Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Следователь занял позицию "я идиот"». Известный уральский адвокат пытается оспорить обыски в своем офисе
«Следователь занял позицию "я идиот"». Известный уральский адвокат пытается оспорить обыски в своем офисе

3 июня 2021 в 09:55

Ещё немного потерпим, и защищать нас будут государственные адвокаты. Очевидно, адвокатская практика противоречит интересам полицейского государства.

3 июня 2021 в 10:11

Ментовские войны в маленьком Чикаго

Максим
3 июня 2021 в 10:00

Сергей я верю в Вас, душите эту систему как можете.
Надежда только на таких как Вы, мы простые работяги не сможем это сделать.

3 июня 2021 в 12:24

Про наш самый суд в мире уже говорили?

Гость
3 июня 2021 в 11:04

ФСБ это наследники НКВД.
Выводы очевидны

Гость
3 июня 2021 в 15:10

да, ладно?! колос не прячь обнальщиков

Гость
3 июня 2021 в 22:09

Жаль, что раньше тебя товарищ Колосовский не посадили!!!!!!!

Гость
3 июня 2021 в 10:36

Колосовский лукавит. Все он понимает. "Магнат" на протяжении многих лет оказывает услуги по обналичиванию денег. Это их основной бизнес.

3 июня 2021 в 10:28

За свою жизнь встретил только двух АДВОКАТОВ которые честно исполняли свои обязанности, не обещали "порешать", "дойти до стасбурга", а именно честно выполняли свою работу. Обоих уже нет в живых (возраст). Сейчас, не дай бог если понадобится, даже не знаю к кому обращаться, кругом одни адвокатишки думающие только о своем кармане. Наобещают золотые горы в явно проигрышных делах - только плати, ну а результат: "не шмогла я , не шмогла". Большинство современных адвокатов простые коммерсанты от юриспруденции, не имеющие ни ни чести, ни совести. Сами предложат и "договорится" со следаком (судом), и придумают ложное "алиби", и помогут подготовить фиктивные документы - только плати.
Поэтому, ну вот нисколько не жаль, этого "известного" адвоката.

wasja
3 июня 2021 в 17:58

колос это ЛОЙЕР из Балабановского Жмурки

55555
3 июня 2021 в 10:04

А этому известному видимо есть, что скрывать! Не хочет он нам объяснить, откуда в офисе нашли 7 лямов рублей, видимо колос их всю жизнь копил, храня их тупо в шкафу

Гость
3 июня 2021 в 13:14

в рпшке все суды подневольные,в связке с властью

Гость
3 июня 2021 в 16:32

позор путинским силовикам!

Новости РЎРњР?2