
В Екатеринбурге сотрудники редакции накормили бездомных собак на деньги от сдачи макулатуры.
Журналисты «Четвертого канала» подсчитали, что только за один день работы редакции расходуют до 200 листов бумаги. В месяц получается 4000 листов, или 8 пачек.

В редакции макулатура копилась больше года, поэтому вывозить ее пришлось на спецтехнике.
— В результате получилось около 400 килограммов, за каждый в пункте приема получили 11 рублей. Сдай макулатуру — спаси дерево. По словам сотрудников редакции, добрые дела должны приумножаться, поэтому вырученные средства потратили на корм для бездомных животных Центра реабилитации УрГАУ. Килограммы бумажных архивов хранятся практически в каждом офисе, а это значит, что приобщиться к доброй акции может каждый, — рассказали представители «Четверки».

Кошек и собак с диабетом и другими заболеваниями угостили едой, которая помогает им вылечиться.
Мы рассказывали, что делают на Урале из переработанной бумаги. Почитайте, кто построил бизнес на утилизации макулатуры.















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий