Герой России Роман Шадрин выпустит книгу воспоминаний
9 мая 2021, 11:00
Гость
30 августа 2021, 12:34
То есть наши служивые на Донбассе всё-таки реально воевали? Даже чеченцы? Я правильно понял Героя России?
Гость
10 мая 2021, 13:18
Не спорю, Шадрин настоящий герой. Но вот непосредственный командир Шадрина настоящий боевой генерал, ветеран Афганистана Лев Рохлин отказался от присвоения Героя России (за успешное взятие Грозного с минимальными потерями), заявив: «В гражданской войне полководцы не могут снискать славу. Война в Чечне — не слава России, а её беда». Зато воевавшему против Шадрина нынешнему главе Чечни такое звание присвоил Путин и он не отказался. Это как??? Как говорится, no comment.
И ещё: "чеченцы и на Донбассе за нас очень достойно воевали": за кого это - нас и почему на территории соседней страны? Кстати, далековато от Чечни и общей границы с ней не имеющей.
Его что, даже не посадили за создание кладбища в парке Маяковского и практически его уничтожение?
Гость
9 мая 2021, 17:51
типичный путинский ,,правдоруб,,
Гость
9 мая 2021, 17:49
как показала война, Т-28 и Т-35 годились только для парадов.
Гость
9 мая 2021, 17:46
до второй чеченской были взрывы домов....
что тоже неизбежны ?
Гость
9 мая 2021, 17:37
За Буданова не рассчитались ещё
Гость
9 мая 2021, 16:54
Шадрин реально такой наивный? Не понимает, что Грозный для него закрыт навсегда, его там могут грохнуть, как одного известного полковника, кстати, тоже танкиста.
Гость
9 мая 2021, 16:50
Своими сыновьями встряску устрой!
Матери их в глаза сможешь потом смотреть, патриот?
«Вторая чеченская была неизбежна» - Талейран, блин!
Ну а про необходимость встряски для армии - это уже клиника.
Гость
9 мая 2021, 14:35
Как же русские боятся чеченцев и всех кавказцев. В армии самые униженные и раздавленные солдаты - это русские.
Гость
9 мая 2021, 12:44
Да, особенно матерям погибших ребят эта встряска ой как была необходима. Спасибо правительству в чью честь и университет Горького разрушили и семьи разрушили, ребят частями на родину возвращая. Мой мужа просто забыли на 2 чеченской, забыли забрать, ну прослужил на пол года дольше, ну и ладно. Столько лет прошло, до сих пор ничего не рассказывает о том что там было, кроме того, что после первой недели из 16 человек осталось 4 вместе с ним. Тысячи матерей без сыновей, а потом поддержка от государства, в виде бесплатного стационарного телефона, который так крайне необходим.
Ну как же Путина не упомянуть.
Благодетеля всего просвещенного человечества.
Дань платить за все "победы" не надоело.
Гость
9 мая 2021, 11:25
...Во-вторых, мы живем в таком мире, что если мы не будем проводить такие мероприятия и забудем о своем прошлом, то нас просто растопчут...
Кто вас топтать собрался. Вы сами своим безграмотным руководством все развалите. Поставили этого вояку в ЦПКиО, результаты его управления на лицо. Сколько таких неумех ещё на руководящих постах? Страна уже скатилась на дно
Гость
9 мая 2021, 11:21
Армии нужна была "встряска". На этом можно заканчивать. Любители встрясок сейчас бегают с лозунгами можемповторить -надеются, видимо, что они то под пули не попадут.
Гость
9 мая 2021, 11:14
Сейчас русские кажды год платят огромную дань Чечне, но этого мало. Чеченский народ никогда не забудет преступления Сталина.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте