22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)
Гость
10 янв 2021 в 20:08

Хотят успеть до понедельника любыми методами. Чтобы точно снести. Потому что в понедельник мэрия скажет, что вообще то не разрешала снос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 20:09

А сейчас представьте, какое качество построек у Маяка, если они снос здания не могут безопасно произвести.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 20:57

что я могу сказать:
1)мчс -пофигист, взяло свалило. это в тот момент, когда ппоезжая часть в камнях, здание может рухнуть, люди продолжают ходить....
2)застройщик-значимая персона, раз его слушаются в мэрии, силовых, охранных структурах... ну на горожан то что ему начхать это уже давно понятно стало.
Позор городским властям. Власти у нас нету

Гость
10 янв 2021 в 20:19

Нет власти в городе. Беспредел, как в 90-е.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 20:57

Мэрия запрещает, а стройкомпания сносит... Мэрия продолжает запрещать, а компания продолжает сность... Так и живем... Всем друг на друга пофиг... Там где начинаются деньги у власти заканчивается сила...

ОТВЕТИТЬ
житель
10 янв 2021 в 20:39

Деревья придавили.... штраф будет ???????😠

Баламутант
10 янв 2021 в 20:03

Под переходом надо понимать тротуар? 😎

Гость
10 янв 2021 в 20:04

Жадность фраера сгубила?

Jan
10 янв 2021 в 20:55

Рукожопы

Dmitriy
10 янв 2021 в 20:30

Сломал памятник на кладбище - вандализ - тюрьма.
Снёс историческое здание без разрешения - вандализм - ???
Попробовал он снести что то без разрешения в Лондоне или Париже или еще в какой то цивилизованной стране.
Затаскали бы по судам, последние трусы бы с любовниц снял бы.
А в России герой строитель.

ОТВЕТИТЬ
Густав
10 янв 2021 в 20:24

мдааа, мимо машина ехала, зацепило интересно. А если бы люди погибли? Хотя чему удивляюсь, у нас пока не клюнет, никто ничего не сделает

10 янв 2021 в 20:45

А прокуратура ничего не хочет возбудить по этому поводу??

ОТВЕТИТЬ
Яяя
10 янв 2021 в 21:14

А если рухнет будущая 25-этажка?..., обломки с нее займут большую площадь...

Андревна
10 янв 2021 в 23:28

Развели бардак и коррупцию, вот и результат. Дома сносят, бараки жгут. Зато повсюду храмы да человейники. И пробки, пробки, пробки.

Виталий Рассказов
10 янв 2021 в 21:10

Нет ли здесь признаков ст. 238 УК РФ?

Фото пользователя
10 янв 2021 в 21:28

Хорошо, что люди не пострадали. А дерево жалко.
Снос, конечно, тяп-ляп, но экскаватор верхом на горе развалин прикольный.

10 янв 2021 в 23:42

Под суд этого коммуниста Конькова, и здание восстановить в тех же материалах за его счет! Остальным будет неповадно уничтожать мировое наследие!...

Нина
11 янв 2021 в 08:54

Что творится? Сейчас начнут камазами вывозить мусор, раздолбают всю дорогу, будут создавать на ул.Декабристов аварийную ситуацию, а парк во что превратится? ??Жаль жителей стоящих рядом домов. Жизнь в квартирах будет невыносимой. Да уж, Высокинский постарался!!!!

Гость
10 янв 2021 в 21:08

Попытка убрать под шумок ещё и киоск провалилась....

Фото пользователя
10 янв 2021 в 23:57

Так сразу бы точечным взрывом весь квартал снесли бы и всё и застроили уродскими свечками в 40 этажей и ТРЦ в 10 этажей чо мелочиться то ☹️☹️☹️☹️Даже снести нормально не могут, всё обнажили☹️☹️😶😶

11 янв 2021 в 10:48

При сносе такого здания необходимо разрабатывать и согласовывать проект. Проект никто не разрабатывал, на ограждении площадки очень сильно сэкономили. При обрушении здания возникла прямая угроза жизни людей и повреждения имущества.
Всё это должно стать основанием для возбуждения уголовного дела. Возбудятся или нет, узнаем сегодня.
Скорее всего назначат крайним какого-нибудь прораба руководившего сносом.
Старому жулику Конькову ничего не будет в любом случае.
В итоге здание всё равно снесут и Коньков продаст площадку реальному застройщику.

10 янв 2021 в 20:44

сложно представить, когда придет время 25 этажных муравейников, как их будут сносить, взрывом

Гость
10 янв 2021 в 22:49

А что теперь то снос останавливать? Конькову все с рук сходит! Когда уж этот старик угомонится. Строить не умеет, а центр захватил.

отходообразователь
10 янв 2021 в 23:00

Тяжелое наследие оставил Чернецкий в виде тех управленцев, которые работают в горадминистрации

10 янв 2021 в 21:17

Е1 и Сергей Панин, спасибо за активную гражданскую позицию, объективное формирование общественного мнения и за создание общественного резонанса вокруг этой общегородской проблемы!

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 20:49

Опять экономят, профи по сносу пригласить не могут, жмоты. Телебашню снесли, а с трехэтажным зданием справиться не смогли. Сейчас больше заплатят штрафами, скупой платит дважды👍

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 20:26

мерия таким образом выходит из цейтнота со строителями,ломай ,круши,теперь все можно

ветеран труда
10 янв 2021 в 20:44

фашизм

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 23:08

Дело то серьёзное! Снос в нарушении всех правил!

10 янв 2021 в 23:44

ну не переживайте господин Маяк. рухнуло и рухнуло. главное, чтобы новострои не упали до сдачи, а там если что, то можно и еще раз снести и снова строить и снова снести и снова строить. хорошо ведь когда сносишь и строишь

Авит
11 янв 2021 в 10:31

Никогда МАЯК не строил качественно. От слова "никогда". Если не строит качественно, что уж говорить об демонтаже. Вопрос только один. Кто же разрешил этим балбесам вести работы подобным образом? Господин Бирюлин А.В.? А что скажет по этому поводу г-н Волков Михал Михалыч?

STALNOV
11 янв 2021 в 10:34

И ведь все в стране через одно место делается. Рушат старый уютный Екатеринбург, строят человейники. Причем есть ведь европейский опыт застройки 5-8 этажными домами, реконструкции тех же старых хрущевок, брежневок в заподной европе, которая была ими наводнена. Разрушать здание конструктивизма, того малого, что осталось, просто преступление😢 На очереде городок чекистов и гостиница Исеть.

Гость
10 янв 2021 в 20:17

Путин о такой России мечтает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 20:05

Киоск не сильно пострадал?

ОТВЕТИТЬ
Alex
10 янв 2021 в 20:59

И где новость жертв ОГЭ?

Яяя
10 янв 2021 в 21:07

Не стойте там, вдруг еще что то упадет.....

Фото пользователя
11 янв 2021 в 06:44

Бедный киоск

Николай
11 янв 2021 в 09:59

Что хотят ломают что хотят строят, полный хаос и зарабатывание денег в этой отрасли.

🎄🍾🎄🍾🎄
11 янв 2021 в 12:38

Везде 'профессионалы'! 🤦🏼‍♂️ Даже снести нормально не могут. Даже такое простое действие и то не могут контролировать.

Ученик Невзорова
11 янв 2021 в 16:55

Маяк до конца будет скрывать факт прилюдной дефекации... и отрицать запах исходящий из штанов....

Умный синоптик
10 янв 2021 в 20:27

Толи ещё будет ой ёй ёй 🤪
🙂🌪️🌋🌡️

Фото пользователя
10 янв 2021 в 23:59

Так сразу бы точечным взрывом весь квартал снесли бы и застроили уродскими свечками в 40 этажей и ТРЦ в 10 этажей,даже снести нормально не могут ☹️☹️😶😶 Всё обговняли,чо за люди😶☹️😶

Гость
10 янв 2021 в 20:16

Байден остановись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 22:49

У нас в стране нет технологий сноса и утилизации зданий. Технически очень сложно снести здание. Представляете, что будет, когда потребуется убрать многоэтажку? Со своими точечными застройками при сносе многоэтажки, рядом стоящие дома разрушат.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 08:59

Хорошо, люди не пострадали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 20:02

Была же уже такая новость?

10 янв 2021 в 22:45

Ни украсть - не покараулить. Не строить, ни снести не могут как положено

10 янв 2021 в 22:58

💩

Гость
10 янв 2021 в 23:37

А кто многоэтажные здания разбирает эксковатором, Маяк ))) не удивлён ))) минимальные вложения , да побольше за квадратный метр выкрутить)

Гость
10 янв 2021 в 23:49

Капец, криворукие там что ли?

Гость
11 янв 2021 в 10:34

Такое чувство, что остаток стены может в любой момент рухнуть, почему не оградили опасный участок? Рядом люди ходят.

Глеб
10 янв 2021 в 20:06

Гостиницу Исеть тоже снесите,вам же по фигу

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 23:10

Повезло, что праздники, если бы рабочий день, то вечером в переходе наверняка кто-нибудь шёл и были бы трупы.

11 янв 2021 в 12:38

Сносят здание - Незя! Памятник! Не сносят - рухнет само, мэрия бездействует! Куда Мэру бедному податься?

ОТВЕТИТЬ
Манюня
10 янв 2021 в 21:19

Сергей Панин, приятно познакомиться!

Поликарп
12 янв 2021 в 08:48

Правильно, что сносят уродливые строения. О сносе и обсуждать нечего. Были бы землянки и их начал кто-нибудь защищать. Более серьезный вопрос - что строить далее будут. Если опять убогие строения, но по 25 этажей, то Екатеринбург и далее будет выглядеть не лучшим образом

Гость
13 янв 2021 в 16:34

Класс !! в центре ещё добавятся человейники , как же это здорово когда идёт точечная высокоэтажная застройка . Ведь это ещё больше нагрузка на пропускную способность дорог , большая нагрузка на садики , школы, больницы ( если они вообще в этом районе есть )ура ! 🥳🥳🥳Деньги , слабоумие и отвага - три главных составляющих действующего режима 😄

Гость
14 янв 2021 в 15:24

Так коньков даже себе дом типа коттеджа построил так что у него фасад весь разваливался трещинами шёл. О чем дальше говорить то

10 янв 2021 в 20:15

Надоели уже темы про этот ПРОМЭКТ. Можно было бы и в одной всё объеденить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 11:31

Говнобург надо покидать спешно а не покупать здесь .

ОТВЕТИТЬ
гость
11 янв 2021 в 11:31

сносить хлам!!

Гость
10 янв 2021 в 22:29

На месте якобы поврежденного киоска завтра 2 появятся.
Их надо сотнями сносить каждый день.

Гость
11 янв 2021 в 06:58

Ну и снесли, ну и разберут рухлядь. Построят новые дома. Че возмущаетесь то.?

Волчара
11 янв 2021 в 08:01

Горе-оператор.научись с техникой обращаться.любая девушка лучше обращается с камерой

Гость
10 янв 2021 в 20:29

Киоск однозначно тут бы не вписывался на фоне 25 этажного элита!!!! Сносите всё, это все знают, как решено, так и будет....

Саня
11 янв 2021 в 07:15

Не репортаж а отстой !!!! Как будто из под тяжка снимали ! На телефон !!! Позорище !!!!

Гость
10 янв 2021 в 20:50

Движение остановить, толкнуть ещё пару раз, осталось немного разломать. Делов то.
Сколько можно эту новость читать???

Loading...