22 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

В мэрии Екатеринбурга заявили, что ливневки справились с дождями во время потопа.
У Егорки на все отговорки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 15:43

На Горького-Малышева, где в прошлом году, на секундочку, КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт дороги и ливневой канализации делали, за миллионы рублей, СНОВА как и в прошлые годы всё ушло под воду, фонтан из колодцев. Весь перекресток затопило, ресторан Итальянцы, вообще под воду ушел. Вопрос: Как так ремонтировали, что вода снова не уходит в каналью ???

19 июл 2021 в 15:34

Не знаем, чем все это закончится бесконечное вранье, поскольку без внешней поддержки людям с режимом не справится, но заграница, похоже, никому особо помогать не торопиться. Просто в каждом районе людей репрессируют при полном молчании населения. Тем не менее, вечно весь этот произвол продолжаться не сможет, и нужно надеется на лучшее.

Гость
19 июл 2021 в 15:30

Ага и ливневки справились и крестного хода не было и снег убирался зимой врут и врут и врут !!!!💩

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 15:49

как может справится то ЧЕГО в ГОРОДЕ в принципе НЕТ!!!
те пару десятков дырок в асфальте прикрытых решетками не в счет, для такого мегаполиса.🔥🔥🔥🔥🔥

19 июл 2021 в 19:27

Кому они заявили?
Если друг другу - то зачем нам новость про их ритуальные поцелуи друг друга под хвост.
Если горожанам - так мы и без их заявлений всё видели собственными промокшим ногами и заглохшими машинами.
Так кому?
И главное - зачем?

Как измеряют уровень осадков? Стакан граненый на подоконник ставят во время дождя?

19 июл 2021 в 16:21

Мне бы на их месте такое просто стрёмно было заявлять...
Но у этих господ чувство совести и ответственности за свои слова урезаны в минимум. Да и вообще сейчас главное брякнуть правильное, а уж насколько оно не соответствует реалиям... пусть ложь очевидна сплепому даже... главное сказать красиво!

Это ли не реальная "заслуга" мэрии?

Гость
19 июл 2021 в 15:30

От того, что назовёшь чёрное - белым, оно белее не станет. Если люди говорят, что не справилась, массово, значит не справилась. А показателями своими при этом можно подтереться, как вы бюллетень избирательный используете, так и ваши показатели.

Гость
19 июл 2021 в 15:25

а если не справляются то что тогда?

Гость
19 июл 2021 в 15:32

линевки справились
инфляции нет
инопланетяне есть

19 июл 2021 в 15:54

Конечно ливневка справилась, превысив нормативы. Ведь согласно Великому потопу вода должна начать убывать только через 150 дней, а сегодня с утра уже сухо. 😁

19 июл 2021 в 15:28

Вероятно, виноваты дворники.

Фото пользователя
19 июл 2021 в 20:34

Как это справились? Трамваи во многих частях города проехать не могли

19 июл 2021 в 17:45

Ну если в мэрии так сказали , то ливневки конечно справились ! Они же высоко сидят , далеко глядят , вот только делать ни чего не хотят !

Ирен
19 июл 2021 в 15:28

Так по уму надо дороги и ливнёвки ремонтировать и инспектировать. А то, пока ливень не грянет, чиновники не перекрестятся.

ОТВЕТИТЬ
папа псих
19 июл 2021 в 15:30

нуу раз в мэрии заявили, значит ливневки справились)))

Макс
19 июл 2021 в 15:33

А чего так много недовольств? Аааа... Это блин Навальнята всё. Понял понял. Они специально машины топят под Блюхера мостом.

Гость
19 июл 2021 в 15:40

Затоплены дороги, магазины, дома и автобусы. Екатеринбург накрыла непогода. До этого была статья. А в мэрии всё ок!!!!!!!!!!!Абсурд да и только

19 июл 2021 в 15:43

А что дед мороз существует они не заявили? У меня после дождя прибой об подъездное крыльцо бился. Даже читать не буду эту ересь.

Гость
19 июл 2021 в 15:32

Они еще заявят что и дождей не было и весь день солнце светило ну полностью некомпетентные люди там сидят😱

Гость
19 июл 2021 в 15:28

фотомонтаж.
мы так и знали..

19 июл 2021 в 16:24

Ливневом справились. Крышы ТЦ не справились...

Гость
19 июл 2021 в 15:38

А видео снимали в Голливуде на деньги Госдепа.
Стопудов Инфа 146%.

Гость
19 июл 2021 в 15:41

Если смотреть с точки зрения пропускной способности ливневой канализации и нормативов - то таки да, справились.
А если смотреть что машины почти плавали, а не ездили и трамваи встали - то нормативы и пересмотреть бы не помешало.
А то получается как в анекдоте - чёрный это цвет и белый это цвет, а чёрно-белый телевизор не цветной....

ГОСТЬ
19 июл 2021 в 18:34

Было вывезено почти 50 тонн грязи и 23 тонны мусора.

Может в мэрии ливневка и работает, а в Екатеринбурге нет. Отчет как под копирку, зимой снег тоннами вывозят, после ливня грязь, только город чище не становится. Откуда такие цифры, может они помойку с места на место перевозят.

Гость
19 июл 2021 в 15:37

Уральцы доверяют словам мэрии!

Гость
19 июл 2021 в 16:02

Ливневки справились, но вода пошла из земли, т.к. земля напиталась живительной влагой. Вердикт - город будет топить всегда.

Гость
19 июл 2021 в 15:27

это не те дройды, которых вы ищете)

Пуги
19 июл 2021 в 15:43

Ничего не поменялось в городе после рокировки Орлов-Высокинский; какие-то подковёрные игры идут, разве что Высокинский более открыт был для общения.

Совесть народная!
19 июл 2021 в 16:28

Они там походу вообще чувство реальности потеряли.
Даже промолчать не хватает ума

Гость
19 июл 2021 в 17:44

Хоть сцы в глаза им

19 июл 2021 в 17:29

В принципе справились. Сегодня понедельник и вода на улицах с субботы не стоит. Но судя по тому, что было в субботу, утверждать этого нельзя.

Гость
19 июл 2021 в 16:36

а администрация вообще видела Вилонова, где было поколено воды, Шефскую , где так же было поколена. Даже видео есть

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 июл 2021 в 15:37

Сегодня выезжали в город, уже все сухо. И правда справились

OWL
19 июл 2021 в 15:42

Мы коронавирус победили, это несознательные антиваксеры все мрут и мрут. Люди в нищету не погружаются, это экономика демонстрирует отрицательный рост. Ливнёвки в городе справились, это дождь устроил несогласованную акцию.

Гость
19 июл 2021 в 16:06

При звуках флейты теряет волю.
Слон плохой. Справка хороший.

Агент Моссада.
19 июл 2021 в 16:17

В Администрации все святые, ходят по воде «аки посуху».
Левитируют.
А мы, жители города, слепые и не видим того, что видят они!

Андрей Репницын
19 июл 2021 в 16:49

Этот ответ взрослого человека, занести в цитатник «чиновника», просьба прокуратуру взять на заметку этих незнаек с Луны протирающих штаны за наши деньги!

Гость
19 июл 2021 в 21:56

Мэрия Екатеринбурга живет в каком то отдельном от горожан Екатеринбурге.

Фото пользователя
19 июл 2021 в 15:47

Грибы- то пойдут, наконец, после ливня? Запасаться надо, зима- то опять голодной быть обещает.

Гость
19 июл 2021 в 16:11

Это козни или Трампа или Байдена. Гадят в подъездах - гадят и на улицах Екатеринбурга, засоряя беззащитные ливневки!

ОТВЕТИТЬ
Лосик
19 июл 2021 в 16:36

Вчера просто ехал по улице в городе, получил гидро удар, спасибо линевки отлично работают. А вот всех в администрации уволить нужно. Слишком много нет так считают. Екб мне должен 50т.р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 15:36

С чем справились? Разве дождь был?

123
19 июл 2021 в 15:44

146% это правда!😁😁😁

Гость
19 июл 2021 в 16:05

Но гандолы всё равно закупить не помешало бы.
Так, на всякий случай)))

ДЮХ
19 июл 2021 в 16:30

Можно спросить, а как выглядит ОТВЕТ - НЕ СПРАВИЛАСЬ )))
Под Блюхеровским мостом можно было на плоту сплавляться!
А помнится, в том году ая - я- яй был Подрядчику.....тоже злило!

Александра
19 июл 2021 в 17:57

У таганского ряда вчера встряли,(в машину стала попадать вода в больших объёмах, и резко),ливневки были все забиты мусором...и после такого что было вчера будут говорить что у нас все хорошо?!

Гость
19 июл 2021 в 20:48

Воруют и по плану и сверх него! Эффективное освоение средств...

Гость
19 июл 2021 в 16:04

Когда проектировали и строили город, на счет ливневок просто особо не заморачивались. Люди, приехавшие с деревень, уже были рады асфальту. А ливневки - это буржуйская роскошь, пережитки прошлого, излишества не свойственные пролетариату, полно те граждане!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 16:21

Ливневки справились, но потоп был. Значит дело не в ливневках, а в потопе. Потоп имеет место и право на существование.

Гость
19 июл 2021 в 16:30

Я дома сидел. Электричество не отключилось, скачков не было - значит, справились на отлично, вечером на удивление уже и лужи небольшие были.

Гость
19 июл 2021 в 18:34

Да зачем нам вообще ливневки? Да у нас пол года зима! Кому эти ливневки зимой нужны?! Как и велодорожки.....

Лиза
19 июл 2021 в 18:44

Ну если они считают, что справились, то понятно, почему оно так не справилось. В троллейбусах с потолка вода лилась - это, видимо, тоже качественный транспорт. Торговые центры разваливались. Все видеозаписи, которые выкладывают люди - ничто. Заявление, не соответствующее действительности - всё.

Гость
20 июл 2021 в 13:36

Дожди заявили - мэрия не справилась с ливневками, поэтому потоп.

Loading...