3 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

еодин - вот та и только так надо начинать утро. с позитивных новостей. счастья малышу!

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 07:44

Пусть Миша найдёт своё место в жизни!

22 июл 2021 в 07:43

на фотки больно смотреть. без комментариев

Гость
22 июл 2021 в 09:03

есть люди с добрым сердцем! Счастья Мишутке и большое спасибо его приемной маме!

Гость
22 июл 2021 в 08:17

У Миши пусть все сложится хорошо.

Елз
22 июл 2021 в 08:31

До слёз😔

Клин Блинтон
22 июл 2021 в 10:27

Вот таким и должен быть настоящий мир... Который не без добрых людей... Дай то Бог Ирине и малышу счастья ...

152801
22 июл 2021 в 08:54

Как хорошо что есть еще добрые люди, здоровья и везения, бог все видет и воздастся каждому по заслугам, низкий поклон вам, будьте счастливы.

Гость
22 июл 2021 в 10:25

Хорошая новость. Смотрела историю женщины без рук без ног,она по дому только так шуршит,все делает,и ещё ребенка она родила,за ребенком ходила она,сейчас он у нее взрослый уже,у него своя семья. Так что и у ребенка этого тоже все будет ок. Приемным родителям уважение.

Гость
22 июл 2021 в 11:35

Ребенка очень жаль..Хотелось бы, чтобы его в этой жизни больше не предавали, чтобы он рос в окружении искренне любящих его людей..

ОТВЕТИТЬ
Сашка
22 июл 2021 в 07:10

Как хорошо 😅👍🙏🙏🙏🙏

Гость
22 июл 2021 в 09:23

Живи, человечек, радостей тебе, несмотря ни на что!

23 июл 2021 в 11:44

Хорошая новость.
Пусть у малыша все сложиться суперудачно.
Счастья его новой семье, такие люди редкость.

Ххх
22 июл 2021 в 09:29

Дай бог и сим и здоровья🙏🙏🙏🙏

Фото пользователя
22 июл 2021 в 07:39

Мыкать с ним горе до конца жизни, так себе удовольствие.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 09:30

Дай Бог, чтобы все и у всех сложилось хорошо...

Гость
22 июл 2021 в 12:23

Здоровья малышу и приемным родителям. Спасибо !

Гость
22 июл 2021 в 12:25

здоровья тебе Мишенька, пусть всё хорошо у тебя будет, ты чудесный мальчик

22 июл 2021 в 12:33

Здоровья малышу!!!

Лера
22 июл 2021 в 09:36

Дай Бог, чтоб счастье и доброта не покидали их дом, всё же инвалид это сложно, надеюсь услышать о Мишиных успехах еще не раз

22 июл 2021 в 09:37

Когда его сдадут обратно-расскажете такую новость?

ОТВЕТИТЬ
Андрей Репницын
22 июл 2021 в 08:32

Мишу можно будет. Делать чемпионом по жиму штанги!

Самая Умная
22 июл 2021 в 10:10

Очень рада за ребёнка, хорошо, что есть добрые люди.

Гость
22 июл 2021 в 11:31

Повезло парню

Гость
22 июл 2021 в 18:17

Кто знает, может он будет выдающимся учёным. Ну или просто хорошим человеком. Наилучшие пожелания!

Марьяша
23 июл 2021 в 00:23

Что-то мне подсказывает, что скоро он станет чемпионом!!! В плавание например

Екабулькер
23 июл 2021 в 01:47

Все будет хорошо, Мишаня

22 июл 2021 в 10:32

Сейчас найдутся клоуны типа это ради денег,потом сдадут.Да с чего они решили,что все такие как они?Тем более ребёнку жить в богатейшей Москве будет проще реально.Там регионные надбавки большие инвалидам детства и опекунские большие,и самое главное инвалидное кресло не надо ждать год как тут.Всё под рукой.Это у нас в области всё бесплатно как в Москве,но на какие то вещи очереди.

Loading...