22 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)
Кели
12 апр 2021 в 12:57

И при чем тут Ройзман и его юрист? Бабушка уже задолжала большую сумму, возвращать деньги ей все равно придется. Может, она рассчитывала на то, что за нее рассчитаются, раз не хочет квартиру продавать. Денег то у нее нет и заработать точно не сможет.Очень жаль пожилых людей, они и правда не понимают, во что ввязываются, когда обращаются в микрофинансовые организации. Но ее не Ройзман туда отправил, сама все подписала. И суд уже проиграла.

Гость
12 апр 2021 в 12:53

Бабка хочет ,чтобы ей долги списали ещё и на жизнь подкинули, а не тут-то было...

Гость
12 апр 2021 в 12:53

Не одно добро не останется безнаказанным

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 13:27

Бабка может попробовать обратиться к другому адвокату за деньги, никто ей не мешает. Когда брала в долг, она как-то рассчитывала его отдавать суммы по графику платежей? В МФО, конечно, далеко не самые шоколадные условия, но каким местом она думала, когда соглашалась на них? Устроила шикарные похороны – плати. Можно было оформлять "социальные" похороны или взять в долг 20т на кремацию.
Мало того, что ей вызвались помочь "за так", а она ещё и недовольна!
Мошенники ли в МФО? Определённо, по нескольким признакам это так. Однако доказать в суде, что это не потребительский экстремизм с целью получения более выгодных условий, вряд ли сможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 12:55

Скорее всего бабушку кто то надоумил к такому заявлению и денежек подкинул.

ГостьСанек
12 апр 2021 в 12:36

Пусть теперь старая сама решает свои проблемы. Явно деньги получила от власти. Мошенница!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 16:37

Иногда людям лучше не помогать, а то останешься крайний, ну а то что творится в голове у пожилых людей, об этом вообще промолчу

Гось
12 апр 2021 в 12:43

Уже налево и направо и по ящикам нам кричат про кредит , ролики создают , вся Россия погрязла в кредитах , в школу ребенка собрать , возьмите кредит , ремонт , стоматология и прочие услуги нам уже не по карману , даже на тот свет человека , так ему там и не нужно ничего , тоже кредит , спасибо нашему правительству и богатой ресурсами стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 14:29

Недееспособная (в современных жизненных условиях) бабка. Как и и все подобные персонажи давила, давит и будет давить на жалость.

ОТВЕТИТЬ
Не ношу маску
12 апр 2021 в 12:29

А что она хотела? Что ей все долги просто так простят?
Пусть продает трешку. Покупает однушку. После отдачи долга ещё пара миллионов останется.

Странно, но бабуле я пошто-то верю)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 13:08

Что, у бабули мозги появились? Нужно признать ее недееспособной и закрыть в психушке. Чтобы людям жизнь не портила. А Ройзману посоветовать не помогать алчным бабулям.

Алла
12 апр 2021 в 17:13

У меня и мама и бабушка уж на что умные и вменяемые были женщины, но с возрастом стали проявляться некоторые неадекватности (повышенная подозрительность)... слава богу, по мелочам. Только вот почему бабуля беря микрозайм никого ни в чем не подозревала, а тут вдруг ей помогают и сразу то не так, это не эдак... да и вообще ... не красивого какого то адвоката мне дали 😠

Пуги
12 апр 2021 в 12:22

А чего она хотела - занять деньги, и не платить? Адвокат ей пути выхода из этой ситуации находит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 13:13

Квадрат продавать прийдется , если иных источников гашения кредита нет ... как ни крути ...купит маленькую квартирку и спокойно будет доживать ...или рента ... если желающие найдутся долг погасить ...

Гость
12 апр 2021 в 13:33

Пусть обратится в фонд Алтушкина.

Гость
12 апр 2021 в 19:50

Я не верю этой старушке. То она разобраться не могла, что-то попутала, подписала не так....А то, сразу и разбираться стала. Чудеса, прямо. Деньги взяла ( или за нее кто-то соображает), а теперь ходит придуривается: все обманули типа. Что-то не так тут. С этой бедной бабушкой.

12 апр 2021 в 12:31

Что все сразу на Ройзмана? Бабка просто хочет на холяву спрыгнуть с долга, и теперь будет придумывать, что ее все обманывают и т.п., короче - бить на жалость (авось прокатит).

Гость
12 апр 2021 в 14:16

Продуманная дама, на фото в первых статьях заметно, что не равнодушна к алкоголю. Сначала взяла кредит и куда-то дела деньги, а сейчас и с квартирой хочет остаться. Ложь это все про кредит на похороны, можно было у кого-то занять, или взять нормальный кредит, похороны не космических денег стоят. Хочет хоть с каким-то жильем остаться, пусть продает квартиру по рыночной цене и покупает однокомнатную, а остальное отдает в счет погашения кредита.

Гость
5 мая 2021 в 14:50

Запретить эти микрофинансовые организации, жулье развели.

12 апр 2021 в 14:15

кто-то немолодой даме про ройзмана гадостей наговорил.

Фото пользователя
12 апр 2021 в 12:26

Нагрели кредиторы которые работают от государства, а виноват Ройзман и Шумилов! Типичный путинский адепт. "Он ведь не может, он не способен, если не он, то кто?!"
Так стоит ли помогать? 🔥

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 21:47

Дыма без огня не бывает..

Гость
12 апр 2021 в 13:07

На сайт Судебных приставов зайдите и пробейте: Александр Шумилов. Там очень любопытное досье. Так себе адвокат. Сам себе помочь не может. Весь в исполнительных листах и долгах. Бабуле повезло, что не связалась.

12 апр 2021 в 13:39

на торги это в смысле на женька переписать?😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 12:52

Зачем Ройзман опять полез в какую-то блуду с бабкиной квартирой? 😳 Да ещё и адвоката предложил. Я уверен, что адвокат этот или непрофессионал, или просто банальный жулик. Как специалист могу сказать, что когда человек в здравом уме и твёрдой памяти подписывает договор залога (ипотеки) даже ЕДИНСТВЕННОГО жилья - изменить уже ничего нельзя! Надо думать ДО его подписания! Варианты решения вопроса сохранения жилья есть, но они в любом случае связаны с тем, что просто так избавиться от долга не получится и платить придётся, и рассчитаны на вменяемость (фактическую, не юридическую!) его владельца. Спойлер: банкротство - самый быстрый и простой способ потерять жильё, т.к. ипотечное жильё продаётся с торгов, организуемых в пользу залогового кредитора, так что ни один вменяемый кредитор никогда не откажется от права залогового кредитора.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 13:23

Никогда не доверяйте людям с фамилиями, заканчивающимися на - ман)) Неужели история никого ничему не учит?

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
12 апр 2021 в 15:41

Надо преодолевая брезгливость бабке иск за клевету выкатить - вмиг образумится, когда долгов добавится. Только так злые языки лечатся.

Гость
12 апр 2021 в 21:42

Дыма без огня не бывает

Гость
12 апр 2021 в 23:37

Вот и помогай людям..

Помидорная попка-огуречная головка
12 апр 2021 в 12:21

У бабки деменция похоже. Надо её на попечение минздрава отправить. В квартиру поселить сирот

Иван
1 окт 2021 в 16:01

А вы поищите информацию про этого помощникаюриста, много интересного в сети про него))) особенно по его месту прежнего жительства.

гость
12 апр 2021 в 18:45

Какой молодец-приближенным дает возможность заработать! А еще в госдуму собрался !!!

Гость
12 апр 2021 в 12:20

Даже в 90ые не было такого. Рейдерство, захват собственности и обман это и есть спутники путенского режима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 12:40

Зачем они к этому Ройзману ходят? Он же просто пиарщик. У него нет ни образования, ни знаний никаких. Ну отсидел он, знает тюремные, разве что, понятия. Так это любой зек также может проконсультировать.

ОТВЕТИТЬ
Шуйский Василий
12 апр 2021 в 13:08

Сегодня личный прием на эхе у Евгения, послушаем что он скажет.

12 апр 2021 в 14:40

Опять Ройзман, опять старушки, опять квартиры .... ничего не меняется. Блаблабларойзман...

12 апр 2021 в 15:49

ЗАКРЫТЬ ВСЕ "ДЕНЬГИ МИГОМ"!

Гость
12 апр 2021 в 19:51

Поднять все траты старушки. Куда она реально деньги потратила? Или за нее кто-то тратил.

Фото пользователя
12 апр 2021 в 22:10

Человек из команды Ройзмана однажды уже помог одной покойной ныне бабуле.

13 апр 2021 в 00:10

узнаю жеку ройзмана, узнаю😁

Не равнодушный
13 апр 2021 в 08:17

Такая помощь в стиле Ройзмана. История с наркоманами, проведение предвыборной компании и т.д.

Гость
12 апр 2021 в 14:16

Живая ушла, и на том спасибо. Пусть в храмъ сходит, свечку поставит.

Повезло бабке, её история могла закончится куда более трагично, как у Ледовской, например.

Гость
12 апр 2021 в 12:58

К Алтушкину пусть идет, он всем денег дает, но в основном таджикам

Андрей
12 апр 2021 в 18:41

Бабке повезло еще, что жива осталась 😁😁😁

Снюс
12 апр 2021 в 12:23

Почему его многие называют ,,политический труп,, ???

ОТВЕТИТЬ
Север
12 апр 2021 в 13:10

Алтушкин , дай бабке денег ))))

ОТВЕТИТЬ
Дрожжина и Цывин
12 апр 2021 в 15:17

Ройзман-известный риэлтор.
Агенство недвижимости открыл?

Репницын Андрей
12 апр 2021 в 17:15

Мошенник! Не!?

Дрожжина и Цывин
12 апр 2021 в 22:47

Сколько одиноких бабушек с квартирами выручил розя?

Снюс
12 апр 2021 в 12:23

А по каким статьям уже был судим ЕВР ?

Гость
12 апр 2021 в 12:33

Мощный юрист, даж вон спинер на рабочем столе валяется, типа обкручу все по красоте

Гость
12 апр 2021 в 13:02

А что, бывают адвокаты не обманщики?

12 апр 2021 в 15:44

Ну не расчленили- и на том спасибо. От ройзмана не знаешь чего и ждать

Гость
12 апр 2021 в 12:23

Ну если пенсионерка назвала - то это уж истина неотвратимая

Репницын Андрей
12 апр 2021 в 15:43

Все хотят заработать, чего удивляться! Это норма!

123
12 апр 2021 в 19:01

Возможно вовремя... Учитывая возможные последствия такой "помощи"...

Гость