Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На улице Попова собралась выставка полицейского оборудования. Подборка фото»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ106
21 апр 2021 в 18:39

Смешно конечно. Согнали техники, перекрыли улицы, лишь-бы не парад несогласных)))) Клоуны ряженные, а от трусости власти аж коробит...

21 апр 2021 в 18:43

Шёл 30-ый новой России и 21 год царствия Владимира.

21 апр 2021 в 18:48

Надо обязательно сходить посмотреть!

21 апр 2021 в 18:55

Достойные пенсии , качественная и современная медицина , образование , чистая экология.....да что там - качественные продукты хотя бы.....этого всего мы не увидим и в понимании властей - не достойны , даже за высоченные налоги.
Все чего мы достойны - скотского отношения , обнищания и водометов с дубинками.

Гость
21 апр 2021 в 18:44

Интересно росгвардейцы на своих родственников тоже бросаться будут

Ветеран
21 апр 2021 в 18:42

Вот и сделали бы парад из полицейских.☹️ Чего пареньков-срочников гонять то? Все равно особо ликовать то нечему.☹️

Гость
21 апр 2021 в 18:43

Вот куда уходят наши деньги ...

Гост
21 апр 2021 в 18:40

Парад 21 века 😂

водомёт? ВОДОМЁТ??? капец

гость
21 апр 2021 в 18:51

Интересно, воду то осветили в водометах?

Гость
21 апр 2021 в 18:51

а трансляция будет?

Гость
21 апр 2021 в 19:30

А как водомёт работает, зрителям покажут???

Гость
21 апр 2021 в 20:05

Теперь хотя бы видно на что 114 млрд долга у области пошло.

Гость
21 апр 2021 в 18:53

Новый уровень прорыва!

Гость
21 апр 2021 в 18:50

Любуйтесь куда/на что ушли ваши пенсии, выплаты ЖКХ и налоги! 😂😂😜

Гость
21 апр 2021 в 18:44

Центр там, где Навальный, а не там, где выставка спецназа.

WWW
21 апр 2021 в 18:48

Всё для народа! Всё для страны!

Гость
21 апр 2021 в 19:38

Где выставка отечественной сельхозтехники?

Алексей
21 апр 2021 в 18:51

Позорище! Смешно созерцать эту очередную глупость властей

WhiteLivesMatters
21 апр 2021 в 18:51

самое веселье будет, если никто не придет, а пойдут протестовать завтра)) и все по-новой, снова репетиция, снова полицаи партизан ищут... интересно, как долго они будут ссаться и придумывать отмазки, вместо того, чтоб разок согласовать митинг и дать желающим выгуляться)))

Нина
21 апр 2021 в 19:27

Если власть против народа готовит оружие, как показывает история, близка революция

Гость
21 апр 2021 в 20:22

Нельзя ли этим водометом улицы помыть? использовать для пользы дела, пыльно очень.

Выставка для латентных мазохистов

21 апр 2021 в 18:55

Все для дорогих россиян на их же налоги!

Гость
21 апр 2021 в 19:35

Лучше бы уборочной техники закупили.

ГостьСанек
21 апр 2021 в 18:53

На хрена мы налоги платим? Пипец!

21 апр 2021 в 18:44

ого, водомет! прямо как в Европе, ка и мечтали! осталось только коней подогнать, чтобы людей сбивали, и прямо Бельгия будет!

Гость
21 апр 2021 в 19:11

Ну шо тама? Всем мамкиным оппозиционерам наваляли?

не вася
21 апр 2021 в 19:30

вот этим будут простых смертных долбить

Гость
21 апр 2021 в 19:41

Между прочим, в Германии из водомета полицейские поливают газоны и деревья.
Было бы хорошо, если бы в екатеринбурге начали бы мыть улицы города. И дышать стало бы легче)))

Гость
21 апр 2021 в 20:47

Всех за решетку и ни очень умного Ройзман.

Гость
21 апр 2021 в 21:06

Фсин выкинул новое видео. Ваш Навэльный не просто здоров, но и весьма упитан. Бодро гуляет, отжимается в камере. Врать о зверствах режима становится все сложнее 😜

Гость
21 апр 2021 в 18:43

Вода то есть в водомёте?

Фото пользователя
21 апр 2021 в 18:40

Навальнята, сидите лучше дома)

Ларион
21 апр 2021 в 19:19

БОЯТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!! И правильно делают.........😎

Гость
21 апр 2021 в 19:14

Жена переживает за Навального из Германии. Любовница из Британии. Дочь переживает из Америки. Волков, Жданов и Милов переживают из Литвы.
Выходи на митинг, хомячок! И если повезёт, они поставят лайк под твиттом о твоей судимости ))))

Гость
21 апр 2021 в 18:52

Не имеют аналогов в мире! Так сказали в программе "Время"! Гордитесь, блин!

21 апр 2021 в 19:23

Средства против людей

Гость
21 апр 2021 в 20:37

Ждём новости про водомёт в действии.

Гость
21 апр 2021 в 23:38

Не думаю, что пригодится, хотя, поддерживаю ментов в желании разогнать путинский парад показухи.

Гость
22 апр 2021 в 09:14

парад устрашения государством народа

Гость
21 апр 2021 в 18:41

Работайте братья !!!!!

Ну вот, хоть навальнята помоются, а то вонь в комментах с утра от них.

Гость
21 апр 2021 в 19:07

Водомет? Замечательно!
Все как в "цивилизованных странах" 😜😉

Гость 5*
21 апр 2021 в 18:58

Навальнята такие навальнята)) Кучка обделавшихся подростков, вопящих в комментах о том, что все их боятся, и как им от этого смешно

Гость
21 апр 2021 в 19:14

Шли мимо сегодня. Стоят какие то ссыкливые мамкины чегевары, селфятся, хохочут. И это оппозиция? Не смешите.

Справедливый
21 апр 2021 в 20:17

А говорят в полиции людей не хватает. А в это время грабят кого нибудь на уралмаше, но этим пофиг,

Гость 5*
21 апр 2021 в 18:49

Это ж какими опасными нужно себя мнить, чтобы в каждом комменте отписываться, что власть вас боится)) Не надо так преувеличивать, это выглядит несерьезно. Детский сад, а не оппозиция.

Гость
21 апр 2021 в 19:09

Полицейский водомет
Он лежит сверкает
Отражая солнца свет
Полицейский водомет
Брызгать будет он смутьянов
И лучше средства нет

Зови меня Иван Рябов
21 апр 2021 в 18:43

Ройзман с киселевым то пойдут купаться? Или на этот раз поняли что нинада

Гость
21 апр 2021 в 18:49

Так это же прекрасно. Водомёт, прям как в "просвещённой Эуропе", все как навальнятки и хотели )

Гость
21 апр 2021 в 18:58

Каждый технику пригоняют на это место. В чём новость?

Гость
21 апр 2021 в 18:51

каждый год во время репетиций парада там стоят полицейские машины. и на банковском еще. так что притянуто за уши про митинг.

Гость
21 апр 2021 в 18:45

Водомёт рабочий, если что.

Гость
21 апр 2021 в 18:47

Водомет это круто, новый уровень!!!! Навальнятки аквадискотеку же хотели получите!!!!

Новости РЎРњР?2