Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Соцсети — это бесплатная характеристика на ребенка». Вице-губернатор Креков рассказал фейк о казанском стрелке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ179
15 мая 2021 в 00:18

Спорим, прокуратура не отреагирует? Вообще никак?

14 мая 2021 в 23:48

Ну да, разумеется, во всем виноваты исключительно соцсети и Навальный. Особенно в суициде. Никак не обстановка в семье/школе и взаимоотношения с окружающими ребенка людьми 👍

15 мая 2021 в 00:52

Через много лет историки будут недоумевать - и как же такие персонажи, как Креков, могли служить в очистке?

14 мая 2021 в 23:42

Я даже методологию знаю выполнения всех чиновничьих обещаний:
1. Пересаживаетесь на общ транспорт и едете например в качканар совещаться га рейсовом автобусе, сьэкономленные деньги на безопастность
2. Вместо слов Мы, Будем, Поднажмем- персональные публичные кипиай каждому руководителю- и отчет в СМИ каждый квартал

Фото пользователя
14 мая 2021 в 23:40

Сейчас всё Начальному припишут,и износилования на дальнем востоке,и кражу из гаража в Залипукенске

15 мая 2021 в 00:04

«Мы не можем превратить школы в военные крепости, но безопасности надо уделять особое внимание»

Ты это полиции и росгвардии говори, здесь в центре города с сайги лупят только за замечание в парковки и езде по тротуару, а органам пофиг, что такой ухарь катается по городу со стволом и применяет его против людей, а мог так же и в школу зайти по шмалять.

15 мая 2021 в 00:11

Показали забор вокруг той школы: Верхняя часть забора, как показалось, снабжена острыми зубьями в форме остриев копий т.е. если дети захотят эвакуироваться за территорию школы в случае опасности, им придется лезть через такой забор с риском напороться на эти копья или ломиться в узкие калитки всей школой?

14 мая 2021 в 23:43

ни хрена се подтянули из штанишек к носу, а что же не Кеннеди убил😠 Чтоб быть честными спросите за кого он голосовал, а потом пишите эту чушь.

15 мая 2021 в 00:46

лишний раз доказал, что лучшие люди своей страны гонимы последнее время по политическим статьям

Гость
14 мая 2021 в 23:39

Зарабатывать политические плюсы на смерти детей Креков ты в себе?

Гость
14 мая 2021 в 23:57

Креков не все рассказал, кроме казанского стрелка в штабах Навального работали Фанни Каплан и Ли Харви Освальд...

15 мая 2021 в 00:58

надо привлечь за клевету

Господь
14 мая 2021 в 23:53

Чиновники – это чудесный пример размножения людей неполовым путем.

Чучелко белки
14 мая 2021 в 23:36

Да конечно щас еще напишите что оружие ему тоже в соцсети выдали.

15 мая 2021 в 13:58

у меня нет слов.....они совсем там народ за идиотов держат? начитались шуток и решили воспользоваться. очень по-тупому, причём. это кринж.

14 мая 2021 в 23:41

Чикатило же был волонтёром у Навального, даже штаб Ростовский возглавлял, давно это было, ещё до...

Гость
14 мая 2021 в 23:42

Хотел лизнуть, да измазал жопу

15 мая 2021 в 07:44

У нас же вроде статья есть за распространение фейковой информации.
А вообще глупо. Вот американцы сразу во всем винят Россию, а у нас глупые политики винят друг друга. Сказал бы что в воспитании юноши виновата Америка, нет, надо Навального приплести

15 мая 2021 в 00:51

шустро работает маховик пропаганды то))

Гость
15 мая 2021 в 00:00

А этот-то сегодняшний хам на Порше с ружжом - он тоже волонтёр Навального?
Может, шёл леворюцию делать, а Тарас помешал)))

15 мая 2021 в 00:04

Манеры - лицо мужчины (с) Кингсмен

Близко посаженные глазки, зализанные на лысину космы, рот - куриная ж...ка - лицо вице-губернатора (с) Руководство Свердловской области

15 мая 2021 в 08:40

На фото что у одного что у другого лица больных людей не обезображенные признаками какого либо интеллекта.

14 мая 2021 в 23:39

Если такие крЯковы возьмутся за соц.сети, т о суицидов у подростков станет еще больше.

Гость
14 мая 2021 в 23:49

А вот тут надо вице-губернатора за язык притягивать.... Но кто ж его посадит...

Гость
14 мая 2021 в 23:56

На крЯкова без слез не взглянешь

Гость
15 мая 2021 в 00:05

ничего святого у них нет, сплясали на костях. родителям и родственникам мужества.

Гость
15 мая 2021 в 00:31

Вот такие деятели управляют всей страной. Прискорбно...

15 мая 2021 в 00:31

Тоталитаризм во всей красе! Вместо того, чтобы создавать молодежные кружки, развивать и поощрять спорт, самодеятельность и творчество, прививать и развивать культуру, государство в лице своих говорящих голов и лживых СМИ душит будущее поколение элджеями, пропагандой псевдоидеалов и духовного разврата. Выращивают стадо тупых избирателей.

Тер Штеген
14 мая 2021 в 23:54

Государственный служащий – это тот, кто нанимает других для выполнения работы, на которую наняли его.

15 мая 2021 в 06:49

«Непонятно, зачем чиновники из Свердловской области вообще распространяют такое вранье, — отметил он.»

В каком смысле непонятно? Очень даже понятно! Так выгодно. А то, что это фейк.. ну, как в анекдоте «ложки потом нашлись, а осадочек-то остался»

Фартовый
14 мая 2021 в 23:36

У Паши шифером шурша крыша едет неспеша

Алексей
15 мая 2021 в 00:47

Старая гвардия работает по методичкам Геббельса

Фото пользователя
15 мая 2021 в 14:18

На фотографию посмотрите! К доктору и срочно!

Гость
15 мая 2021 в 00:13

Он что-то там лепетал об отождествлении себя богом? Срочно запретить все религиозные организации.😁

Гость
14 мая 2021 в 23:57

Ну... эммм... чёт как-то белыми нитками шито.
Для полноты картины не хватает визитки Яроша.
И, пожалуй, связи с ИГИЛ (запрещена на территории РФ).

Лана
15 мая 2021 в 00:16

Это что я сейчас прочитала? Это уже перебор!Может стоит кому-то к доктору обратиться, пока не поздно?

15 мая 2021 в 00:45

Ну всё: сейчас все легковозбуждающиеся органы как возбудятся, как возбудятся! И, конечно же, немедленно заведут дело о распространении фейковой информации!

Гость
15 мая 2021 в 00:38

Креков тот еще шалун портит имидж гос аппарата 😂

Елена
14 мая 2021 в 23:49

Мели Емеля, твоя неделя.

Мы победим
15 мая 2021 в 00:42

Павел Креков, Вы - безумец совка.
Вот Вам мой посыл.

Ехал крека через реку.. давно этого ... не слышно ьыло

ОМОН
14 мая 2021 в 23:51

Где то говорили что войну на Украине начал тоже Навальный, но я сильно сомневаюсь в такие сообщения

Гость
15 мая 2021 в 00:12

И потом, писали, что у стрелка что-то там в мозгу не здоровое, опухоль, что ли. Он с головными болями к врачам обращался.
Опухоль ему тоже Навальный в голову поместил, простите?

Гость
15 мая 2021 в 02:15

Днище какое-то, вот прям совсем днище.

сук
15 мая 2021 в 01:29

Директор школы должен учить детей, а не следить и шпионить за ними.

Гость
15 мая 2021 в 00:29

Он его "товарищ" называет 😂

Гость
14 мая 2021 в 23:56

теплое с мягким

15 мая 2021 в 11:47

«Я вижу, что есть некий тренд. Но это такие люди - у них на лбу барометр, на носу флюгер, плюс банда жополизов, которые бегут впереди паровоза... Сложно нормальному человеку понять, что у них в головах.»
Е. Ройзман, 2012г.

Гость
15 мая 2021 в 00:15

Боюсь, этого чиновника за такое смелое утверждение ещё и наградят медалькой или орденом(

Гость
15 мая 2021 в 00:04

Кстати,ожидаю большое количество ботов в данной теме. Как про Навального начинается, так их сразу набегает, как тараканов.

Гость-Я
15 мая 2021 в 01:29

Видимо, сейчас, вписав в повестку дня ту самую нужную фамилию ))), можно причислить себя еще и к героическим борцунам с экстремизмом

Гость
15 мая 2021 в 06:16

да кто этот Павел?
а о распространении фейков есть статья.

Полностью согласен
15 мая 2021 в 07:39

Но самое жуткое, что вот сморозил он эту хрень в Качканаре, и там все сейчас начнут в это верить, и распространять по всей области. Народ там проще, доверчивей.
Так что снимать с должности этого Крекова надо за такое.

речь
15 мая 2021 в 01:28

Свои косяки и недоработки чиновники всегда перекидывают на непричастных.

15 мая 2021 в 18:11

Что этот дедок сидящий на кормушке может знать! Всех депутатов в принудительном порядке город мести надо отправлять раз в неделю, вместо выходного, а если хотят 4дневную рабочую неделю, то так и быть, оба выходных пусть метут. Не нужно приплетать Навального и психопата. Это зам губера в том числе и твоя ответственность, не нужно перекладывать её на плечи других, за себя говори! А лучший способ привлечь внимание к теме всегда был запретить её и это факт.

Гость
15 мая 2021 в 07:19

Declarator информирует о том что Креков Павел Владимирович на государственной должности, стал в разы больше зарабатывать:
2014- 1.8 млн.
2015 - 1.9 млн
2016 - 2.1 млн
2017 - 0
2018 - 4.3 млн
2019 - 11 млн
Человек сидит байки из инета рассказывает за миллион в месяц, можно же за такую ЗП хотя бы фильтровать информацию.

Гость
15 мая 2021 в 06:39

Надо же такую фигню сказать, чтобы как то выделиться, Вызывает только отторжение.

Гость
15 мая 2021 в 07:20

Все губеры и вицегуберы - лжецы!!!

❤️❤️❤️
15 мая 2021 в 01:19

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕКАТЕРИНБУРГА, ОБРАТИТЕ ПРИСТАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ НА СВОИХ ПИАРЩИКОВ.
Только за сегодня оппозиционера, пропиарили около 100 раз. Упоминают о нем ваши работники постоянно, используя бюджетное финансирование и очерняя жителей Екатеринбурга.
Разве это ваш метод пиарить все, что противодействует законности?
Куда идут бюджетные деньги?
Вы что и кого пропагандируете?

Гость
15 мая 2021 в 07:34

Самое главное это изобразить умное выражение лица и глазом не моргнуть, чтоб было похоже на правду.

смерч
15 мая 2021 в 08:05

Да они все там такие как Креков. Все как один.

15 мая 2021 в 08:43

А о том что убийца читал журнал медузу и слушал радио эхо Москвы он не рассказал?А может убийца порнхаб смотрел? А липовый ТО на свой автомобиль он не покупал?Что там ещё хотят запретить?Ах да, а может на своей даче несанкционированной скважиной пользовался в доме не поставленном по дачной амнистии на учёт.Вот откуда немотивированная агрессия у него.Точно.

рома
15 мая 2021 в 01:43

Какой бардак у него в голове

Рус
15 мая 2021 в 09:18

Статью за клевету ещё никто не отменял

Гость
15 мая 2021 в 01:45

Глупости не говори

Гость
15 мая 2021 в 02:17

Судить о человека по соцсетям - вот бесплатная характеристика.

Гость
15 мая 2021 в 10:24

Такое чувство, что чиновники, ворочащие миллардами наших с вами денег, реально считают нас тупым мясом.

Гость
15 мая 2021 в 12:01

Уважаемый губернатор, ОГРОМНАЯ к ВАМ ПРОСЬБА- почистите пожалуйста свою команду, они ВАС на дно тянут!!!

15 мая 2021 в 12:10

уберут куйвашева - сразу пропадет и он, и кто то вспомнит этого чикатилу? )

Ленивый
15 мая 2021 в 09:28

Про Вангу он ничего не говорил?

Гость
15 мая 2021 в 12:21

Из ума выжил сказочник ? Хотя там все такие наверно

Марьяна
15 мая 2021 в 05:50

Как,что плохое происходит, так Навальный виноват.Главное сейчас есть на кого " всех собак повесить".

Гость
15 мая 2021 в 00:20

Как я рад, что свалил из этой страны.....
Екб с каждым годом все хуже. Храмы, непонятные губеры, распил денег на ремонтах дорого....

Гость
15 мая 2021 в 00:27

Да! И ещё сквер вместо культового сооружения, да?

Гость
15 мая 2021 в 05:54

Перегрелся что ли, не смешите людей, а то еще какой-то бред понесет. Жара однако...

Мы победим
15 мая 2021 в 09:01

Ваш официальный чиновничий язык засуньте

Гость
15 мая 2021 в 09:07

А еще он смотрел аниме, рисовал Навального в образе аниме героев

Гость
15 мая 2021 в 12:22

Врун на вруне и вруном погоняет

Ромашка
15 мая 2021 в 14:34

Кто додумался такую лажу написать. Я не знаю ниодного человека, который бы поддерживал нынешнюю власть, если только Соловьёв и тому подобные особи.... И если вся страна против и половина из них поддерживает стремление Навального порвать этот непорочный круг, то что это значит что мы все террористы и убийцы что-ли. Нынешняя молодёжь более способная в плане мышления чем мы и их уже не посадить перед теликом и лапшу им вешать не получится как нам в свое время

Фото пользователя
15 мая 2021 в 23:09

Для полного спокойствия власти сейчас изымут оружие и выдавать не будут , а еще для полнейшего успокоения запретить соц сети

15 мая 2021 в 09:07

Очень удобно)) благо есть Навальный, сейчас все грехи на него будут скидывать )))

Гость
15 мая 2021 в 02:42

А запись разговора этого есть или как обычно хайли-лайкли?

Гость
15 мая 2021 в 02:55

Ахахахахаха

Гость
15 мая 2021 в 10:33

Лихо завернул, но не кто не сомневался. Лизнул так лизнул

Житель местный
15 мая 2021 в 14:09

Кряков несет пургу, впрочем ничего нового, всë как всегда..

Гость
15 мая 2021 в 17:42

Брехня едросовая .

16 мая 2021 в 10:10

Наверняка Креков уже заявил и не раз, что ошибся, и информация, которую он озвучил на совещании в Качканаре, оказалась непроверенной.Но кто ж это теперь опубликует?! Слово, как говорится, - не воробей.
Думать надо было, прежде чем известного персонажа упоминать, что трудно отмыться потом будет, если что...

16 мая 2021 в 10:16

Интересно, много ли из тех, кто здесь поливает Крекова за фейк про волонтера, так же негодовали по поводу известного фейка про золотые унитазы?

Гость
15 мая 2021 в 06:59

А спланировали все американцы.

Гость
15 мая 2021 в 01:02

ПОВТОРИТЕ ЕЩЁ ПРО НЕГО 10000000000 РАЗ. ❤️❤️❤️❤️

Гость
15 мая 2021 в 01:07

Вы шо серьёзно ))))

енот
15 мая 2021 в 01:52

Вот это поворот 😁

Гость
15 мая 2021 в 17:27

Интересно, если чиновников обязать пройти независимое обследование у психиатра, сколько из них будет адекватных людей??

Андрей
15 мая 2021 в 09:02

Популизм чистой воды и очередная имитация бурной деятельности, вместо решения проблем. Разбираться с тем, что справку можно купить - не нужно. Мерзко

гость
15 мая 2021 в 01:20

а че у мальчика вся грудь красная? его били? он же сдался без сопротивления

Гость
14 мая 2021 в 23:43

Каждый кто отпишется в этой теме с признаками сочувствия казанскому террористу или Навального должен попасть на проверку в ФСБ, все гаражи, все друзья должны быть проверены на компоненты взрывчатых веществ. Каждый кто имеет селитру и пудру должен получить сроки от 20 лет.

Кр. ты из жопы это говно выковырял?
15 мая 2021 в 14:20

Отнеси обратно, пока на на 8 км не съехал.

Николай
15 мая 2021 в 16:36

а я где то читал что он за единоросс и за Путина) какой Путин такие и сторонники хахаха

Новости РЎРњР?2