E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город подробности Пенсионерка, погрязшая в долгах после похорон сына, отказалась от помощи юриста Ройзмана

Пенсионерка, погрязшая в долгах после похорон сына, отказалась от помощи юриста Ройзмана

Надежда Михайловна заявила, что он попросил ее выставить квартиру на торги

Надежда Михайловна заявила, что Шумилов предложил ей выставить квартиру на торги. Сам юрист это отрицает

Екатеринбурженка обвинила в мошенничестве юриста из Фонда Евгения Ройзмана. Надежда Михайловна погрязла в долгах после того, как взяла кредит в нелегальной организации, чтобы похоронить сына. Теперь она может потерять квартиру. Когда мы рассказали эту историю, помочь бабушке вызвался Евгений Ройзман — он пообещал предоставить ей помощника.

Однако теперь Надежда Михайловна отказалась с ним работать.

— Мне пришлось отказаться от их услуг. Они попросили от моего имени выставить квартиру на торги. Это помощь? Это не юридическая хитрость, меня обманывали. Честно говоря, даже не знаю, что буду делать дальше. Я хотела, чтобы мне помогли участием в суде, теперь у меня нет такого человека. Сделали еще хуже — я выложила деньги за доверенность и получила «великолепный» результат, — рассказала E1.RU Надежда Михайловна.

Юрист Александр Шумилов отверг все обвинения, сказав, что действовал в интересах пенсионерки и не предлагал ей выставлять квартиру на торги.

— Она пришла к Ройзману и сказала, что у меня нет прописки в Екатеринбурге, поэтому она отказалась. Ни на какие торги я квартиру не предлагал выставлять. Мне чем интересны торги? Я не их участник. Там есть кредитор, которому заложена квартира. Я действовал в ее интересах, — сказал Шумилов в разговоре с нашим корреспондентом.

Ранее мы общались с юристом по делу Надежды Михайловны — он говорил, что постарается помочь женщине, но она в любом случае останется должна. Также историю пенсионерки комментировали в Центробанке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления