28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
3 фев 2021 в 12:16

С тупостью нашей полиции, скоро и у полиции номера телефонов украдут и звонить будут. Не будет никто это дело расследовать, мозгов мало, они даже отписку не будут писать, на словах скажут - нет оснований для возбуждения уголовного дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 12:45

Онлайн телефония позволяет подставить любой номер для отображения исходящего звонка.

Гость
3 фев 2021 в 12:44

не6верояытная глупость и бред некомпетентного адвоката (рука-лицо). По адвокатскому запросу получить информация, которую оператор дает только на основании решения суда?? Фоносоокпическую экспертизу??? что будет спорным образцом? пенсионерка записала разговор?? Адвокат вообще знаком с УПК РФ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 12:53

через IP телефонии можно любой номер подделать

Гость
3 фев 2021 в 13:14

Ip телефония существует уже более 10 лет. Меняшь номер и вперед. Поэтому и отстали от терпилы т.к. выяснили что это не он.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 13:05

Это не кража, а подмена. АТС полагается на номер, сообщённый инициатором. Вообще, это приводит к отзыву лицензии, но это меньшее, что волнует мошенников.

3 фев 2021 в 13:17

А потом удивляются, что с карты деньги уходят,при этом подключение к другому телефону и ни сотовая ,ни банк не виноваты

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 12:29

Мне недавно звонили из полиции, просили подойти побеседовать. Я на это ответил, что не знаю, настоящая это полиция или нет, и никуда без вручённой мне повестки идти не собираюсь. Там ответили, что раз я такой несознательный гражданин, мне привод оформят. Вот жду каждый день теперь...
Лучше, вообще, не отвечать на звонки, если номера нет в записной книжке. Для объявлений завести отдельный номер телефона.

ОТВЕТИТЬ
Емае
3 фев 2021 в 12:23

Сделай детализацию звонков и всееееее...будет понятно и тебе и полисменам

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 13:12

Почему парень должен что-то полицаям-дармоедам доказывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 15:09

Самое большое количество звонков мошенников - с номеров Билайна. В компании прекрасно знают, что их номера скупают пачками и используют для массовых обзвонов.

3 фев 2021 в 12:26

Напрасно редакция разглашает данные о полугодовом хранении геолокации абонента. Тем самым вы более правильно корректируете будущие преступления.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 14:08

В моем телефоне доступ к контактам и управлением вызовами имеют приложения от будильника до банков и госуслуг, вот и гадайте потом, какое приложение это сделало, а приложений у меня около 70👍😄

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 14:07

да хосспадя...в и Тырнете этих сервисов по подмене номера-тьма тьмущая же! и никто их не блокирует никакой роскомпозор!

3 фев 2021 в 12:14

Забавное совпадение, что у Павла в вк в основном месте работы стоит "Сбер".
А так видел его многократно на разных соревнованиях. Хорошие спортивные фото делает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 16:46

Номер телефона по законам РФ не является собственностью гражданина. Соответственно операторы связи могут делать с ним что угодно, в договорах это прописано. Могут передать другому лицу на пять минут, а потом вернуть обратно, к примеру. Могут вообще забрать навсегда, и ничего с этим не сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 12:20

Очередное вранье.

Фото пользователя
3 фев 2021 в 15:29

В Германии номер присваивается раз и навсегда. Мне на билайн шлют спортмастер СМСки на имя некоей Ирины, так понимаю прежней владелицы номера. Вот такой бардак

хаха
3 фев 2021 в 12:42

тоже звонил по тому же номеру другу на вахту в Якутию а отвечал другой человек и по тому же номеру.и не один раз.МТС связь.

Гость
3 фев 2021 в 12:13

Да вы что ? Украли в Екб , что бы позвонить во Владимирскую область ? Прям многоходовочка какая то .