8 мая суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (318)

Мы победим
24 янв 2021 в 18:51

- Дебилы, блин!
- Кто?!

ОТВЕТИТЬ
Макс
24 янв 2021 в 18:57

Они забыли, что служат народу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 18:58

Это стадо силовиков, видимо, забыло с чьих налогов зарплату получает🤨

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 18:58

Чувакам в касках и бронежилетах глубоко наплевать на людей и их безопасность

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 18:59

+0
−0
Вова Вова, до чего ты страну доводишь, твоя пенсионная реформа, заполнения рынка труда России ни к чему хорошему не приведут уже в 2040 году пенсионеров будет в два раза больше чем работающего населения, а твои не квалифицированные мигранты не только разрушают рынок труда, но ещё и делают отток капитала из страны так как пересылают деньги родным. А с ними приходит преступность, изнасилование, наркотики, убийства. Эх Вова о чём ты думаешь, ты просто убиваешь Россию своей бездумной политикой и управлением!🔥😠

ОТВЕТИТЬ
Всезнайка
24 янв 2021 в 19:00

С одной стороны конечно новость из разряда - опросим ещё белых медведей, как они определяют, можно по льду двигаться или нет...
С другой стороны, е1 хоть от covid отвлекся на недельку...

ОТВЕТИТЬ
Алёшка из темницы
24 янв 2021 в 19:06

Да плевать, главное не забывайте скинуть донат и поместить у себя резиновую уточку

Смерть фашисту!
24 янв 2021 в 19:06

Как декабристов с Сенатской площади на Неву.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
24 янв 2021 в 19:07

"— Я воздержусь от комментариев на эту тему. Пока что, — заявил в разговоре с E1.RU официальный представитель областного главка МВД Валерий Горелых."

Кто бы сомневался. Пропагандист отвечает только когда полицейские молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 19:09

Шо,против ОМОНабез коньков?? 🤭

Гость
24 янв 2021 в 19:13

Ой, ужас. А эти мирные нарушали закон

бойкот бруснике
24 янв 2021 в 19:17

надеюсь, что силовиков дома хотя б их члены семьи пропесочили по самые яйки ...

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 19:20

Тефтонцы шли по свински. Блестели начищенные каски, маски и забрала. В руках щиты, в башке приказ.
Вышли на лёд Чудского озера и обломались. Народ навешал им люлей.

24 янв 2021 в 19:21

страна рабов, страна ментов

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 19:25

Историческая справка. Ледо́вое побо́ище (нем. Schlacht auf dem Eise, лат. Prœlium glaciale — «Ледовая битва»), также битва на Чудском озере (нем. Schlacht auf dem Peipussee) — битва, произошедшая на льду Чудского озера в субботу 5 апреля по юлианскому календарю (12 апреля по пролептическому григорианскому календарю) 1242 года с участием новгородцев и владимирцев под предводительством Александра Невского, с одной стороны, и войсками Ливонского ордена — с другой.

В честь сражения установлен день воинской славы России
В советской историографии Ледовое побоище считалось одной из крупнейших битв за всю историю немецко-рыцарской агрессии в Прибалтике, и численность войск на Чудском озере оценивалась в 10—12 тыс. человек у Ордена и 15—17 тыс. человек новгородцев и их союзников (последняя цифра соответствует оценке и Генрихом Латвийским[15] численностей русских войск при описании их походов в Прибалтику в 1210—1220-х годах), то есть примерно на том же уровне, что и в Грюнвальдской битве (1410) — до 11 тыс. человек у Ордена и 16—17 тыс. человек в польско-литовском войске[16]. «

ОТВЕТИТЬ
Дровосек
24 янв 2021 в 19:27

Если так считать, то в сквере дерево могло рухнуть на головы и т.д.

24 янв 2021 в 19:30

как с половцами и печенегами боролись на ледовом побоище, так и тут решили повторить опыт предков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 19:34

Ты как а школе учился?

Какие половцы и печенеги на ледовом побоище? Двоечник

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 19:38

Бред полнейший...это специалист мчс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 19:38

Как начнут какою то тему мусолить,так на неделю минимум.То про Сергия писали каждый день не по разу сколько есть,пьет, сколько молитв читает.
Сейчас про митинг,кого куда пнули,кто на каком дереве сидел, капец.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 19:39

лозунги:
Эта власть не соблюдает законы! Эта власть беспредельна! Эта власть преступна!Долой!
через час:
нас выгнали на лед! это опасно! мамааааа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость ( А.С Пушкин) Медный всадник
24 янв 2021 в 19:43

Евгений вздрогнул. Прояснились
В нем страшно мысли. Он узнал
И место, где потоп играл,
Где волны хищные толпились,
Бунтуя злобно вкруг него,
И львов, и площадь, и того,
Кто неподвижно возвышался
Во мраке медною главой,
Того, чьей волей роковой
Под морем город основался…
Ужасен он в окрестной мгле!
Какая дума на челе!
Какая сила в нем сокрыта!
А в сем коне какой огонь!
Куда ты скачешь, гордый конь,
И где опустишь ты копыта?
О мощный властелин судьбы!
Не так ли ты над самой бездной
На высоте, уздой железной
Россию поднял на дыбы?
Кругом подножия кумира
Безумец бедный обошел
И взоры дикие навел
На лик державца полумира.
Стеснилась грудь его. Чело
К решетке хладной прилегло,
Глаза подернулись туманом,
По сердцу пламень пробежал,
Вскипела кровь. Он мрачен стал
Пред горделивым истуканом
И, зубы стиснув, пальцы сжав,
Как обуянный силой черной,
«Добро, строитель чудотворный! —
Шепнул он, злобно задрожав, —
Ужо тебе!..» И вдруг стремглав
Бежать пустился. Показалось
Ему, что грозного царя,
Мгновенно гневом возгоря,
Лицо тихонько обращалось…
И он по площади пустой
Бежит и слышит за собой —
Как будто грома грохотанье —
Тяжело-звонкое скаканье
По потрясенной мостовой.
И, озарен луною бледной,
Простерши руку в вышине,
За ним несется Всадник Медный
На звонко-скачущем коне;
И во всю ночь безумец бедный,
Куда стопы ни обращал,
За ним повсюду Всадник Медный
С тяжелым топотом скакал.

суслик
24 янв 2021 в 19:43

В такой холод явно ОМОН`у хотелось поскорее покинуть улицы в -30.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 19:45

Уже не знают до чего докопаться.

Гость
24 янв 2021 в 19:45

В истории уже было подобное, был царь, были подпольщики, были расстрелы или избиение мирного населения, были политзаключённые, странно, что всё по кругу. А Владимир Ильич где? Ничему история никого не учит, а жаль. Не скажу, что молодцы, но люди вправе высказывать своё мнение и если бы в стране было всё хорошо то никто никуда бы не пошёл, сами подумайте. А тот кто пишет оскорбления и желает кому либо смерти это просто недалёкие люди. Вот сидят эти людишки за компом и такими царями себя считают. А ситуация такая, что и митингующие считают, что правы, полиция тоже считает себя правыми. А по итогу все хороши и те и другие. Эх, такая большая и богатая страна, а так всё жутко, но то ли ещё будет...... страшно. Люди желаю вам здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
24 янв 2021 в 19:46

Отряды милиции особого назначения были образованы 5 мая 1919 года в Российском государстве в структуре «белой» (сибирской) милиции. Александр Колчак особо подчёркивал, что

"ОМОН — это боевая часть для охраны и восстановления государственного порядка и общественного спокойствия, служит резервом для формирования милиции в местностях, освобождённых от советской власти для подготовки опытных чинов милиции"

24 янв 2021 в 19:46

Так защищались бы, отстаивали свои права на "невыход на лёд"
перестаньте трындеть, идеологи Е1.
Всё правильно сделано, только мягко слишком!

Кость в горле
24 янв 2021 в 19:47

Стадо идиотов. Что ходили? Зачем? Чего добились? За что стояли? Не понятно. Один олбоеб крикнул «фас», все побежали. По факту пришли те кто работать не хочет, но хочет все иметь. Настолько глупое мероприятие было, настолько глупо его провели. Есть идея? Хочет отстоять? Стой до конца, а не сутки, а после с синяками в обоссанных штанах домой.. глупо, низко, тупо.

ОТВЕТИТЬ
Борис
24 янв 2021 в 19:49

я раньше к навальному нейтрально относился. ну бегает выявляет чужие мерседесы. но вот уже надоел просто. себе замутить не может и другим мешает. и толпа неликвида его такая же. сами ни украсть ни покараулить и другим мешают. я вот не хочу жить на одну зарплату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 19:50

Сторонники Навального, что вы скажете по поводу вовлечения несовершеннолетних в свои игры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 19:51

прошлая революция окунула страну в дерьмо на полвека.
я так снова не хочу. все равны и все вот это

ОТВЕТИТЬ
сем
24 янв 2021 в 19:53

судя по съёмкам Е1 ОМОН действовал весьма корректно, для ведущей было полной неожиданностью массовые комментарии против горлопана Навального. слава богу нет поддержки этого забугорного губошлепа у реальных людей, которых большинство!!! Все прошло весьма корректно, а вопли о жестких задержаниях просто смешны. К стати всех отпустили со штрафами в соответствии с законодательством. А для родителей молодых бездельников пусть штраф лишит их оболтусов нового телефона и т д. За свои решения надо отвечать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 19:53

Боты "славно" потрудились в комментариях под вчерашними новостями.
Писали, что людей будут поливать их водомётов пожарные, омон очень злой и будет бить дубинками, что выгоняют на митинг каких-то детей. Много хамили, угрожали, злорадствовали и ссылались на Украину и враждебный запад.
Из этого можно сделать вывод, что власть очень боится людей и использует против них ложь, провокации и полицию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 19:53

А наши девчонки сегодня завоевали золото в эстафете биатлонной. Среди них наша Светлана Миронова! Где новость, Е1? О придурках важнее писать?

ОТВЕТИТЬ
Мотя
24 янв 2021 в 19:54

Гопники и беспредельщики на службе у мафии

Фото пользователя
24 янв 2021 в 19:54

Я там присутствовал, стоял рядом на льду в тот момент. Рассказываю: никого особо на лед не вытесняли. Просто в какой-то момент возникла потасовка с ОМОНовцами на пятачке у берега, а народ перепугался и побежал врассыпную - естественная реакция. Было человек 50 всего на льду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 19:55

Стыдно за наше государство против детей направили полицию с дубинами и щитами
В качестве сопровождения нужно было направить преподавателей родителей и волонтеров

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 19:58

наказание последует за такой маневр?
кто погоны снимет?

Гость
24 янв 2021 в 20:01

Навальнята сами побнжали на лед, что им мншало направо и налево побежать, нет же на лед поперлимь менеджеры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 20:03

"...насколько безопасно выгонять людей на лед.."
Вполне безопасно, если иметь ввиду обеспечение безопасности всех остальных нормальных горожан.

Масяня
24 янв 2021 в 20:13

"эксперт, бывший сотрудник МЧС"
Кому ник?
Там такой лед что стадо Белазов проскачет и не заметит.

Е1 еще не утомился спрашивать у своих гнилых экспертов?
Сколько там человек на льду? 100? 200? 300?
Вы в Академ сгоняйте на каток, посмотрите и посчитайте сколько там катается.
А если руки не из попы - пробурите лунку, померяйте толщину льда.

Е1.Гниль России.

ОТВЕТИТЬ
Мазари-Шариф
24 янв 2021 в 20:15

Сразу видно государство за народ!!!

Гость
24 янв 2021 в 20:20

Последние 8 лет сплошное грубое нарушение везде и всего😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 20:20

хватит кормить ментов!

ОТВЕТИТЬ
Свердловск
24 янв 2021 в 20:22

Убийцы! их в тюрьму надо, они же пытались совершить массовое убийство! Там теплая вода, постоянно неожиданно открываются продухи, если не по тропинке шагнешь, можно утонуть.
ледяная вода в -30 это смерть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 20:22

Во первых они убежали туда сами, так как испугались))
А во вторых их надо всех в сизо!! И судить!!! Дядя Вова добрый! А Нужно быть как Сталин! Тогда не будет навальнасосов

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 20:25

Всё правильно, как крестоносцев

Фото пользователя
24 янв 2021 в 20:27

Да какая разница, лёд - не лёд. Ладно, пускай даже не было никакой опасности в беготне по льду, минус 30 всё-таки, и морозы стоят уже давно.
Но разгонять мирные демонстрации и гоняться за народом со щитами и дубинками наперевес - ну цирк же.
Может, лучше вламываться с дубинками в квартиры, где ночью гремит музыка, и так же всех крутить и лицом в паркет укладывать? Или отлавливать тех, кто разрисовывает стены гнусными рэперскими "тегами", а после этого выставлять им или их родителям счета на десятки (сотни) тысяч за восстановление фасадов? Или подобных им наркотрафаретчиков? Улицы патрулировать, отлавливать пьяных неадекватов, задерживать тех, кто кидает мусор мимо урн, помогать эвакуировать гряземесов на штрафстоянки? Да я бы за всё это спасибо сказал полиции. Но нет... мы разгоняем митинги.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 20:27

еодин, вас роскомнадзор должен закрыть за поддержку оппозиции, пора бы сообщить им

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 20:32

ты сам налоги грошечные платишь, дети твои, ты сам, на какие деньги учились, лечились?

Loading...