Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Суд в Екатеринбурге заблокировал сайт Ресурсного центра для ЛГБТ за гей-пропагандуСуд в Екатеринбурге заблокировал сайт Ресурсного центра для ЛГБТ за гей-пропаганду

11 авг 2021 в 02:54

Ща повылезают "цветастые", да как начнут минусить. 😁
А мне, на самом деле, пофиг, как была против вас, так и буду. Вы пропагандируете грязные извращения. Вы аморальны.

Теперь осталось снизить количество разводов в стране методом наложения штрафа и придумать, как заставить налогоплательщиков реплицироваться. А то нас слишком мало, видимо.

11 авг 2021 в 02:59

Столько нежелательных людей у нас. Чистим,чистим,сажаем,сажаем, блокируем, травим, а они как тараканы. Лезут, мешают нам таким желательным работать, пить, курить, драться, мухлевать, подворовывать, смотреть ТВ, читать Е1.

Савастано
11 авг 2021 в 12:07

Свободу!

11 авг 2021 в 07:27

Кстати, а вот я чота не помню, что бы е1 в своих новостях упоминая этот центр писал в скобочках что он признан иноагентом аж в прошлом году

Гость
11 авг 2021 в 08:21

У нас ведь больше проблем нет. Сейчас сайт заблочили, и все наладится, и зп вырастут, и медицина с образованием восстановится. Во всем ведь сайт был виноват. Маразм крепчает не на шутку.

11 авг 2021 в 08:28

Центр сам не закрылся, а сайты щас никому не нужны, пока есть соцсети. Да и сайт другой сделать - не проблема. Нелепая власть нелепого государства по-прежнему воюет с ветрянными мельницами и собственными гражданами, но все равно проиграет.

11 авг 2021 в 06:51

Отличная новость, наконец-то! Самих бы ещё разогнали.

11 авг 2021 в 19:08

Скоро уже просто любые упоминания о существовании ЛГБТК+ будут приравниваться к пропаганде. Бред.
Бурно радующиеся не понимают, видимо, что и они на очереди. Сначала зачистили несогласных, потом всех хоть сколько-то отличающихся, на анимешников бочку катят, на рэперов и блогеров тоже. Идем к тому, что останется информационное "чисто поле" и ТВ, во радости-то.

Гость
11 авг 2021 в 02:26

Где Викусик?

Андревна
11 авг 2021 в 09:39

Мрак и средневековье. Ещё б анафему с епитимьей вспомнили, чтоб "традиционные ценности" поддержать 🤦‍♀️

11 авг 2021 в 05:47

Режим продолжает методично давить оппозицию.

Гость
11 авг 2021 в 06:46

Пусть суд радугу ещё запретит! А то увидит ребёнок и и превратиться в небинарную персону

12 авг 2021 в 15:06

Слава тебе Господи, наконец-то!

Гость
11 авг 2021 в 02:01

Если на этом сайте нет авторизации через авторизованный аккаунт ВК или еще какой-то, который подтвердит твой возраст старше 18 лет, то вполне несовершеннолетний может зайти.

Гость
11 авг 2021 в 15:56

А правильные ценности-это какие?Трое обосранных детей,муж,который каждый вечер стоит в очереди в КБ?Жена,расжиревшая и мечтающая,как бы еще одного запузярить?Я бы маргиналам плодиться запрещал,а не с ЛГБТ воевал.

Гость
11 авг 2021 в 04:27

И правильно сделали, что заблокировали.

Мария
11 авг 2021 в 07:02

Надеюсь, что теперь на еодине сделают перерывчик и не будут постить по 1-3 новости про гомосексуалистов в неделю.

Гость
11 авг 2021 в 02:16

А бы такой сайт?

Гость
11 авг 2021 в 07:29

Дети поддаются, но если ты этого не понимаешь - даже плохие новости тебе сообщать не буду, с тобой и так все ясно.

Иван
11 авг 2021 в 11:16

Браво! Молодцы!!! Спасибо за работу!!!!

Гость
11 авг 2021 в 07:28

Вот и закрылась Соросовская лавочка, не зря заявление писал 👍

Гость
11 авг 2021 в 12:02

И это правильно!

Гость
11 авг 2021 в 17:40

Ройзман уже высказался по этому поводу? Или пока слезы душат?

Гость
11 авг 2021 в 02:24

Ссылку на сайт, если конечно не трудно. Я просто пока не понимаю что за сайт и где он.

Гостья
12 авг 2021 в 01:16

Очередная заказная статейка для прощупывания общественного мнения! Почитайте о том как «ВОЗ сокращает численность населения: половое воспитание и планирование семьи». И все встанет на круги своя!

Гость
11 авг 2021 в 17:02

Ой, обидели обиженных, вот новость. Отряхнутся как курицы и дальше пойдут наяривать друг у друга

Гость
11 авг 2021 в 02:21

ЛГБТ как противостоит ковиду?

Гость
11 авг 2021 в 16:15

Гранток-то придется вернуть теперь, не отработали.

Новости РЎРњР?2