28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Фото пользователя
27 июл 2021 в 19:36

А Губеру делать нечего, только ходить гостишки да торговики открывать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 18:16

Кому он нужен?? Видно ожидается бум туристов-футболистов на матчи "легендарного" ФК УРАЛ. 😁😜😂

27 июл 2021 в 18:36

Вообще не интересно

Гость
27 июл 2021 в 18:44

На крыше здания надо было терасу открытую сделать (бар, водопадик минимальный, японский садик фрагментарно) , А не газовую котельную.... Никакой фантазии, совсем

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 23:06

Это же банкрот, а не хаятт.

Гость
27 июл 2021 в 18:13

лучше поздно чем никогда еще одну пустую бетонную коробку отгрохали и рады😂

Гость
27 июл 2021 в 18:53

одна и таже шайка ленточки режут

ОТВЕТИТЬ
гость
27 июл 2021 в 18:35

у уважаемого губернатора нет важнее дел кроме как Хаятт открывать?!

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 16:20

Кроме коробок в городе деревьев нужно высадить, центр уже весь лысый аж блестит ! И это давно всем властям известно, но не садят...потому что не живут тут...

Гость
27 июл 2021 в 18:31

Ща все начитаются еодина и кинутся номера заказывать?

Гость
27 июл 2021 в 19:02

Вообще по фигу пенсионный возраст верните.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 18:15

Будет опять стоять и воздух внутри себя гонять больше там ничего происходить не будет ну может плесень вырастет из за простоя

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 19:16

Третий город в стране по каким параметрам? Москва - это вообще другая страна при сравнении.
Только городской транспорт в вашем третьем показывает уровень заботы о горожанах. А небоскребы - это не показатель цивилизации.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 11:33

пир во время чумы

28 июл 2021 в 11:39

снаружи похоже на общагу, а внутри очень даже красиво получилось.
Современно, молодежно 😁

Гость
27 июл 2021 в 18:15

Странно что новостей про открытие отеля, на которое не пригласили журналистов, за день целых три.
Второй результат после новостей про коронавирус.

гость
27 июл 2021 в 18:51

в Хайяте часто видишь кошельки с дорогими дамами легкого поведения.
Интересно что они женам говорят когда едут якобы в командировки или еще куда

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 22:54

Такие высокопоставленные лица открывают сеть отелей чуждых нам, я так понимаю все в доле!

Гость
27 июл 2021 в 22:06

больше некому открыть...
Губер,мер и святая троица..ах да,полпред припёрся

Ирен
27 июл 2021 в 18:36

Для больных детишек всем миром собираем, а для кого это здание, понять, вообще, невозможно! Это называется-деньги некуда девать и эти денежки, ляжки, кому то, жгут!

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 19:48

На фото, слева от здания, высокий забор. А сразу за забором - операционные института ОММ. И теперь естественного освещения там не будет совсем, всё закрыли забором...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 10:58

Зачем Симу позвали? Он ведь все равно не оценит такой стиль, даже позолоты нет, для него это безвкусица.

Гость
27 июл 2021 в 19:16

Газ на 14 этаже???? Разве так можно??? В многоэтажных домах это же запрещено!!!! А тут целая котельная!!! Кто принимал объект??? Кто разрешил???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 21:58

Сауна🔥 нужен хаммам и бассейн с видом на Ленина, тогда 💪.

Хаятт - супер отель, коллеги только в нем останавливаются.

Гость
27 июл 2021 в 18:33

общем то не дорого, жду открытия, красиво покувыркаться это всегда здорово

Гость
27 июл 2021 в 22:52

Надеюсь он скоро обанкротится

гость
28 июл 2021 в 12:17

"спортбар с крафтовым пивом" - что-то новенькое, е1!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 20:08

я наверно вас удивлю, но внутри отеля, причем любого, номера для постояльцев ))) но ряд полов в этом 4* отеле как грязные ))) наказать бы дизайнеров за такие труды.....

Гросс
27 июл 2021 в 21:29

Гантели, говорите....

гость
27 июл 2021 в 23:09

Молодцы!!!

Гостьор
28 июл 2021 в 01:33

Опять турков профинансировали! Указ!!

Гость
28 июл 2021 в 10:42

Красиво сказал

Чебурашка
28 июл 2021 в 14:14

Строили, мы строили. И наконец - построили. Ураааа!

Гость
28 июл 2021 в 14:17

Кажется я знаю, куда теперь можно еще пойти поработать.

нуха рашо
27 июл 2021 в 19:56

уфф, думал фабрику медицинских халяттов открывают.

Loading...