Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Урале появится новая военная установка, защищающая от беспилотников и ударов крылатых ракет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
1 фев 2021 в 06:58

Беспилотник до нас не долетят. Запас топлива и удаленность от станции управления не позволит. Тут подоплека какая та другая.

1 фев 2021 в 07:08

Только на бумаге. Опыт Сирии и Армении доказал, что ничего не работает.

ПЫх
1 фев 2021 в 06:09

Лучше деньгами дайте. Нам эти ваши бомбовозки нафиг не нужны.

мать
1 фев 2021 в 09:11

Когда у нас появятся детские автобусы. чтобы возить детей в школы и дет сады, на экскурсии. в театр???!!!В Африке и то дети в спец. транспорте ездят , при Ельцине был порядок, а сейчас все разворовали. , детей даже в садики спец. автобусами развозили.

Когда у нас пенсии будут по размеру не меньше путенских туалетных ершиков?!!!

Когда больницы, школы. предприятия будут, как во времена Ельцина - мера. бесплатное жилье, бесплатное воспитание детей- кружки, клубы. секции!!!

Когда президент и губернатор - слуги народа начнут работать для блага народа, как записано в конституции?!!!А не как насосы выкачивающие последние возможности из Советского наследия?!!!

Отец Федор
1 фев 2021 в 05:53

Москву свою защищайте лучше. Здесь уже нечего защищать. Деревня умерла. Город туда же двигается.

Вот бесхозный дворец под Геленджиком так защитить от ширпотребовских дронов вполне возможно и , но и там Албуров нашел брешь в системе помехопостановщиков - вокруг сложный рельеф местности и одним помехопостановщиком его нельзя полностью защитить.

Рабинович
1 фев 2021 в 06:06

У меня есть шапочка из фольги против этого чипирующего комплекса радиоэлектронного подавления! 😜

Гость
1 фев 2021 в 07:01

Скорее всего, в первую очередь она будет мешать летать гражданским дронам особенно во время учений. Про вражеские самолеты над уралом со времен пауэрса не слышно.

пенсионерка
1 фев 2021 в 09:02

бункерный город для олегархов видать строят, совсем свихнулись.
Или просто спишут деньги

1 фев 2021 в 10:19

Налоги уходят не на то что нужно людям - дороги , образование , медицина.....
А на дворцы , ракеты , ершики.....и естественно на росгвардию чтобы было кому прессовать тех кто с этим не согласен.

Гость
1 фев 2021 в 07:17

в свое время социализм и страну в унитаз слили из-за ненужной гонки вооружений.
Сейчас у царя, опять ,,кругом враги,,.
Опять на те же грабли ?

Гость
1 фев 2021 в 07:47

Я что то пропустила, уже война началась? 😱😱😱

Гость
1 фев 2021 в 08:08

В последнее время если "создали", то очередную вундервафлю. Если возвели, так очередное место для отправления религиозных надобностей.

Гость
1 фев 2021 в 06:24

А установка от кровавых диктаторов когда появится?

Сергей.
1 фев 2021 в 08:21

Опять глушилки ставят как в Советские времена. Спуниковый интернет будут глушить что бы мы правду не слышали.

Гость
1 фев 2021 в 06:38

Дворцы надо от беспилотников защищать, а то вон как феерично рассекретили.

Гость
1 фев 2021 в 07:58

Опять царь бредит. Не наигрался ещё в воцнушку. Лучше бы людям помог. Где 25 млн рабочих мест?

babyun
1 фев 2021 в 06:09

От кого оборону держим? От хозяев заводов , Тюменских идиотов.

Фото пользователя
1 фев 2021 в 05:38

Байдена испугались чоле?

Гость
1 фев 2021 в 12:44

Завод постройте и дайте людям работу! Задолбали со своей псевдо угрозой. 20 лет нам все кто-то угрожает, надоело враньё и ворье

Щас спою
1 фев 2021 в 06:39

Таджики и китайцы нас без всяких ракет давно завоевали . Мы все у них в плену.

Гость
1 фев 2021 в 07:14

Говориться про установку, а причем тут фото ракеты? 😆

Григорий
1 фев 2021 в 08:23

Теперь если мой квадрокоптер упадет или улетит в африку, я хоть буду знать кто в этом виноват :-)

1 фев 2021 в 06:57

Как не будет gps???? И радио походу тоже не будет...

1 фев 2021 в 11:01

спасибо большое! челом бьем за заботу о нас!

Гость
1 фев 2021 в 06:09

Ух, завоняло ребята. Держим кулачки, чтобы дальше не пошло, просто так установки в тылу не ставят.

Такая система может справится только с ширпотребовскими дронами, которые использует команда Навального. Крылатым ракетам и боевым дронам она противостоять не сможет - там не так уж сложно сделать узконаправленные антенны для приема сигналов GPS или от управляющего спутника. Зато такая система нагадит своим РЛС и зенитным ракетам.

Гость
1 фев 2021 в 14:29

Спасибо партии и правительству за мирное небо над головой!

Гость
1 фев 2021 в 14:33

Так бы и чёрт с ними, один делает вид, что родину спасает от супостата, другие подыгрывают ему, при этом все при хороших должностях и привилегиях. Другое дело, что это всё за наши общие деньги.

Гость
1 фев 2021 в 16:59

на зик ставте,туда ятомные боеголовки США направлены

Гость
1 фев 2021 в 20:02

Мухобойка - "опал-пропал-шайтан-труба-зенит-голова не болит"

Гость
1 фев 2021 в 08:30

Чё разнылись?
Снова всё плохо??
Снова кто то виноват???
Ну ну

Новости РЎРњР?2