перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Прокуратура обязала Ботанический сад вернуть бесплатный вход

21 мая 2021, 11:23
Гость
Гость
13 апреля 2022, 16:46
Надеюсь , это повторится..
255599631

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 14:42
Можно было бы оставить этот сад для выращивания цветов для озеленения города.Атож позорище....Город грязный,ни клумб ,ни порядка....В прошлом году на Вайнера в клумбах для цветов ,красовались окурки и сигареты.Позорище.Никакой красоты.
255599631

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 14:27
Если сделают вход опять платным,то надо писать с жалобой куда следует.Пусть пришлют комиссию и разберутся за что там платить.Мы должны платить охране ,которая охраняет их частные владения.Если пройдетесь по саду ,то увидите что там за заборами владения,типа дач.Вот пусть и разберутся что там выращивают и для кого????
Гость
22 мая 2021, 10:44
Вот умора, строят жк впритык к саду, а вход платный, вот ипотечники взвоют, хе хе
savanukaleksandr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 22:04
действительно!что за плата?если просто прогуляться?а то ,то у них и без этого платные экскурсии!так то у руководства парка в период пандемии кукушка съехала?!()😁😆🤣👎🏼👎🏼👎🏼🥶😅🤥
Гость
21 мая 2021, 18:34
А как это влияет на бесплатность входа?
Гость
21 мая 2021, 18:24
То чувство, когда комментаторы не понимают отличие парка и ботанического сада. Быдло вдруг гулять там захотело и пить пиво, другого и не ожидали. А дома, что рядом строят продали лохам квартиры с прогулками в ботаническом саду😂 Надеюсь оставят так же 150 руб, можно и дороже, чтобы хамов и маргиналов меньше было!
Гость
21 мая 2021, 16:09
за что там брать деньги то? просто небольшой зелёный сквер! Там нечего смотреть и не за что платить. Так парк отдыха для мам с колясками и прогулок пожилых людей.
Гость
21 мая 2021, 15:45
Вопрос - кто нибудь видел директора этого сада, он вообще то есть? Почему нет ни одного эфира, выступления, интервью, диалога с этим человеком? Директоров других ботсадов можно увидеть в новостях, а этот - невидимка?
СТАС БАРЕЦКИЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 15:03
Прокуратура бы так же свои бумажки выдавала бычью со шлагбаумами, которое оккупировало все водоёмы области😎
Инфи

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2021, 13:00
Хрен с ними, с билетами. Сделайте график рабочий нормальный, чтобы попасть можно было. Посетителей (и денег) сразу больше станет
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая 2021, 12:53
Верните фонтан с лягушками! Кто его забрал? положите на место!
Гость
21 мая 2021, 12:37
растения в черте населенного пункта должны приносить практичную пользу: засеять всю территорию ботанпарка картошкой и продовать ее на районе.
Гость
21 мая 2021, 12:30
А что, там еще парк остался?? Недорабатывает мэрия, клювами щелкают. А ну-ка рядом с уже выстроенным чемоданом у входа в парк замутить еще волшебный жилой комплекс "Мечта областника" - 25 40-этажек. И нет проблем
Гость
21 мая 2021, 12:26
— Вход по 28 мая бесплатный. т.е. с 31 мая он станет все таки платным?
Гость
21 мая 2021, 12:24
Толку то, редкий цветок то уже отцвел 😠
Гость
21 мая 2021, 12:14
Вообще куча двойных стандартов в политике партии... В ботанический сад билеты продавать нельзя... Зато отжать кучу бесплатных парковок в городе и сделать их платными - это абсолютно нормально... Построить за счет налогов платную магистраль, причем отжав кусок у уже действующей - это тоже абсолютно нормально...
Гость
21 мая 2021, 12:12
На Руси 21 век. Как вы думаете от куда берутся деньги?. Если брать за вход хотя бы по 50 рублей. То можно развивать и ухаживать за садом (ну это если руководство так решит). Да и вам приятно будет туда ходить.
Гость
21 мая 2021, 12:11
А на остальные территории ООПТ в границах города планируется делать платный вход? Прекрасно подойдут дендропарк на 8 марта, зеленая роща недалеко от цирка, потом можно добавить карась-озерский, шарташский, нижне-исесткий и другие лесопарки. Но не надо останавливаться на достигнутом. Посещение водных объектов тоже может быть платным, Рамада тому подтверждение
Гость
21 мая 2021, 12:06
Тупое решение.. шляться будут все подряд.. и все разгромят.
Гость
21 мая 2021, 11:57
Щас форму соблюдють и введут в отместку уже по 200. И будем ходить, как за 150.☹️
Гость
21 мая 2021, 11:52
Ключевая фраза "пока не получены согласования"... Т.е. через 10 дней, когда будут получены необходимые согласования, вход в парк снова станет платным?)) Молорики, типо разобрались. А то, что люди платят дважды: за содержание таких объектов в виде налогов, а потом еще и за вход...
Гость
21 мая 2021, 11:49
Цирк
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 11:48
Нашла коса на камень.
Комментатор комментариев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2021, 11:37
Бесплатный вход — это мародёрство. Был осенью на экскурсии в дендропарке на Первомайской. Руководитель стреляется уже. Люди лезут на деревья пофоткаться, ломают их, дёргают саженцы где могут, ходят там, где нельзя. Платный вход с одной стороны кажется ограничением свободного перемещения по городу, с другой — способ оградиться от всякого рода дикарей.
боб свердловский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 11:36
почему я должен платить за охрану растений? мне оно надо? мы и так содержим сад как налогоплательщики
paul16

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 11:36
не получилось не сраслось
265982490

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 11:35
Да как туда попасть, если ты работаешь в будние до 9 ти вечера. А еще если ты с другого города? Помменяйте уже расписание. Сын просится второй год, но никак не можем попасть((
Гость
21 мая 2021, 11:35
Столько рядом домов и ещё строятся, нет в округе парков, негде гулять, делать платным вход полное безобразие. Городу выделить новую площадку под ботанический сад где нибудь на окраине, а здесь оставить парк для всех жителей.
Самый быстрый и красивый самолет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2021, 11:35
хе-хе, поделом комерсам
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

21 мая 2021, 11:33
В парк им. тов. Маяковского по питику вход сделать надо, как это было при товарище Брежневе, чтобы отсечь всякое быдло.
Гость
21 мая 2021, 11:30
не бесите, а ))) сделайте нормальный график, тогда и называйте парком. фиг знает что это, а не парк) глупых людей прошу не писать мне ничего, умных тоже. вообще не пишите! 😁
Гость
21 мая 2021, 11:25
"ну и фиг с ним" - сказал директор, отъезжая на новом лексусе 😂
Гость