18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
4 фев 2021 в 19:00

А что садики ограничивали?????

ОТВЕТИТЬ
Кринж
4 фев 2021 в 19:02

отмените уже маски!! как они заколебали 😡😡😡

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 19:03

Нажрались на масках и антисептиках Дружок Сима отбил свой заводик за народные денежки . Не видимый враг отступил !? Ждём минирования!

Гость
4 фев 2021 в 19:11

ну да давно пора отменить маски и перчатки .

ОТВЕТИТЬ
Дед Максим
4 фев 2021 в 19:18

Почему документ не скреплен подписью должностного лица?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 19:24

Сам подписал или под нажимом из Кремля?

Гость
4 фев 2021 в 19:24

да наср...на эти бары

Гость
4 фев 2021 в 19:24

Сейчас митингующие нищие ломанутся бухать??

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
4 фев 2021 в 19:25

Куйвашев, мощными и взвешенными решениями, покоряет жителей области и ковид-19!
Даже мне (общественному терористу) его личико уже не кажется столь отвратительным.
Давай храм вместо ЦПКиО!
Лягушки должны страдать!

4 фев 2021 в 19:26

Что?) Детские сады работают уже сто лет

Реверс
4 фев 2021 в 19:29

Спасибо барин!

Гость
4 фев 2021 в 19:29

Я за то чтобы маски оставить обязательным в общественных местах .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 19:32

Вот вроде УГ должно быть Указ Губернатора, а по факту всё же УГ в привычном его понимании

ELENA
4 фев 2021 в 19:33

А что со студентами колледжей? Обещали ж выпустить

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 19:34

ночью надо спать! а не по прокуренным барам прожигать свой жкт!
режим сна и бодрствования это профилактика рака!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 19:48

Такое ощущение, что губер кроме баров с августа никаких других проблем не знает.
Готов налить ему, может пару проблем для народа решим.

ОТВЕТИТЬ
Вова
4 фев 2021 в 19:50

Как же достал этот маскарад! Толку от него ноль для населения, а на психику давит. Уже не могу смотреть на лица в намордниках.

ОТВЕТИТЬ
петр
4 фев 2021 в 19:53

Когда откроют " единые расчетные центры " ? Накопилась масса вопросов по не понятным начислениям за ЖКХ в том числе за тепло . Под шумок ковида 19 столько наворотили , что нужно разбираться тет а тет с документами

ОТВЕТИТЬ
Отмена масочного режима!!!
4 фев 2021 в 20:01

Ну что это за маска на нём одета?
Никуда не годится 🤦

Гость
4 фев 2021 в 20:15

На следующей недели маски ещё в ходу,морда лица в морозище так мёрзнет

Теперь детям одна дорога - из детского сада прямо в бар!

Гость
4 фев 2021 в 20:24

Президент разрешил

Гость
4 фев 2021 в 20:28

Эпидемия продолжается дорогие товарищи ! И поэтому надо не смягчать ограничения а ужесточать !

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
4 фев 2021 в 20:40

Может не все понимают.
Но протесты и маски несовместимы.

Гость
4 фев 2021 в 20:45

Дуракам закон не писан. Выпускайте всех, пусть помирают. У знакомых дите приехало из Москвы на каникулы. Осчастливило ковидом всю семью

ОТВЕТИТЬ
Марина
4 фев 2021 в 20:47

Да не переживайте вы..скоро все откроют и ограничения снимут..надо же сгладить ситуацию из за Навального, открыть бары, чтобы люди пошли отдыхать, бухать и радовались. И забъет правительство на вирус..щас ситуация похуже может быть.

Гость
4 фев 2021 в 21:03

В СЕ ТЕЛОЧКИ В МАСКАХ ЛИЧИКО НЕ ВИДНО,я познакомитца не могу ватастрофа

ветеран труда
4 фев 2021 в 21:20

Садики давным давно работают. с дуба рухнул, у них маразм - партийная болезнь?Вот к чему жратва и выпивка за народный счет к чему ведет - деградация, освинячивание.

ОТВЕТИТЬ
Алтынник
4 фев 2021 в 21:48

Когда было 200 в сутки все было запрещено.
Категорически!
Когда сегодня 360 в сутки
всë разрешают.
Торопятся, ой торопятся..
Чтоб отчитаться: а у нас все хорошо. Все живы и здоровы.

ОТВЕТИТЬ
Рита
4 фев 2021 в 21:53

Мы единственная страна где всë хорошо.

Вы посмотрите в Европе: полный локдаун и комендантский час. В США вообще кошмар!

Везде катастрофа с вирусом. Во всех странах тотальные ограничения и запреты.
А у нас, единственная страна где вирус отступил. Где уже можно всë!

Гость
4 фев 2021 в 21:54

Губернатору нужны гастербайтеры на стройки к весне, а то что 350 человек каждый день по области новых больных это плевать, главное деньги. Строительный бизнес плачет прибыль падает а откаты чиновникам платить надо, срочно нужны нелегалы гастербайтеры. Вот он делает вид что всё хорошо и снимает ограничения. Местных брать нехотя на работу, потому что надо зарплату поднимать и налоги платить. На стройках города полно нелегалов и ОМОН туда не ездит, а вот народ по выходным кашмарить это пожалуйста, потому что губернатор приказал с единой Россией. Сейчас своего мэра протаскивает у нас в городе где ни один из них не родился. Вот увидите сколько представителей с открытием границ в нашем городе будет. Екатеринбург в Среднеазиатский кишлак превращает. Скоро местных не останется, вымрут или кто успеет уедет из этой провинции. Ну что на правду скажешь назначенец заблудший?

4 фев 2021 в 22:00

Мало умерло, государству нужно больше!!!!!!

Гость.
4 фев 2021 в 23:06

Он в себе? Все садики работают в полном режиме.

Гость
4 фев 2021 в 23:48

Губернатор не адекватен раз так мыслит, весной вначале эпидемии при 150 в день водку запретил продовать, а при 350 о6раничение снимает , пора ему напокой хватит терпеть его издевательства над Свердловчанами!!!

5 фев 2021 в 03:35

Смягчение режима... превратили страну в тюрьму.

5 фев 2021 в 05:57

У Губера думалка не работает совсем, все за Мишустиным повторяет.

Гостья
5 фев 2021 в 07:04

Очередной смягчении режима? Е1, не забывайте перепроверять заголовки)

Семен
5 фев 2021 в 09:03

Власти удобно говорить с народом через маску и из окна Camry.

5 фев 2021 в 10:43

Свежее УГ подвезли, налетай!

Моисей
5 фев 2021 в 12:48

Ну и харя у тебя Шарапов! Он что, и с бабами спит в очках и маске? Или живет по методу одного футболиста?

Гость
5 фев 2021 в 13:17

Лунтик инстаграмный

Loading...