21 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Фото пользователя
29 июл 2021 в 18:20

Водитель и переболел и привит и в маске.

80 level 🔥

29 июл 2021 в 18:26

Потом машины быстренько спишут и новые мерсы наберут.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 19:29

Да бред это ... у меня во дворе как стоит камри с ААА с утра так и будет стоять до вечера.

29 июл 2021 в 18:27

И закреплённое должностное лицо тоже в помощь заберите- они вату профессионально годами катают

29 июл 2021 в 20:01

Ох, какой бедолажный!!! Это не му не чинушечью ж…у возить, где проехал 300 м и весь день вялишься в ожидании. Тут реально нужно ездить… Увольте этого … пусть найдёт работу попроще, его же там никто не держит. Зачем тут эти сопли?

29 июл 2021 в 18:33

Машины с тремя А, это губернаторские? У нас во дворе стоят почему?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 20:31

Что это? Широкий жест? А, нет. Выборы на носу))

29 июл 2021 в 20:46

чО́ртовы показушники. А чево умалчивают, што оне не совсем мерские машины отдали? Выдернули с каждого МУПа по несколько машин, которые и возят медиков.
Камри, Камри - уярми.

Фото пользователя
29 июл 2021 в 18:24

Одобряем, это решение на благо народного выздоровления было принято весьма своевременно.

29 июл 2021 в 21:08

И ведь обходятся без них, без этих машин. Значит можно смело сокращать автопарк мэрии как минимум на это кол-во авто.

Гость
29 июл 2021 в 20:34

Так 100 км это вообще мало!

Гость
29 июл 2021 в 19:21

Я чёто не понял 100км в день Это он чё жалуется чтоли ?
Дак пусть поинтерисуется сколько таксисты например накатывают, чтобы свои копейки заработать.
А ну правильно. привык уже к халяве.
До "карасей" туда/обратно, днём покемарил. Вот и вся фотография рабочего дня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 18:21

Хоть поработают на людей, в коим то веке🤪

Вторподбор
29 июл 2021 в 23:26

Халявщики, 100км, не смешите таким пафосом, еще бы про Москву такой километраж написали, я бы вообще обхохатался. Видать ранее обычный день такой был, привез тело на жопе чиновьечье, вечером отвез, и все куплено за наши деньги с налогов, и тачка, и бензин, и зарплата халявщикам. Ишь присосались.

29 июл 2021 в 18:16

и чё им нравится что работодатель взвалил на них кучу лишних обязанностей за ту же зп в 30-35 тыс?

ОТВЕТИТЬ

"Катаю по 100 километров в день"

Машины пошли на доброе дело.
А так врачи эти 100 км пешком бы ходили.

Теперь ко многим больным врачи успеют вовремя.

100 км в день - это практически утром завёлся, а выключил мотор только вечером.

Вот и представьте, какая нагрузка была у врачей. Побегай-ка вот так пешком.

ОТВЕТИТЬ
Игарёша Володькин
29 июл 2021 в 22:11

Гениальны мэр и губернатор! Наверняка вскоре озвучат, что автопарк нуждается в обновлении и по максимальной комплектации!

ОТВЕТИТЬ
рыба сом
29 июл 2021 в 20:54

Машин что ли не хватает ? или распил денежек опять идет !
В такую машину уже не сядут чинуши по брезгуют !

30 июл 2021 в 09:26

Странно, обычно камри в максималке они берут же, а тут даже салон тканевый и 2.5 литра двигатель.?или это уже совсем хлам сдают, чтобы потом списать 😏

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 21:43

"Когда у водителей из автопарка мэрии нет вызовов к пациентам, они заняты не менее важным делом "
Люди по 4-5 дней врачей дождаться не могут, а у них нет вызовов?? Или вызова только к нужным пациентам?? К которым на своих двоих не добраться?? Карасеозерские всякие??

Илья
29 июл 2021 в 21:52

Медики получат доплату, за Ковид, а водителям фигу, только обычный оклад, хотя работают наизнос и рискуют здоровьем, подневольные люди, Орлов же сам медиков не повезет, а сделал красивый жест

29 июл 2021 в 19:25

И на этом спасибо.

29 июл 2021 в 18:18

а потом куда эти машины?

денис
29 июл 2021 в 21:45

от скорой было бы больше толку, может уже поменять чиновничьи жоповозки на нормальные скорые??

Гость
29 июл 2021 в 21:50

Да в курсе.... Выборы скоро

За социализм
29 июл 2021 в 22:22

Что не сделаешь перед выборами, выборы прям творят чудеса, божества чиновничьи спускаются на землю

Умный синоптик
29 июл 2021 в 19:54

А мой таксист когда на тайоту камри пересядет? ☺

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 06:46

100 км в день разве много?

30 июл 2021 в 10:16

Чиновники должны ездить на общественном транспорте, велосипеде или ходить пешком. Тогда и проблемы города будут знать лучше, решения будут адекватный принимать.

30 июл 2021 в 10:12

— Заразиться от доктора или фельдшера я не боюсь, так как привит, — объясняет Олег

Олег привит чем? Что за волшебную вакцину вам укололи, что Вы не можете заразиться ?

Помидорная попка-огуречная головка
29 июл 2021 в 18:16

Балалайку вам, а не мой голос. Можете не пиариться

Гость
29 июл 2021 в 18:58

Маску наоборот напялил

Гость
29 июл 2021 в 23:10

100 км!??Да это пыль!

xkq 18 cm
30 июл 2021 в 08:43

призираю этих не до водителей слуг , противыне , хамы, из 60хх, ездить не умеют.

Красавчик
29 июл 2021 в 19:22

С доктора и 100 по Верх-Исетскому))) Взвыл мужик 100 ездить. А до врачей 150 писал и списывал по 30) да не ездят они по 30 максимум 2-3 адреса

Гость
29 июл 2021 в 23:13

А толк от этих докторов

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 11:03

Работаю в такси наматываю 300-400км в смену ,100км это халява ,а не работа

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
29 июл 2021 в 19:01

хорошее решение

саня
29 июл 2021 в 19:55

Яндекс такси они катают пиндят

Гость
29 июл 2021 в 20:48

Герой! Молодец! Вот на кого надо ровняться! В Думу его за самоотверженность!

Гость
30 июл 2021 в 08:51

ААА -а так да, машина ничем не отличается)))это пропуск на дорогах,,,так что не печалься водитель,,,тебя даже лишний раз не остановят))),,.

за великого
30 июл 2021 в 12:41

цирк! Хотите помочь людям - продайте парк членовозов и купите нормальные скорые!

Саня
29 июл 2021 в 18:14

бешеной собаке, семь вёрст не крюк.

Loading...