Екатеринбуржцев в 30-градусную жару отказались пускать в шортах к приставам
9 июля 2021, 13:08
Гость
4 августа 2023, 05:32
холопам Начальство приказало - ну и того
Гость
10 июля 2021, 22:12
За свои налоги я к ним голый могу ходить, а у людей у которых забирают последнее, пусть устанавливают пункты приёма вне отделения... Тогда и в городе не ходить в шортах, а джинсовые и не купальные не относятся к пляжной одежде!!!
Гость
10 июля 2021, 13:33
Все правильно, надоели уже полуголые ходить по улице, еле прикрыть всё!!!!!
Предлагаю при входе в пссп мужчинам- снимать головной убор, женщинам- косынка и юбка в пол. На выходе знамение троекратное!
Гость
10 июля 2021, 12:00
Я присутствовал в этот момент на Генеральской! Очень активный сотрудник выгонял всех кто в шортах. В сланцах никого не было. У меня др история. Подал заявление на взыскание три недели назад. Должник до сих пор не числится в базе должников.Потолкался в очередях и духоте , принял решение приехать позже. Пришёл в 17:30, достоял быстро в очереди в секретарю, выяснилось, что в базе занесена фио должника с ошибкой, предложили побыстрее обратиться в 217 каб. тк осталось 15 минут до закрытия. Пришёл- закрыто. Постучал и отрешённо побрёл домой. И о чудо, дверь открылась с замка, я туда. С порога вижу что не рады. Сидит уже в гражданке. Чё каво. Я виноват- иди пиши заявление на исправление, видимо я в базу фио заносил! Ну и всё, видимо не дождусь взыскания никогда! В чёрном списке по любому.
Гость
10 июля 2021, 10:58
И так это самая бесполезная контора,которая нихрена ничего не хочет делать,дак еще и пытаются от работы отвертеться.
Гость
10 июля 2021, 10:41
""в следующий раз приходите в арабском народном костюме.""
- Интересно, а вот ежели я приду в костюме вождя народа Апачи, пустят не? С перьями на голове?
Гость
10 июля 2021, 10:36
Правильно. Шо это за мода в мятых трусах ходить по улице? Знашь шо бы было за это во времена Сталина? Знашь нет? Ну ка Е1 расскажи!!
Гость
10 июля 2021, 09:36
Себе пусть какие угодно правила придумывают, хоть колокольчики в нос. Если сотрудники не волнуется, то сами молодцы. А вот посетителям не имеют права дресс-код выставлять , и вообще сомневаюсь, что кто-то приходит в купальнике или труселях. Причем, как правило, ходят к приставам оспорить их же (приставов) дебильные ошибки!
Гость
10 июля 2021, 09:15
Стремление нашего человека к комфорту границ не знает - то в трусах по колено в офисе, то в носках под шлепанцы на курорте, главное - мне так удобно, имею право...
То есть наши в Сирии в пляжной форме служат??? Умом Россию не понять...пока не выпито 0,5...
Гость
9 июля 2021, 21:16
Завидно чтоли ?
Гость
9 июля 2021, 20:41
Приставы самый низший класс , никем не уважаемый и работающий за гроши, вот и глумятся над народом , хоть так
Гость
9 июля 2021, 20:14
Правильно, что не пустили, носите хлопковую одежду, в шортах допустимо ходить по улицам в курортных городах, а у нас как дикари, элементарных правил поведения не знают, еще и права качают.
Гость
9 июля 2021, 19:56
Они там что употребляют вообще? Кто они такие , чтобы требовать?
Все просто. Хотите, чтобы вас уважали, уважайте других.
Гость
9 июля 2021, 19:48
Бред какой-то, приставы от жары с ума сошли или завидуют. Гражданский имеет право ходить в чём угодно, не нарушающим закон.
Гость
9 июля 2021, 19:48
шорты бывают разные у нас шляются непонятно в чем и где угодно, могут в кальсонах ходить, якобы в спортивном костюме, шорты приставов возбуждают
Гость
9 июля 2021, 19:45
Совсем уже опухли там.. короли жизни.
У нас где-то это прописано..?? Ну видимо скоро будет
Гость
9 июля 2021, 19:42
средневековье какое то - с непокрытой головой тоже низзя ?
Гость
9 июля 2021, 19:19
Что то наблюдается на мой взгляд какая-то схожесть с сималендом..
Гость
9 июля 2021, 19:02
Какие еще нахрен Правила....... вызываем полицию и охрану увольняют за превышение полномочий. А правил там хоть 100 пусть напишут. Беззаконие в казеном доме...
Гость
9 июля 2021, 18:33
Кого должно волновать как посетители одеваются? Если у них дресс-код, так пусть хоть в костюме тройка работают. Животные...
Гость
9 июля 2021, 17:41
И правильно сделали, типо самые умные в шортах ходить? Так давайте а белье, че мелочится?
Там работники сидят и дохнут от жары в костюмах. Имейте уважение, или вас и этому не научили? Дома ходите как, уже на улице шляются чуть ли не в трусах 😶
все верно .этикет должен быть. а то у нас быдло и в центральных тц чуть ли не в трусах ходит.
Гость
9 июля 2021, 15:39
Есть разница пляжные или спортивные шорты, а есть классические из джинсы например? считаю что есть!
А вообще раз такие правильные эти пристава, начни со своей структуры и выполняй предписанное законом... это соблюдение регламента, а то часто слышу что счета блокируют или деньги списывают, а документы ни кому не отправляли.
Гость
9 июля 2021, 15:04
Вы там лучше своим приставам скажите, чтобы прекратили нецензурно выражаться! Который раз уже слышу, когда у кабинета сижу! Позорище! Мат как на базаре!
Гость
9 июля 2021, 15:00
Лучше бы так должников по алиментам трясли, чтобы те деньги на своих детей платили вовремя.
Гость
9 июля 2021, 14:59
А завтра они издадут приказ о том, что к ним на приём можно заходить только на коленях и что? Будем заходить на коленях? маразм!
Гость
9 июля 2021, 14:58
Правильно делают, совсем уже сдурели, скоро голые будут появляться в общественном месте, хотя случаи уже есть... вседозволенность....Приходит телка полуголая и качает права...и как с ней себя вести???? Типа я на панель пришла баш на баш???? Или мужик полуголый, пузо наружу жир спадает по самое не хочу, задница съела шорты и от направляется к молодому инспектору, хрупкой девушке, вонючий, обросший... ужас.....
Гость
9 июля 2021, 14:46
Там же лузеры, а глумиться над людьми пользуясь своим должностным положением, это их единственный шанс, хоть как-то приподняться в своих глазах.
Гость
9 июля 2021, 14:45
Все правильно. Сотрудники ССП вас не встречают в мини-юбках или в сланцах, в бикини или с голой грудью, они бы то же ходили бы без труселей или без верхней одежды вообще, в стиле ню. Кому то может показатся что там сидят в кабинетах ССП, гневные в мундирах тетки, увы нет, там сидят женщины и девушки с вечно глюкающими компьютерами, заваленные кипами бумаг с пола и до потолка, принимая с утра и до позднего вечера нескончаемые толпы гневных посетителей из которых каждый, себя почему то считает важной шишкой, и его дело требует некого особого рассмотрения. От того что вас просят придти не в шортах или домашнем халате, это для любого уважающего себя учреждения абсолютно нормально. Вы же в Кремль или но совещание к шефу не ходите в шортах и сланцах, в соломенном сомбреро и стаканам пепси со льдом. Уважайте труд других, они такие же люди как и мы все.
в следующий раз приходите в арабском народном костюме.
Гость
9 июля 2021, 14:42
Их просто жаба давит 😀😀😀. А так, как там работают люди, которым требуется обследование у психиатра и на профпригодность, то удивляться их действиям нечего.
Гость
9 июля 2021, 14:39
Я ничего не имею против дресс кода, но в рамках разумного… на улице 30 градусов и сидеть в потных очередях в гос органах в пиджаке и брюках это издевательство…
Я тоже юрист и в +30-35 каждое утро ломаю голову чтобы одеть подобающее дресс коду, но при этом не схватив тепловой удар… смотрю в +30 на мужчинах в костюмах «тройке» и слов нет…
Юбка (в том числе мужская) и шорты не относятся к пляжной одежде! Они относятся к повседневной. Могут быть и форменной одеждой, вы том числе и в вооружённых силах. Российская Федерация НЕ исключение: Я на флоте служил в ВМФ РФ- шорты являются элементом форменной одежды, их выдают регулярно. Ни кому и в голову не приходит что это пляжная одежда. А приставам чот почудилось- надо этот факт фиксировать и юридически с ними разбираться.
Гость
9 июля 2021, 14:34
Что за дикость, а полицейским женского пола миниюбки, а точнее манжеты для задницы с кителем можно? Недавно такую видела, да ладно бы фигурка была, а то вышагивает нечто...
Вообще пляжная одежда это купальные плавки и купальники, а все остальное не пляжная одежда, сейчас мода шорты или даже велосипедки с пиджаками и кроссовками.
Да даже в Советские времена шорты не являлись пляжной одеждой, вспомните Миронова Евгения, где он легким движением руки превращал брюки в элегантные шорты...
Гость
9 июля 2021, 14:32
Ну наконец-то, а то действительно неприятно,когда в магазине или ином торговом предприятии заходят мужчины в минишортах,которые очень похожи на трусы. Есть прекрасные брюки из натуральных тканей-лен и хлопок, не жарко и приятно посмотреть на человека.
Гость
9 июля 2021, 14:32
Ну это повод, чтобы не работать! Сегодня шорты, а завтра ещё что-нибудь. Например- носки короткие! Та ещё контора!
Гость
9 июля 2021, 14:31
Кто знает, какие там шорты были, может велосипедки. В бриджах нормально пускают в тот же кировский отдел на генеральской. А вообще лет 7 назад была смешная история - гражданский суд, истец - магазин каких-то автозапчастей. Пришел от истца директор - бизнесмен из 90-х в шортах и шлепках. Его приставы развернули, сказали иди переодевайся. Он не возражал сильно, говорит окей, живу рядом, сейчас приду. Через полчаса явился в костюме... в спортивном. Приставы посмеялись, но пустили.
Гость
9 июля 2021, 14:26
Шорты и сланцы тот ещё видок. Блюю с него в городе. В таком виде место на пляже
Гость
9 июля 2021, 14:19
Как это, мягко говоря, раздражает. В юбке можно, а в шортах нельзя, что за дискриминация?
А чё не так то в этих требованиях к одежде, при посещении каких-либо серьёзных организаций? Даже, в рестораны некоторые могут не пустить в шортах. Если, например, идешь в церковь, то шляпу мужчина снимает, независимо от того, что на улице холодно. И потом, работники всевозможных администраций и пр. госструктур не ходят в шортах на работе, хотя и у них есть желание одеться полегче из-за жары. Недавно видел, как какой-то менеджер приехал на авто в магазин своей компании (инспектировать, видимо, а было пекло натуральное), а он в рубашке с галстуком и черных штанах. Понятно, что дресс - код. А бедняге этому каково в костюмчике, да ещё и в авто потом париться? Почему, идущие на деловые встречи, могут приходить в какую-либо "контору" в чём ни попадя? Жара - это не повод ходить полуголышом, куда вздумается. Есть правила приличия и поведения людей в обществе. Мы, однако, не в Африке (Египте и т.д.) живём, хотя и там приняты определённые правила к одежде в присутственных местах государственного назначения, где не всегда возбраняется работать в шортах. Так что, неча качать права. Раньше в нашем обиходе шорт вообще небыло и все ходили в сии конторы в соответствии правил поведения и соблюдения приличий в обществе, т.е. в общепринятой в таких случаях, одежде. Посему, не надо превращаться в обезьян, бегающих в клетках наших зоопарков "голыми", как это принято у них в родной Африке.
Достижения
Твой первый