Очередная заказная статейка для прощупывания общественного мнения! Почитайте о том как «ВОЗ сокращает численность населения: половое воспитание и планирование семьи». И все встанет на круги своя!
Скоро уже просто любые упоминания о существовании ЛГБТК+ будут приравниваться к пропаганде. Бред.
Бурно радующиеся не понимают, видимо, что и они на очереди. Сначала зачистили несогласных, потом всех хоть сколько-то отличающихся, на анимешников бочку катят, на рэперов и блогеров тоже. Идем к тому, что останется информационное "чисто поле" и ТВ, во радости-то.
Гость
11 августа 2021, 17:40
Ройзман уже высказался по этому поводу? Или пока слезы душат?
Гость
11 августа 2021, 17:02
Ой, обидели обиженных, вот новость. Отряхнутся как курицы и дальше пойдут наяривать друг у друга
Гость
11 августа 2021, 16:15
Гранток-то придется вернуть теперь, не отработали.
Гость
11 августа 2021, 15:56
А правильные ценности-это какие?Трое обосранных детей,муж,который каждый вечер стоит в очереди в КБ?Жена,расжиревшая и мечтающая,как бы еще одного запузярить?Я бы маргиналам плодиться запрещал,а не с ЛГБТ воевал.
Теперь осталось снизить количество разводов в стране методом наложения штрафа и придумать, как заставить налогоплательщиков реплицироваться. А то нас слишком мало, видимо.
Гость
11 августа 2021, 12:07
Свободу!
Гость
11 августа 2021, 12:02
И это правильно!
Гость
11 августа 2021, 11:16
Браво! Молодцы!!! Спасибо за работу!!!!
Гость
11 августа 2021, 09:39
Мрак и средневековье. Ещё б анафему с епитимьей вспомнили, чтоб "традиционные ценности" поддержать 🤦♀️
Центр сам не закрылся, а сайты щас никому не нужны, пока есть соцсети. Да и сайт другой сделать - не проблема. Нелепая власть нелепого государства по-прежнему воюет с ветрянными мельницами и собственными гражданами, но все равно проиграет.
Гость
11 августа 2021, 08:21
У нас ведь больше проблем нет. Сейчас сайт заблочили, и все наладится, и зп вырастут, и медицина с образованием восстановится. Во всем ведь сайт был виноват. Маразм крепчает не на шутку.
Гость
11 августа 2021, 07:29
Дети поддаются, но если ты этого не понимаешь - даже плохие новости тебе сообщать не буду, с тобой и так все ясно.
Гость
11 августа 2021, 07:28
Вот и закрылась Соросовская лавочка, не зря заявление писал 👍
Столько нежелательных людей у нас. Чистим,чистим,сажаем,сажаем, блокируем, травим, а они как тараканы. Лезут, мешают нам таким желательным работать, пить, курить, драться, мухлевать, подворовывать, смотреть ТВ, читать Е1.
Ща повылезают "цветастые", да как начнут минусить. 😁
А мне, на самом деле, пофиг, как была против вас, так и буду. Вы пропагандируете грязные извращения. Вы аморальны.
Гость
11 августа 2021, 02:26
Где Викусик?
Гость
11 августа 2021, 02:24
Ссылку на сайт, если конечно не трудно. Я просто пока не понимаю что за сайт и где он.
Гость
11 августа 2021, 02:21
ЛГБТ как противостоит ковиду?
Гость
11 августа 2021, 02:16
А бы такой сайт?
Гость
11 августа 2021, 02:01