Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации Мэр отдал иномарки екатеринбургских чиновников врачам и медсестрамМэр отдал иномарки екатеринбургских чиновников врачам и медсестрам

20 июля 2021 в 16:03

Так то обычно изношенные автомобили списывают и в металлолом сдают, как пришедшие в негодность. А так вроде бы и медикам помог и от старья избавился. 😠😞😢

20 июля 2021 в 15:28

А себе купил новые)))

20 июля 2021 в 15:48

А врачи сами за рулем будут ездить? или машины с водителями передали?

20 июля 2021 в 16:12

Понты предвыборные рассчитанные на абсолютно тупых.......
20 лет врали , воровали и грабили народ а тут вдруг благодетель снизошла.....ага 😂😂😂

20 июля 2021 в 15:52

Рейтинг этого недоразумения уже не спасти все равно

20 июля 2021 в 15:35

Не понял: это временно их передали медикам, или на постоянку?

20 июля 2021 в 18:40

Это списанные или новые? ) С трудом верится, что чиновники пересели на от

20 июля 2021 в 16:07

На фото машины в старом кузове. Получается, отдали отслужившие свой срок по годам или пробегу автомобили, а себе взяли v6 в новом кузове?

Если так, то гениально. Нужно в учебники внести как лучшее решение по благотворительности.

20 июля 2021 в 15:37

Теперь медики будут ездить к пациентам на тойотах
А чиновники на бенкли

20 июля 2021 в 17:06

а для горожан и их комфорта что то будет сделано ,а то срок идёт правления а толку нет

20 июля 2021 в 15:31

Неожиданно... но респект поступку мэра. Город захлёбывается от заявок врачам. Хоть какая-то помощь медикам от лица мэрии.

21 июля 2021 в 09:23

Популизм чистой воды, за который можно привлечь к уголовной ответственности. Я так понимаю, что администрация города может прожить без этих 24-х автомобилей, кто согласовал тогда закупку данных авто, наверное надо спросить у него, ЗАЧЕМ?

Гость
20 июля 2021 в 15:39

на что только не пойдут перед выборами😳

21 июля 2021 в 09:05

"Возьми себе боже, что нам негоже."

Гость
20 июля 2021 в 15:49

Прочитал статью и понял - либо мер передавал камри по принуждением, под давлением либо под прессом и тяжестью собранных против него улик!

20 июля 2021 в 18:34

"Мэрия Екатеринбурга сегодня отдала 24 машины врачам, чтобы они ездили на ковидные вызовы."

Жест доброй воли!

Ещё бы адреса приписки этих Тойот указали.
Хоть посмотреть на них воочию у какой-нибудь больницы.

20 июля 2021 в 18:55

"Мэр отдал иномарки екатеринбургских чиновников врачам и медсестрам"!!!

А сам пересел на общественный транспорт или велосипед???

20 июля 2021 в 22:52

а администрации закупили майбахи ! не могут же уважаемые люди на метре, прости хоспади, или на вестах ездить...

20 июля 2021 в 23:17

а вот почему так много лишних машин в администрации??
ведь не личные же машины они отдали, а государственные, купленные на наши деньги

Гость
20 июля 2021 в 15:43

Чиновники хорошие дела не делают для других и здесь тоже самое битые отремонтированные тачки под благовидным предлогом отдают на нужды города (кстати что раньше это мешало делать???) И теперь есть все основания потратить денежки народные на новые иномарки ))

Манифестор
20 июля 2021 в 15:36

новый конкурс на покупку поршей походу намечается

Гость
20 июля 2021 в 15:49

Неожиданно. Ещё бы транспортников на ОТ пересадить....

Помидорная попка-огуречная головка
20 июля 2021 в 16:10

Выборы, выборы...

20 июля 2021 в 21:43

Может быть и популизм, может быть и перед выборами. Проблема в том что мы перестали доверять и верить. Даже если они это сделали специально и перманентно, то зарабатывать новый "имидж" нужно очень долго.
Наши алигархи недавно начали деньги тратить на благотворительность. Сначала осмеивали. Но это всё продолжается и продолжается. В любом случае они смогли (в моих глазах точно) менять мнение на их возможности и желания.
Так что не всё потеряно.

Петр
20 июля 2021 в 15:31

На фото устаревшая модель. Это не те машины.

Гость
20 июля 2021 в 15:32

Уже больше года услугами такси врачи пользуются! Орлов где ты раньше то был?

Гость
20 июля 2021 в 15:50

Если он свой крузак и ауди жены на детский дом перепишет, вот тогда поверю!

Гость
20 июля 2021 в 15:45

Подарил навсегда?
Или попользоваться, пока чиновники на Мальдивах отдыхают?

Гость
20 июля 2021 в 15:51

а себе майбахи закупили

Гость
20 июля 2021 в 16:08

Что-то до нас шестые сутки они не могут доехать.

Гость
20 июля 2021 в 16:00

Ну да, мэр сердобольный, о себе думает, хочет новые себе машинки

20 июля 2021 в 15:35

Популизм чистой воды!

Дмитрий
20 июля 2021 в 16:41

что вы хотели, скоро выборы, каждый хочет отличиться добрым делом, сейчас все будут примерные, пройдут выборы и авто вернут обратно под каким-либо предлогом, это как в воду глядеть

Игарёша Володькин
20 июля 2021 в 17:03

Какой гениальный и дальновидный мэр! К гадалке не ходи - после скажет, что авто ушатали наглушняк и надо новые Камрюхи покупать в максимальной комплектации.

Самая Умная
20 июля 2021 в 15:39

Да не уж то, хоть что то, бездельникам наверное новенькие взял.

Гость
20 июля 2021 в 15:42

После выбора не заберешь обратно?

Гость
20 июля 2021 в 16:23

ахахах, там такой расход, что проще пешком ходить. Минздрав бенз оплачивать явно не будет, как и медсестры

Елена
20 июля 2021 в 16:35

Выборы приближаются, однако...

20 июля 2021 в 21:47

Быстрее добираться!? Да хоть им Феррари выдайте, быстрее ,чем пробки ползут не поедете! Может тогда на вертолёты?

Гость
20 июля 2021 в 15:27

а почему только на "ковидные"? 😂😂😂
тоталитаризм он такой, шапито 😂😂😂

Гость
20 июля 2021 в 15:50

потому что на госзакупках заказ на 24 мерса-майбах

Масяня ©
20 июля 2021 в 15:56

Надо тогда красным скотчем их обклеить, полоски сделать. И синие мигалки сверху. Тогда норм.

Гость
20 июля 2021 в 16:26

А водителям он будет оплачивать работу, по ковидному тарифу?

777
20 июля 2021 в 15:42

Лёха, подари мне снегоход

Герой
20 июля 2021 в 16:27

Новые купят?

Гость
20 июля 2021 в 17:05

какой-то странный мэр. Походу не особо задумывается над своими распоряжениями. то тополя вырубить, то машины раздать. А вот как это осуществлять его не волнует видимо.

Гость
20 июля 2021 в 18:42

избавился от старья, плюс пиар перед выборами

Олешинька орлов из карасей
20 июля 2021 в 15:49

Кто их теперь обслуживать будет? Раньше на мои налоги они ездили, а сейчас?

20 июля 2021 в 18:32

щхренеть -что с людьми делает 19 сентября, а можно нашего президента увидеть в маске😜

20 июля 2021 в 17:47

все прально ... новая власть сегодня в медицине ... могут запрещать стращать и наказывать за неношение масок и отказа в факцинации.
Щас сядут на иномарки и ваще забуреют. Поддерживаю.
😁

Новости РЎРњР?2