27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)
2 авг 2021 в 18:50

Где фото? Темасисек не раскрыта!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2021 в 19:34

Горшок за кадром остался

Фото пользователя
2 авг 2021 в 18:56

Нечем больше заняться на деньги налогоплательщиков.. У девушки будет больше подписчиков.

2 авг 2021 в 20:34

Друг спрашивает, где всю фотосессию посмотреть.

2 авг 2021 в 19:04

Ну мало фоток-то! Стриптиз, говорили они... Могли бы и видео выложить, рас такое дело

2 авг 2021 в 18:47

Стриптиз не понравился? Надо ей уроки танца прописать.

Гость
2 авг 2021 в 19:05

Пусть танцует у нашего подъезда . Мы не против .

2 авг 2021 в 19:20

Хоть для чего-то здания ментовки и заксобрания пригодились. Для фотосессии. Большего от них ждать не приходится.

Модератор, постить булки можно, а выражать своё мнение нельзя? Выпилил коммент про почётное звание дома высокой культуры быта 😂😂😂

2 авг 2021 в 19:09

А то один криминал, хоть разнообразили👍

3 авг 2021 в 10:21

Хороший бампер, но полностью тема не раскрыта! 😳

2 авг 2021 в 22:34

А за что арестовали то?

Чинуша
2 авг 2021 в 18:46

Арестовали- значит стриптиз так себе был

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 21:45

Метам что заняться нечем? ну танцевала и танцевала

ОТВЕТИТЬ
Пишу по методичке
2 авг 2021 в 18:44

какой блогер? всего лишь модель с 4к подписоты в инсте

2 авг 2021 в 20:46

Вот фотограф не ожидала😁

Гость
2 авг 2021 в 19:09

Теперь хорошая и красивая попа в плохом и некрасивом месте

Гость
2 авг 2021 в 18:52

Тут понимаешь тигры уссурийские вымирают, а кто-то с жиру бесится

2 авг 2021 в 19:41

Очень знаковая фотосессия. Молодцы девчонки. Очень доступно показали, где находятся сотрудники данных учреждений сейчас - пусть в красивой, но в ...опе.

2 авг 2021 в 18:55

еодинг, когда уже порнушку начнете выкладывать? народ ждет😜

2 авг 2021 в 23:34

Всего трое суток? не сильно то она их возбудила......

Гость
2 авг 2021 в 18:48

Тема стриптиза не раскрыта полностью . Фото не профессиональные .

2 авг 2021 в 22:20

норм попеция👍👍👍👍👍

Гость
2 авг 2021 в 19:23

Гордимся! - смахнув слезу сказали родители 😀

Гость
2 авг 2021 в 18:50

Менты хотели , что бы на крыльце отдела им мужик танцевал ? За что арестовали ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 18:54

Шоу не голые и не смешные

2 авг 2021 в 23:36

Чот горелый подозрительно немногословен? Перевпечатлился?

Гость
2 авг 2021 в 19:14

Видимо, девки так понравились полицейским, что они не захотели их отпускать. Хотя бы трое суток. 😁

2 авг 2021 в 20:20

.."отправить в казармы на пару дней...там будут рады" (с) )))))

Пуги
2 авг 2021 в 19:25

Вроде ничего не нарушено - в нижнем белье же была, интимные органы закрыты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 18:58

Если ментам не нравится вид голой девушки , то они явно ананасы и от них нужно держаться подальше .

ОТВЕТИТЬ
Ангелина
2 авг 2021 в 19:08

А смысл всего этого вообще есть?

ОТВЕТИТЬ
Вася
2 авг 2021 в 19:15

Всё просто - начала сами заказали...
Выступление понравилось, исполнителя задержали, завтра повторный благотворительный сеанс.

Гость
2 авг 2021 в 19:05

Статья 20.1. КоАП РФ:
Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Я не понял, за что наказали девушку? И уж тем более за что наказали фотографа? Одна тихонько приспустила штаны, вторая это сфотографировала. Не бранились, не приставали, имущества не повредили. Судья из зависти приговор вынесла? "Блоггеры" неоднократно на проезжей части устраивали бардак, так их с третьего раза на 1500 оштрафовали, и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 18:49

Возьму стриптизёршу на поруки .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 19:02

Может с девушкой что-то не то, а может и новая побочка от вакцины...

Гость
2 авг 2021 в 20:09

сиськи где?

Гость
2 авг 2021 в 19:59

Я бы ей отдался и во второй раз . Если бы первый дала .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 00:43

Это протест или реклама попы?)))😁😁😁

Правду никто не любитттт
2 авг 2021 в 19:54

Сейчас многие девушки готовы на все реально, даже прелести свои показывают на все обозрение, рали денег, если мужика видят с деньгами то там и его семейный статус не мешает и наличие множества детей, кто такие ценности пропагандирует. Девушка красивая, но зачем ей показывать голую ж%пу чтобы привлечь внимание?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 18:49

И что это - агитация за вакцинацию или привлечение внимания к исчезающим видом белок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 19:07

Без обоев же была, чо нитак то?!

ОТВЕТИТЬ
гость
2 авг 2021 в 19:19

это У каких гос.зданий ??? Вы для начала докажите что такое корпорация рф и что она делает тридцать лет на территории РСФСР ?? Здание по адресу ул. Сакко и Ванцетти, д.119 с отделом МИЛИЦИИ №5 находится на балансе РСФСР города Свердловска , А вот что там делает непонятная коммерческая организация ООО МВД полицианерия надо выяснять.. и потом у рф нет и небыло ни территории ни имущества ни граждан

ОТВЕТИТЬ
гость
2 авг 2021 в 20:53

нормальная попа ,че не так
похвасталась, знает что всем нравится
а вам всем умных еще подавай ?
зачем вам умные?

2 авг 2021 в 22:28

Классная жопа

Фото пользователя
2 авг 2021 в 19:53

огонь. передернул😁

ОТВЕТИТЬ
174рус
2 авг 2021 в 20:09

Всегда видео прикрепляют... а тут ни фото, ни видео

Гость
2 авг 2021 в 20:47

Тиктокеры, инстаграммщицы — деградация людей идёт семимильными шагами…

Гость
2 авг 2021 в 21:08

Посмотрел ее инсту. Девушка небогатая, пока смогла прокачать только губы. Подписался, буду следить за прогрессом.

Гость
2 авг 2021 в 19:29

Сколько лет сколько пробег?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 20:00

За что арестовали ?? Ментовской произвол !!!!

Гость
2 авг 2021 в 20:15

Эксбиционистка

Дзен
2 авг 2021 в 21:15

Бывают больные мужчины--эксгибиционисты. А бывают и женщины, что ещё трагичнее. Видимо, с головой не дружит

Геккон номер 2
3 авг 2021 в 00:01

Ради рейтинга жопы показывать -последнее дело

3 авг 2021 в 08:38

Очередная попытка неудачного PR...

ГОСТЬ
2 авг 2021 в 22:04

Менты решили досмотреть стриптиз

Оксана
3 авг 2021 в 00:58

Ржака.... и менты развлеклись, и у девушки приключения...да и нам на красивую задницу посмотреть приятно.

3 авг 2021 в 09:07

За что хоть посадили то? В отделение не заходили. В купальнике теперь если по центру пойти, тоже заметут?

Гость
2 авг 2021 в 18:47

Отдайте ее мне на перевоспитание

Давай больше таких новостей и фоток разнообразных!
И сайт переименовать на Енг1
Думаю посещаемость увеличится!

Гость
2 авг 2021 в 18:55

Ну наконец то
Добро пожаловать в список героев города трудовой доблести!

Коржик
2 авг 2021 в 19:20

-Когда батя токарь, а я тиктокарь.

Гость
2 авг 2021 в 19:30

А где фото? Фото в студию!

999
2 авг 2021 в 20:56

Плюс если зашёл чисто посмотреть на фотки, а их нет

Дима
2 авг 2021 в 20:57

Тупые бабы только и могут раздеваться. В максим не взяли ну вот хоть так. Го на овощебазу , там оценят

Гость
2 авг 2021 в 21:59

Зачотная телочка
Симпотная и не толстая. Возьму с собой на 🇲🇻 на пару недель в крутой отель.
Откинешься с кичи пиши

Гость
3 авг 2021 в 02:49

Тема не раскрыта. "Какие вашы доказательства?"(с)

Гость
3 авг 2021 в 06:47

Да уж,такими булками можно орехи колоть!

Гость
2 авг 2021 в 20:54

отправить борщевик на екаде косить!!!

3 авг 2021 в 09:09

Ну хоть есть на что посмотреть, не то что "уралочки типа красавицы" и "строители"

Гость
2 авг 2021 в 20:58

Смелый перформанс

Гость
2 авг 2021 в 22:05

Позитивная новость)))

3 авг 2021 в 22:08

губер сказал что мы все умрем...пустились во все тяжкие с такого...

Гость
2 авг 2021 в 19:54

Информация Е1 волнует каждого из нас

Леонид Борисович
2 авг 2021 в 22:19

я б ей даже денег дал бы за такое!!!!!!!!😀👍👍👍👍

2 авг 2021 в 22:43

Ой девка щас за 3-е суток матёрым уркаганкам все персики перемоет😂

Ирен
3 авг 2021 в 06:29

То ли горе от ума, то ли ум от горя!😜

Гость
3 авг 2021 в 15:30

Ну во-первых, симпатичная попка, а во-вторых, четко раскрывается отношение народа к нашим властям. А власть-то обиделась, правда им не нравится. Хотя ничего особого она и не сделала.

Гость
2 авг 2021 в 21:28

Одно не пойму. Какая она нахрен девушка? Журналюги, может хватит понятия подменять? Погуглите значение этого слова

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 20:18

... в куртке или с курткой :))

Гость
2 авг 2021 в 21:16

Удачно похулиганили девчонки 😂

Гость
2 авг 2021 в 22:12

В комментариях видимо одни подростки в стадии полового созревания

2 авг 2021 в 23:41

не, стриптиз понравился, решили посмотреть в более приватный обстановкае

Гость
2 авг 2021 в 19:00

Беженка с украины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 22:11

Люди вы в своём уме? Позорище...куда мир катится....

ОТВЕТИТЬ
Выпивоха
3 авг 2021 в 07:51

Что к девчонке привязались?
Она,может, специально для полиции фото делала. На календарь например. Фото месяца июнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 01:04

Ума то нету, так хоть жопу показать

ОТВЕТИТЬ

Очень. Быстрый. Хайп.

Забиваете в яндекс Елена Никифоровская и куча метериала )))

Гость
2 авг 2021 в 20:32

В наше время в нашей стране все мы продажные, дело только в цене. Эти девки пошли на продажу самым примитивным путём, потому что даже девочкам, стоящим на трассе, нужно что-то уметь делать, а этим "моделям и фотографам" ничего не надо уметь - знай оголяй тушку и пости фоточки в инете.

Из 90-х
2 авг 2021 в 20:55

Оно того не стоило, лучше бы в стрип клуб шла или на дому принимала мужчин, больше бы заработала, раз склонность к раздеванию есть

Гость
2 авг 2021 в 21:04

Тупые животные

Геккон номер 2
3 авг 2021 в 00:00

Теперь ж.... Ой попы будете показывать е1! И эти люди что-то еще хотят хорошего в своем городе! Да тут сатана на сатане !

Геккон номер 2
3 авг 2021 в 00:10

Новости так новость, сенсация !!! Теперь в погон за рейтингами стринги будет показывать е1

Гость
3 авг 2021 в 04:17

КРАСИВО.

Гость
3 авг 2021 в 09:44

что за привычка у баб. задницами трести

230
4 авг 2021 в 00:41

Молодцы девчата.... даёшь у резиденции губера такой же форсаж устроить....

Игорь Питиримов
4 авг 2021 в 18:24

Она им потом за трое суток счёт за эскорт выставит)

Chaos
4 авг 2021 в 20:50

Наверное, задница не мытая была.