E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Пледы, постельное белье, подушки и полотенца продадут всего за рубль в интернет-магазине «Галамарт»

Пледы, постельное белье, подушки и полотенца продадут всего за рубль в интернет-магазине «Галамарт»

Акция действует только 26 и 27 мая

В «Галамарте» можно купить новое постельное себе, в подарок и плед на дачу — потому что акция

Купить все, что давно хотелось (и сверх того), при этом никуда не ходить — вот она, мечта современного человека! Так что можно устроиться поудобнее и оформить заказ на сайте «Галамарт»: 26 и 27 мая на весь домашний текстиль будет действовать акция «Второй товар за 1 рубль». Выгодно — не то слово.

Для спокойного и крепкого сна можно взять новые подушки: не слишком жесткие, не слишком мягкие, в общем, то что надо. А к ним и наволочки, конечно: кстати, их рекомендуется менять каждые несколько дней, поэтому лучше взять про запас.

Всегда уместный подарок (в том числе и себе) — постельное белье, которое не только подарит комфортный сон, но и украсит спальню. Можно взять готовые комплекты, а можно всё по отдельности.

Стоит обратить внимание на теплые одеяла: прекрасным выбором на любое время года станет изделие из прочного и износостойкого материала, который не впитывает запахи. И пододеяльники к ним — нежных спокойных цветов, они не выцветают и не мнутся, не садятся после стирок.

Красивые и уютные пледы всего за один рубль — где еще такое найти? Теплые, мягкие, приятные к телу — одно удовольствие пользоваться такими. Один можно взять домой, другой — на дачу или в качестве подарка близким.

А еще прихватки, фартуки, скатерти, полотенца! И на всё действует акция в интернет-магазине, не надо никуда ехать и стоять в очередях. Нужно оформить заказ и ждать звонка: сказочно быстрая доставка работает без выходных.

8-800-25-000-25

* Акция «Второй товар за 1 рубль на домашний текстиль» действует 26 и 27 мая 2021 г. в интернет-магазине «Галамарт».

ОГРНИП 316965800170511, ИП Невежин И. И.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления