E1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-6°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -11

3 м/c,

сев.

727мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Всё о коронавирусе А это нормально? В оперштабе ответили, не нарушает ли многотысячный флешмоб «Сима-ленда» режим ограничений

А это нормально? В оперштабе ответили, не нарушает ли многотысячный флешмоб «Сима-ленда» режим ограничений

В компании Андрея Симановского провели уже вторую массовую акцию

Судя по видео, в акции приняли участие несколько тысяч человек

Сегодня сотрудники компании «Сима-ленд» устроили флешмоб. Тысячи екатеринбуржцев прошли, размахивая флагами, по улице, а потом выстроились в огромную надпись «Путин — наш президент».

Мы обратились в областной оперштаб с вопросом, не нарушают ли такие мероприятия действующий в регионе режим ограничений, потому что ни о какой социальной дистанции, судя по видео, речи во время флешмоба не шло. В ответ нам заявили, что все, кто считает, что на акции были какие-то нарушения, могут обращаться в полицию.

— Если граждане считают, что организаторами мероприятия, проводившегося на частной территории, были допущены нарушения указа об особом режиме, они вправе обратиться в правоохранительные ведомства с приобщением фото- и видеоматериалов. На основании обращения будет проведена проверка, по результатам которой уполномоченными органами будет принято соответствующее решение, — заявили в оперштабе.

А вы как считаете, руководство «Сима-ленда» поступило правильно, устроив флешмоб?

Всего проголосовало: 31908
Да
Нет

Отметим, что это уже не первый флешмоб от сотрудников компании Андрея Симановского. Неделю назад сотрудники компании устроили танцы в помещениях «Сима-ленда». Позже сотрудница компании рассказывала нам, как снималось это видео. А для съемок второго ролика «Сима-ленд» вывел сотрудников двух смен на улицу и привлек людей, не работающих в компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления