18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
15 июн 2021 в 11:11

А чего только за 10, а не за 100?
Вы народ-то что совсем за идиотов держите?

Гость
15 июн 2021 в 11:14

Сначала вторую ветку метро обещали к 300-летию.
Теперь обещают ворота отремонтировать.
В итоге, лампочку в туалете администрации города поменяют и 100 лярдов на этом освоят.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 13:08

А плитку на плотинке хотя бы к 300-летию сделают по-человечески. Чтобы она не качалась, ровно вся лежала ( и не только в день сдачи, а хотя бы лет 5)?

Ворота
15 июн 2021 в 11:18

Нормальные такие ворота за 10 лямов, из золота не? 👍😂

ОТВЕТИТЬ
путник
15 июн 2021 в 11:34

Обещания, обещания. Как в песне со словами - "Обещаниям я не верю и не буду верить в преть. Обещаниям верить смысла больше нет". На покосившиеся ворота они внимание обратили ? Не прошло и десять лет. А как на счет бывшего цветочного магазина на Плотинке, который давно своим разрушающимся видом исторический облик города "украшает" ? А аналогичное разрушающееся историческое здание на перекрестке улиц Малышева и Горького (Малышева, д. 37) ? Тоже рядом с Плотинкой. И так далее. На разного рода затратные и не окупаемые проекты типа Универсиада деньги всегда найдутся. А вот историческое здания в центре города годами стоят как бесхозные.

ОТВЕТИТЬ
Hdhdhd
15 июн 2021 в 11:48

Все решения кувашева отдавать на голосование через мобильный мфц гражданам Екатеринбурга. Ни одно принятое им решение не годится.
Настолько не сведущего губернатора еще надо поискать. Уволить с позором и выписать штраф и отправить на работы на бам.

Фото пользователя
15 июн 2021 в 12:18

Кидаться помидорами здесь на еодине бессмысленно. Есть тут кто с юридическим образованием? В прокуратуру на них написать за растрату.

Гость
15 июн 2021 в 12:24

А смету можно посмотреть. А то похоже вместо покосившихся ворот собрались коттедж с мраморной летницей бассейном и мансардой строить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 12:53

Я думала к 400-летию отремонтируют 😉Значит сделают раньше срока 😆

Горожанин
15 июн 2021 в 15:20

Господи! Где они цены такие берут???☹️☹️☹️ 10 лимонов на поправку ворот это уже по моему больше беспредела!☹️ А мож мы просто не знаем как заработать больше заработка среднего класса?😳

сергей
15 июн 2021 в 14:43

Извините, нас, что за идиотов держат? Там работы на две недели- вырыть яму по периметру, выправить домкратами и залить бетоном, про восстановление благоустройства можно и не говорить!!! Высокинский уже ворота в дендрарий на 8 Марта строил, теперь ещё на Плотинку.....

Гость
15 июн 2021 в 11:40

Это те самые древние белые, да их снести уже пора, что там ремонтировать, они развалились уже, недавно гуляли все так позорно, начиная от ворот, непонятными сорняками, заканчивая этим мостом новым, там какие дощечки они уже по моему поотваливались, не ну есть всякие пластиковые покрытия в конце концов, эта новая набережная, тоже не фантан, фонарики поставили низкие вечером идешь свет прямо в глаза лупит.