1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)
24 мая 2021 в 10:52

Скоро опять , платный вход , Лопни шарик, пьяный велосипед , пиво рекой , музыка 90х , и очередные памятники

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 10:53

Новый директор случайно не из Тобольска приехал?

Фото пользователя
24 мая 2021 в 10:45

Выжили-таки Екатерину, очень жаль. Видать, скоро опять парк превратится обратно в шашлычный шалман.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 11:53

А застройщика Клевер Парка устраивает, что это снова будет не аккуратный парк культуры и отдыха, рядом с которым хочется жить, а колхоз?) Кто ж за дорого будет покупать квартиры с видом на аттракционы в палатках как на рынках? Свои-то дворы крошечные, нормальный парк рядом- основное конкурентное преимущество ЖК.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 10:51

Была не давно новость, что перед парком уберут все аттракционы "Эй лошарик - лопни шарик", теперь понятно куда они переедут, видимо обратно в парк.

24 мая 2021 в 12:26

И так во всех сферах жизни.... в медицине, образовании, культуре, спорте и т.п
У этой страны нет будущего, пока процветают кумовство, бюрократия и узурпация власти.
Катерина молодец! Успехов ей и большого счастья!

Гость
24 мая 2021 в 10:54

Считаю это одним из главный про&%#в администрации в сфере благоустройства и культурной жизни города в 2021 году.

Екатеринбург бурными темпами движется куда-то нетуда: херят парки и скверы, строят километры заборов, срезают деревья по всему городу, невообразимая грязь 9 месяцев году и т.д. и т.п. Даже Челябинск начал меняться! А Екатеринбург нынче ни то что третьей столицей по уровню развития городской среды назвать нельзя, он таким ходом и звание столицы Урала заслуживать не будет.

Стыдно должно быть.

ОТВЕТИТЬ
Ларион
24 мая 2021 в 10:47

Делят бабки и место под солнцем......вот и все!!!😎

Гость
24 мая 2021 в 10:47

Очень жаль, но увы так во многих компаниях, берут человека, он запускает маховик реальных и крутых изменений, как только начинают капать деньги , его меняют на своего человека и как показывает практика тот всё разваливает и бегут обратно к первому )))
Спасибо Екатерина за вашу работу, в парке стало очень приятно находиться! Успехов вам на новом месте!

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 10:43

Она кое кому видимо не понравилась. Давно не была в парке(( но видно изменения по фотографиям

ОТВЕТИТЬ
Канатная дорога им. А. Годлевского
24 мая 2021 в 10:52

Тюменца видимо какого то нужно срочно пристроить.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 11:12

Вчера был в парке, внешний вид стал лучше, но когда решил прокатить ребёнка на карусели оказалось выбрать не из чего. Новые аттракционы дикие не удобные. Прокатились на музыкальном экспрессе, впечатление отрицательное!!!
И билетов больше детских нет ВСЕ ПО 200!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 10:43

Стесняюсь спросить, а зачем менять человека, который РАБОТАЕТ?
P.S: комментаторы е1, которые "прохладно" встречали её назначение, сейчас ,суда по голосованию, оценивают изменения позитивно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 11:23

При Екатерине парк преобразился, похорошел. Были в эти выходные в нем, не хотелось даже уходить. Екатерина, спасибо Вам. Жаль, что подковёрные тюменские интриги, стали причиной Вашего ухода.

Гость
24 мая 2021 в 10:43

Как всегда, думающих и радеющих людей подсиживают,а "удобыных" хапуг ставят... Так наша страна еще лет 100 не придет к цивилизованному образу жизни. Рука руку.....

ОТВЕТИТЬ
Мария
24 мая 2021 в 10:45

Очень жаль, что администрация убирает тех кто реально делает что то для людей. Парк преобразился и теперь его можно отдать на растерзание какому то администрации угодному человеку.... печально

ОТВЕТИТЬ
Умозаключатель
24 мая 2021 в 10:51

Говорю как частый посетитель парка. Молодец Катюха! И результат работы на лицо и характер и что не молчишь в тряпочку как многие. Я бы тоже с "этими" дел не стал иметь. Администрация - это кучка непрофессионалов. За что не берутся, везде хоть смейся, хоть плакай, а лезут во все дыры со своим так сказать мнением. Мне бы мнение бомжа важнее было, который в парке тусит, чем этих "специалистов".
Очень жаль что уходишь. По сравнению с предыдущим директором Вы...ой даже вспоминать не хочется как было.
Спасибо и удачи!

24 мая 2021 в 10:47

Как жаль что уходит, ходим в парк, не нарадуемся как та стало хорошо. Без орущей музыки, дебильных шариков , новые аттракционы , выдержан единый стиль. Екатерина , может быть останетесь все таки?!

Гость
24 мая 2021 в 10:43

Да молодец она. Парк изменился реально.
Из Телека вовремя перед пандемией ушла, тут пересидела застой в культурной сфере )
Удачи в жизни и в дальнейшей работе!

Гость
24 мая 2021 в 10:45

Она сама уходит. Видимо кому-то нужен парк в формате "Проколи шарик" и "Сожри шаурму".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 10:58

Задушили старпёры в костюмах. Вся это чиновничья шушера должна оставить свои места молодым и более талантливым. Довольно уже приспособленцев в системе.

Кроссовок
24 мая 2021 в 10:56

Вот почему всегда так? Как только появляется человек, кто реально болеет за свое дело, и ты прекрасно знаешь что это не на долго. Ну не нужны нашим элитам такие люди, которые стараются, которые работают, которые ответственные, которые для людей что-то делают. Выдавят, попросят, так или иначе будут гадить, лишь бы ушел человек и не возвращался. Да не будет эта страна и этот город хорошо жить никогда. Там наверху как огня боятся народных людей, а в друг они в мэры пойдут и проголосуют же за них.
Ну слов нет, как описать наших горе управленцев еще. Вредители, московские лобисты. Тьфу.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 07:38

Как был колхоз в парке, так и остался + разруха реальная получилась!
Видимо пока его не отдадут олигархам, а они соответственно не возьмут и не вложат пару миллиардов рублей или более, так ничего и не изменится.
Нужен качественный проект и перестройка всего парка, выкопать и благоустроить озеро, сменить атракционы, праздничную сцену, звук, видео экраны, кафе, освещение, в т.ч. и праздничное, урны, скамейки.
Сейчас парк в разрухе куда не пойди, кафе под открытым небом с некачественной едой просто удручают.

24 мая 2021 в 11:16

Очень, очень жаль. Надеялся, что все-таки будет у нас нормальный европейский парк, но у нас как всегда - не умные люди сверху свое кривое видение навязывают и не дают работать. Пора уже менять эту совковую действительность.

24 мая 2021 в 11:36

спасибо Екатерине за труд, желаю успеха на новом месте.

Надеюсь новое руководство не вернет парк к темным временам. И защитит от РЖД и их желания застроить кусочек вблизи парка.

Гость
24 мая 2021 в 10:56

Приехали... а так всё хорошо начиналось... очень жаль! Была капля разума наконец-тоооо.... стыдно иметь в большом городе парк с оформлением Наша Раша. Только появился просвет ... Катя большое спасибо !!!

Гость
24 мая 2021 в 10:53

Екатерина!!! Катя....ну как так???? Ужасная новость! Сказать, что мы расстроены-это ничего не сказать! При тебе ЦПКиО стал оживать! Мы рады были переменам и ждали, как парк и дальше будет преображаться, мы верили в тебя! Что сейчас с ним будет? Опять могилки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 10:42

Типичная Россия. Чинушки способны все изгадить. Вот, ну зачем было трогать человека, который на своем месте, которому работа нравится? Сейчас опять парк загубят.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 10:42

Жаль, Успехов!

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 11:06

все намного прозаичнее, сменился мэр, щас назначат какого нибудь пенсионера ))

24 мая 2021 в 13:02

У меня от парка остались сомнительные впечатления. Туалет нашли один и то в заброшенной зоне, мусорок очень мало, нет карт с указателями, мало кафе(безумный спрос, очередь на стол, неадекватные цены). Ребёнок захотел прокатиться на детском аттракционе. Время было ровно 20.30 и они резко стали закрываться. Говорят обращайтесь в администрацию, мы работаем до 20.30. Ребёнок начал плакать.

ОТВЕТИТЬ
Ожидаемо
24 мая 2021 в 10:56

Новый мэр освоился, началось наступление на земли парка. Ясно, екатеринбуржцы, вам вырубят последнюю зелень. Никто деньги на новые скверы и рекреацию тратить не собирается.
Уехала из Екб, очень жаль, но возвращаться походу и некуда будет. Знакомые, кто прилетал в город, в шоке были от грязи и пыли, а были люди в центре, где мэрия. Вот так без парков пылища все накроет.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 19:04

Пора гнать шею этих тюменцев. Мешают работать нормальным людям.

24 мая 2021 в 14:52

Уходите оттуда и не работайте больше на чинарей. Там все познакомству сидят.

Гость
24 мая 2021 в 10:52

Екатерина, спасибо за вашу работу! Гуляем каждый день в парке, каждый раз обсуждаем, на сколько всё заметно изменилось в лучшую сторону
Очень жалко, что уходите

24 мая 2021 в 13:04

Тюменцы вогнали область в огромные долги.
Долгов у области больше 120 миллиардов, и каждый месяц берут новые кредиты.
Они уедут обратно в Тюмень, а область будет только долги отдавать (и никакого развития).

Грустно
24 мая 2021 в 10:53

Уходит человек, которому удалось изменить, казалось, неизменяемое... Парк стал современнее, ярче! Но сейчас тех, кто работает, особо не ценят...
Грустно(

24 мая 2021 в 10:54

А разговоров-то было! "Меня поддерживает весь город, огромное спасибо всем за поддержку, вы так меня мотивируете")))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 12:07

Я считаю , что Екатерину Кельман надо поставить мэром нашего города , хочется чтоб город стал процветающим и чистым , жаль , что не оказали ей поддержки местные власти , парк реально стал лучше

ОТВЕТИТЬ
Михаил
24 мая 2021 в 10:53

Жаль. Теперь будем ждать новых "могилок" и ларьков аля 90е

Фото пользователя
24 мая 2021 в 11:36

Следующий на очереди зиганшин шарташский.

Гость
24 мая 2021 в 10:45

Жаль, дама грамотная, но видимо шариковы неистребимы и более влиятельны.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 10:47

Спасибо, Екатерина за парк, за Ваш труд с командой! Жаль!!!

Останин Илья
24 мая 2021 в 10:52

Ну жалко, у обывателя были приятные ожидания от Е.К. Жалко что администрация Екб не оценила ее. Видимо продвижение своих целей важнее ( Сейчас не понятно что будет, опять совок?(

Вопрос
24 мая 2021 в 11:03

Парк может быть лучше, но не одним днем это делается. Глупое решение мэра. В кои то веки нашелся человек, который на бюрократической должности взял на себя ответственность менять что-то - и вот результат.
Мэр - хватит из народа делать быдло!

Гость
24 мая 2021 в 10:49

Очень жаль, парк сильно изменился в лучшую сторону

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 15:50

За последний год пришлось несколько раз быть в МФЦ на 8 Марта 13. Это дно:
1)грязные стулья прикрытые листами бумаги.
2)Толкотня у ресепшена, вечные очереди
3)Невозможность записаться, но риелтор записывается на регистрацию через час.

Если с парком будет так же, то мы еще вспомним добрым словом Шадрина

24 мая 2021 в 10:55

И к чему все эти красивые слова?
Про неудачную кандидатуру как-то совсем не хорошо.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 11:57

Давно уже не живём в Екб, но вся родня там. Буквально на прошлой неделе были в отпуске, сестры меня в парк Маяковского чуть ли не силком затащили. Никогда его не любила и идти не хотела... Но когда пришла, обалдела от изменений! Из старой совдепии так красиво и классно все перестроить! Убрали эту рекламу и всю эту базар-вокзальщину! Реально приятно находиться и гулять стало! Зачем выживать человека, который работает в верном направлении? Хорошо и качественно выполняет свою работу?? Нам очень там понравились все изменения! Даже ожидали!

Гога
24 мая 2021 в 12:02

какой мэр, такие и движения против Настоящих Людей

Посетитель парка
24 мая 2021 в 13:58

Очень редко пишу отзывы и комментарии, но сейчас хочется поддержать Екатерину. Во-первых, выразить Екатерине благодарность за проделанную работу. Парк стал несравнимо лучше - туда хочется возвращаться. А раньше он вызывал недоумение своей запущенностью. Во-вторых, посочувствовать, что пришлось столкнуться с бюрократическим колесом, давящим тех, кто хорошо выполняет свою работу, ориеньирован на результат и думает о людях. Удачи Екатерине. Очень надеемся, что развитие парка не пойдет теперь в обратном направлении.

Из 90-х
24 мая 2021 в 10:48

Жаль что выжили.

24 мая 2021 в 11:13

Ну, слава богу - скоро вернется совок с могилками и аттракционами. А то ишь чего захотели - чтобы как в Европе было! В Европу ответстветнные товарищи и без вас съездят, у них там семьи живут. А здесь они деньги зарабатывают на таких, как мы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 12:04

Очень жаль. Спасибо Екатерине за работу. Результаты замечательные. Всяческих профессиональных успехов!

Гость
24 мая 2021 в 12:22

В парке не была лет 10 наверное, вчера выбрались погулять. А ничо так стало, во всяком случае лучше, чем до этого. И песни поют, и квесты устраивают и кофе выпить и покушать с детьми приятно. Даже на паре аттракционов прокатились.
Нам понравилось.
проголосовала за то, что стало лучше

Гость
24 мая 2021 в 12:20

Ужасная новость. Наконец-то пришёл человек, который понимает, что такое нормальный парк и начал его менять в европейскую сторону, и вот такое. Жаль, что Екатерина не выстояла трудности. Теперь поставят очередного жулика единороса колхозника, который сделает платные туалеты, убогие кафе, начнёт пилить деньги и брать откаты.. мрак какой то. Да сколько можно из Екатеринбурга делать деревню!!

Уважаю решение Екатерины! молодец!
Себя надо уважать и ни на какие подковерные административные игры не соглашаться сразу, иначе это ватное болото затянет. Она себя найдет, а ЭТИ только на снегокатах кататься могут да особняки в Карасеозерске покупать

Гость
24 мая 2021 в 12:44

Как жаль, что вынудили уйти директора, который действительно мог и делал все для улучшения парка((( раньше в парк зайти было противно - музыка колхозная со всех сторон, киоски с рынка 90-х, шаурмячные. Теперь приятно прогуляться, лошади не затопчут, кофе хороший, глаз и слух отдыхает!!!! Екатерина - молодец!

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 14:15

Уважаемые жители города! Давайте не просто пообсуждаем её уход и забудем.... Почему так просто убирают с должности людей, которые развивают наш город в верном, для жителей города, направлении?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 11:00

Екатерина, ну как же так, кто теперь поддержит всю созданную Вами красоту? опять же шалман будет, грязь, приставалы, зазывали. У Вас была крутая концепция, стало приятно гулять в парке с семьей.

24 мая 2021 в 11:00

Чиновников - волшебников у нас полно, что превращают золото в г.....но.

Гость
24 мая 2021 в 13:03

предложили работать и.о. или контракт на месяц))любой вменяемый бы свалил

Гость
24 мая 2021 в 13:49

Вроде ни слова про «неудачную кандидатуру»? Написано же процесс выбора был неверным. Процесс, не человек.
Живу рядом с парком. То, что произошло за полтора года-чудо и восторг. Таких грандиозных изменений в такой короткий срок ещё не было никогда. Это колоссальная работа директора и команды! Надеемся, что заданный курс на современный парк останется. А благоустройство приумножится. Екатерина весь хлам и бардак разобрала, новому директору очень повезло.

24 мая 2021 в 11:59

А делиться надо было

Гость
24 мая 2021 в 11:02

Все, ждите человейники в парке. Новые жк с заоблачными ценами и выходам сразу в парк.

Со стороны базового начнут.....

Фото пользователя
24 мая 2021 в 11:51

А вот нехрен быть порядочным человеком, ишь какая....

Гость
24 мая 2021 в 12:39

Противно читать злорадные выпады в сторону ещё пока директора парка. Время от времени бываем там с детьми. Парк изменился в лучшую сторону при Кейльман. Да, много ещё всего, что нужно переделать. За год с финансированием, которое у нас в России обычно бывает, мало, что можно успеть. Но она сделала, за что ей огромное спасибо! В парке намного приятнее стало гулять. Да, ценник высокий, но не она его регулирует. Думаю, было б её желание, ценник был бы намного ниже. Но сама атмосфера стала другой, более современной. Зачем убирать человека, который реально вкладывался в развитие? Ведь её работу видно. Жаль, что у нас в стране любят обрубать на корню любую инициативу. Я просто представляю, что она реально "жила" этой работой. У самой подруга сейчас занимается ремонтом парка в небольшом городке, это очень сложно!!! В общем, печально всё. Будет очень жаль, если наш парк снова придёт в запустение (((

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 16:55

Ну твою ж мать, только в нормальное место парк превращаться стал. Очень жаль. Поэтому наши соотечественники и делают Гуглы не в России. Нормальные люди в современный период времени у нас не приживаются.

Николай
24 мая 2021 в 11:44

Скоро из Тюмени привезут работника.

Дмитрий
24 мая 2021 в 12:15

Ну все съели и не подавились. Вот такая у нас молодым дорога. Не захотела быть в системе. Вот и убрали с беговой дорожки. Правильно сделала. Свои нервы и здоровье дороже.

Гость
24 мая 2021 в 12:59

А когда уберут могилки, оставшиеся от предыдущего директора - вояки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 13:25

Полагаю схема такая: готовят бюджет для парка и освоить этот бюджет должен правильный подконтрольный человек. Чтоб денежки попали в нужный карман.

Гость
24 мая 2021 в 14:22

Очень жаль.
ничего хорошего нас не ждет, если реально работающих людей выживают ради "своих".

25 мая 2021 в 11:37

Не парк , а позор для города, пережитки совка с бездарным управлением!

Гость
24 мая 2021 в 10:58

Не уходите, парк так изменился за это время, появилась надежда

Гость
24 мая 2021 в 11:31

Город вкладывает в парк много денег. Одно только новое колесо обозрения стоит под 100 млн. Естественно, для распила таких денег в парке нужен "свой" директор.

ОТВЕТИТЬ
Денис
24 мая 2021 в 11:33

Я так был рад, что на должность директора назначили молодую и инициативную, и сейчас снимают спустя такое короткое время. Видимо, не нужны Администрации перемены в парке. Нужно что-то другое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 11:25

Давайте проведем проверку у Орлова? А то сплошная *опа в городе: то когда город в снегу утопал он на снегокате катался, сейчас город в пробках стоит, а он по паркам гуляет...

гость
24 мая 2021 в 11:04

года 3-4 не была в парке Маяковского. Нужно срочно посетить и запомнить какой он есть на сегодняшний день. Однозначно, захиреет.. по этой причине и не стали ездить далеко, живем рядом с Радуга парком, 10 мин езды до Чемоданчика. Этого достаточно. Но до п.Маяковского доедем нынче

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 10:44

Распечатала третий конверт......

Гость
24 мая 2021 в 11:00

снова солдафона поставят? им думать не положено, делай что говорят и не вякай. или сейчас новая марионетка полцарства отпишет в пользу новых жк?

Тот кто фон Бисмарк
24 мая 2021 в 11:27

Просто у Куйвашева нашелся непристроенный родственник.))

Гость
24 мая 2021 в 12:22

Очень жаль. Печальная новость. Только начались изменения к лучшему. В парке стало приятно находиться. Наступил порядок. Появился общий стиль, убрали всю "пошлятину", состоящую из жутких ларьков 90-х и полной безвкусицы в рекламе.

Гость
24 мая 2021 в 13:41

Вице-губернатор Олег Чемезов объяснял в интервью «РБК-Екатеринбург», почему Наталья Змеева (предполагаемый новый директор ЦПКиО) была уволена с должности директора свердловского МФЦ. По его словам, претензии были к организации госзакупок, также он сказал, что «при Змеевой многое шло на грани закона и незакона по привлечению бюджетных денег».
Из соседней статьи.

Гость
24 мая 2021 в 14:03

Администрации нужно определиться, кто целевая аудитория парка. Если парк городской-то его услуги должны быть рассчитаны на горожан, причём ниже среднего достатка. Например, чтобы молодая семья с двумя детьми, работающим за 50 т.р. отцом и матерью в декрете, могла бы проводить один выходной в месяц в парке без дыры в бюджете. А это означает, что должны быть дотации хотя бы на детские билеты на аттракционы. Деньги парк может зарабатывать на "взрослых" мероприятиях-трансляциях футбола или рок-фестивалях. Но в приоритете всё-таки должен быть досуг горожан. Иначе зачем горожанам парк, в который они не могут позволить себе пойти?
Что касается Екатерины-чудес не бывает, человек из бизнеса не приживётся в госсекторе без предательства самого себя. Так что удачи ей в новых коммерческих проектах! Как говорится, "хорошо, что не посадили!".

Елена
24 мая 2021 в 14:24

Очень..очень..очень..очень..жаль, что Екатерина уходит((

Оля
24 мая 2021 в 14:51

Давно не были в парке, но в этом году заехали и вернулись еще и еще. Парк приближается к европейским стандартам, огромные площади, где есть место для всех. Печально, что мы не пытаемся удержать людей, которые радеют за дело.

Гость
24 мая 2021 в 19:07

Ну всё, конец. Сейчас поставят эффективного менеджера, как в Шарташском парке, и наделают делов. Реконструировать улицу Отдыха так, чтоб на ней не осталось места для пешеходов - это отличный пример того, куда надо стремиться.

Гость.
24 мая 2021 в 11:44

Всё-таки парк - это парк "Краснодар" в Краснодаре.
ЦПКиО им. В. В. Маяковского - это тихий ужас. Заброшенный лес, бурелом, разваливающиеся ступени.
Никому наш парк не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 10:41

Это была фантастическая эпоха моей жизни, которая принесла мне очень много.

ОТВЕТИТЬ
Мария
24 мая 2021 в 11:02

А может это связано с очередным строительством около парка? Наверно выступала против него?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 11:02

Очень жаль. А теперь что? Откат назад? Вернутся лохотроны "лопни шарик", шашлычные, где игнорируют наш народ, быдло-музыка из колонок... И памятники-могилки добавятся.

Они-то вложили, но Вы теперь, я считаю предали их...

Гость
24 мая 2021 в 11:24

Вся система изнутри такая, даже среди чиновников, если твои решения «неудобны» или перешёл кому-то дорогу, не прогнулся - то тебя будут держать на коротком поводке, договора краткосрочные и всегда! Найдётся повод предьявить (его придумают, найдут) за что тебя подвинули.
Просто работать не получится, моральное давление такое, что не всякий справится.
А ещё у нас в обществе принято «затравливать» людей, одни комментаторы сми столько г... могут вылить, не все толстокожие оказываются

Гость
24 мая 2021 в 11:42

Да она внесла изменения, обновила облик. А сейчас посадят тихого правильного персонажа. И "болотце" дальше будет "тухнуть". Для чиновников главное тихо (незаметно) и без хайпа.

Elena
24 мая 2021 в 11:41

Очень жаль, наблюдала за переменами в парке, радовалась, наконец-то из балагана, сделают что-то современное, сопереживала молодому директору, осталось только разочарование и обида

24 мая 2021 в 11:14

Колхоз вернут? (

24 мая 2021 в 11:26

Был недавно в парке, разгром и бардак особенно территория слева от входа.

Тут же у входа какая-то грузинская кухня, скамеек мало и стоят прямо на солнце, аттракционы жуткие, короче запустение.

Жральни надо фас-фуду отдать, пусть хоть они там работают нежели кафе в которые страшно заходить.

Туалет, который слева, тоже не вызывает положительных эмоций.

Стоянки нормальной нет, остановка трамваев жуткая и не удобная.

Парк сегодня позор города!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 11:18

наконец то свалила

Гость
24 мая 2021 в 11:13

Очень очень жаль(((( она могла сделать крутой парк!