10 апреля суббота
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Фото пользователя
8 апр 2021 в 14:02

Обещаю обещать!

8 апр 2021 в 14:07

времени на раскачку нет, он сказал и лишил ориентации

Гость
8 апр 2021 в 14:18

Главное, что есть понимание, что и как делать.

Парень
8 апр 2021 в 14:23

А про метро че не выделили? Про замену транспорта на современные троллейбусы, трамваи? Где?
А тот чудак, который с Уралмаша до Посадкой добирается с 2 пересадками, Вообще-то это твои проблемы, это раз, А во-вторых можно пройти пешком, это полезно кстати, до троллейбусной остановки и оттуда сесть на #3. Либо на 19 трамвае и тоже чуть-чуть пройтись.

Евгений.
8 апр 2021 в 14:25

когда Северный мусорный полигон закроют также не выделили! огромное желание чтобы его по всем СМИ городским показали! там люди живут и дети!!!

ОТВЕТИТЬ
Гост
8 апр 2021 в 14:39

Да, с тремя пересадками он конечно удивил! Это что за мажорная работа такая на посадской, что поближе к дому нельзя такой найти? Столько усилий и времени на дорогу, что без пива точно скукота добираться😁. Ааа, это он в доме здоровья работает! 👍 И, помимо ниже перечисленных маршрутов 3 и 19,есть еще метро! Очень быстро! Даже 2,5 км пешком от станции геологическая не сыграют большой роли по времени!

8 апр 2021 в 14:39

Не для того назначали. Эти вопросы были и будут, Никто ничего менять не собирался! А человек у власти нужен "свой"

8 апр 2021 в 14:45

Трамвай в Академе скоро запустят. Вы думаете просто так там цены на недвижку подскочили? Многие поскорее мечтают продать свои хаты с дырами в стенах. Ну, капец, двушки по 5 млн. Оборзели

Фото пользователя
8 апр 2021 в 14:46

"Ваше мнение о прямых народных выборах мэра Екатеринбурга" - был такой вопрос, интересно?

Гост
8 апр 2021 в 14:47

"За пару часов приняли больше 50 вопросов от горожан"
А где ответы на все эти вопросы? Как долго ждать ответы? И как быстро предпримут меры?

Гость
8 апр 2021 в 14:49

Трамваю в академ, в этом году, исполняется 10 лет (ну, в смысле, обещанию его построить.)
А, вот трамваю в пышму в следующем году будет 35 лет)))

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 15:00

Мужик пришел в кресле посидеть а вы ему столько вопросов непонятных. Че пристали то 😂😂😂

Гость
8 апр 2021 в 15:15

А зачем перечислять вопросы без ответов?

8 апр 2021 в 15:36

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: КОГДА ДОМОЙ ПЛАНИРУЕТЕ УЕХАТЬ?

ОТВЕТИТЬ
Олег
8 апр 2021 в 15:48

Внучка приехала с Калининграда и сказала:" Почему мы так живём в нашем городе,везде грязь, мусор, окурки и собачьи какашки у каждого дома горой.Наверно в Калининграде мэр хороший.

ОТВЕТИТЬ
Бага
8 апр 2021 в 16:01

А трамвай из академа в город пойдет, или через город в область дальше прокладывать будут ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 16:55

На чем от проблем теперь уезжает, когда снега почти не осталось?

Фото пользователя
8 апр 2021 в 17:06

Да наsрать ему на город, на людей на всё. Будет паинькой 2 года, приказы выполнять вышестоящих господ без возражений исполнять, пойдет на повышение с парой миллиардов на Кипре..

ветеран труда
8 апр 2021 в 17:26

посадите в его кресло попугая, дешевле будет

Гость
8 апр 2021 в 17:38

Один вопрос за десять минут? Сколько же жителей в нашем городе?

Старожил
8 апр 2021 в 20:26

Это ожерелье наверное знак мэрской должности?😳

Loading...