6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)
16 июл 2021 в 22:05

Как надо себя не уважать, чтоб ходить в кепке с номером и по приказу убираться и делать довольное и счастливое лицо за серую копеечную зарплату???

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 23:27

Крепостные и хенерал Сима ,попробуй не выйди на "суботник " уволят к чертям УХУХУХХУХУХУХУХХУХУХ "ВОЛОНТЁРЫ" больше всего смешит ))))😁👍

Фото пользователя
16 июл 2021 в 21:05

АРМИЯ сотрудников?
А Симановский - их генерал???😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 21:06

где маски и дистанция?

16 июл 2021 в 21:03

тошно уже от этого пиара, отмытые на экспо средства пошли на подачки этим рабам)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 21:39

Сам никто не вышел без приказа Симасиськина или как там его Симаписькина, Симазлискина Симагрызкина... ну короче вы поняли. Боятся крестьяне место потерять. Негодуют молча )))

16 июл 2021 в 21:01

Раба легко опознать по гордости за хозяина.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 21:03

Лучше бы налоги в полном объеме платил, а эта показуха никому не интересна

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 08:43

рабство во всей красе!

Гость
16 июл 2021 в 21:01

Ну где же масочки....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 22:20

Работа бесплатная. Мы всем довольны. Рабство, лучшая награда.

Фото пользователя
16 июл 2021 в 21:08

их столько много дайте им по лопате пускай они вторую метку метро выроют

Пуги
16 июл 2021 в 21:05

Интересно, в рабочее время они убираются, или в свои выходные за двойную оплату

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 00:33

Самое страшное - это когда эта молодежь "вырастет", и продолжит то же самое, не за горами рабовладельческий период в полноте смысла.

16 июл 2021 в 21:35

Это много лучше чем на митинги ходить, хороший пример для детей и молодёжи !

Гость
16 июл 2021 в 21:03

"несколько сотен" это больше 500 человек?

Гость
16 июл 2021 в 21:09

Молодцы! Не мешайте вирусу.

Гость
16 июл 2021 в 21:51

То есть управляющие компании и кто отвечает за скверы и парки навести порядок не может? Круто чё 😁

Гвоздик
16 июл 2021 в 22:05

Всю эту армию во главе с генералом вскормил народ покупающий китайское Гэ которое на али дешевле как минимум в два раза,за все существование их не был там ни разу чего и всем советую

16 июл 2021 в 21:15

крутые футболки с надписью Бога нет )

Родинка на бороде
16 июл 2021 в 23:15

Уважаемые работники Сима-Ленда
Просто скажите мне десять отличий вашей компании от тоталитарной секты?

путник
16 июл 2021 в 22:46

Кто нибудь из властей привлечет руководство этой компании к административной ответственности за нарушение санитарно-эпидемиологических требований ? В городе и области массовые мероприятия запрещают, а эти словно нарочно их проводят. А знает ли руководство этой компании сколько у них работников уже переболело коронавирусной инфекцией ? Я лично кое кого знаю. Не результат ли это данных показушных акций ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 21:09

уклоненец от налогов допился таки

Гость
16 июл 2021 в 22:11

у них еще и кепки пронумерованы))как в концлагере

Право Слав
16 июл 2021 в 21:56

Сима Лэнд стал по всем признакам жесткой тоталитарной сектой… ничего общего с патриотизмом и верой не имеющей… Это миниатюра того к чему ведут наш народ наши лжепатриоты, считающие себя едиными россами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 21:54

Даже Симановский утверждает, что ковида нет.😁

Вася
16 июл 2021 в 21:59

Симановский ты позор этого города. Это знают даже твои рабы

Просто гражданин
16 июл 2021 в 22:47

Зомби-ленд. Бедняги.

17 июл 2021 в 00:15

Кучка подобострастного народца из области...ни амбиций,ни ума,ни собственного мнения...стадо

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 21:51

...армия?!? 🤣🤣🤣

16 июл 2021 в 22:18

Странно, а где все те, кто митинговал и защищал эту рощу от застройки? Наверно, придут в выходные, чтобы пожарить сосики и намусорить снова.

Гость
16 июл 2021 в 21:02

Такое ощущение, что сотрудники симы живут в другой стране, у них другие законы и вожак тоже другой.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 21:14

как круто футболки с надписью Свободу Навальному!

Гость
16 июл 2021 в 21:48

Проорался с коментаторов. Отряды Путина, армия сима-лэнд. В смутное время живем товарищи.

Гость
16 июл 2021 в 21:36

Пусть каждый научится хорошо делать свою работу. Менеджеры -торговать, дворники-работать, рабочие и фермеры -производить продукт, врачи - лечить, учителя - учить, министры и губернаторы - руководить. Не надо делать из всех людей дворников. Прибираться тоже надо уметь. Для этого есть специалисты, как в любой профессии. Хватит уже издеваться над работниками. После этих акций мы вообще отказались от Сима-Ленда. т.к. попахивает угнетением работников.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 22:07

Симановскому видать все можно . Все без масок . Гуляют , отдыхают , резвятся . Пир во время чумы

17 июл 2021 в 08:41

На перчатки денег не хватило , все ушло на оплату патриотизма

17 июл 2021 в 00:21

До фига группировок развелось… пгм-нутые, армия симы, всякие сорок сорок и тд.

Гость
16 июл 2021 в 21:08

а сегодня уже июНь?

Иван
16 июл 2021 в 23:49

Остановите уже его кто нибудь! Сколько можно над работниками издеваться!?

Гость
16 июл 2021 в 21:51

Почему такие прекрасные порывы только перед выборами?

Гость
16 июл 2021 в 21:05

Отправьте их в Сирию! Пусть там порядок наведут

Гость
16 июл 2021 в 22:25

Честно сказать, они делают хорошее дело. Правда, в наше время мы ко всему относимся с подозрением... Но правда, спасибо, ребята!

Гость
16 июл 2021 в 21:12

Более века назад отменили крепостное право. А нет, стоп - барщина же

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 21:26

Противно все это. Рабская сущность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 21:17

16 июня....

Господин Шестак, учитесь у госпожи Чулюкиной - у неё хоть смешные ляпы

Иванис
16 июл 2021 в 21:25

Можно пригласить армию Симановского в парк бывшего завода РТИ. Очень прошу.

Джованни
16 июл 2021 в 21:23

Такой толпой наверно больше нагадили чем прибрали

Картуш
16 июл 2021 в 22:23

А слабо им с койлами и лапатами проложить трамвайные рельсы до Академа ))))))

Гость
16 июл 2021 в 22:52

Труд должен быть оплачен

Гость
17 июл 2021 в 01:18

Да когда уже их оштрафуют на приличную сумму. Что за безнаказанность?

Гость
16 июл 2021 в 21:09

Молодцы, ребята! Полезное дело! Это лучше, чем бесполезные флэшмобы.

Гость
16 июл 2021 в 21:18

и ни на одной роже нет маски

17 июл 2021 в 04:28

Армия? Ммм... как по мне так то реальное сборище рабов.
Зы: думала что сималенд сгорела, вроде ей уже пора.

17 июл 2021 в 08:08

секта

Фото пользователя
16 июл 2021 в 21:16

Академовская дичь завтра же засрет парк. В воскресенье снова выходите на воскресник.

Гость
16 июл 2021 в 21:14

вот дочку Маяка ООО Инвестстрой за ноздри взяли за серые зп - перешли на белые

а этого никак спиндикрючить не могут

Самая Умная
16 июл 2021 в 21:44

Совсем уже, по любому их вызывают все жто делать в свои выходные, ла еде и ночью наверное ввзодят на репетиции, бедные

Гость
16 июл 2021 в 22:25

Рон Хаббард гордится

Гость
16 июл 2021 в 22:38

Был такой торгаш - Тельман Исмаилов. Фигурант списка Форбс и миллиардер. Владелец Черкизона, контролировал колоссальный оборот чёрного нала, скрытого от налогообложения. Ныне банкрот, объявленный в розыск в России и Швейцарии.
Так что дорожка у Симановского уже проторена. 😁

Гость
16 июл 2021 в 23:17

Ого! я уж думал сектанты, добровольно принявшие рабство, одумались.

учитель
16 июл 2021 в 23:49

еще эти извращенцы- холопы позорные кривляются. когда их за веревочки дергают.Дадут ножички, на нас погонят, дадут бумажки - будут доносы строчить.

Гость
16 июл 2021 в 23:52

Молодцы.

Гость
17 июл 2021 в 00:46

Угомоните их уже... Этих странных рабов.. Что они все пляшут.. Лбом о землю пора биться...

Гость
17 июл 2021 в 02:14

А где третья волна? Крематории плавятся?
Я насчитал 2 маски на всю общую фотографию.
Как так - сималенд можно, крестный ход нельзя, но можно, курбан-байрам нельзя?

Гость
17 июл 2021 в 06:59

Черти номер 13 ! Они у него посчитаны , верные холопы СИМЫ

Иезуит
17 июл 2021 в 08:43

А главнокомандующий принимал участие?!!!

17 июл 2021 в 09:54

Да уж, сколько рабов

Гость
16 июл 2021 в 21:19

Армия ? Больше похоже на стадо .

16 июл 2021 в 22:44

Не рядом. А это и есть район Академ. Тупые студенты на Е1

Гость
16 июл 2021 в 21:09

Ну дайте им уже лопаты - пусть метро копают.

Гость
16 июл 2021 в 21:22

А чо за деваха с бортовым номером 013 на кепке, симпатичная хоть?😎

Гость
16 июл 2021 в 22:08

Православие! Пyтин! Вакцина! Победа 2036!

Гость
16 июл 2021 в 21:05

НАВАЛЬНЯТИНА БЬЕТСЯ В ПАДУЧЕЙ ОТ ТАКИХ ПРЕКРАСНЫХ ПАТРИОТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ - СПЛАЧИВАЮЩИХ НАШЕ ОБЩЕСТВО В ЕДИНЫЙ И МОНОЛИТНЫЙ КУЛАК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 21:13

Уборка это лучше,чем то что они просто устраивали какие то флешмобы

Гость
16 июл 2021 в 21:27

Противно

16 июл 2021 в 22:14

обратите внимание на вытоптанный лес!!! Это означает одно - это гетто абсолютне не располагает благоустроенными комфортными зонами для прогулки/времяпрепровождении на открытом воздухе, либо они созданы не для людей, а через жопу. И люди вынуждены толпиться прогуливаться на клочке леса! Сюр же полнейший - жить как раб, и вот единственная отдушина (не беру в расчет деградационные ценности некоторых людей) - потоптать по лесу. А вырубят - и ведь вырудят - и тогда что?

Профессор Преображенский
16 июл 2021 в 21:16

Пригоняй рабов в гетто-Исток. Тут лет 15 никто не убирает
Убери вокрук КиБушка, Кировского, Монеточки, Захвати асфальта и переложи ул. Механизаторов пожалей водил маршрута 45(71).

ОТВЕТИТЬ
Вадэс
17 июл 2021 в 10:30

Во рабство стремное! В свои выходные бедолагам вкалывающим за 15 тыр сказали иди и прибирай а то уволим( и пошли же

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 21:09

😂😂😂

Гость
16 июл 2021 в 22:11

хоспали,как они надоели..

Самая Умная
16 июл 2021 в 23:27

То что убираои молодцы, но не думаю я что они в свой рабочий день это делали, в выхолные из вызвали, а это уже не уважение.

Самая Умная
16 июл 2021 в 23:31

Судя по видео, они столько с собой мусора принесли в виде бутылок и еды,, думаю после них надо еще такую же армию выводить, только едят и пьют, да фоткаются, видел хоть кто то результат уборки то?

Внимательный Читатель
16 июл 2021 в 23:43

Не могу понять, почему это стадо такое безответственное. Просят ведь по человечески соблюдать правила. Пора возвращать наверно наказание розгами и плетью. Ну реально достали. Я стараюсь ни с кем не контактировать, всех стороной обхожу. А эти специально собираются чтобы заразу плодить......

Гость
17 июл 2021 в 09:28

Сколько заплатили этим бедолагам? 30 серебренников

Гость
17 июл 2021 в 10:12

А когда они работают? Или у Сима-ленда так много лишних работников, что их просто нужно хоть чем-то занять?

Гость
17 июл 2021 в 10:14

Представляете когда они вырастут и осознают что сейчас с ними делают, и будут мстить за все унижения, озлобленные, униженные, страшное дело творится в этой фирме. Это "работный дом" нового формата, с песнями и плясками.

Гость
17 июл 2021 в 10:16

У них у каждого номер? Пронумерованы все работники. Не имя, а номер, так, номер 13 взяла метлу и начинай уборку, номер 69 взял лопату и начинай копать...

Гость
17 июл 2021 в 12:31

а сзади номер на кепке - это пока вместо штрихкода?

Вадим
17 июл 2021 в 15:21

Бедные люди, зачем же Вы туда работать идете? Зачем Вам эти подвиги во славу других людишек? У Вас, что, нет семей, детей, личной жизни?

Фото пользователя
16 июл 2021 в 23:02

Без масок, без перчаток..красота...

Гость
16 июл 2021 в 21:07

Достали ругаться , ничего плохого они не сделали, мусор убрали

Гость
16 июл 2021 в 21:11

необязательно в прямом смысле петтинг путину делать - можно и так верноподданность изображать хозе-перепродавану китайского шмотья и гробить свою промышленность

Гость
16 июл 2021 в 22:00

Вышлите их в Верхнюю Салду или в Сочи, пусть там борятся с завалами после потопа, хоть на море посмотрят. Может кто с этой галеры в море и сиганёт..

16 июл 2021 в 21:07

я там был с футболкой Свободу Навальному! почему не видно??????

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 21:42

Сколько же вас животных в комментариях!?
А ребята молодцы 👏 так держать!

ОТВЕТИТЬ
гнус
16 июл 2021 в 21:14

16 июня? не поздновато новость то кинули

Гост
16 июл 2021 в 21:55

Ишь ты чо, почти к Смирнягиновской вотчине подобрался. Попахивает внутрипартийным скандалом.

Гость
16 июл 2021 в 22:28

капитал правит страной!
коммунисты все врали - на самом деле все еще хуже..