28 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)
Расстрига Пастушок
8 фев 2021 в 14:45

Конечно отреклись...И дворец не их... ))

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 15:25

Т.е. кремль подтвердил, что акция была стихийная и не согласованная, где задержания, где сроки управленцам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 14:46

Хотя услуга нам при ну́жде дорога́,
Но за нее не всяк умеет взяться:
Не дай Бог с дураком связаться!
Услужливый дурак опаснее врага.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 15:16

Ой ребята, до северокорейских парадов и танцев нам ещё далеко, но мы с успехом движемся вперёд!

8 фев 2021 в 15:36

"Кремль отрёкся...", какой слог, сколько пафоса.

Гость
8 фев 2021 в 14:44

Вы конечно нашли у кого спросить))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 14:59

Посадить Симановского на пару недель, как организатора незаконного сборища, и дело с концом. Покажем, что у нас нет двойных стандартов

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 14:58

Опозорили на всю страну. Стыдно. А Кремлю по фиг на всех. Там никогда ничего не знают. Отрекутся и от вас боты .

Гость
8 фев 2021 в 14:54

Симановский , прогиб не засчитан . Хотя и в почёте подхалимы и лизоблюды. Давай заново .

ОТВЕТИТЬ

в кремле, видимо, политика такая от всего отрекаться: от женщин, от недвижимости, от акций...

Фото пользователя
8 фев 2021 в 15:28

Лакей царя отрицает существование в стране культа личности. Как интересно...

ОТВЕТИТЬ
Тату фон Бисмарк
8 фев 2021 в 15:31

Раз заговорили о патриотизме,значит проворовались. М.Е.Салтыков-Щедрин

Ждем возбуждения уголовки по неуплате налогов в отношении Симановского))) Если патриотизьм не пропрёть!!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 14:46

Налоговая с ГИТ уже пришли? С серыми зарплатами разобрались?

гость
8 фев 2021 в 14:56

Они от матери родной отрекутся если им это будет нужно,

8 фев 2021 в 14:53

отрекутся и от космонавта с дубинкой, коли он кого убьёт выполняя установку на разгон. и от местного олигархёнка, если надо будет отрекутся.

Сдадут как стеклотару. Это всё, что надо знать.

ОТВЕТИТЬ
Антихайп
8 фев 2021 в 15:42

Акцию «Сима-ленда» в поддержку президента взял на себя Ротенберг

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 15:43

что самое интересно, что этот поклонник ВВ платит серую ЗП, как это сочетается) ну и контролирующие органы конечно не в курсе))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 16:00

А почему не привлекли Симановского за организацию массового несанкционированного?

Тупинчерт
8 фев 2021 в 15:27

Коммунальные платежи в Екб подняли вот и радуются !

ОТВЕТИТЬ
вега
8 фев 2021 в 15:53

лучше бы вышли снег чистить в городе вот это я понял флэш-моб был

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 14:59

Это не народ , это стадо . Знаете почему стадо не уходит из загаженного стойла ? Когда стадо заходит в новый , только что построенный хлев , там чисто . Со временем стадо испражняется себе под ноги , в подстилку . Подстилка начинает преть , издавая вонь и выдавая тепло - стаду тепло в хлеву и уходить оно не хочет , так и живёт в дерьме .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 15:28

Ни к дворцу, ни к акции в поддержку Путина, сам Путин отношения не имеет🤗 Че пристали?! Ни маё это фсё, ни маё!

Гость
8 фев 2021 в 15:41

Это называется: "Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибёт"

Гость
8 фев 2021 в 15:44

Причём тут Кремль, когда хозяин Сима Ленда господин Андрей Симановский, без мыла что региональной власти что московской залезет чтоб угодить. Догадайтесь когда COVID 19 начался и резко пропали все мазки из продажи а стоимости доходили от150-300 рублей за маску, кто ортом самолёта маски привёз, правильно господин Симановский, так что кремль 100% сдесь не причём я верю в это!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 15:27

Да Кремлю плевать на государство Симы 😁 они со своим справиться не могут !

Гость
8 фев 2021 в 15:33

# удалил приложение сима ленд

ОТВЕТИТЬ
Анна
8 фев 2021 в 15:52

Всякие такие акции - это форма современного рабства, их участники зажаты в рамки собственной экономической нестабильности.

Вова
8 фев 2021 в 16:30

Рабство вернулось в РФ ждем закрепление крестьян за помещиком официально

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 15:11

То ощущение, что тебя где-то поимели. Горькое послевкусие...😞😞😞

Саша
8 фев 2021 в 16:00

Больше не ногой

Путин вор
8 фев 2021 в 16:14

Ну конечно, ну прям так и признались, что и Дворец их, и акция в Симе их.....

8 фев 2021 в 16:26

Да понятно же всем, что это Симановский в очередной раз пытается прогнуться. Торгаш с Таганского ряда возомнил себя царьком

Гостья
8 фев 2021 в 14:57

Ни я, ни мои родственники не просили их участвовать в этом шествии🤭

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 15:02

Скоро симановский получит дюлю за этот кипишь

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 15:05

Ну если бренд использовали без его разрешения ,симановский втух😂😂😂по делом ему

8 фев 2021 в 15:27

халуи всегда действуют на упреждение

Плешивый коротышка
8 фев 2021 в 16:41

Почему молчит главный инстаграмщик области, это же с его подачи было всё организовано? А прокуроры?

Дмитрий
8 фев 2021 в 17:43

Не пойду больше в симу. Позорники.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 фев 2021 в 15:39

Боялась овца погибнуть от волка, а съел ее пастух!!!

Фото пользователя
8 фев 2021 в 15:36

Правильно, что стоит оказанная услуга? - попользовались и выбросили

Гость
8 фев 2021 в 16:59

люди скромные, достойные, трудолюбивые.
Идеальные рабы и гарантия равноправной нищеты.
Рабу нужны не деньги, а рачительный хозяин и добрый заботливый господин.

Рабы в душе в рабстве как и черви в навозе чувствуют себя комфортно. Это их привычная среда обитания

Гость
8 фев 2021 в 15:16

Начнем с того, что хозяин Сима-Ленда мягко говоря))))они то пляшут п/д сменой,,,то мантры читают)))ему не надо поддержки кремля,,,в следующий раз он их на луну отправит-пешком-пусть попробуют не дойти)))

Гость
8 фев 2021 в 15:59

Конечно отрёкся! В выпученных глазах Песклва застыл вопрос "Неужели есть ещё более дружные дэбилы чем мы"?

Гость
8 фев 2021 в 16:03

Нет уж, дудки, теперь не отвертишься, Кремль!
Культ личности как он есть.

lduoer
8 фев 2021 в 16:29

но вообще странно, что они там шли не с гитарами семиструнными, распевая "ай-на-нэ-на-нэ"

ЧАМ
8 фев 2021 в 15:45

Симановский уже ответил: дескать, и мы не того Путина имели в виду. Мало ли Путиных в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 16:02

)) чудо с базедовыми глазами

Гость
8 фев 2021 в 16:08

Отрекся)))))))

8 фев 2021 в 16:34

Оо-о-о-чень интересная "поддержка"...?! Это скорее поддержка высказываниям лже-"монаха" Романова, который втолковывал прихожанам, что пандемия - это всё от лукавого и чистейшей воды блеф властей. Но "поддержка" эта выполнена в изящном стиле, как это умеют делать только оо-о-чень хитропопые торгаши. Всё оформлено под прикрытием (из имени президента), сделанного на "скорую руку" из человеческих бестолковых тел, согнанных для этой цели под страхом увольнения, что может показаться (на первый взгляд) очень лестным для президента. Ну, очень, тонкий ход владельцев компаний - производителей, поставляющих этим торгашам из "сити" свою продукцию. Им ("сити- ленду"), наверное, тоже пригрозили ограничениями в оптовых поставках продукции через интернет, ежели они не организуют хитро-мудрую акцию, по дискредитации введённых ограничений, запрещающих "кучкование" людей из-за вспыхнувшей пандемии. Их акция, как бы говорит о том, что нет факта опасности пандемии для людей, о чём глаголил "разжалованный" монах. Обложить компашку приличным штрафом и все дела. Вновь выявленных больных из этой компашки лечить за счёт самой компашки.

Гость
8 фев 2021 в 15:51

Этот господин предприниматель какой-то РЕЛИФ)))

ОТВЕТИТЬ
Свердловск
8 фев 2021 в 17:15

А как жа!
энта сам холоп в ножки с рабами пал и ну хвостом под пузом мести, и ну, пресмыкаться перед царьком. Омерзительны все в этой истории

8 фев 2021 в 16:30

Дак Е1 тоже наверное отрекется от этого? Или нет?🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 18:26

Очень похоже на секту! Их заставляют читать речевки, выкладывать в соц.сети безумные флешмобы,а так же принуждают к вакцинации...

ОТВЕТИТЬ
Конрад карлович
8 фев 2021 в 14:50

Вот те раз...)))...

Фото пользователя
8 фев 2021 в 15:36

кэшно отрекся, масштаб не впечатлил.
вот завод это другое дело.
так шта ждем когда вся черняховского 86 промарширует.
симановский проинвестирует.

Гость
8 фев 2021 в 16:35

"Мы также выясняли, заставляли ли сотрудников участвовать в акции."

Не, никто никого не заставлял, люди просто доужно шли на работу и так удачно вышло, что сама по себе образовалась вдруг эта надпись, это просто чудо какое-то , вовремя заснятое фотографом с удачного ракурса 😁

Гость
8 фев 2021 в 17:12

Россия странный садовод.
И всю планету поражает
Верша свой цикл наоборот
Сперва растит, потом сажает.
Игорь Губерман.

8 фев 2021 в 17:09

ЕР перед выборами в Госдуму тоже прикрывалась именем президента, продекламировав через СМИ, что Путин является членом этой партии, дабы набрать побольше голосов на выборах в Думу за счёт, известного всем, рейтинга Путина, хотя, он сам не подтвердил перед народом, что является членом этой партии, как бы этим, заняв нейтральную позицию по отношению к другим партиям, баллотирующимися в Госдуму. Всё было состряпано простенько и со вкусами разного рода прохиндеев. Итог: прохиндеи возглавили высшую российскую власть в Думе и, немного погодя, узаконили новый вид грабежа народа: через принятие новой Пенсионной реформы. Вообщем, трюк уже не новый.

ветеран труда
8 фев 2021 в 17:19

Вот, граждане, именно так и творятся репрессии, инквизиции и пр. преступления.
Вот так в 37-м "горячо одобряли" массовые расстрелы. тогда это были т.н. "враги народа", теперь "инагенты запада"

Гость
8 фев 2021 в 18:30

Все зря было 🤣,не оценил пж ваши прогибы

Гость
8 фев 2021 в 18:30

Теперь точно этот дурдом стороной обходить буду

Гость
8 фев 2021 в 16:03

Ни причём они, как будто кремль это другое государство! Живут там своим алигархическим кланом и в ... не дуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 18:43

Господа коментаторы, из вас кто-нибудь реально работает? Если работаете, когда вы успеваете, столько написать. Или это и есть, ваша работа?

ОТВЕТИТЬ
Видящий
8 фев 2021 в 19:06

В губернаторы метит, не меньше, чтоб потом отжать по полной жителей)

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
8 фев 2021 в 19:53

Так глубоко лизнул г-н Симановский, но увы... напрасно... есть к чему стремиться, нет предела совершенству)

ОТВЕТИТЬ
Законопослушный гражданин
8 фев 2021 в 20:15

Почему делают они, а стыдно мне! (Испанский стыд)

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 16:53

и медицинские издания они не читают))

Гость
8 фев 2021 в 19:45

хотел коллаборировать, а им индифферентно

8 фев 2021 в 21:23

Да насрать отреклись или нет. Организаторы этапом в масквэ едут на самый гуманный суд ? Участники сборища оштрафованы за несогласованный митинг и отсутствие масок ?

сми
8 фев 2021 в 21:21

Трусы не мои, дворец не мой, флешмоб не мой ...

Фото пользователя
8 фев 2021 в 15:32

Правильно!Тем более её официально не разрешали,штрафанут кого надо и все дела.Тем более это россиянам не навредило как митинги Навального с призывами к бунтам как за границей и грабежам богатых людей!Да ещё и заразу-вирус по центру города разносили.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 16:30

Спасибо за мотивацию и сималэнду, и всему что происходит последние месяцы в нашей бедной стране. Буду уезжать и семью увозить

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 14:52

Люди стихийно, массово и повсеместно поддерживают президента. Нам не нужны указявки из кремля для этого! ами понимаем всю важность!

ОТВЕТИТЬ
Виталий Рассказов
8 фев 2021 в 20:36

Перелизали)))))

сми
8 фев 2021 в 21:30

Так его оштрафуют или нет? Или ему только предупреждение высказали

Гость
8 фев 2021 в 23:05

От путина,когда кремль отрекеться..?

Гость
8 фев 2021 в 17:39

Боты в своем репертуаре сегодня мусолят тему Украина.

ОТВЕТИТЬ
Ооооооо
8 фев 2021 в 21:33

Что можно богу, то нельзя ослу. И смех и грех. Симановский чудик ей бог. Не впечатлил. Хочу чтоб он всю область выставил в такую шеренгу , а лучше весь мир. Господин Симановский выполните моё желание. Ваш покорный раб.

Анатолий
9 фев 2021 в 00:55

Вот уж действительно Симановский охреневший рабовладелец, рабов в темную как хочет, так и имеет, за мелочные огрехи по внутреннему распорядку рабов штрафует, рулят всем охранники, рабов за людей не считает, за циганщиной сияния псевдо-золота скрывается самовлюбленное создание с манией величия и имперскими амбициями, никак в политику наметил золотой мальчик, иначе зачем такой длинный язык отращивать, там глубоколижущих чтут и берегут.

Гость
8 фев 2021 в 16:01

Как говорила старуха Шапокляк "Хорошими делами, прославится нельзя". А эти прогремели на весь мир!

8 фев 2021 в 16:18

Простите, а Кремль, это кто такой? Я что-то не помню такой фамилии

ОТВЕТИТЬ
гостик
8 фев 2021 в 23:22

сима блок

ОТВЕТИТЬ

Ельцин- наш президент!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 17:09

Писькоструйний пургонос !!)))Опять очередную пургу несёт.

Симлок
8 фев 2021 в 23:03

Нам просто дали понять это ваше право ясное дело если не пойдём уволят Чили выживут с места

Гость
9 фев 2021 в 00:43

Недоношенные потому что))))

Гость
9 фев 2021 в 01:34

#город бесов

Гость
9 фев 2021 в 06:50

Путин ВВ ЛУЧШИЙ Президент !!!!
СИМА-ЛЕНД МОЛОДЦЫ !!!!!

Гость
9 фев 2021 в 08:45

От этого стыда даже Кремль открестился, а могли бы сказать - смотрите, сколько поддерживают президента. Ещё бы размножили людей, как орков во Властелине колец

Феофан
9 фев 2021 в 09:21

А как по поводу того, чтоб привлечь к ответственности за несанкционированный митинг? За превышение должностных полномочий? За нарушение трудовых договоров? А как по поводу серых схем обхода уплаты налогов? Прогибушечки не получились. Ну ЭТО НОРМАЛЬНО. Пусть этот симановский сделает вторую попытку . Только прогибушечки должны быть прям на глазах кремля --- и очень томные, ласковые, изящные.

путник
9 фев 2021 в 10:45

Может и отрекся. Но этот подъем прогибом руководителя "Сима-ленд" наверняка оценил. Наверху любят всякого рода холуев и подхалимов.

Алена
9 фев 2021 в 11:44

Пусть повторят флеш моб с лопатами и помогут почистить город

Гость
9 фев 2021 в 11:47

Работал как то в этой шарашке, каждое утро гимн пели, не захотел - уволен!) Симановский ты чинам нафиг не нужен без твоих бабок, хватит к ним подкатывать

Гость
9 фев 2021 в 14:11

Сима-ленд-это рабочие места, достойная зарплата. Флеш-моб это здорого, особенно в поддержку Президента. Молодцы!!!

Алексей
8 фев 2021 в 14:52

Почему он решил, что это акция в поддержку президента? На акции констатировали факт, вспомнили о том кто наш президент. Также могут выйти и констатировать, что сегодня понедельник, а в пятницу будет пятница.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
8 фев 2021 в 15:47

Путин - наш президент !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 17:23

Симановскова привлекать незачто. Привлечь надо штаб навальнова за правокации оскорбление действующей власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 16:58

Вообще вы ничего не поняли, Сима-ленд добился чего хотел, о нем говорили в Кремле. Остальное- вторично....

ОТВЕТИТЬ
НАМ
8 фев 2021 в 16:52

Кто хочет жить как на украине тот пусть тута и едет а мы руссие и не хотим бардака мы за Путина.

ОТВЕТИТЬ