16 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Буся
8 июн 2021 в 14:58

у Орлова всегда такой взгляд забавный - он честно пытается выглядеть честным 😁

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 14:59

Ну, теперь у этого умника следует по всем вопросам мнение спрашивать)))

ОТВЕТИТЬ
Боярку народу
8 июн 2021 в 15:00

Все это дальше слов все равно не пойдет

8 июн 2021 в 15:01

рукалицо....
у нас город то для какого-то московского блогера?
теперь авторитет тот у кого в вэкашечке подписчиков больше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 15:03

один *** спросил у другого ***

Гость
8 июн 2021 в 15:03

Там где выгодно можно и послушать... А об остальном - сами с усами.

Гость
8 июн 2021 в 15:04

Илья, подскажи, как правильно вытирать туалетной бумагой по.у мне, а то может не той рукой и не так складываю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 15:07

Для того, чтобы избавить город от заборов нужно прежде всего обеспечить безопасность и заставить работать полицию. Заборы ставят не от хорошей жизни: чтобы пешеходы не бегали там, где не следует и опасно, чтобы не ставили свои авто на газонах и тротуарах, и чтобы, наконец, упыри и алкаши вроде недавнего "амбала с трубой" не шатались во дворах и частных территориях.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 15:07

ДНО пробито!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2021 в 15:09

И правильно говорит - заборы не нужны в городе. Они только портят облик и не спасают от ряд нарушений и ДТП.

Гость
8 июн 2021 в 15:10

А у родственников мэра есть заводик по изготовлению полусфер?
Дело-то все в этом))

ОТВЕТИТЬ
Пуги
8 июн 2021 в 15:13

Пока ничего не сделано, только бумага испачкана - предлагаю судить по делам с фотоотчётом : было-стало.

Гость
8 июн 2021 в 15:14

Варламов прав- заборы зло!

Гость
8 июн 2021 в 15:15

Один неумеха спрашивает у другого😁

Фото пользователя
8 июн 2021 в 15:15

В городе, где ЖЛОБСТВО - массовое явление, без заборов невозможно.

Гость
8 июн 2021 в 15:17

нужно больше указателей для парикмахерских, а то кучерявый никак найти не может.

Фото пользователя
8 июн 2021 в 15:18

Они похожи! Уж, не сын ли?!

Гость
8 июн 2021 в 15:19

Нужно у жителей города спрашивать мнение, а не у кудряжки!

Гость
8 июн 2021 в 15:21

Несомненно, это успех

Фото пользователя
8 июн 2021 в 15:23

боты раскудахтались

777
8 июн 2021 в 15:23

ждём когда илюша будет снова пиарить мусоросжигательные заводы ростеха, на двух стульях сидит, а аудитория уши развесила.

8 июн 2021 в 15:26

забавно... мэрия города интересуется мнением блогера, который тут даже и не живет! вот дожили...

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 15:27

Возможно правильнее будет регламентировать устройство ограждений дворов, дорог, промзон. Ограждения должны быть безопасными и эстетичными. Ограждение дворов новой застройки , если оно не нарушает сложившейся транспортной схемы проезда, вполне Возможно. Заграждения дворов старой застройки, с отсечением дополнительных пожарных проездов и мусорных контейнеров - недопустимо. Если жители хотят оградить свою территорию в пределах старой застройки - то ограждать весь квартал, а не так, как устроили в квартале Ленина /Малышева/Гагарина - полностью перекрыв проезды к домам и «мусоркам». Причём ни УК, ни МЧС не понимает, что нарушены не только права жильцов соседних домов. Их подвергают опасности, с случае чрезвычайной ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 15:28

Ещё бы он спросил по поводу идеи размещения промбазы вблизи Шарташа. Было бы очень интересно узнать мнение

8 июн 2021 в 15:30

вот уже и блогерам заказывают отзывы))))
надо же формировать общественное мнение 😜

8 июн 2021 в 15:31

на полусферы место не жалко?😠

Гость
8 июн 2021 в 15:31

дожили, называется...
кто громче кричит тот и авторитет (

8 июн 2021 в 15:31

Гость, Суть в том, какое назначение имеет, какую функцию выполняет тот или иной забор, ограждение, газон. Эстетическая составляющая с городской среде важна, но она должна стоять после основной функции - защитной.

Сема Иванов
8 июн 2021 в 15:32

Капец деградация😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 15:33

Варламов много хороших идей высказывает, почему именно заборы заинтересовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 15:33

Варламова в мэры Екатеринбурга! Можно и в губернаторы. Тогда город будет пригоден для жилья. Нет высотной застройке. Сровнять Академический с землёй.

Шарж
8 июн 2021 в 15:33

Разогнать мэрию и сделать Варламова мэром!

ОТВЕТИТЬ
000777555
8 июн 2021 в 15:34

Они бы еще даню милохина позвали консультировать😂😂😂😂😂😂😂 А что? Чувак вон за Российского знатного экономиста канает. На ПМФ вместе с Путиным звезды программы.😂😂😂😂😂😂😂😂

Гост
8 июн 2021 в 15:35

Следующий шаг: откажемся от метро и спросим мнение Варламова. Наверное, похвалит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 15:39

Очень неудобно ездить на снегоходе зимой, везде заборы. Поэтому и убирает. Кудрявый распилил на монтаже, с вечно испуганным взглядом распилит на демонтаже. А владелец заборостроительного комбината, проживающий в карасях, заработает на обоих решениях)))

Гость
8 июн 2021 в 15:40

У кото-то из родни мэра есть заводик столбиков и ракушек

Никодим
8 июн 2021 в 15:41

я всегда думал, что между забором и красивой оградой есть разница.

Слава
8 июн 2021 в 15:41

Хоть Варламов и неприятный тип, но во многом он очень даже прав.

Гость
8 июн 2021 в 15:46

На мнение самих жителей ему просто наплевать. Спросил блоггера, который вообще тут не живёт и ему глубоко фиолетово на гоод. Вот и вся суть всех этих искусственно назначенных управленцев.

Гость
8 июн 2021 в 15:47

Мэр города лучше контролем полиции занялся и алкашами в городе. А потом уже бы и заборами, но я уверен народ у нас затопчет все без заборов. Тем более в последнее время много стало поджегов, особенно стремно стало работать мебельщиками, у них просто выжигается все до тла.

Удивленный
8 июн 2021 в 15:49

Со местными то чего разговаривать ... вот то ли дело москвичи ... 😉

8 июн 2021 в 15:53

Пожалуй, в кои то веки я с ним соглашусь. Есть более эстетичные вещи, чем забор, которые выполняют заградительную функцию ничуть не хуже

Дед
8 июн 2021 в 15:59

В советское время в литературной газете была рубрика " Если бы директором был я". Надо завести сайт или хотя бы на Е1 рубрику " Если бы мэром был я" уверен, что от горожан
поступали бы дельные замечания и предложения, и не надо было бы обращаться к разным заморским "экспертам". Доверяйте собственным екатеринбуржцам!

Гость
8 июн 2021 в 16:07

Молодец Варламов. Честный человек и порядочный. Давно смотрю его по Ютюб, подпишитесь и посмотрите на достойных людей земли Русской. У этого человека большое будущее.

Гость
8 июн 2021 в 16:12

Сколько кремлеботов налетело. Варламов с мэрами и губернаторами встречается а наш мэр не захотел встретиться с урбанистом. Администрация города Екатеринбурга это болото.

Кэп
8 июн 2021 в 16:16

Нормального приличного человека "урбанистом" не обзовут.

Гость
8 июн 2021 в 16:23

Может тогда кудрявая голова станет главой города, раз так важно его мнение

ОТВЕТИТЬ
Снюс
8 июн 2021 в 16:43

Я бы варламова побрил и в армию отправил

Гость
8 июн 2021 в 16:50

заборы не нужны,пусть вас сбивают сумашедшие автомобилисты

8 июн 2021 в 17:30

Илюша, а расскажи как в любимом Израиле с заборами дело обстоит? Или это другое? ))

Loading...