25 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
12 июн 2021 в 10:52

Средний IQ стремительно падает при движении к центру.
Но впрочем пролам достаточно хлеба и зрелищ пару раз в год

ОТВЕТИТЬ

Разве песня "Священная война" ещё не признана экстремиcтcткoй?

К какой "священной войне" они призывают в песне?

12 июн 2021 в 14:06

Насколько я понимаю, празднуем разрушение СССР и всё, что за этим последовало: приватизацию, волну наркомании, обворовывание трудового народа.

граждане
12 июн 2021 в 10:58

Поддерживаем на стабильном уровне пандемию коронавируса! Ура медикам, которые очень заинтересованы в своих огромных зарплатах (по сравнению с нищим населением, конечно). Ура олигархам, которые покупают дешевые маски в Китае и перепродают их в несколько раз дороже в России. УРА чиновникам, которые получают бабло из бюджета на борьбу в коронавирусом. УРА быдлопублике, которая тупо тусуется в толпе на любых дармовых типа концертах-сборищах!!!!!!! УРА, нетоварищи, мы стабильно прёмся вперед.... Кстати, а куда?????????? Дак ОНО понятно куда- вперёд ногами к стабильному сокращению славянского населения на территории России. УРА, российским нетоварищам, которые на радость китайцам а также и другим типа натовцам умело и стабильно пилят под собой сук!!!!!!!!!

Гость
12 июн 2021 в 12:54

"Вот когда я, вместо того чтобы оперировать, начну петь хором, у меня настанет разруха"(с) П-р. Преображенский

ОТВЕТИТЬ
Кость
12 июн 2021 в 11:24

с днем позора россии всех

ОТВЕТИТЬ
Савастано
12 июн 2021 в 13:59

А вокруг как на парад, вся страна шагает в ад, широкой поступью.

Гость
12 июн 2021 в 14:18

Помянем- усопшую.

Гость
12 июн 2021 в 13:27

А ВОВ теперь в каждом празднике лейтмотивом будет!?

Гость
12 июн 2021 в 13:27

Как все это показушно и смешно - ведь все это уже проходили

Гость
12 июн 2021 в 14:15

Важно помнить, что это не просто радномный "день России", а изначально праздник назывался "День Суверенитета" и имел антикоммунистический и антитоталитарный характер. Однако, уже к концу девяностых, вновь переобувшаяся номенклатура, до этого притворявшаяся либералами и демократами на волне соответствующих политических настроений, праздник переименовала в более простой и понятный для широких масс. Ибо зачем мучить народ сложными терминами; им - суверенитет, плебсу - водки, песен, плясок и феерверка.

Гость
12 июн 2021 в 14:39

Противно вся эта показуха.

12 июн 2021 в 12:24

скачущие сиськи это святое))))))))))))))

фэн-шуй
12 июн 2021 в 15:55

Это день буржуя. День когда у рабочих забрали орудие производства, а у крестьян землю. Всех "с праздником" - днём порабощения и ограбления народов России...

12 июн 2021 в 13:11

Поем под караоке на Плотинке

Напишите в какой кафешке можно поесть, под караоке

Гость
12 июн 2021 в 11:10

Перекрытия будут?

Гость
12 июн 2021 в 11:58

А как же салют?
Неужели не будет? 🧐

гость
12 июн 2021 в 13:18

россия пошло от киевской руси пётр первый переименовал московию в русь значит столицу надо перенести в киев там и презедент молодой

чебурек
12 июн 2021 в 13:22

да в севостополе украинском тоже заставляют празнывать рос каратели

Гость
12 июн 2021 в 13:57

Поем да пляшем!нет чтоб страну развивать!

Гость
12 июн 2021 в 14:21

Бейсболки это скрепа

Гость
12 июн 2021 в 11:54

Эпичное фото какого-то мужчины с начальником пожарной охраны. По виду ни за что не догадаешься кто это такой.

Ларион
12 июн 2021 в 12:33

какая скука..........😎

мясник
12 июн 2021 в 12:38

Был я там, по любому на 4 фото можно меня найти. Если уж кормят гречей и исполняют военные песни, хотя я не сторонник такого фанатизма, наливали бы тогда со соточку наркомовских👍

мясник
12 июн 2021 в 13:09

За синею кепочку спасибо! Так и удар солнечный можно было бы получить

Гость
12 июн 2021 в 16:27

А бессмертный полк низзя! Мда уж..

Гость
12 июн 2021 в 20:12

Я там пела

Гость
12 июн 2021 в 21:21

Почему народ не верит в ковид? Да потому, что во время эпидемий не проводят такие массовые мероприятия и гуляния с разрешения властей.

Гость
12 июн 2021 в 21:25

опять нагнали бюджетников под плакаты оставшиеся с 9мая..

Гость
12 июн 2021 в 21:49

И ВСЕ БЕЗ МАСок !!! Господи , какую вакханалию устраивают власти ! Ладно не запрещаете массовые мероприятия , так хоть маски обяжите людей носить ... не зря Дания радовалась что русских на ЧЕ не пустят ... весь мир борется с короной , а мы ее плодим! Класс! 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Гость
13 июн 2021 в 05:34

Вы о чём я вчера работал

Гость
13 июн 2021 в 05:49

Вруг

Гость
13 июн 2021 в 08:30

Опять показуха. Сначала реперуют несколько раз, а потом всех на выступление гонят.

Николай
13 июн 2021 в 10:09

Ну а сейчас хором лечить короновирус, у нас все так все удовольствия сразу.

Гость
12 июн 2021 в 10:53

Уральцев с днем России!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2021 в 10:51

Слава великому путину, ууууряояяяяяя.

Loading...