27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)
18 мая 2021 в 22:37

лучше построили бы для детей кружки студии секции чтобы дети занимались искусством спортом наукой , чтобы человечество развивалось а не гробила себя в подворотнях и в домах и закрытых комнатах четырех стенах оставаясь с взрывными мыслями чтобы идти плохое делать в школах садах и парках , ведь это все поэтому дети и деградируют . Может хватит уже набивать карманы свои а просто нужно оглянуться вокруг

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 13:51

этого мы ждали 20 лет, царь не обманул, это прорыв товарищи, ура.

Фото пользователя
18 мая 2021 в 12:20

Колхоз под крышей))) А дороги то к нему кто будет строить?

Фото пользователя
18 мая 2021 в 12:03

с 2012 года все промышленные товары покупаю исключительно в интернет-магазинах.

В обычных магазинах покупаю только продукты. И то, даже в торговые центры за ними не езжу - около дома быстрее и часто выгоднее.

Кроме того, не имею привычки "гулять" в торговых центрах и ходить в кино в торговых центрах - фиг убежишь из него в случае чего - элементарно дороги не найдёшь.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 11:43

А зачем он нужен? В городе очереди в ТРЦ? Нехватка бутиков?
Лучше бы школу или завод построили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 11:27

Хотелось бы узнать, что там с трамвайной линией уже...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2021 в 13:18

тц мегаполис полупустой стоит,а тут это чудо ещё построили))))

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 11:49

Огласите все скидки и подарки к открытию, пож-та!!! Иначе не приедем! 😜

18 мая 2021 в 11:51

Скажем дружно, нафиг нужно. Этих центров, как грязи. В этот будут ходить кто рядом живёт.А домов там не так и много. Я не поеду.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 17:09

Щас на воруют из городского бюджета и до строют

Гость
18 мая 2021 в 11:36

Я их раскусил - ремонт бебелевского моста это хитрый план, теперь все поедут в веер, а не в мегу 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 11:28

Наивные олигархи полагают, что у людей есть деньги посещать эти крытые рынки?

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 12:18

Я пойду! Посмотрю чокого.

Мария
18 мая 2021 в 12:27

А когда будет построен "новый гигантский медицинский кластер " в Академе , обещанный госпожой Овчинниковой к прошлым выборам? На чем нынче пиаримся?

гость
18 мая 2021 в 11:38

Чтобы деньги Потратить надо сначала их Заработать !!!
Нужно строить заводы, фабрики, мастерские, а Торговые центры подождут!!!

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 09:48

А на кого он рассчитан? Люди с достатком из центра предпочтут Гринвич или мегу так как территориально это удобней . У местного населения уралмаша покупательская способность низкая, на хайпе немного походят А потом перестанут. Будет как комсомол полупустой

Гость
18 мая 2021 в 11:44

Вместо Ашана какой-то Спар. Даже тут кинули.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 12:20

Не хватает их, этих ТЦ что-ли? Полупустые стоят но всё равно надо?

Гость
18 мая 2021 в 11:30

Ну как же мы без него! Больше ж деньги некуда девать...

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 11:27

жителям Уралмаша и Эльмаша он не нужен.
И так пробки постоянные на Космонавтов.
В первую очередь нужно было дорогу новую построить для выезда на объездную.

ОТВЕТИТЬ
так и живем
18 мая 2021 в 11:27

ТРЦ -ЕСТЬ,денег-НЕТ И ПОХОЖЕ НЕ БУДЕТ!!!

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 12:35

Про дороги забыли конечно. В первую очередь надо расширять дорогу, делать реконструкцию дороги.

18 мая 2021 в 15:52

Всегда там пробки, а с открытием ТРЦ пробка станет вечной!

Гость
18 мая 2021 в 11:45

ТЦ строятся для мигрантов?
Только им обеспечены рабочие места на стройках.
Местных работой обеспечивать никто не собирается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 12:04

Что слов русских нет на название торгового центра. Всё копируют с запада. Тошнит уже от этого.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 12:29

Еще один прорыв, очередная жрально-шмоточная открывается, на кой нужны заводы и фабрики, лучше торговик открыть, а откуда обласники и маргиналы с уралмаша возьмут деньги-это дело десятое, на крайняк придут поглазеют.

ОТВЕТИТЬ
так ясен перец
18 мая 2021 в 11:31

'Это- очередной прорыв,правда не понятно куда и зачем...........

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 12:38

Комсомолл такая же фигня. Загнулся, нет народа. И здесь также будет. Кто туда поедет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 11:51

А рядом лес огромный, есть еще где развернуться.

ОТВЕТИТЬ
НеДУШНЫЙ
18 мая 2021 в 12:15

Как я ждал этого нытья! Частная компания строит городу ТЦ, чтобы разгрузить центр и дать возможность Пышме/Уралмашу/Эльмашу тратить меньше времени на дорогу и досуг, также ЧАСТНАЯ компания планирует запустить ветку трамваев и строит ЖК. И тут появляются жизнью обиженные, у которых каждый день "не с той ноги" и начинают требовать того, чего требовать права не имеет. Вам не надоело? Каждое событие, которое не делает вашу жизнь хуже, воспринимается в штыки и с агрессией, что с вами не так? Лечитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 12:32

В городе дефицит парков, комфортных зон отдыха, мало удобных скамеек, фонтанов, клумб, цветов, от асфальта и выхлопов от машин люди дышат пылью. Катастрофически мало спортивных площадок для подростков, прогулок для маленьких детей, беременных женщин, пенсионеров и прочих категорий. А тут::: нате вам👏🏻. Да нахрена спрашивается козе баян? Если уж запретили разжигать костры, дак установили бы мангальные зоны в парках и местах отдыха горожан с туалетами, местами стоянки автомобилей, мусорных баков (своевременностью убирающих мусор) . Была в Уфе, там много поющих фонтанов, бесплатных зон отдыха и для прогулок. А у нас..... типа столица Урала. Засрались и уборки улиц 👎 нет. Позор!!!!

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 12:27

Очередной Чиркизон. Где, рабочие места, не для продаванов, маркетологов и охраны? Например инженеров, производство холодильников, стиралок, микроволновок, ну хоть телефонов!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2021 в 11:30

ТРЦ для областнячьего быдла и уралмашевских маргиналов.

ОТВЕТИТЬ
Вроде жирик говорил
18 мая 2021 в 12:03

действующие ТРЦ -пустые стоят,а они новые строят....ни ума ,ни фантазии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 11:29

первое июня, это не суббота..

ОТВЕТИТЬ
идит
18 мая 2021 в 12:45

Всем милейшим, которые пишут тут, что деньги у людей есть. Основной показатель зажиточности. Когда придёте в продовольственный магазин себе покупать еду, не поленитесь заглянуть в тележки соседей. Берут по минимуму и самое дешёвое из еды. Вот это качество жизни.

ОТВЕТИТЬ
Николай
18 мая 2021 в 15:35

Не открыто ни одного завода. ни одного производственного предприятия , ничего!!! Только ТЦ, и бесконечная тупая застройка. Ни дорог, ни метро, ни бассейнов и стадионов доступных большинству людей. Черт возьми, пешком бы ушел с этой клоаки куда глаза глядят!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2021 в 21:17

Что то про теплицы ни кто не вспомнил, там же можно было всё модернизировать и обеспечивать людей овощами, но проще же было всё уничтожить и заняться постройкой вот этого торгового центра, зачем что то производить проще же торговать, прибыли больше хлопот меньше, мало у нас торговых то центров, зато овощи везём из за границы!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мая 2021 в 12:22

Китай строит заводы, дороги, мосты
Россия строит магазины и Торговые центры.

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
18 мая 2021 в 13:47

Какая разница какой магазин, все равно все из Китая по всему миру

ник
18 мая 2021 в 13:54

Привет пробищи на въезд и выезд😁

Печенег
18 мая 2021 в 15:08

Чото не возникло вообще желания посещать сие мероприятие. Да и вообщей сей трц, хотя живу рядом. А пробки да , спасибо вам за пробки... И так чудо мер парализовал весь город своими ремонтами.. Бетон у него прочность набирает. Во всем мире дураки мосты за неделю строят, не вкурсе бедолаги что бетон то прочность набрать должен. И точечные застройщики тоде не в курсе, которые во вдорах пятиэтажек 30 этажные башни пихают. Не вкурсе дурачки, по 5 этажей в неделю льют...

Гость
18 мая 2021 в 12:04

о супер, теперь уралмаш эльмаш пышма не будут ездить в унылый гринвич

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мая 2021 в 12:25

Место для ТЦ очень неудачное
На этом перекрестке вечные пробки

Гость
18 мая 2021 в 20:32

Стремный торговый центр,там еще Спар будет с конскими ценами,ну надо же такое построить,срамота.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 10:19

Почитаешь комментарии, 90% то ли боты, то ли нытики. И тем и тем не нравится, когда кто-то что-то делает.
От ТЦ хуже уж точно никому не будет, а потом люди своим рублем проголосуют, нужен там ТЦ или нет; если нет - будет пустой стоять

гость
18 мая 2021 в 12:30

Лучше бы поликлинику или больницу построили

ОТВЕТИТЬ
Ежиха
18 мая 2021 в 19:40

а, вообще, странно, УГМК вроде денег имеет на какие-то прорывные идеи, не Илона Маска, конечно, но что-то действительно новое прорывное сделать для города-области в состоянии, а они то теплицу поставят, то коз заведут, то торговик после всех построят, то церкву. нету фантазии, жаль!

Денис
18 мая 2021 в 20:59

Гастарбайтеры приезжают с каждым годом, а ТЦ не хватает на всех. Это заботу к ним проявляют))))

Гость
19 мая 2021 в 11:35

Будет ли в этом магазине отделы Икея и Ашан? Еще бы хотолось найти там магазины: Акула, Детский мир.

19 мая 2021 в 11:42

Тем, кто без машины, с Уралмаша в Гринвич на метро удобнее и быстрее.

Гость
18 мая 2021 в 11:56

Уралмаш это дно. Не бываю там годами

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 13:12

Я вообще не понимаю не довольных. Какие могут быть претензии к стрителю ТЦ и почему он вам обязан построить школы и парки. Он строит на свои, а не на ваши деньги. А по поводу школ и парков идити к Орлову и Куйвышеву.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мая 2021 в 11:59

ни подъехать нормально, ни уехать ...

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 15:07

И продает, Китайские товары. Воруя, НАРОДНЫЕ , нефть и газ. Е1 против того, что недра земли принадлежат народу?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
18 мая 2021 в 13:02

Без трамвая торговик загнётся

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 00:07

Почитала комментарий! Ужас сколько у нас ограниченных людей! Если Уралмаш и Эльмаш - быдло? Подойди ко мне с такими словами..... Я мама троих детей живу рядом, мне важно, чтобы было всё около дома и я очень рада новому торговому центру. Жду открытия. Будем часто ходить туда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 13:39

молодцы,щас вся пЫшма и уралмаш там будет околачиваться,центр города останеться свободным от этих гопников..еще бы в академе построили такой же ..

ОТВЕТИТЬ
ТОЛКОВО
18 мая 2021 в 11:57

Море посетителей с мороженкой в руке и сопливыми детьми!

18 мая 2021 в 20:03

Уралмаш, Эльмаш, Верхняя Пышма получили прекрасный подарок. Не было в районе приличного торгового центра, приходилось годами ездить и проводить время в Пассаже, Гринвиче. Теперь будет возможность достаточно близко и очень комфортно посещать этот центр. Спасибо крупному бизнесу за такой великолепный объект. Надеюсь, и концерты там будут проходить. Прекрасный отдых и хорошее настроение обеспечены.

ОТВЕТИТЬ
#тюменцыgohome
18 мая 2021 в 11:26

Место конечно не элитное мягко говоря

ОТВЕТИТЬ
Жорж Кондратьевич
18 мая 2021 в 12:45

Какое счастье! На открытие приедет бургомистр на снегоходе и будет дан праздничный салют из 75 орудий! Слава нашей партии! Руки прочь от Луиса Корвалана! Догоним и перегоним Мозамбик! Все на выборы! Голосуй, а не то получишь красные революционные шаровары!

Вася
18 мая 2021 в 14:47

Сколько ещё всякой хренотени будет построено в никуда и для кого бываю в комсомоле тцент пустой стоит все закрыто.

Гость
18 мая 2021 в 16:29

У людей денег нет правительство всех на кредиты посадило и ипотеки !!! Стране нужно производить !

Гость
18 мая 2021 в 16:57

-Кто туда поедет?да кто туда поедет?
-Уралмаш,Эльмаш,В.Пышма и все кто с этой стороны
Наконец можно не ездить в умолишенный центр👍

гога
18 мая 2021 в 17:15

Не зайдет щетаю!

Гость
18 мая 2021 в 17:33

Все кто здесь критикует и брыжит слюнями, прошу пройти в соседнюю тему и почитать, что люди, которые построили ТЦ, они же купили оборудование для детской больницы. Вот только, смотрю комментариев там нет.

Гость
18 мая 2021 в 17:55

Так ашан совсем скоро накроет медным тазом

Гость
18 мая 2021 в 17:56

Этот хотябы свои строят учитывайте это👍😄

Гость
19 мая 2021 в 09:25

1июня День Краснознамённого Северного Флота! Открытие к нему приурочили?!

Аноним 2.0
19 мая 2021 в 10:49

Смысл? У вас текущие площади пустуют... Вы новый строите, новых качественных товаров не прибавляется, продают фигню, а денег просят будто-то элитка высшего качества. Смешно..

Гость
19 мая 2021 в 13:29

На себя посмотри

Да-Ну
19 мая 2021 в 13:39

перестал ездить даже в Глобус, выезжать от туда просто не реально, что будет с этим страшно представить

Гость
19 мая 2021 в 23:54

Почему название на английском?Мы же в России живем!

Гость
18 мая 2021 в 11:55

Там надо один пивной открыть просто на всей территории
Больше там ничего им не нужно. Разве что цех боярышниковый. Люди оттуда давно переехали уже

ОТВЕТИТЬ
Igora
18 мая 2021 в 11:24

Мне кажется это успех и развитие нашей страны!УРА УРА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 14:21

Смысл в этих ТЦ? Те что есть итак еле сводят концы с концами, ещё немного и закрываться начнут и будут стоять заброшенными как в той же сша (откуда и пришла эта "мода").

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 12:00

скейт-парк будет?

Гость Кто то верит в этот бред ?
18 мая 2021 в 13:30

Почти во всех торговых центрах очень много пустующих площадей , люди обеднели , стараются на всём экономить , и это не только у нас , а Москве ЦУМ пустой одни продавцы да зеваки , туристов нет , денег нет , ну если только на мороженую или сладкую вату для детишек , да с пустым карманом что там делать

Марипупсель
19 мая 2021 в 00:00

А ведь у нас в городе ТАК мало ТЦ.... Что ещё один нам точно нужен.... Плюс, кто туда ходить будет? Народ почти без денег... Загнётся как и Комсомол... Зря только бабло переводят... Реально, лучше бы дороги отремантировали

Фото пользователя
20 мая 2021 в 16:40

Ашана не будет, значит вообще не пойду туда. Спар дорогой магазин, он простым людям не по карману.

Фото пользователя
20 мая 2021 в 16:57

А ведь на этом месте производство было - в теплицах овощи выращивали. Вот она политика руководства - долой рабочие места, даешь много не нужных ТЦ !

Гость
18 мая 2021 в 12:22

Хотел взять площади в аренду, но отказался так как все уходят в интернет магазины и это утопия.

ОТВЕТИТЬ