Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «А это нормально? В оперштабе ответили, не нарушает ли многотысячный флешмоб «Сима-ленда» режим ограничений»

Вернуться к публикации
Все комментарии841
5 февр 2021 в 15:30

Вот как за право лишь трудиться в екб и жить чуть лучше чем их сверстники в заброшенных моно-посёлках и городках, молодые бесхребетные люди из области могут прогнуться. Они и не на это еще способны, из низ можно вылепить хоть какую конструкцию или подставку под престол местного царька
ну а другие молчелы из деревень уже пошли в космонавты с дубинками

5 февр 2021 в 15:29

а где разрешение ГИБДД на перекрытие сквозного проезда ? или частная территория-все можно? фуры в обход, людей в обход, неудобства для других организаций не в счет...
а вчера на одну тетку с молодым человеком кучу автозаков нагнали

5 февр 2021 в 15:30

У них теперь по пятницам фестиваль любви к Путину?))
это все в рабочее время, стесняюсь спросить?

Гость
5 февр 2021 в 15:20

Вопрос: что скажет прокурор?

Удивленный прохожий
5 февр 2021 в 15:20

Так и хочется кому-то медальку "За заслуги перед Отечеством!"

Моисей
5 февр 2021 в 15:29

Странный ответ штаба - частная территория что хочешь, то и можешь делать? А как же тогда с кабаками, которым год запрещали работать, у них тоже частная территория. Маразматики во власти

Гость
5 февр 2021 в 15:33

Меня терзает вопрос - неужели в Сима Ленде действительно такие высокие зарплаты, что сотрудники готовы на это?😐

Кроссовок
5 февр 2021 в 15:40

Отличненько! Теперь каждый митинг можно назвать флешмобом и всё будет ок! Спасибо за подсказку!

Гость
5 февр 2021 в 15:30

А где же омон и дубинки?

Гость
5 февр 2021 в 15:34

Во истину - пути господни неисповедимы - ждем киркорова и баскова далее лужники-это маразм высшего пошиба

Гость
5 февр 2021 в 15:20

Им ссут в глаза а они говорят божья роса

5 февр 2021 в 16:23

Как обычно лицемерие и двойные стандарты сторонников кремля

Ох Леха Леха
5 февр 2021 в 15:29

Зомби-ленд😁

Гость
5 февр 2021 в 15:36

Вас под дулом автомата вывели или чувство собственного достоинства вам не знакомо?Ответьте ,сотрудники Сималенда,кто читает данный коментарий.

Гость
5 февр 2021 в 15:45

Что, все еще будете говорить что сима-ленд апполитичная контора? Ну уж нет, я туда ни ногой

Гость
5 февр 2021 в 15:35

Да уж ) у этих людей нет чувства собственного достоинства, почему ребята все работающие там, выходят в поддержку лишь по команде Руководителя? Что же их не видно на улицах Екатеринбурга, с лозунгами о президенте ) тогда когда это нужно, я думаю, ребята, это все фигня и презедента никто не поддерживает, это что бы получить очередной хайп и рекламу своего магазина, не более того.

поддержка презедента - это можно, а поддержка оппозиции - это нельзя.
Р.S. Открою Вам всем секрет:
А в не рабочие дни, они выходят все за Новального 😂😂😂

Гост
5 февр 2021 в 15:20

Был бы за Навального или против царя космонавты бы уже стояли там с запотевшим забралом

Гост
5 февр 2021 в 15:18

Рабы царя имеют права и при ограничениях поклоняться ему

Юля
5 февр 2021 в 16:03

Просто Симановский готов на все чтоб на него царь внимание обратил, видимо к власти уж очень хочется

многотысячную? если по подсчетам официальных лиц за Навального выходило 1-2 тысячи, то тут так, несколько десятков людей покривлялись

Гость
5 февр 2021 в 15:28

💩

Сергей
5 февр 2021 в 15:50

Я так понимаю, Симановский будет следующим постоянным представителем Президента в Свердловской области?

Гость
5 февр 2021 в 15:27

Даже сомнении нет что им за это ничего не будет кроме угрызений совести

цук
5 февр 2021 в 15:50

Одним можно нарушать антиковидный режим, другим - нельзя.
Одним можно больше трех собираться, другим - нельзя.
С... - это нога, того кого надо нога.

5 февр 2021 в 15:59

Почему на них закон о митингах не распространяется???

ПРОТИВ ВСЕХ
5 февр 2021 в 15:25

Аж затошнило от увиденного. Людей принуждают к этому под предлогом увольнения. А потом говорят - смотрите сколько людей за ПУТИНА.

5 февр 2021 в 15:27

Дурка по Симановскому плачет.

Гость
5 февр 2021 в 15:54

Симановский - член Единой России. Этим всё сказано.

Оливье
5 февр 2021 в 15:19

Уверен, что Симановскому ничего не было бы, выведи он своих рабов хоть на Красную площадь.

Гость
5 февр 2021 в 15:37

Пусть Симановский со своей командой две ветки метро рыть идёт.
Сверх нормы уже себя перепиарил.
Сделай благое дело городу, тогда лучше царя станешь Симановский 😋

Припудренный.
5 февр 2021 в 15:47

рабы во все времена были - и не так их уж много.

Гость
5 февр 2021 в 15:41

настоятельно рекомендую СК организовать проверку по данному поводу!

5 февр 2021 в 15:46

"Долгих лет жизни председателю Мао!"

Гость
5 февр 2021 в 16:30

Это спланированная и не согласованная акция. Ничем не отличается по сути с протестным шествием ранее. Где реакция силовиков?

Гость
5 февр 2021 в 15:30

Их ещё и принудительно вакцинировали Спутником под угрозой увольнения...

Сергей
5 февр 2021 в 15:27

А почему их не отдубасили и не посадили в каталажку? Как то это плохо пахнет...

Ya29
5 февр 2021 в 15:59

Симановскому идейки для следующего флешмоба: Единая Россия - наша партия! Мы говорим Путин, подразумеваем партия… Единая Россия! Мы говорим партия, подразумеваем Путин! Слава абрамовичу! Слава Ротенбергам! Ура, товарищи!

5 февр 2021 в 15:25

Где ОМОН?
Где уголовные дела о нарушении санитарно-эпидемиологического законодательства?
Где обыски у родителей Симановского?

5 февр 2021 в 17:17

Работаю таксистом, часто развожу сотрудников Сима-ленда. С сегодняшнего дня буду высаживать на пол-дороги - извините, машина сломалась.
С подлецами можно бороться только подлостью.

Гость
5 февр 2021 в 16:20

Какие нужны доказательства? Это нарушение санитарного режима и прав работающих там граждан. Владельца этой организации можно привлечь по большому списку административных и уголовных статей.

5 февр 2021 в 15:33

Карма настигнет Симановского и зомби несчастных

5 февр 2021 в 16:02

По весне вечеринка была тоже на частной территории и быстренько нашли и оштрафовали , а здесь только красную дорожку не расстелили

гость
5 февр 2021 в 16:20

ну так то это просто насмешка над властью,вся это толпа получая серые зарплаты недодает в казну миллиарды рублей,и просто смеется над властью,в любой другой стране тут же бы навели экономический порядок, кто то за сокрытие налогов уже бы пожизненно сидел в тюрьме,а здесь люди радуются,что ушли от налогов.

Гость
5 февр 2021 в 16:31

страна запотевшего забрала..... позор.

Ааа
5 февр 2021 в 16:27

То есть законы, по которым и полиция, и прокуратура и Роспотребнадзор, должны сами мониторить СМИ и выявлять нарушения не в счёт?????

Андревна
5 февр 2021 в 15:31

Работать-то хоть успевают на фоне всего этого слащавого патриотизма?

Гость
5 февр 2021 в 15:49

Господи, до чего же мы докатились...
Позорище какое

Сми
5 февр 2021 в 16:13

На сахарную их всех! Где ОМОН.... Аж тошнить от всего этого митинга путина

Гость
5 февр 2021 в 16:22

Двойные стандарты

5 февр 2021 в 16:33

А где же ОМОН с дубинками, несанкционированный митинг же? Ах да, за Путина можно!

Людской
5 февр 2021 в 16:05

У меня жена уволилась с этой секты , так же несколько предприятий остались без поддержки Симоновского из-за разногласий на эту тему. Зачем врать людям мы все живем здесь все друг друга знаем через кого нибудь. Сарафанное радио не кто не отменял. Насмешили. Они там каждое утро гим поют тоже кстати под предлогом увольнения. Сначала просто слушали сейчас еще и петь заставляют. Смешно правда!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

5 февр 2021 в 15:36

Несанкционированный митинг, где омон?

Гостья
5 февр 2021 в 16:05

а территория парковки точно принадлежит сима-ленду?

Гость
5 февр 2021 в 15:57

За 1000 рублей премии продались, а ещё протестующих называют продажными.

Гость
5 февр 2021 в 16:45

Ну, это же за Путина! Тут можно все! У нас очень все однобоко! Машины покупать для правительства можно, а вот спецтехнику или транспорт для города нет. Высказать свое мнение сейчас нельзя, если оно не угодно президенту, а вот устроить такой флешмоб можно.

Гость
5 февр 2021 в 15:57

Счастливому обладателю золотого ёршика доложат что народ по прежнему за него.

Гость
5 февр 2021 в 15:59

Когда бабки-то придут? Плясали за путина , где деньги?

Гость
5 февр 2021 в 16:35

Дебилам главно не мешать...

Гиви
5 февр 2021 в 17:05

А где сам СИМАНОВСКИЙ?
Почему спрятался за спинами товарищей?
Нехорошо, товарищ СИМАНОВСКИЙ.
Ежели Вы заодно с народом, так уж будьте добры в первый ряд с полотнищем.
Не надо скромничать.

Гость
5 февр 2021 в 15:56

Сима ленд это конвейер рабов для нового мирового порядка

Гость
5 февр 2021 в 15:24

зомби апокалипсиса

Оливье
5 февр 2021 в 15:47

Я, конечно, озабоченный, но мне и вправду интересно: имеет ли Симановский право первой ночи при приеме на работу молодых сотрудников? Если у него там творится такое безграничное самодурство, то почему бы и нет?

Гость
5 февр 2021 в 17:46

Дак крепостные же. Чего барин им сказал, то и делают. Иначе получку не дадут.

Гость
5 февр 2021 в 16:57

на оппозиционеров которые якобы призывали людей на митинги за нарушение санитарных норм из-за короновируса уголовные дела завели... зато если людей массово собирают в поддержку власти действующей то асе вроде как ок... дак может на хозяина сима ленда тоже уголовное дело нужно заводить???

Гость
5 февр 2021 в 15:50

Похоже вокруг все сломано... Феодал может, что угодно творить на своей территории и со своими людьми

Гость
5 февр 2021 в 15:43

# я удалил приложение сималенда

Гость
5 февр 2021 в 18:03

Опозорили весь Урал! Стыдно ! Теперь все будут думать,что здесь все такие!

Гость
5 февр 2021 в 16:09

футбольный клуб Урал в трансе - сима был на их рукавах - это несмываемо

а21
5 февр 2021 в 17:15

Зря Сиимановский устроил этот флешмоб. Только навредил.
Флешмоб в поддержку режима и Путина, по факту вызвал обратный эффект.
Люди плюются, люди возмущаются.
Стало видно, что в стране установлен анти человечный и полицейский режим.

5 февр 2021 в 17:18

Объявляю бойкот сималенду! ни ногой в эту секту.

5 февр 2021 в 17:36

что тут сказать у ДВУЛИЧНОЙ ВЛАСТИ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ !

А давай!
5 февр 2021 в 17:35

Долой Сима-ленд.
Покупаем все прямо на Алиэкспресс и Алибаба.
Зачем нам зомби-посредники

Гость
5 февр 2021 в 17:50

Сегодня по 1 каналу точно покажут... Прославились на всю страну, стыд какой.

цук
5 февр 2021 в 15:55

Не знаю почему, но как то неловко и стыдно смотреть на эти унижения и эту рабскую покорность взрослых людей. Это унижение человеческого достоинства.

В конце концов люди устроились на работу работать, а не играть как крепостные артисты в придворном театре.

555
5 февр 2021 в 15:48

Офигеть.... Мне говорили, что он Г......

Андрей
5 февр 2021 в 18:16

У Симановского, похоже, конкретно "фляга брызжет": то цыганский эпатаж в школе устроит, то попец нализывает неуместно... 🤮 Продаёт китайское барахло и денег некуда девать? Спортивную школу открой и найми туда хороших тренеров, прививай детям здоровое и духовное бесплатно - за это уважение придёт естественным путем. А вот этот вот "флэшмоб" - жалкое зрелище....

Гость
5 февр 2021 в 15:49

Друзьям — всё, врагам — закон.

Гедеван
5 февр 2021 в 16:35

Сказано — пацакам в клетке выступать, значит, надо в клетке. Чё выпендриваетесь?

Планета Кин-дза-дза
🤮🤮🤮🤮🤢🤮🤮🤮🤮🤢🤮🤮🤮🤮

555
5 февр 2021 в 16:38

В армии на спинах солдат - ДАГЕСТАН СИЛА
На гражданке телами людей - ПУТИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ. Там в Сима-Ленд тоже дедовщина?

5 февр 2021 в 16:58

До тошноты противно смотреть на рабов согласившись на эту провокацию в поддержку диктата! Я больше чем уверен что там было принуждение с угрозой увольнения.

Александр
5 февр 2021 в 17:05

В колонию организатора!!!!!

Скучно, девочки!
5 февр 2021 в 17:09

Симановский - раззорись!!!!.....

5 февр 2021 в 17:24

пусть страна смотрит на рабов режима, почему разрешили массовое скопление?

Дмитрий
5 февр 2021 в 17:35

Это как себя надо не уважать, что бы работать у этого упоротого....
И ходить как едеросня

Гость
5 февр 2021 в 15:50

Симановский решил взлететь из "мещан во дворяне"))) Рабов своих выгнал...

а21
5 февр 2021 в 17:00

Урал и уральцы опозорены.
Это флешмоб всем показал рабскую покорность части людей жителей Урала.
Какое теперь мнение об Урале у других народов России.

Гость
5 февр 2021 в 16:09

Позорище, аж противно

Конституция
5 февр 2021 в 16:37

Нужно кричать
Путин и его друзья остановитесь!!!
Не губите русское имя человека!!!

Гость
5 февр 2021 в 17:09

Никогда ничего не покупал в сима лэнд, а теперь вообще отвращение....

Людмила
5 февр 2021 в 17:16

Для чего всё ЭТО лизоблюдство?

Ирина
5 февр 2021 в 18:53

А это и есть самая настоящая провокация со стороны власти, ещё больше разозлить народ (ответка от власти) метод ОПГ

Гость
5 февр 2021 в 18:56

То бишь этим можно! Хозяева выгнали гостербайтеров за пачку доширака на танцы, это замечательно, этих опричники трогать не будут. Стыдно господа. Лично я в этот гадюшник больше не ногой.

5 февр 2021 в 21:53

сима вв ласкает.

Гость
5 февр 2021 в 16:46

Ну и что, это принудительное шествие доказало? Ребята вы зашкварились и потеряете клиентов. Не любят пользователи интернета, когда их за дураков держат.

5 февр 2021 в 18:58

Симановский, не заставляй людей позориться. Хочешь-сам ходи с плакатом.

ЗЫ двойные стандарты в полный рост. Мерзко, ох как мерзко и от самого события, и от реакции "компетентных" органов.

5 февр 2021 в 15:52

Вот они Рабы Лампы 😂 Хари Кришна , Хари Рама 😂

Гость
5 февр 2021 в 16:29

Чинари ржут до слёз от этих "за сипу"! Сами едросы не выходят почему-то😶

Гость
5 февр 2021 в 16:46

Кремль уже это видел? Что скажет Песконавка?

Гедеван
5 февр 2021 в 16:43

Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.

Планета Кин-дза-дза
🤢🤮🤮🤮🤮🤢🤮🤮🤮🤢🤮🤮🤮🤮

Михаил
5 февр 2021 в 16:47

Фуууууу

Новости РЎРњР?2