перейти к публикации
73 комментария к публикации

Губернатор подписал указ об открытии баров и детских садов

4 февраля 2021, 18:58
Гость
Гость
5 февраля 2021, 13:17
Лунтик инстаграмный
Гость
5 февраля 2021, 12:48
Ну и харя у тебя Шарапов! Он что, и с бабами спит в очках и маске? Или живет по методу одного футболиста?
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 февраля 2021, 10:43
Свежее УГ подвезли, налетай!
Гость
5 февраля 2021, 09:03
Власти удобно говорить с народом через маску и из окна Camry.
Гость
5 февраля 2021, 07:04
Очередной смягчении режима? Е1, не забывайте перепроверять заголовки)
dex177

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 февраля 2021, 05:57
У Губера думалка не работает совсем, все за Мишустиным повторяет.
dasc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 февраля 2021, 03:35
Смягчение режима... превратили страну в тюрьму.
Гость
4 февраля 2021, 23:48
Губернатор не адекватен раз так мыслит, весной вначале эпидемии при 150 в день водку запретил продовать, а при 350 о6раничение снимает , пора ему напокой хватит терпеть его издевательства над Свердловчанами!!!
Гость
4 февраля 2021, 23:06
Он в себе? Все садики работают в полном режиме.
Рита2829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2021, 22:00
Мало умерло, государству нужно больше!!!!!!
Гость
4 февраля 2021, 21:54
Губернатору нужны гастербайтеры на стройки к весне, а то что 350 человек каждый день по области новых больных это плевать, главное деньги. Строительный бизнес плачет прибыль падает а откаты чиновникам платить надо, срочно нужны нелегалы гастербайтеры. Вот он делает вид что всё хорошо и снимает ограничения. Местных брать нехотя на работу, потому что надо зарплату поднимать и налоги платить. На стройках города полно нелегалов и ОМОН туда не ездит, а вот народ по выходным кашмарить это пожалуйста, потому что губернатор приказал с единой Россией. Сейчас своего мэра протаскивает у нас в городе где ни один из них не родился. Вот увидите сколько представителей с открытием границ в нашем городе будет. Екатеринбург в Среднеазиатский кишлак превращает. Скоро местных не останется, вымрут или кто успеет уедет из этой провинции. Ну что на правду скажешь назначенец заблудший?
Гость
4 февраля 2021, 21:53
Мы единственная страна где всë хорошо. Вы посмотрите в Европе: полный локдаун и комендантский час. В США вообще кошмар! Везде катастрофа с вирусом. Во всех странах тотальные ограничения и запреты. А у нас, единственная страна где вирус отступил. Где уже можно всë!
Гость
4 февраля 2021, 21:48
Когда было 200 в сутки все было запрещено. Категорически! Когда сегодня 360 в сутки всë разрешают. Торопятся, ой торопятся.. Чтоб отчитаться: а у нас все хорошо. Все живы и здоровы.
Гость
4 февраля 2021, 21:20
Садики давным давно работают. с дуба рухнул, у них маразм - партийная болезнь?Вот к чему жратва и выпивка за народный счет к чему ведет - деградация, освинячивание.
Гость
4 февраля 2021, 21:03
В СЕ ТЕЛОЧКИ В МАСКАХ ЛИЧИКО НЕ ВИДНО,я познакомитца не могу ватастрофа
Гость
4 февраля 2021, 20:47
Да не переживайте вы..скоро все откроют и ограничения снимут..надо же сгладить ситуацию из за Навального, открыть бары, чтобы люди пошли отдыхать, бухать и радовались. И забъет правительство на вирус..щас ситуация похуже может быть.
Гость
4 февраля 2021, 20:45
Дуракам закон не писан. Выпускайте всех, пусть помирают. У знакомых дите приехало из Москвы на каникулы. Осчастливило ковидом всю семью
Гость
4 февраля 2021, 20:40
Может не все понимают. Но протесты и маски несовместимы.
Гость
4 февраля 2021, 20:28
Эпидемия продолжается дорогие товарищи ! И поэтому надо не смягчать ограничения а ужесточать !
Гость
4 февраля 2021, 20:24
Президент разрешил
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2021, 20:19
Теперь детям одна дорога - из детского сада прямо в бар!
Гость
4 февраля 2021, 20:15
На следующей недели маски ещё в ходу,морда лица в морозище так мёрзнет
Гость
4 февраля 2021, 20:01
Ну что это за маска на нём одета? Никуда не годится 🤦
Гость
4 февраля 2021, 19:53
Когда откроют " единые расчетные центры " ? Накопилась масса вопросов по не понятным начислениям за ЖКХ в том числе за тепло . Под шумок ковида 19 столько наворотили , что нужно разбираться тет а тет с документами
Гость
4 февраля 2021, 19:50
Как же достал этот маскарад! Толку от него ноль для населения, а на психику давит. Уже не могу смотреть на лица в намордниках.
Гость
4 февраля 2021, 19:48
Такое ощущение, что губер кроме баров с августа никаких других проблем не знает. Готов налить ему, может пару проблем для народа решим.
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2021, 19:34
ночью надо спать! а не по прокуренным барам прожигать свой жкт! режим сна и бодрствования это профилактика рака!
Гость
4 февраля 2021, 19:33
А что со студентами колледжей? Обещали ж выпустить
Гость
4 февраля 2021, 19:32
Вот вроде УГ должно быть Указ Губернатора, а по факту всё же УГ в привычном его понимании
Гость
4 февраля 2021, 19:29
Я за то чтобы маски оставить обязательным в общественных местах .
Гость
4 февраля 2021, 19:29
Спасибо барин!
Sunny Day

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2021, 19:26
Что?) Детские сады работают уже сто лет
Гость
4 февраля 2021, 19:25
Куйвашев, мощными и взвешенными решениями, покоряет жителей области и ковид-19! Даже мне (общественному терористу) его личико уже не кажется столь отвратительным. Давай храм вместо ЦПКиО! Лягушки должны страдать!
Гость
4 февраля 2021, 19:24
Сейчас митингующие нищие ломанутся бухать??
Гость
4 февраля 2021, 19:24
да наср...на эти бары
Гость
4 февраля 2021, 19:24
Сам подписал или под нажимом из Кремля?
Гость
4 февраля 2021, 19:18
Почему документ не скреплен подписью должностного лица?
Гость
4 февраля 2021, 19:11
ну да давно пора отменить маски и перчатки .
Гость
4 февраля 2021, 19:03
Нажрались на масках и антисептиках Дружок Сима отбил свой заводик за народные денежки . Не видимый враг отступил !? Ждём минирования!
Гость
4 февраля 2021, 19:02
отмените уже маски!! как они заколебали 😡😡😡
Гость
4 февраля 2021, 19:00
А что садики ограничивали?????
Гость