Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кто из олигархов живет в самом элитном поселке Екатеринбурга»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ295
13 мая 2021 в 07:46

Теперь вы понимаете, почему мэру плевать, что вы в жару обливаетесь пОтом в квартирах с горячими батареями

Гость
13 мая 2021 в 07:55

Я понимаю, откуда деньги на такие дома у бизнесменов, тех же Ковпаков.. но не понимаю откуда они у слуг народа, которые живут на наши налоги. Снегокат, домик, кабинетик... его в городе мягко скажем недолюбливают, а он продолжает злить народ

13 мая 2021 в 08:05

а может это "многоходовочка" Путина? - соберёт все жулье в подобных "карасьеозерсках" и одним махом всех арестует с полной конфискацией - вперед на солнечный Магадан!!! 🔥🔥🔥

хотя нет, он не Сталин, о стране не беспокоится....🔥🔥🔥🔥🔥

Фото пользователя
13 мая 2021 в 08:26

Кровососы бюджета.

Житель местный
13 мая 2021 в 07:49

Орел не успел прилететь уже квартирку прикупил, домик сиротский. Меня терзают смутные сомнения, что на его официальную зарплату вряд ли возможно, накопить на всю эту недвижимость в течении ближайших 30 лет...

Фото пользователя
13 мая 2021 в 08:15

Все снести и застроить высотками!!!! Простому народу нельзя значит жить в своих домах

Пуги
13 мая 2021 в 07:40

Орлов - временщик здесь; Губер. проездом, и этот вслед за ним слиняет.

Сашка
13 мая 2021 в 07:39

Зачем мне вообще это знать, он там на 30 лет взял, но наверное 90% сразу оплатил, скажите, откуда деньги или это норма у очередного бандита десятки миллионов завалялись на гослужбе или очередной миллиардер продал усадьбы за пару миллионов, так это взятка!!!

Гость
13 мая 2021 в 08:10

Что творится в городе мэру наверно и не интересно. Промчится в лимузине с охраной в свой идеальный поселок и хоть трава не расти...

Гость
13 мая 2021 в 07:37

У Ковпака дом на склад похож . Он что там продукты в большом количестве хранит?

13 мая 2021 в 14:48

у меркель небольшой скромный дом на общей улице. а здесь.. мэр обязан жить среди горожан и быть в курсе их проблем.

13 мая 2021 в 12:27

Все золото свердловской области в этом поселке видимо хранится

Фото пользователя
13 мая 2021 в 09:05

Лесные пожары вы где? Есть где порезвиться!

Фото пользователя
13 мая 2021 в 08:59

Даже не стесняется

Гость
13 мая 2021 в 08:30

В 90-е как-то честнее было, жили все в панельных домах многоквартирных. Все более менее одинаково. И работяги и лидеры преступного мира. А теперь что. Чудовищное расслоение общества. Настоящая кастовая система.

Гость
13 мая 2021 в 08:25

Представители власти в городе живут в окружении застройщиков. Понятно теперь все стало. Вот вам и закон о реновации, который ощущение что сами застройщики и написали.

Гость
13 мая 2021 в 08:23

Ну ладно Алтушкин и Симановский. Они вроде не жалуются, что их предприятиям тяжело. Но вот к примеру Ураласбест полузагнувшееся предприятие. Вектор сидит на гособоронзаказа, то есть на бюджете. Откуда у топов этих предприятий деньги на такие дворцы? А у чиновников? Жены и дети - талантливые бизнесмены?

Гость
13 мая 2021 в 08:59

А жили бы представители народа в квартирах, в обычных многоквартирных домах, то были бы у нас совсем другие тарифы жкх, не платили бы по 10-12 тысяч каждый месяц за комуналку. Жить в коттедже на своей земле дешевле чем в квартире.

Фото пользователя
13 мая 2021 в 09:49

блин вчера пол дня новость с тюменским ипотечником висела, сегодня о "випах" соседствующих, Е1, какая цель этих новостей?😠

Гость
13 мая 2021 в 08:44

Не забудьте написать через сколько лет у мэра кончится ипотека

#тюменцыgohome
13 мая 2021 в 08:14

вроде Аркаша караси строил (тоже на какие деньги?)

Гость
13 мая 2021 в 08:46

Политики, бизнесмены, бандиты... Все друг к другу жмутся

Фото пользователя
13 мая 2021 в 07:44

Человек приходит в мир со сжатыми ладонями и как бы говорит: весь мир мой, а уходит из него с открытыми ладонями и как бы говорит: смотрите, ничего не беру с собой.

Lexus
13 мая 2021 в 08:33

Это же не ликвид, я понимаю там в Монако тепло, красиво, море. А тут продать невозможно

Гость
13 мая 2021 в 08:42

Давайте кучкуйтесь в одном месте.

Гость
13 мая 2021 в 07:47

Ничего удивительного. Мэр теперь илита, а вся илита живет в карасях

Гость
13 мая 2021 в 07:53

Трудом праведным не наживешь палат каменных. А так да, спасибо. Интересная неновость.

Пашенян
13 мая 2021 в 09:58

Народ устал и хочет отдохнуть, е1:
-Вы знаете как живут богачи?

А потом, "от куда столько негатива". Наказать е1 надо, не о том повесть. Расскажите тогда, почему мы так не живём, простой народ. Че молчите то?

Пыня бог
13 мая 2021 в 08:28

Пока одни жируют, на "честно заработанные деньги" другие выживают и думают как заплатить за ипотеку и накормить детей

Гость
13 мая 2021 в 08:31

Больше всего впечатлил алтушкинский замок

Бес
13 мая 2021 в 12:18

Этот район надо включить в план РЕНОВАЦИИ ЕКБ. Настроить там 30 эатажных человейников.

13 мая 2021 в 10:14

Большой и вкусный бюджет города-миллионника. При чем кормятся не только мэры, но и скромные директора отделов благоустройства

123
13 мая 2021 в 09:32

Выбранный коррумпированной бандой чиновников и олигархов нкогда о горожанах думать не будет!
Он живёт не в городе!

Да-Ну
13 мая 2021 в 08:26

а я думал все мы люди равны, вот это равноправие, тут не то чтобы немного, тут просто на 100 голов выше остальных живут, но вопрос какую пользу для народа они приносят, чтобы такое позволить себе?

Таня
13 мая 2021 в 08:10

Я,конечно, извиняюсь, но кому нахрен интересно,кто его соседи? И за сколько он купил дом? Давайте обо мне напишем, как я одна воспитываю ребенка и плачу ипотеку. И какие у меня в доме соседи😆

15 мая 2021 в 16:25

А к чему Симановский готовится? зачем на жену начал переписывать?

147
13 мая 2021 в 08:33

Хочет сказать что он тут надолго) пусть возвращается к себе в Тюмень, здесь он никому не нужен

Гость
13 мая 2021 в 08:48

Интересно:а налоги и коммуналку они оплачивают?

15 мая 2021 в 14:45

Маклакова - этот коттедж Орлова тебе по ходу жить мешает? Или тебе новая администрация города денег не хочет отстёгивать?!😁 Достала уже с этим коттеджем.

Фото пользователя
13 мая 2021 в 09:52

пожар не там горит

Фото пользователя
17 мая 2021 в 14:03

Удивительно, что это Трапезников с семейством не живет в таких славных ЖК, как Солнечный, Светлый, Мичуринский наконец или хотя-бы Шишимская горка??? Зачем он выбрал такое непрезентабельное место?
Кстати, очевидно, что тренды на дворцы появились с головы, которая давно гниет...

3 сен 2021 в 09:11

ну такое себе ...
выходишь из дома поутру в одних труселях на крыльцо, а там сосед на расстоянии вытянутой руки.
академ для элиты?)))))

Гость
13 мая 2021 в 08:36

На хрен нам такой мэр

Гость
13 мая 2021 в 08:38

Так сказать, ближе к народу🤣🤣🤣

Karl
13 мая 2021 в 10:07

Дома от 35 до 85 миллионов и это тупо стены и земля. Плюс мебель на сколько же. На какие ШИШИ все это куплено? Многие даже за жизнь столько не заработают - горбатясь на заводах.

Александр
13 мая 2021 в 10:52

Денег нет, но вы держитесь!

13 мая 2021 в 09:29

е1 раскачивает лодку? или какой посыл во всех этих "новостях"?

Гость
13 мая 2021 в 10:01

Да плевать! Он мне не вип!

Зачем злите народ? Такими статьями??? Аааа как это раздражает!!!

Гость
13 мая 2021 в 08:46

У воды бы да ненапиься

Гость
13 мая 2021 в 09:39

Власть это деньги. Поэтому стремятся быть во власти

16 мая 2021 в 01:16

А откуда бабки никто не хочет возбудиться?? На оф зарплату которую они указывают ну очень сложно купить такие коробки 📦

Уповод
13 мая 2021 в 09:44

И тут " озеро"....😀

Гость
13 мая 2021 в 09:18

Нам строят халупы а сами в них не живут

Гость
13 мая 2021 в 08:23

Вот все время думаю,зачем людям такие огромные дома??? В несколько этажей,многометровые и т.д.
Его ж содержать не хило так надо,тоже же денег стоит... Конечно я понимаю,что все люди разные и у всех вкусы свои,но блин,что - то у всех вкусы стали одни,на огромедную жилплощадь.😁

Гость
13 мая 2021 в 08:47

У Алтушкина самый красивый дом, замок точнее. Просто настоящая средневековая европейская застройка. В центре города возвышается замок короля и вокруг его придворные в домах поскромнее.

Фото пользователя
13 мая 2021 в 09:52

Вы меня конечно извините, но год назад с того же Е1:
— Около 280 тысяч рублей. Примерно на уровне среднего пиар-агентства, если брать главных руководителей, — сказал Высокинский.

С зарплатой 200+ нереально купить дом в ипотеку на Карасях-1. Там дома С ДВУХНАЧНЫМИ цифрами в миллионах. Во первых вам не одобрят ипотеку. Во вторых на какие шиши? Ну зачем народ за идиотов то совсем держать? Бабушка оставила в наследство? Ну дак товарищ Орлов, аккуратно, бабушки всего две, грамотно распорядитесь.

Терпеливый
13 мая 2021 в 10:33

Скоро все так заживем , надо просто немного подождать, тяжело сейчас стране

Алексей
13 мая 2021 в 12:37

Владельцы управляющих компаний обворовывают многоквартирные дома и строят себе коттеджи.
Надо будет в своем доме сделать ТСЖ. Хватит уже кормить жуликов

13 мая 2021 в 08:38

ха, даже в таком элитном поселке сплошная точечная застройка

Александр
13 мая 2021 в 10:51

Очень актуальная публикация.У них там просто отдельное богатое государство.

Гость
13 мая 2021 в 11:27

Сакли бедных горцев)))

Гость
15 мая 2021 в 15:23

Вот поэтому, когда Россия подписывала Конвенцию ООН о борьбе с коррупцией 20 статью о незаконном обогащении(то есть значительное увеличение активов публичного должностного лица, превышающее его законные доходы, которое оно не может разумным образом обосновать) убрали из списка обязательных к исполнению.

бмомусор
13 мая 2021 в 09:14

Кстати, хорошая локация для какой-нибудь компьютерной танковой стрелялки, грохоталки, взрывалки. Можно разработать эти "караси" в виртуале - и в игру компьютерную. Для отдушины, так сказать.
😎
Вот как были раньше маленькие флеш-игрухи для компов - отдубасить начальника и тому подобное.

Гость
15 мая 2021 в 15:05

ЗАЧЕМ Вы выкладываете эти новости про олигархов???? Для того чтобы разозлить народ??? НИКОМУ не интересны такие новости. Е1 уже давно не тот.

Гость
13 мая 2021 в 08:31

В таком огромном доме можно неделю ходить не встретив друг друга,так что не завидуйте.

Гость
13 мая 2021 в 08:33

У Орлова скромненькая такая хатка

У воды бы. Да не напиться
13 мая 2021 в 08:47

У воды бы да не напиться

Минотавр
13 мая 2021 в 10:09

Одни нищеброды в Карасях живут! Прямо слеза на глаза наворачивается. Исключительно доширак кушают , благо Симановский его самолетами возит- пока всем хватает

Гость
13 мая 2021 в 11:59

Откуда у гос.чиновника такие огромные деньги. Где эта пресловутая борьба с коррупцией. Ведь по идее бери любого чиновника и спрашивай " откуда Зина деньги". Если они постояннг жалуются на скромные зарплаты. Стыдно за это государство.

Фторщербет
15 мая 2021 в 16:19

Заместителя гендиректора УПП вектор. Тов. Вощиков, минимум, генерал ФСБ. С зарплаткой 300 т.р. И, такой молодец, дом в карасьеозерском построил! Маладец!

Фото пользователя
13 мая 2021 в 13:08

"Честно заработанное" на майских перетопах, разрешениях точечной застройки и тому подобных "добрых" делах ?

Николай
13 мая 2021 в 09:39

Пишите о чем то хорошем многим по барабану кто с ним в соседях, был бы только от него толк как мэра, вот городские проблемы вот это да, вот перекрыли блюхеровский мост вроде бы и хорошо, но посмотрите что в городе творится полный коллапс вот об этом надо писать и думать в мэрии а думают там видимо не многие, вот как по таким пробкам проехать пожарным, скорым на помощь человеку когда минуты решают все, вот о чем надо писать и думать.

Фото пользователя
13 мая 2021 в 23:28

А почему Ройзман и весокинский не купили себе по даче?!

13 мая 2021 в 08:42

Зависть - плохая черта

UMA
13 мая 2021 в 18:06

Хороший материал, полезный. Раньше, во время революции первым делом захватывали Почтамп с телеграфом, нынче же можно спокойно обойтись Карасями)

Гость
13 мая 2021 в 09:49

Не понимаю, зачем такие замки. Нам на двоих просторной двушки за глаза. Это же всё убирать надо, платить за почти пустой дом. Я сомневаюсь, что во всех комнатах там живут и в каждый унитаз какать ходят по очереди.
Можно прислугу держать, конечно, но я не приемлю чужих людей в доме.
Если будет возможность финансовая такой дом купить, то 100500 раз подумаю. Небольшой домик согласен, но не такие сараи огромные

13 мая 2021 в 08:11

Странно, кругом состоявшиеся люди, самостоятельно сделавшие свой бизнес, себя и бам в центре орлуша , что-то не вяжется!?

\Гость
13 мая 2021 в 09:29

Также Головина и Малиновских учредителей треста УТСС.

Шариков
13 мая 2021 в 10:23

Прекрасно, что все в одном месте, в случае чего не потребуется долго искать.

Ученик Невзорова
13 мая 2021 в 16:19

Одни воры бандиты и коррупционеры.

Гость
13 мая 2021 в 18:59

Конечно, от куда деньгам взяться в бюджете)

Андре
13 мая 2021 в 23:35

Ну есть у людей деньги. Бизннсмены которые могут себе позволить, ипотека и так далее. Смогли заработать, молодцы! Кто стримится к чему то, тоже будет.

Cristo
14 мая 2021 в 08:04

народ что вы тут вечно в коментах плачите зачем читать , не читай тему вас не заставляют читать, должны быть и нейтральные темы плюс это вам даст стимул стремиться к большему ...............

Кузя, который домовенок!
15 мая 2021 в 15:31

Почему закрылись аптеки в Белоярском районе, когда будет газ в каждом селе, когда область перестанет стекаться в Екатеринбург, покажите наши нищие деревни, с домами за 500 тыщь! На кой нам про этих успешных и зажратых читать.

Ури
15 мая 2021 в 19:00

Удобная привычка селиться рядом. все враги народа в одном месте.

Гость
13 мая 2021 в 07:37

Вчера написали статью , все прочитали , обсудили. Сегодня то опять зачем мусолить опять,писать больше не о чем?

Дыл да
13 мая 2021 в 08:37

А что там с моргом то? Посадили кого али нет?

Гость
13 мая 2021 в 09:19

только "самые успешные" разбираются в часах машина и домах ) для вас статья

Николай
13 мая 2021 в 09:43

Губернатору бы тоже с утра проехать по малешевскому мосту посмотреть что творится на дорогах, вместе с мэром а потом в новый дом чай пить, и как отремонтировали этот мост что он начинает сыпаться, вот о чем надо писать.

Гость
13 мая 2021 в 10:24

Одухотворённые лица барыг

Гость
13 мая 2021 в 11:26

эту хрень надо было писать лет двадцать пять назад когда реально можно кого то было этим удивить, а щас мне кажется всем до лампочки, хотья 25 лет назад эти самые жильцы бутылки сдавали

Ежиха
13 мая 2021 в 18:20

понастроили, поди-ка еще общественный лес под свои нужды весь истребили! в городе понатыкали своего овна, за городом уничтожают легкие города. блин, что за власть у нас. главное, по виду их домов все их комплексы видно. Алтушкин замок....

Фото пользователя
13 мая 2021 в 10:34

Вот просто интересно))с какой целью опубликована эта статья??

Гость
13 мая 2021 в 08:50

Построили настоящий кусочек Европы, но только для себя. Окружили себя забором с охраной. Хотя если честно, то каждый на ихнем месте поступил бы также.

Гость
13 мая 2021 в 17:07

А мне интересно откуда там дом у Вощикова - при зарплатах на УПП Вектор то? Наверное не просто так всеми тендерными вопросами на заводе заведует...

Гость
13 мая 2021 в 18:20

Чиновники зажравшиеся, подарите пенсионерке 1миллион. ПОЖАЛУЙСТА. Мне больше не надо

Абрам
14 мая 2021 в 13:16

"Ближайшие соседи Орлова — семья главы «Гильдии строителей Урала», руководителя строительной компании «Астон» и бывшего главы Орджоникидзевского района Екатеринбурга Вячеслава Трапезникова," Вот вам ответ на вопрос, почему в городе массовая реновация, а не в области к примеру, где все разваливается, вот вам ответ на новостройки на Уралмаше. На побегушках у денежных мешков.

Иванов Владимир юрьевич
29 июл 2021 в 07:35

Интересная информация.
Она расширяет знания об образе жизни нашей местной элите. В подавляющем большинстве это достойные, уважаемые люди. Кто хоть как-то занимался бизнесом, тот поминает меня. Создать за одну жизнь "финансовую империю", да ещё без криминала... это дорогово стоит. Эти люди как правило: умници, трудоголики, великие управленцев, знающие свой бизнес до тонкости; это люди со зверинной энтуицией... Воощем я думаю они помазаны богом... на бизнес. И конечно же они имеют право на достойное жилье... Что касается госслужащих, то тут несколько другая, более сложная комбинация... Это люди - Государевы слуги. Сегодня он на коне, а завтра,,, уже под ним. Причём даже может быть и не за что... Вспомнил пример Евгения Ройзмана(многогранного, умнейшего, талантливого человека), которого, что называется, отторгла система местной власти. Не вписался, да он и мог и не хотел вписаться в эту систему... Если бизнесмены играют в долгую, то Госслужащих играют по короткому и рискуют собой ради благополучия семьи в широком смысле. Ведь быть у воды и не напиться, это не правильно, а тем более для нас... Вот и получается, что все пьют, а некоторые приправ к ручейкк денег жадничают и хлеб т Уголовный кодекс.
Вот как-то так, если коротенько...

Аноним 2.0
13 мая 2021 в 10:18

Вообще плевать

Платон
13 мая 2021 в 13:43

Там и дороги чистят городские ДЭЗы и т.п. Сокола.

Новости РЎРњР?2