«Они как викинги»: Сергей Минаев про ОПС «Уралмаш», свободу и романтичный образ 90-х
19 июня 2021, 11:00
Гость
20 июня 2021, 07:09
херь какая то....персонаж обдристал словесно вообще все.
Гость
19 июня 2021, 21:46
Лень смотреть откуда он, но предполагаю когда братки тут стреляли, главред этот заканчивал мажорную школу в Москве и мама с папой у него были от кормушки. Так и парил от над реальностью до Эсквайра, где и продолжает жить в сытом московском кумаре.
И сейчас он оттопырив ножку в кроссовочке, вещает нам размахивая ручками с маникюром. Про викингов, Карл.
Гость
19 июня 2021, 21:32
Чтобы вернуться в 90-е, надо мимикрировать, как на Уралмаше - стать депутатами, честными бизнесменами, влиться в пространство управляющих компаний. Врать и воровать, унижать работников, выбивать долги, отжимать квартиры.Подмять полицию, СМИ и гласить о важности демократии.
Гость
19 июня 2021, 15:31
"канселят"
Фокин кринж m8
Гость
19 июня 2021, 14:22
Полчаса говорил, - ничего не сказал, политкорректный наш. Откуда что берётся, куда девается, кто виноват и что делать?
О, Amigo! Помним, помним... ФакРуНет, Удафф, Литпром - вот это вот всё.
Гость
19 июня 2021, 12:42
Экто вообще не интересует
Гость
19 июня 2021, 11:51
Чела снимают камеры и выкладывают массам а он одет тысяч на 5 рублей. И кто его после этого всерьез будет воспринимать? только люди кроткие, нестяжательные как наши великие предки послушники и святые проводившие свою жизнь в молитвах и готовясь к жизни вечной в раю.
Когда нечего предложить в проекте развития страны, на сцене всегда появляются бесконечно дующие жевачку про 90е, прикормленные демагоги в масках интеллектуалов
молодец, ответил так, как надо. и полиция неплохо работает, и смертную казнь возвращать не надо, и если никто не пойдёт на выборы, то это нормально, потому что всё равно ничего не изменится. в награду может ждать рукопожатие одного из или даже премию
Гость
19 июня 2021, 11:02
а кто такой гларед? родственник трясущихся с похмелья рук?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте