27 февраля суббота
СЕЙЧАС -22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Нелли
18 фев 2021 в 15:04
Удивляет не грамотность людей!!!Люди которые пишут комментарии.Вы были в этом салоне(сомневаюсь).Но больше всего поражает что и в жизни зачастую ведёте себя так же ( не знаем но говорим).И прежде чем говорить что салон посещают только Дамы в элегантном возрасте, убедитесь в этом!А то слышим звон не зная где он.Мне 28 и я тоже посещаю и благоверная.Но я больше исключение чем правило.А знаете почему?Потому что в таком возрасте редко когда есть проблемы со здоровье а если есть то редкое когда решаю.Так как в молодом возрасте мы не думаем о здоровье, думаем что жить будем вечно.И это болезни точно у меня не будет.Но за честную в молодости мы гробим своё здоровье а потом вкладываем деньги чтобы быть здоровым. Парадокс!!!А говоря о цене.Посмотрите цены на рынке(и в этом я помогу вам так как прежде чем заключить договор посмотрела не один салон !!!) Знаете такие центры как Сиам,Тихвин да и просто кабинеты массажные меньше чем 2-3 тыс за один массаж вы не получите .И по качеству массаж будут вопросы.Могу сказать одно данный салон превосходят мои ожидания.А вам мои друзья желаю чтобы сделали за своим здоровьем и не только 😉
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Пость
18 фев 2021 в 13:19

Значит какие-то властьимущие в доле. Мошенники не могут просто так существовать. Социально близкие.

ОТВЕТИТЬ
Дворец путена
18 фев 2021 в 13:21

Не только пенсионерам названивают

Фото пользователя
18 фев 2021 в 13:21

Массаж простаты или уретры?

Гость
18 фев 2021 в 13:23

меня тоже звали хоть я и не пенсионер, но я отказался😁

Гость
18 фев 2021 в 13:24

Кельман локти кусает

Анна
18 фев 2021 в 13:25

Не надо вестись на бесплатное.
Номера сливает Пенсионный фонд.
Несколько лет назад засудили некую организацию, что впаривала наборы детского крема с оформлением кредита на 100 тыс. руб. Тоже приглашали на бесплатную процедуру. Предложили чаю. После чая у меня голова " поехала". А они настойчиво подсовывают бумаги на подпись... Успела сыну позвонить, он тут же примчался, увез меня...
Это было на Белинского-- Декабристов. Через дорогу от того здания, что горело недавно

ОТВЕТИТЬ
Нацiя дебiлiв
18 фев 2021 в 13:25

Молодец, Дарья!

Макс
18 фев 2021 в 13:25

Вот пусть полиция этим занимается - это реальные преступники, а не нахаляву в мужские спа салоны ходят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 13:26

Дашка-массажистка-канонистка

Вторподбор
18 фев 2021 в 13:28

с начало девушек-женщин зазывали, теперь за слабоумных взялись, кто на пороге Альцгеймера(болезни)😜

Гость
18 фев 2021 в 13:29

Такое возможно только в Путинской России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 13:30

активизировались жулики - десятки звонков в день, раньше были в основном московские номера, теперь местные иуды нашлись...

Уралец
18 фев 2021 в 13:33

А где же прокуратура и следственные органы? За политическими мнениями граждан все следят? Некогда ?

Гость
18 фев 2021 в 13:35

Мошенники были и будут всегда, потерпевшие сами ведуться на «бесплатно, по акции, по скидке». Давно уже известно, что бесплатный сыр в мышеловке. Как можно вообще подумать, что бесплатно возможно? Те кто попадается, сами виноваты, они либо не хотят думать, либо такие же халявщики, привыкшие жить на халявку. Мне их нисколько не жалко.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 13:36

Жулики.

Гость
18 фев 2021 в 13:39

Звонят не только пенсионерам - ориентир таких контор (как впрочем и 90% рекламы) самки человеков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 13:43

Я им всегда говорю, что проживаю на территории другой области. :)

Юлия
18 фев 2021 в 13:43

Я не пенс, но звонки на мобильный идут постоянно. "Заманчивые" предложения кредитов, медицинских обследований, косметических процедур... Как они надоели! Не разговариваю с ними, сразу отключаюсь. Бесят ужасно. Ждешь нужный звонок, а тут они названивают. Или, наоборот, отдыхаешь, и тоже они...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 13:43

В штатах есть хороший вид мошенничества убеждением - таймшер. Интересно, когда он до нас доберётся?

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
18 фев 2021 в 13:44

За просто так на своей подкрнтрольной территории такой лохотрон крутить не дадут.
Пусть говорящая голова горелова скажет, под какой погон и сколько положили...

ОТВЕТИТЬ
Репницын Анлрей
18 фев 2021 в 13:46

Это норма, всю жизнь такую тему мутят

Амвросий Амбруазович Выбегалло
18 фев 2021 в 13:46

Этим высокодуховные россияне уже лет 30 как занимаются.

Гость
18 фев 2021 в 13:49

Не забывайте старую истину –бесплатный сыр только в мышеловке!

Герценштубе
18 фев 2021 в 13:50

Хоспади, ну когда же Россия избавится от этого бремени, от этих пенсов. Уж, что только с ними не делают, льгот лишают, пенсии сокращают, а они все выживают и выживают, на помойках рыщут в поисках пропитания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 13:57

Эти люди всегда презирали интеллект. Вот и результат.

Гость
18 фев 2021 в 14:00

Заставляют сомневаться в здоровье и внешости? Чо за бред? А до этого старухи в этом не сомневались чоли?

Фото пользователя
18 фев 2021 в 14:03

прийти к ним в офис да навести шороху

Гость
18 фев 2021 в 14:09

Вот думаешь, вроде пенсионеры уже давно взрослые люди, жизнь прожили, многое повидали, но ведутся на халяву как лохи последние! Где голова то, мозги? Всë высохло и осталась только реакция на слово "бесплатно"?

Самое замечательное в том, что там человек пятнадцать молодых парней и девиц, прекрасно распределяющих между собой роли.

Один - типа охранник, другой - типа консультант и т.д.
Симпатичная девушка сидит, типа, на ресепшине и предлагает клиенту в каком-то листочке написать паспортные данные и адрес.

А далее - дело техники.

Но если начинаешь спрашивать: "А зачем вам мои паспортные данные, если я пришёл всего лишь получить массаж?", то охранник из вежливого парня вдруг превращается в откровенное хамло и начинает громко с клиентом спорить, не давая клиенту договорить, чтобы, не дай Бог, вас не услышали другие, только что пришедшие и ничего не подозревающие люди.

Всё рассчитано на то, чтобы людей сбить с толку заранее подготовленными фразами. Нечто вроде гипнотического воздействия.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 14:16

А зачем что-то подписывать и давать документы? Бесплатно делайте, что задумали, и до свидания!
Кстати, если подсунуть мошенникам "липу", они купятся? 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 14:24

Старики что дети, им ласковое слово скажи - они верят. Плохо, что полиция бездействует

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 14:26

Как раз с неделю назад опять звонили и приглашали на открытие "нового" массажного салона. Уж раз пятый наверно звонят за последние три года. А салон каждый раз всё новый и новый))
Раньше болтал с ними, но в этот раз я был занят, поэтому просто сказал "не интересует" и сбросил звонок.

Гость
18 фев 2021 в 14:27

Надо запретить старым людям пользоваться сотовыми телефонами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 14:30

У них явно есть крыша либо в полиции либо в прокуратуре.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2021 в 14:31

Прочитала пять раз. Но так и не поняла кто такая Дарья Вишнякова

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 14:31

Ох уж эти бабушки с их родственниками... ладно массаж им продали, дело нужное! А не то что им впаривают постельное белье по 260 тысяч, вот это точно смех😂. Хоть кто то заботится о Здоровье бабушек, а не вы родственники)

Гость
18 фев 2021 в 14:34

А вот куда обращаться по таким делам? Моя мама общается со всоей учительницей, той сейчас 83 года. Вроде еще очень здравая женщина. Недавно рассказала, что к ней пришли из какой то фирмы и сказали, что надо проверить окна. Оказалось, что надо резинки поменять и что то подкрутить там, содрали с нее за это 60! тысяч. Потом эти же люди предложили поменять проводку, сделали ей проводку прямо по обоям, и взяли с нее 180 тысяч рублей. И еще предложили стабилизатор и какой то охладитель за 100 тыс. Она пошла в банк деньги снимать, там девушка ее остановила, узнала зачем деньги, попросила своего электрика сходить к ней на квартиру... тут все и выяснилось! Бабуля даже не помнит точную сумму, которую отдала этим делягам кроме этих 240 тысяч. Говорит за окна еще что то платила. И все им с рук сходит, сама же платила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 14:48

Бесплатный сыр только в мышеловке

Гость
18 фев 2021 в 14:51

Тут налицо мошенничество, пишите заявление в УВД

ОТВЕТИТЬ
Нелли
18 фев 2021 в 15:04

Удивляет не грамотность людей!!!Люди которые пишут комментарии.Вы были в этом салоне(сомневаюсь).Но больше всего поражает что и в жизни зачастую ведёте себя так же ( не знаем но говорим).И прежде чем говорить что салон посещают только Дамы в элегантном возрасте, убедитесь в этом!А то слышим звон не зная где он.Мне 28 и я тоже посещаю и благоверная.Но я больше исключение чем правило.А знаете почему?Потому что в таком возрасте редко когда есть проблемы со здоровье а если есть то редкое когда решаю.Так как в молодом возрасте мы не думаем о здоровье, думаем что жить будем вечно.И это болезни точно у меня не будет.Но за честную в молодости мы гробим своё здоровье а потом вкладываем деньги чтобы быть здоровым. Парадокс!!!А говоря о цене.Посмотрите цены на рынке(и в этом я помогу вам так как прежде чем заключить договор посмотрела не один салон !!!) Знаете такие центры как Сиам,Тихвин да и просто кабинеты массажные меньше чем 2-3 тыс за один массаж вы не получите .И по качеству массаж будут вопросы.Могу сказать одно данный салон превосходят мои ожидания.А вам мои друзья желаю чтобы сделали за своим здоровьем и не только 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 15:14

Пока живут на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки! Старуха бы подумала, ну кто будет ее мять бесплатно!

ОТВЕТИТЬ
Илья
18 фев 2021 в 15:18

тут Пость написал, что делятся с властью. Иначе быть не может.
Закрыть мошенников - копеечное дело. А не закрывать - весьма выгодно.

Гость
18 фев 2021 в 15:21

Русские уже ни прочитать не могут, ни тем более понять прочитанное.

Илья
18 фев 2021 в 15:21

а ещё у Чингиз-хана в Яссе было: обман доверившего - смерть. Ломали позвоночник. Это намёк.

Гость
18 фев 2021 в 15:29

Всем известно, что русские любят все бесплатное, особенно сенильные пенсионеры. Вспомните недавний случай: бабка впустила "социального работника", который принес ей бесплатный продуктовый набор и лишилась 1 500 000 рублей. Жадность и глупость.

ОТВЕТИТЬ
Илья
18 фев 2021 в 15:34

а мне кажется, что мошенников надо публично забивать на площадях. И девочек из коллцентров сечь.
Будет наука и пример.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 15:34

нужна судная ночь.
можно очистить город

Гость
18 фев 2021 в 15:39

Многим советское время категорически не нравится по причине регулярного пополнения подобного рода гражданами рядов лесорубов на лесоповале в солнечном Магадане или Колыме.

Гость
18 фев 2021 в 15:46

Так мошенников не ловят совсем, а что касается продаж различных баз, то этим и сами чиновники с полицаями промышляют.
Им проще получить гарантированную палку, задержав кого с плакатиком или наркоты подбросить.

Гость
18 фев 2021 в 15:59

Нахер паспорта с собой брать, и что то еще и подписывать

Loading...