21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
.i.
15 апр 2021 в 22:05

Все равно локдаун скоро, можете не открывается

Гость
15 апр 2021 в 22:08

Че вернули свободу слова че ли

15 апр 2021 в 22:19

т.е. как аренду платить денег нет, а как вернуться так сразу будут счастливы. Вначале научитесь платить во время по своим обязательствам.

Гость
15 апр 2021 в 22:37

А что по этому поводу думают ройзман и его адвокатка?

Гость
15 апр 2021 в 22:36

Команда клуба убеждена, что арендодатель — ООО «Татлинъ» — обязан разрешить клубу вернуться на прежнее место

Чой-то? Получат компенсацию, со временем, наверное. И всё

Гость
15 апр 2021 в 22:40

раасадник ковидны

Гость
15 апр 2021 в 23:57

Не нужна голубизна!

16 апр 2021 в 09:49

Чешите в свою помойку под название маесейка сити

Фото пользователя
15 апр 2021 в 21:31

Клуб для голубизны чоле?

ветеран труда
15 апр 2021 в 22:20

ХозяЕва города, захватили все, а тупых мозгов не хватает, что эти люди, создатели проекта - они лицо города, на них едут. а один турист дает работу 10 человекам! в питер едут за тусовкой, атмосферой.Та какого черта у нас атмосферу убивают?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 22:25

Гнать взашей клубы из города. На свалке пляшите за Садовым, на Северном полигоне

Дмитрий
16 апр 2021 в 12:05

Говно - площадка, коих априори не должно быть в нашем городе, претендующем на звание третей столицы России! Самые лучшие площадки города - это ККТ Космос и концертный зал в Екатеринбург - Экспо. Ну ещё дворец молодежи к таковым можно отнести.

17 апр 2021 в 13:08

Дом печати возвращайся
🙏🙏🙏

Лоло
16 апр 2021 в 07:39

ура!!! лучше приличное заведение с хорошей кухней и хорошими концертам от известных промоутеров, чем непонятный ночной клуб, где все за копье! долой подземки и прочую такую грязноту - там вот рассадник всякого плохого!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 22:09

у них аренда закончилась,а новую владелец не собирается с ними заключать,так с чего это их обратно должны пустить, у них видимо вообще нет юристов.

Прокуратор Иудеи советник юстиции
16 апр 2021 в 00:43

Ребята, установите для персонажа судебную неустойку за неисполнение решения суда.
Например 5 000 за каждый день просрочки.
Он сам. Сам к вам прибежит и умолять будет принять помещение.
Таких умников только так и учить.
Судебная неустойка.
Запомнили?

ОТВЕТИТЬ