перейти к публикации
291 комментарий к публикации

Екатерина Кейльман впервые объяснила, почему уходит с поста директора парка Маяковского

24 мая 2021, 10:37
Гость
Гость
31 мая 2021, 19:44
Зубакин 200 млн привлек. Кейлман тоже 200. А всего привлекли 200 млн. Вопрос: кто из них врет?
Гость
25 мая 2021, 12:49
ну ведь совсем незначительные изменения, хотя, конечно, в лучшую сторону
55272798

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 11:37
Не парк , а позор для города, пережитки совка с бездарным управлением!
Гость
25 мая 2021, 11:18
Мало сделала Какой-то каток за 45 миллионов сделала и начала сдавать его... Не ее дело быть большим руководителем
Гость
25 мая 2021, 10:41
Жаль, что уходит Екатерина Кейльман, она ещё многое могла сделать для парка. 1,5 года работы - это мало для реализации серьезных проектов. Хочется, чтобы когда-нибудь закончился этот политический подход - на быструю смену директоров, парку это на пользу не пойдет.
Гость
25 мая 2021, 10:05
Хочется отдыхать и тратить деньги в парке, и это только благодаря тому ,что с ним сделала Екатерина и ее команда.
Гость
25 мая 2021, 09:01
Парк скучный, не интересный, с высокими ценами. Все аттракционы дорогущие, многие из них старые подкрашенные. За 4 - 5 минут отдай 150 - 250 рублей. Бред какой-то. Сходить с 2 - 3 детьми в этот парк очень дорого. Зачем приходила эта баба не понятно.
Марик1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 07:38
Как был колхоз в парке, так и остался + разруха реальная получилась! Видимо пока его не отдадут олигархам, а они соответственно не возьмут и не вложат пару миллиардов рублей или более, так ничего и не изменится. Нужен качественный проект и перестройка всего парка, выкопать и благоустроить озеро, сменить атракционы, праздничную сцену, звук, видео экраны, кафе, освещение, в т.ч. и праздничное, урны, скамейки. Сейчас парк в разрухе куда не пойди, кафе под открытым небом с некачественной едой просто удручают.
Соседка слева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 07:04
Админисрация с проверками..сами не работают (тут непечатное) и другим не дают
Гость
24 мая 2021, 23:57
Хожу практически каждый день по утрам и вечерам через парк в ГК Парковый на протяжении многих лет и вижу как он меняется на глазах. С семьёй тоже гуляем, сидим на скамейках, кормим уток, белок... Так, как при Екатерине ещё никогда не было на моей памяти и глядя как преображается любимое и, главное, близкое место отдыха возникали мысли, о том, что наконец то появилась Хозяйка в Доме! Но, по всей вероятности не долго радость длилась...
Гость
24 мая 2021, 23:00
Да это новый мэр Орлов полупокер загнобил бедну девушку!!!!
Гость
24 мая 2021, 22:40
Только патриотизм - всюду памятники пушки пулеметы катюши истребители - вот тогда зайти в парк будет с легкой душой
Гость
24 мая 2021, 20:04
В живое директор любовница губернатора. А тут кого собрались ставить
Гость
24 мая 2021, 19:13
Ну вообще , этих критиканов которые ничего не делают на уборку улиц
Гость
24 мая 2021, 19:07
Ну всё, конец. Сейчас поставят эффективного менеджера, как в Шарташском парке, и наделают делов. Реконструировать улицу Отдыха так, чтоб на ней не осталось места для пешеходов - это отличный пример того, куда надо стремиться.
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 19:04
Пора гнать шею этих тюменцев. Мешают работать нормальным людям.
Гость
24 мая 2021, 18:52
Очень жаль. Парк сильно изменился в лучшую сторону. Спасибо Екатерина!
Гость
24 мая 2021, 18:42
Удивляюсь комментариям. Женщина совершенно не разбирается в хозяйственных вопросах. Тем более ещё и COVID лишил большинства доходов. Железная дорога из-за этого закрыта. Но и директриса развалила, что могла, а нового ничего не построила. Так что скатертью дорога. Попутного ветра в спину. Ждём нормальных управленцев, а не криэйторов и менагеров.
Korigan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 16:55
Ну твою ж мать, только в нормальное место парк превращаться стал. Очень жаль. Поэтому наши соотечественники и делают Гуглы не в России. Нормальные люди в современный период времени у нас не приживаются.
Гость
24 мая 2021, 16:53
а ещё и семью кормить и комуналку платить нужно...сколько нужно зарабатывать чтоб после полутора лет работы легко отдыхать несколько месяцев?
Гость
24 мая 2021, 16:50
странно...вот я предприниматель и отпуск больше чем на полторы-две недели может привести к упадку мой бизнес и пошатнёт моё финансовое положение т.к. аренду всё равно надо платить, а тут несколько месяцев человек может себе позволить отдохнуть, даже при том что во время её работы чуть мужика не прибило в парке...просто странно
Гость
24 мая 2021, 16:44
Успехов вам Екатерина. Результаты просто потрясающие, сараи убрали, все оформили в одном стиле, банеры (дурацкие) убрали. Стало уютно и красиво в парке. Но увы, те кто работает хорошо -это плохо, вот такой вывод напрашивается.
Гость
24 мая 2021, 16:29
Вся проблема в чинарях от власти.... Убрали её.....жаль..
Гость
24 мая 2021, 16:26
у нас не дают работать тем, кто хочет изменить хоть что то к лучшему......у нас на должностях сидят те, которым все равно на город..привет Тюмени!...главное коттедж себе прикупить, а то что город стал похож на помойку , это не важно
Гость
24 мая 2021, 16:18
Очень-очень жаль... Екатерина, спасибо, за то, что успели сделать! Для столь короткого срока, столь внушительные результаты на лицо! Некрасивая ситуация с Вашим увольнением получается, удачи Вам в жизни! Новый директор - не навредите, пожалуйста, парку!
Гость
24 мая 2021, 16:13
о каких конкретно изменениях все пишут ))) можно списком? ничего не изменилось!
Боже, благослови Россию и Путина!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 16:07
Они-то вложили, но Вы теперь, я считаю предали их...
Гость
24 мая 2021, 15:51
Уральцы помохали Кате ручкой!
SomeElseName

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 15:50
За последний год пришлось несколько раз быть в МФЦ на 8 Марта 13. Это дно: 1)грязные стулья прикрытые листами бумаги. 2)Толкотня у ресепшена, вечные очереди 3)Невозможность записаться, но риелтор записывается на регистрацию через час. Если с парком будет так же, то мы еще вспомним добрым словом Шадрина
255700091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 15:41
По существу... ошибка превращать городской парк в "элитную жральню", все таки у нас контингент более простой, хоть и с деньгами иногда. Так же как строить тут элитное жилье по ценам Майами.
255700091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 15:35
Не дай Бог ноывй диреутор с армянской фамилией...
Гость
24 мая 2021, 15:35
Катя,молодец! Спасибо за все,за правду!
Гость
24 мая 2021, 15:26
Добавляю комментарии, а добавить нечего. Просто пришла умная, деловая, а главное , прогрессивная девушка!!! Ну, а ломать(психологически) , не строить!!!
Гость
24 мая 2021, 15:25
Фу чинушам
Гость
24 мая 2021, 15:12
Эх, грустно... Эта новость выбила из колеи сегодня.... Благодарность Вам Екатерина от всего сердца!
Гость
24 мая 2021, 15:11
Не все оленеводы тюменьцы в Екатеринбурге трудоустроены? Задрали уже эти селюки/вахтовики!
Гость
24 мая 2021, 15:02
в балаган алкашей под елками ,бардак и разруху
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 14:52
Уходите оттуда и не работайте больше на чинарей. Там все познакомству сидят.
Гость
24 мая 2021, 14:51
Давно не были в парке, но в этом году заехали и вернулись еще и еще. Парк приближается к европейским стандартам, огромные площади, где есть место для всех. Печально, что мы не пытаемся удержать людей, которые радеют за дело.
Гость
24 мая 2021, 14:50
Пришёл новый мэр и понеслось...стыдно ему видетели,пусть за свой город лучше стыдится.
Гость
24 мая 2021, 14:47
Плевать!
interchange70

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 14:34
Нормально поработала полтора гда и сейчас отдыхать будет несколько месяцев...? Вот она Россия в своём неравенстве.
Гость
24 мая 2021, 14:24
Очень..очень..очень..очень..жаль, что Екатерина уходит((
Гость
24 мая 2021, 14:22
Очень жаль. ничего хорошего нас не ждет, если реально работающих людей выживают ради "своих".
Гость
24 мая 2021, 14:18
Не волнуйся, найдут для тебя тёплое местечко... Как себя посетитель парка чувствует на которого металлоконструкция упала? Ему хоть извинения принесли?
Екатерина3456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 14:15
Уважаемые жители города! Давайте не просто пообсуждаем её уход и забудем.... Почему так просто убирают с должности людей, которые развивают наш город в верном, для жителей города, направлении?!
Гость
24 мая 2021, 14:03
Администрации нужно определиться, кто целевая аудитория парка. Если парк городской-то его услуги должны быть рассчитаны на горожан, причём ниже среднего достатка. Например, чтобы молодая семья с двумя детьми, работающим за 50 т.р. отцом и матерью в декрете, могла бы проводить один выходной в месяц в парке без дыры в бюджете. А это означает, что должны быть дотации хотя бы на детские билеты на аттракционы. Деньги парк может зарабатывать на "взрослых" мероприятиях-трансляциях футбола или рок-фестивалях. Но в приоритете всё-таки должен быть досуг горожан. Иначе зачем горожанам парк, в который они не могут позволить себе пойти? Что касается Екатерины-чудес не бывает, человек из бизнеса не приживётся в госсекторе без предательства самого себя. Так что удачи ей в новых коммерческих проектах! Как говорится, "хорошо, что не посадили!".
Гость
24 мая 2021, 13:58
Очень редко пишу отзывы и комментарии, но сейчас хочется поддержать Екатерину. Во-первых, выразить Екатерине благодарность за проделанную работу. Парк стал несравнимо лучше - туда хочется возвращаться. А раньше он вызывал недоумение своей запущенностью. Во-вторых, посочувствовать, что пришлось столкнуться с бюрократическим колесом, давящим тех, кто хорошо выполняет свою работу, ориеньирован на результат и думает о людях. Удачи Екатерине. Очень надеемся, что развитие парка не пойдет теперь в обратном направлении.
Гость
24 мая 2021, 13:49
Вроде ни слова про «неудачную кандидатуру»? Написано же процесс выбора был неверным. Процесс, не человек. Живу рядом с парком. То, что произошло за полтора года-чудо и восторг. Таких грандиозных изменений в такой короткий срок ещё не было никогда. Это колоссальная работа директора и команды! Надеемся, что заданный курс на современный парк останется. А благоустройство приумножится. Екатерина весь хлам и бардак разобрала, новому директору очень повезло.
Гость
24 мая 2021, 13:47
Какой "замечательный" ресурс ботоферма Е1, разнарядка на что плюсить и минусить молодцы один щелчок и нет второго мнения нет несогласных эти комменты просто не видно. Либеральная свобода она такая - посмотрите мол тут всё большинство так думают. Ну а теперь по обычаю и подтереть комментарий не помешает.
Гость