14 апреля среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Шляпа
28 янв 2021 в 15:11

Понимаем, а как же...нас бы так кто понимал, как мы всех понимаем.
жители города

Гость
28 янв 2021 в 15:19

Не вижу улицы Войкова в списке. Когда там будут снег убирать? Эй, водитель снегохода!

Гость
28 янв 2021 в 15:24

Всего три улицы в городе?

ОТВЕТИТЬ
Орджоникидзевский снег!!!!
28 янв 2021 в 15:28

Фестивальная, Уральских рабочих видимо сами очистятся!

Гость 1111
28 янв 2021 в 15:31

Вы вообще видели лицу Стачек???? Там просто проехать невозможно, о том чтобы разъехаться с другой машиной я вообще молчу.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 15:42

Красные линии на карте - символизируют пот и кровь уборщиков-коммунальщиков, вывозящих тысячи тонн снега (по отчетам мэрии)

Что-то в прошлый раз обещали временные знаки, а так и не поставили.

Иван
28 янв 2021 в 15:55

На Ирбитской знаки 2 месяца стоят, и никого не эвакуируют. Ни днём ни вечером не разъехаться

Гость
28 янв 2021 в 15:56

По азино не ездит никто 🤦‍♂️ Мамина сибиряка лучше почистили бы 🤷🏼‍♂️

28 янв 2021 в 16:18

Что же они нигде не пишут, куда будут машины увозить

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 16:42

Почему так мало??? Пионерский! Всего одна улица. Снега на узких улочках выше щиколотки, ни проехать, ни пройти!

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 17:06

волховская, сахалинская, бархотская кто чистить будет

Ник
28 янв 2021 в 17:38

На Ирбитской ещё осенью поставили постоянные знаки "Остановка запрещена" и "Работает эвакуатор". Причем вполне обоснованно, там и летом из-за припаркованных машин две машины разъехаться не могут, а зимой просто опасно ездить. Все как ставили, так и ставят, вся улица машинами заставлена, а ГИБДД пофиг, ни разу ни кого не эвакуировали, при том, что ГИБДД по Кировскому району находится в 500 метрах. Паралич власти какой-то.

Гость
28 янв 2021 в 19:50

С трёх улиц уберут снег!? Молодцы. А на остальных сам растает, скоро ж весна!

шерон
28 янв 2021 в 20:12

На ул.Билимбаевской перед магазином " Яблоко" надо запретить парковать машины во дворах близлежащих домов и около стен близлежащих киосков. Не пройти, не проехать!Проверить санитарные условия в киосках!

Гость
28 янв 2021 в 23:45

🔥 Лююдиии, у кого там начинаю убирать снег, убирайте свои тачки с тех мест!!! Срочно!!!
а то потом не ревите и не пишите, что дороги не чищены или не можете выехать из кармана.. 😎
Нет, я никакого отношения к ним не имею , я обычный житель города!
Просто имейте совесть, и уважение к работникам, и радуйтесь, что наконец-то пришла техника на вашу улицу!! У Вас теперь будет праздник! 😇🎉 дороги будут очищены!!

Ждём следующего списка по очищению других улиц!!!😎👍

Гостья
29 янв 2021 в 09:26

А про микро район Химмаш такое ощущение вообще забыли . Вычеркнули из карты города. Особенно улицу Профсоюзную. Вся улица вечером машинами забита.

Loading...