16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
29 июл 2021 в 15:41

Ага, видел. Я её по маске и шапочке узнал. Со мной в автобусе утром несколько таких ехала. В маске, панамке и пластиковые перчатки на руках (видимо, чтобы не оставлять отпечатки пальцев). Если ещё увижу - их что, задерживать? Ну одну, скажем, могу, а когда их полсалона: все в масках и панамках, как быть? Завтра пятница, они как раз кто за город, кто в сады поедет. Любой автобус останавливай - они уже там. Бездействует полиция. Да уж... 😳

Фото пользователя
29 июл 2021 в 15:42

На улице Шекспира уже начали прочесывать? Займитесь! 🔥

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 15:32

"Белая шапочка"... хоть бы пирожков принесла...

7765
29 июл 2021 в 17:51

А некоторые мошенники так и продолжают обещать обещанные обещания...

забрала у пенсионерки
29 июл 2021 в 18:51

Этим аферистам информацию сливают, что есть пожилой человек в силу возраста доверчив ,одиноко проживает, ни с кем не контактирует. Аферисты идут уже подготовленные на конкретные адреса, потенциальными наводчиками могу быть как жители дома , работники ЖЭКА, доставщики пенсий, участковые врачи.

Гость
29 июл 2021 в 16:06

И эта старушка- божий одуванчик в сентябре пойдет и проголосует за наше будущее.
И еще сотни тысяч подобных.
А через , положим , 10 лет , другие подтянутся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 18:50

+Грабёж.

Гость
29 июл 2021 в 15:56

Это не та которая мед разносила?

Гость
29 июл 2021 в 17:05

Судя по кованному навесу крыльца, это какой-то старинный особняк на Хохрякова.

рыба сом
29 июл 2021 в 17:28

Група Грибы! Все в панамках !
Закрой глаза, всё постепенно, и тебя тут никто не заменит. Утро подарит нам это мгновение и холода за окном не помеха. Пока мы здесь в теплой постели, волосы волнами по твоей шее. Касания трепетны и безмятежны, мы видимо нашли То, что долго хотели. Здесь нас не найдут проблемы, только ты и я в этом мире. Время застынет на этом моменте, всё что имею я отдам тебе. Пальцы сжимаются крепко-крепко, это всё что нужно мне. Готов убежать за тобой на край света, чтобы Ещё раз по-новому всё повторить. Между нами тает лёд, пусть теперь нас никто не найдёт. Мы промокнем под дождём, и сегодня мы только вдвоём. Между нами тает лёд, пусть теперь нас никто не найдёт. Мы промокнем под дождём, и сегодня мы только вдвоём.

ОНИ НЕ ПОДХОДЯТ ПОД ОПИСАНИЕ !?

Гость
29 июл 2021 в 17:57

Так где приступление, она не обворовала, не украла, бабка сама отдала и все, а бабка мало ли, что может придумать, когда бабки не нашла

Nfzyf
29 июл 2021 в 22:56

Панамка, не позорься! Верни старушке гробовые, а то сама загремишь!

Гость
29 июл 2021 в 23:29

Поменяла бы на деньги из "банка приколов", бабка спокойно их спрятала бы, и лежали бы спокойно до её смерти, никто бы и не узнал😎. Ну если только следующая мошенница их "поменяет на новые". Вот это было бы смешно 😂

Гость
29 июл 2021 в 15:54

Молодец девчонка..главное не попадись. Ну а вы как хотели?? Жить при капитализме и быть белыми и пушистыми? Не ребят, или ты хищник -тогда бери, или овца - тогда терпи.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
30 июл 2021 в 08:40

Нужно с выходом на пенсию лишать дееспособности. Кто трезв, может доказывать ясный ум каждый год. Кто-то мне сможет возразить?

Loading...