27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
17 мар 2021 в 11:44

ДЕБОРКАДЕР!!!!!!!!!! ну всё с вами понятно....

Васян
17 мар 2021 в 09:47

почему половина работников на фото БЕЗ МАСОК? штраф всем😂

Гражданин
17 мар 2021 в 09:50

Блин... не о чем статья... я как инженер ожидал увидеть что-то о сетях, техпомещениях, функционировании такого здания (махина все таки огого), а тут... "Ой мы узнали новое слово: дебаркадер" и "эскалаторы ночью отключают, вау"...

18 мар 2021 в 13:26

Во всех помещениях должен побывать инженер по пожарной безопасноти

петя
17 мар 2021 в 09:41

видать дела не очень стали вот и рекламируют

Фото пользователя
17 мар 2021 в 09:49

Вы еще в подавле ЦУМа в Москве не были. Вот там треш))) прямо резко из мира лакшери спускаешься в обшарпанный подвал, который не ремонтировался полвека точно.

17 мар 2021 в 13:12

Дочка у друзей 12 лет ушла из дома и проводила ночь в гринвиче на скамейке на 4 этаже. В 4 утра ребёнка выгнал охранник. Даже не попытался вызвать полицию или ребёнка расспросить. История случилась в сентябре прошлого года.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 11:32

Никто к ним не ходит, вот и пиарятся.

ОТВЕТИТЬ
СЕмен
17 мар 2021 в 13:38

Для обычных посетителей наверно и интренсый репортаж, а для сотрудников ничего нового не показали. Ну и тырят там по ночам не люди со стороны, как тут было сказано, а свои же уборщики и охранники

Мойша
17 мар 2021 в 11:13

За уничтоженный любимый всеми горожанами уютный сквер у пассажа этим деятелям никогда не будет прощения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 09:19

сиськи норм там были у продавщицы на фото. как чувствовал что пролистать надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 09:52

Ужасный магазин при всей его грандиозности! Что бы купить то , что нужно , надо исползали весь магазин , выбиться из сил и потратить время. Комфортнее и без проблем отовариться в небольших магазинах.7&

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 мар 2021 в 13:44

Фудкорд отстой, как на вокзале

Алекс
17 мар 2021 в 20:48

Фудкор не понравился. Темно и почти она восточная кухня. До ремонта было лучше

Фото пользователя
17 мар 2021 в 09:41

"ДЕБОРКАДЕР" - режет глаз , новое "правописание" слова в грузовом лифте ... Нарезает круги в подземном гараже красная "копейка" , а не "шестерка". А так интересно было почитать , спасибо , e1, вы не спали ночь ради этого репортажа, это достойно уважения.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 11:29

Гринвич и Пассаж отличает безграмотность надписей, что по-русски, что по-английски. "ДебОркадер" еще не самое страшное, что приходилось видеть. Вроде основатели в английской школе учились, позорят только своих учителей...

гость
18 мар 2021 в 11:53

Да и почему зеленая дверь для пожарного выхода привела Вас в Дебаркадер на не на улицу, нормально это со стороны пожарных требований???

18 мар 2021 в 20:34

вонь там стоит на деборе, особенно у гиперболы

новый
29 мар 2021 в 23:21

Разъясните плиз, почему в нарушение руководящих нормативных правовых актов, в охране гринвича и магазинов состоят НЕГРАЖДАНЕ Российской Федерации, да еще и без "Личной карточки охранника" (ЛКО), а некоторые охранники, как только к ним подходишь, лихорадочно срывают у себя с лацкана пиджака некое подобие ЛКО с перенаклеенными надписями и ловко их прячут, теряя в этот момент все признаки охранника?

Anonimus
24 июн 2021 в 11:15

😂😂😂😂
Какой бред?! Обычные рабочие будни, эти офисники по ходу вообще ничего не понимают, если для них это ппц новость

Гость
3 июл 2021 в 17:30

А мне нравится...

Гость
17 мар 2021 в 10:43

Гринвич и Пассаж - это два уродливейших провинциальных торговых центра. Противно заходить в эти притоны черни и грязи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2021 в 09:16

Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым

17 мар 2021 в 11:10

Только красная явно не "шестерка"

Учат в школе учат в школе
17 мар 2021 в 11:48

"...Чем-то напоминает выставку современного искусства..."
да это наоборот! Качество этого 'искусства', которое представляют и навязывают, такое, что похоже на складские помещения. Просто хлам пытаются преподнести в качестве искусства. А вы настолько уже привыкли к этому низкокачественному контенту, что естественные складские помещения и разруха для вас как 'искусство'...🤦🏼‍♂️

Павел
17 мар 2021 в 21:05

Как замутить такой манекен , скажите куда выбрасываете?)

Гость
18 мар 2021 в 11:31

таких грязных как ТЦ ГРИНВИЧ и ПАССАЖ нигде нет
кто то эти процессы контролирует
из городской администрации
ПОЗОРИЩЕ

Гость
18 мар 2021 в 14:09

Сначало бъявил арендаторам что за время простоя арендная плата браться не будет! а потом деньги требует/ бог он все видит/

Выражение лиц охранников гринвича похоже на каких-то противных жаб.

Гость
17 мар 2021 в 09:54

Пф.. тоже мне побывали там где никто не был ))) я там был в тех. помещениях, и за потолками, где редко технический персонал самого гринвича бывает )

Фото пользователя
17 мар 2021 в 09:19

Верните "Марию", вместо этого монстра.

17 мар 2021 в 21:08

Интересная статья, на е1 таких не так много. Интересно почитать как устроена скрытая от глаз «кухня» ТЦ ночью. Основная работа совсем в другом направлении поэтому информация новая. Да это не полезная информация, но как развлекательный контент очень даже ОК 👌. Без политики, грязи, обвинений и прочего...

Лоло
18 мар 2021 в 11:15

Вот бы еще там туалеты были чистые и не задолбанные

Натали
20 мар 2021 в 21:21

Хуже Гринвича ТЦ не видела

ЭБМ
29 мар 2021 в 20:36

Всё это, конечно, необыкновенно занимательно, но не отвечает на вопрос "зачем". Я-то думал, прочитаю и узнаю, наконец, зачем надо было в и без того тесном городском центре обустраивать идиотски огромный торговый центр. - Не узнал.

Гость
17 мар 2021 в 10:14

Интересный репортаж, спасибо

Loading...