29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)
4 авг 2021 в 08:04

Красивые, но на заглавной фотке с косметикой борщ, на других фото девушки намного естественнее и красивее)
Но по факту из текста тема не раскрыта, как будто девчёнок в лифте поймали, пока лифт спускался что успели то спросили, что запомнили - написали.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 10:54

Сначала по фотке подумал что статья про трансов) Без штукатурки они симпатичнее. Мужья, молодцы)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2021 в 08:15

Кому они нужны и зачем они здесь вообще?

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 08:27

красивые. но давайте честно - фото в инстаграм - это не они как есть. Это макияж и обработка.
На фото где они в живую - обычные девушки.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 08:37

вместо нее — похлопал меня по попе

Ой "случайно", извини, перепутал.. Ага ага, верим 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2021 в 07:38

«Нас даже мужья и родители путают»

А были ли курьёзные случаи с мужьями, когда все случилось и уже потом только выяснялось? 🔥

ОТВЕТИТЬ

"Девушки так похожи, что порой их путают даже мужья"

Сюжет для многосерийной мыльной оперы под названием "Проказницы близняшки".

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 07:50

Вся область узнала в чем сходство и в чем разница у этих сестёр. Это очень нужная информация для всех нас.

4 авг 2021 в 12:57

Таким агрессивным макияжем можно сделать неузнаваемыми половину россиянок, имеющих похожий овал лица

4 авг 2021 в 11:01

Почему на е1 стало столько статей про безработных? )))

"История красоток-близнецов" почти соскучился по этим утверждениям.

4 авг 2021 в 13:00

Чьи мужья из путают?

Евгений
4 авг 2021 в 07:45

Здравствуйте, если смыть штукатурку, разница сразу будет

555666
4 авг 2021 в 07:39

Повезло мужьям, когда они делают вид, что перепутали...

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 10:17

Мужьям этих "красоток" очки выписать надо, случайно он похлопал, ага....смыть штукатурку и видно все даже не напрягаясь...

Гость
4 авг 2021 в 08:20

Как мы до сих пор жили без этой новости?

4 авг 2021 в 08:39

Тоже мне новость. Ничего особенного. У сестры в классе были 2 близнеца и 2 блезняшки. Пишите уже про тройняшек.

Фото пользователя
4 авг 2021 в 08:15

Сейчас молодёжь, все на одно, ни какой индивидуальности

ОТВЕТИТЬ
231234
4 авг 2021 в 07:35

типичный житель Екб, злой на все на свете

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 10:26

Подобных клавдий в каждом вагоне метро на учебу едет 50 человек

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2021 в 08:55

Брови, как у Брежнева.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 11:29

По попе сестру похлопал... И что, неужели разницу почувствовал?

Гость
4 авг 2021 в 08:40

Одна визажист, другая делает украшения))) А образование то есть? Губы надувать и красить много ума не надо

ОТВЕТИТЬ
Тоттофонбисмарк
4 авг 2021 в 10:37

Я бы их пару раз перепутал.)))

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 15:09

В Израиле близняшек по разным классам разводят. Считается, что так лучше для индивидуального развития личности.

Фото пользователя
4 авг 2021 в 18:52

Брови УЖАС, внучки Брежнева?

Гость
4 авг 2021 в 08:20

провдул чота никто не орет

Фото пользователя
4 авг 2021 в 10:10

Да все блондинки жертвы моды идентично выглядят...
Неважно, сёстры они или нет. И никому различать их неинтересно...

Гостья
4 авг 2021 в 07:39

Здорово, что они появились на свет и у них всё хорошо, на самом деле это большая редкость, чтобы такие близнецы родились крепкими и здоровыми.👍

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 13:25

А где красотки, про которых написано в заголовке статьи?

Алексей
4 авг 2021 в 08:15

Всех на заводы ... РАБОТАТЬ!!!! Вся страна поёт и пляшет!!!😠😠😠

Гость
4 авг 2021 в 07:48

Объективности ради, сейчас такие красотками считаются? По моему обычные.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 11:04

Красивые девчонки озорницы

Гость
4 авг 2021 в 09:40

Я бы тоже путал постоянно)))

Гость
4 авг 2021 в 10:17

Ох уж эти самопровозглашенные уральские красотки 😂умоешь такое чудо и инфаркт

Фото пользователя
4 авг 2021 в 09:15

На вкус и цвет, товарищей нет.

Фото пользователя
4 авг 2021 в 17:46

Отнюдь, не красотки.

Гость
4 авг 2021 в 08:30

абсОлютно разные)) родители и мужья путают наверно только имена🤣

Гость
4 авг 2021 в 12:29

Вы других мужчин с мужьям не путаете?

гость
4 авг 2021 в 12:48

То есть, чтобы стать визажистом и делать украшения из глины нужен диплом УРФу или АРХа?

4 авг 2021 в 10:17

Девушки красивые и без макияжа.

Фото пользователя
4 авг 2021 в 07:46

Доктор Менгеле бы рад с ними поработать как профессионал!

ОТВЕТИТЬ
Диана Царьгородцева
4 авг 2021 в 10:06

Господи, что за люди, злыдни какие-то сидят и злые комментарии пишут. Очень милые, красивые девчонки, а то что новость о них на е1, дак это истории из жизни города, о необычных жителях города, для меня близнецы это всегда диковинка, и очень интересно посмотреть и почитать про них. Лиза и Настя, успехов вам в ваших делах, не слушайте завистников, желаю вам счастья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 10:34

Абсолютно разные девушки. Как можно перепутать? Мужья, конечно, это делают намеренно. Хочется же разнообразия. Не понятно, зачем это родителям?

Гость
4 авг 2021 в 08:15

В пятерочку за кассу. Не больше.

гость
4 авг 2021 в 11:49

Они отличаются легко по форме зубов😉

ОТВЕТИТЬ
Александр !
4 авг 2021 в 09:21

Да врут девчонки, что не пользовались сходством !
А то, что мужья путают, Дак самим по ходу нравится это.....

Гость
4 авг 2021 в 10:16

Девушку на внешность надо проверять без косметики , как есть утром! Если без косметики обычная, то с косметикой будет красавица

Ден
4 авг 2021 в 11:20

Удачи вам Настя и Лиза!

человек
4 авг 2021 в 11:31

Поколение Инстаграмм

гость
4 авг 2021 в 11:53

я б тоже с удовольствием "перепутал" пару раз )))

Гость
4 авг 2021 в 12:31

Перепутал пару раз,и что такого.Все одинаково

Гость
4 авг 2021 в 13:51

они разные одна более скуластая

Гость
4 авг 2021 в 16:31

хороший репортаж, не то что предыдущие, где во главе шла мысль о пошлых мужских фантазиях о девушка-близнецах в постели

Гость
4 авг 2021 в 19:47

Красивые девчонки!

Где ты есть
5 авг 2021 в 06:50

А в итоге,че с лицой?

Стоматолог
5 авг 2021 в 08:38

По зУбам совсем не похожи.

Стоматолог
5 авг 2021 в 08:35

Странно... По зубам совсем не похожи 😁

Счастливый
5 авг 2021 в 08:51

"похлопал меня по попе. Он потом, когда понял, стоял красный, как рак, —" А счастье было так близко!!!

5 авг 2021 в 12:34

Синие Камни их узнали)) девочки молодчинки!

ЛЕна
4 авг 2021 в 08:18

Совсем разные

Тоньо Лунатик
4 авг 2021 в 08:43

Так себе красотки. Тощие

Гость
4 авг 2021 в 10:15

Любую девушку можно сделать такой-же красавицей) макияж, одежда, волосы. Вот и весь секрет. Если смыть с близняшек косметику и убрать фотошоп, то станут обычными с обычной внешностью, хотя может ещё косяки какие вылезут

Гость
4 авг 2021 в 10:59

Сколько знала близнецов,они друг друга ненавидели всегда. Соперничали по жёстче даже,чем погодки.
А тут прям исключение из правил)

Гость
4 авг 2021 в 13:19

Хорошо выглядят в 50 лет!