14 июня понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
26 мая 2021 в 12:32

в камне увековечивают обычно а не в дереве

Ларион
26 мая 2021 в 12:33

Какая разница ,что изображено на ...бумажке....?????..😎😎Типа работают тюменцы????..рисуночки разрабатывают........

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 12:33

На дизайн ничего не стоящего фантика под названием рубль нужно выделить сотню другую лямов. И то никакой дизайн не поможет....на туалетной бумаге коей является рубль рисовать можно что угодно.....туалетная бумага все равно останется таковой и ценность ее не вырастет.

ОТВЕТИТЬ
Незнайка на Луне
26 мая 2021 в 12:36

Уральские эксперты столь же мифические персонажи как британские ученые и уральские ученые?😁

Гость
26 мая 2021 в 12:39

о госпаде надо было еще нобелевских лауреатов по рисованию привлечь, архи важная задача на фоне общего срача нищеты и бардака

Гость
26 мая 2021 в 12:39

А чем то более полезным тюменский любитель кататься удивит? Ну там решение вопросов с организацией пробок всему городу за счет одновременного перекрытия дорог? С давкой в общественном транспорте? С отправкой мигрантов домой в аул, чтобы разгрузить и транспорт и школы с садиками?

путник
26 мая 2021 в 12:40

Экспертов в какой области знания ? Нумизматики ? Геральдики ? Или еще чего то там ? Зачем все эти сложности ? А главное, нам то от этого какая польза ? Не имеет значение что там изображено будет. Главное, чтобы эти купюры у нас не переводились.

Гость
26 мая 2021 в 12:40

наверно задумал новые обои в старом-новом доме у себя

Гость
26 мая 2021 в 12:40

Прибить или приклеить 😂

гость
26 мая 2021 в 12:47

фото стадиона пусть на ней разместят
и пенсии людям вернут

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 12:48

Каждый раз смотрю и не перестаю удивляться, какое мутно и скользкое лицо.

Фото пользователя
26 мая 2021 в 13:00

Храмовъ тока не надо подрисовывать!

Гость
26 мая 2021 в 13:01

резиденцию губернатора надо изобразить

Гость
26 мая 2021 в 13:13

Канатную дорогу и метро нарисуйте, может быть денег бункерный выделит!

26 мая 2021 в 13:13

На Урале уже печатали рубли в 1918 году, называются расстрельные. Можно новый дизайн не придумывать.

Гость
26 мая 2021 в 13:15

Заплатить кучу денег, для не кому не нужной смены купюры.
Браво.

Гость
26 мая 2021 в 13:16

дом севастьянова,мэрию и цирк

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 13:16

А зачем вообще надо тратить кучу денег на изменение дизайна? В стране других проблем нет? Лично меня вообще не волнует, что изображено на деньгах, меня больше беспокоит, что с тотальным повышением цен на все, при неизменной зп, этих фантиков становится меньше.

гость
26 мая 2021 в 13:19

стадион как рекордсмен по выкачке бюджета крупным планом

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 13:26

прям трудиться будут

Гость
26 мая 2021 в 13:26

Такое впечатление, что данные персонажи вообще от реалии жизни оторваны.

Прокатитесь по городу, посмотрите что можно исправить/улучшить, спросите горожан. Вот она - живая работа!

Купюры, дизайн.......😂😂 Актуально, конечно, как хлеб....

Гость
26 мая 2021 в 13:26

Как они будут трудиться над дизайном? Диктовать свою непреклонную волю специалистам Центробанка? 😂😜 А в ЦБ не клали ли свой тяжелый рубль на таких спецов?

Гость кому-то в горле кость
26 мая 2021 в 13:28

е1, ну вы блин даёте
три екатеринбуржца . среди них будет...
С.Каменский
В.Блинов
М.Вяткин
Д.Редин
четыре фамилии
ну вы даёте

Гость
26 мая 2021 в 13:29

Когда смотрю на мэра города Орлова, ощущение что он всегда "в шоке" от происходящего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 13:33

"Три уральца будут выбирать изображение на новой купюре"
Тут же закралась нехорошая мысль, что наша троица меценатов решила свои деньги печатать. Слава богу, обошлось...

Гость
26 мая 2021 в 13:45

А РБ не будет ни на одной купюре представлена? Сейчас ее в санкции зажмут и станет она частью РФ, как ещё один датационный регион

гость
26 мая 2021 в 14:13

да крым надо кормить донбас луганск, тут еще и белорусь на подходе

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 14:18

А Взяткина-то за какие заслуги в комиссию?

Фото пользователя
26 мая 2021 в 15:21

только бы не храм

Фото пользователя
26 мая 2021 в 15:23

Считаю Гринвич нужно изобразить)))) или парковку на площади

Фото пользователя
26 мая 2021 в 16:23

Вяткин то наутверждает...
В городе после его подписей ничего органичного в архитектуре не осталось.

Гость
26 мая 2021 в 17:15

Люди! Вы не понимаете? Как только рисунок сменят, пенсия составит минимум 50 000 рублей в месяц, медики станут лечить людей, ковид исчезнет, безработица исчезнет, минималка составит 100 000 рублей в месяц, отменят ЕГЭ, выборы и голосования станут честными!!
А вы: зачем, зачем???

ОТВЕТИТЬ

Пусть Бориса Рыжего увековечат на купюре:

Всех денег — на две папироски
и на дорогу в никуда.
Херово в городе Свердловске
не только осенью, всегда.

Гость
26 мая 2021 в 19:31

На всех купюрах нужно просто нарисовать ЖОПУ

Фото пользователя
26 мая 2021 в 20:19

На всех купюрах должен быть портрет путена)) ну либо на 100000000 купюре его портрет, а на остальных портреты единоросов, там много желающих, алтушкин, козицин и симановский думаю подерутся даже за место на купюре😂😂

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 20:52

Такую новость ни читать ни коментить. Рубель - ничто!

Гость
26 мая 2021 в 20:54

Выражение лица у него глупое и беспомощное.

26 мая 2021 в 23:34

Честно говоря, пофигу что там будет изображено. Больше волнует, чего я смогу на эту купюру купить.

Loading...