23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
Фото пользователя
21 мая 2021 в 11:36

не получилось не сраслось

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 13:00

Хрен с ними, с билетами. Сделайте график рабочий нормальный, чтобы попасть можно было. Посетителей (и денег) сразу больше станет

Фото пользователя
21 мая 2021 в 11:48

Нашла коса на камень.

хе-хе, поделом комерсам

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 12:53

Верните фонтан с лягушками!
Кто его забрал? положите на место!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
21 мая 2021 в 11:52

Ключевая фраза "пока не получены согласования"... Т.е. через 10 дней, когда будут получены необходимые согласования, вход в парк снова станет платным?)) Молорики, типо разобрались. А то, что люди платят дважды: за содержание таких объектов в виде налогов, а потом еще и за вход...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2021 в 15:03

Прокуратура бы так же свои бумажки выдавала бычью со шлагбаумами, которое оккупировало все водоёмы области😎

Бесплатный вход — это мародёрство. Был осенью на экскурсии в дендропарке на Первомайской. Руководитель стреляется уже. Люди лезут на деревья пофоткаться, ломают их, дёргают саженцы где могут, ходят там, где нельзя. Платный вход с одной стороны кажется ограничением свободного перемещения по городу, с другой — способ оградиться от всякого рода дикарей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 11:25

"ну и фиг с ним" - сказал директор, отъезжая на новом лексусе 😂

Горожанин
21 мая 2021 в 11:57

Щас форму соблюдють и введут в отместку уже по 200. И будем ходить, как за 150.☹️

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 11:49

Цирк

гость
21 мая 2021 в 12:26

— Вход по 28 мая бесплатный.
т.е. с 31 мая он станет все таки платным?

Гость
21 мая 2021 в 12:30

А что, там еще парк остался?? Недорабатывает мэрия, клювами щелкают. А ну-ка рядом с уже выстроенным чемоданом у входа в парк замутить еще волшебный жилой комплекс "Мечта областника" - 25 40-этажек. И нет проблем

Фото пользователя
21 мая 2021 в 11:36

почему я должен платить за охрану растений? мне оно надо? мы и так содержим сад как налогоплательщики

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 16:09

за что там брать деньги то? просто небольшой зелёный сквер! Там нечего смотреть и не за что платить. Так парк отдыха для мам с колясками и прогулок пожилых людей.

Лесовод
21 мая 2021 в 12:11

А на остальные территории ООПТ в границах города планируется делать платный вход? Прекрасно подойдут дендропарк на 8 марта, зеленая роща недалеко от цирка, потом можно добавить карась-озерский, шарташский, нижне-исесткий и другие лесопарки.
Но не надо останавливаться на достигнутом. Посещение водных объектов тоже может быть платным, Рамада тому подтверждение

25 мая 2021 в 14:42

Можно было бы оставить этот сад для выращивания цветов для озеленения города.Атож позорище....Город грязный,ни клумб ,ни порядка....В прошлом году на Вайнера в клумбах для цветов ,красовались окурки и сигареты.Позорище.Никакой красоты.

21 мая 2021 в 11:35

Да как туда попасть, если ты работаешь в будние до 9 ти вечера. А еще если ты с другого города? Помменяйте уже расписание. Сын просится второй год, но никак не можем попасть((

Гость
21 мая 2021 в 12:24

Толку то, редкий цветок то уже отцвел 😠

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 22:04

действительно!что за плата?если просто прогуляться?а то ,то у них и без этого платные экскурсии!так то у руководства парка в период пандемии кукушка съехала?!()😁😆🤣👎🏼👎🏼👎🏼🥶😅🤥

25 мая 2021 в 14:27

Если сделают вход опять платным,то надо писать с жалобой куда следует.Пусть пришлют комиссию и разберутся за что там платить.Мы должны платить охране ,которая охраняет их частные владения.Если пройдетесь по саду ,то увидите что там за заборами владения,типа дач.Вот пусть и разберутся что там выращивают и для кого????

Гость
21 мая 2021 в 11:35

Столько рядом домов и ещё строятся, нет в округе парков, негде гулять, делать платным вход полное безобразие. Городу выделить новую площадку под ботанический сад где нибудь на окраине, а здесь оставить парк для всех жителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 12:14

Вообще куча двойных стандартов в политике партии...
В ботанический сад билеты продавать нельзя...
Зато отжать кучу бесплатных парковок в городе и сделать их платными - это абсолютно нормально...
Построить за счет налогов платную магистраль, причем отжав кусок у уже действующей - это тоже абсолютно нормально...

ОТВЕТИТЬ
Буся
21 мая 2021 в 11:30

не бесите, а ))) сделайте нормальный график, тогда и называйте парком. фиг знает что это, а не парк) глупых людей прошу не писать мне ничего, умных тоже. вообще не пишите! 😁

ОТВЕТИТЬ
Лесник
21 мая 2021 в 15:45

Вопрос - кто нибудь видел директора этого сада, он вообще то есть? Почему нет ни одного эфира, выступления, интервью, диалога с этим человеком? Директоров других ботсадов можно увидеть в новостях, а этот - невидимка?

ОТВЕТИТЬ
Артем
21 мая 2021 в 12:12

На Руси 21 век. Как вы думаете от куда берутся деньги?. Если брать за вход хотя бы по 50 рублей. То можно развивать и ухаживать за садом (ну это если руководство так решит). Да и вам приятно будет туда ходить.

ОТВЕТИТЬ
Аноним 2.0
21 мая 2021 в 12:06

Тупое решение.. шляться будут все подряд.. и все разгромят.

ОТВЕТИТЬ
Елизавета
21 мая 2021 в 18:24

То чувство, когда комментаторы не понимают отличие парка и ботанического сада. Быдло вдруг гулять там захотело и пить пиво, другого и не ожидали.
А дома, что рядом строят продали лохам квартиры с прогулками в ботаническом саду😂
Надеюсь оставят так же 150 руб, можно и дороже, чтобы хамов и маргиналов меньше было!

Irina
21 мая 2021 в 18:34

А как это влияет на бесплатность входа?

Гость
22 мая 2021 в 10:44

Вот умора, строят жк впритык к саду, а вход платный, вот ипотечники взвоют, хе хе

Фото пользователя
21 мая 2021 в 11:33

В парк им. тов. Маяковского по питику вход сделать надо, как это было при товарище Брежневе, чтобы отсечь всякое быдло.

ОТВЕТИТЬ
gost
21 мая 2021 в 12:37

растения в черте населенного пункта должны приносить практичную пользу:
засеять всю территорию ботанпарка картошкой и продовать ее на районе.

Loading...