перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Покосившиеся ворота в Историческом сквере отремонтируют к 300-летию Екатеринбурга

15 июня 2021, 11:05
Гость
Гость
15 июня 2021, 15:20
Господи! Где они цены такие берут???☹️☹️☹️ 10 лимонов на поправку ворот это уже по моему больше беспредела!☹️ А мож мы просто не знаем как заработать больше заработка среднего класса?😳
Гость
15 июня 2021, 14:43
Извините, нас, что за идиотов держат? Там работы на две недели- вырыть яму по периметру, выправить домкратами и залить бетоном, про восстановление благоустройства можно и не говорить!!! Высокинский уже ворота в дендрарий на 8 Марта строил, теперь ещё на Плотинку.....
50265748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 13:08
А плитку на плотинке хотя бы к 300-летию сделают по-человечески. Чтобы она не качалась, ровно вся лежала ( и не только в день сдачи, а хотя бы лет 5)?
Гость
15 июня 2021, 12:53
Я думала к 400-летию отремонтируют 😉Значит сделают раньше срока 😆
Гость
15 июня 2021, 12:24
А смету можно посмотреть. А то похоже вместо покосившихся ворот собрались коттедж с мраморной летницей бассейном и мансардой строить.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 12:18
Кидаться помидорами здесь на еодине бессмысленно. Есть тут кто с юридическим образованием? В прокуратуру на них написать за растрату.
Гость
15 июня 2021, 11:48
Все решения кувашева отдавать на голосование через мобильный мфц гражданам Екатеринбурга. Ни одно принятое им решение не годится. Настолько не сведущего губернатора еще надо поискать. Уволить с позором и выписать штраф и отправить на работы на бам.
Гость
15 июня 2021, 11:40
Это те самые древние белые, да их снести уже пора, что там ремонтировать, они развалились уже, недавно гуляли все так позорно, начиная от ворот, непонятными сорняками, заканчивая этим мостом новым, там какие дощечки они уже по моему поотваливались, не ну есть всякие пластиковые покрытия в конце концов, эта новая набережная, тоже не фантан, фонарики поставили низкие вечером идешь свет прямо в глаза лупит.
Гость
15 июня 2021, 11:34
Обещания, обещания. Как в песне со словами - "Обещаниям я не верю и не буду верить в преть. Обещаниям верить смысла больше нет". На покосившиеся ворота они внимание обратили ? Не прошло и десять лет. А как на счет бывшего цветочного магазина на Плотинке, который давно своим разрушающимся видом исторический облик города "украшает" ? А аналогичное разрушающееся историческое здание на перекрестке улиц Малышева и Горького (Малышева, д. 37) ? Тоже рядом с Плотинкой. И так далее. На разного рода затратные и не окупаемые проекты типа Универсиада деньги всегда найдутся. А вот историческое здания в центре города годами стоят как бесхозные.
Гость
15 июня 2021, 11:18
Нормальные такие ворота за 10 лямов, из золота не? 👍😂
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 20:52
Нормальный офисный туалет на три посадочных и три помывочных места стоит 6 лямов. Так что ворота за 10 это даже не много: раз покосились - значит придётся фундамент ремонтировать.
Гость
15 июня 2021, 11:14
Сначала вторую ветку метро обещали к 300-летию. Теперь обещают ворота отремонтировать. В итоге, лампочку в туалете администрации города поменяют и 100 лярдов на этом освоят.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

15 июня 2021, 11:11
А чего только за 10, а не за 100? Вы народ-то что совсем за идиотов держите?
Гость