Сломали даже детский кораблик. Горожане за выходные разнесли сад на площади 1905 года
16 августа 2021, 13:09
Гость
20 августа 2021, 16:59
Грустно и стыдно. За город наш и его жителей. Но, с другой стороны, какой сад может выжить на камнях? Ну не место каменная площадь для таких фестивалей! Хотя... бабло отмывается, наверное, знатно.
Гость
19 августа 2021, 11:12
Почему я не удивляюсь. Жаль, что у нас есть такие бескультурные люди и дети такие же
Гость
18 августа 2021, 14:38
Может стоит больше вложить в благоустройство этой территории. А то , узкие дорожки. Один несчастный кораблик. Можно деревья отгородить валунами, либо чем-то железобетонных. А то ваш парк выглядит как самодельное от кривых ручек.
Гость
18 августа 2021, 12:25
оскотинился народ
Гость
18 августа 2021, 10:09
Это те жк люди что на газонах машины паркуют. Вседозволенность она приводит к деградации да
Понаехавший колхоз поглощает город
Гость
18 августа 2021, 10:01
Быдло одним словом другого термина не подобрать :-)
Гость
18 августа 2021, 09:48
Вход надо сделать платным , тогда безобразия такого не будет , и если мы хотим видеть красоту этого сада в нашем городе , аттракцион там также не уместен , для этого есть парк Маяковского!
Гость
18 августа 2021, 08:34
Скрепы 💩
Гость
18 августа 2021, 00:02
Это просто временные декарации на брусчатке)))Может там ещё фактор качество работ сыграл роль не думали??
фотки гамно. а что там было ваще? сам сходил туда с ребенком, трава с пригорками повсюду и аншлаги - этот газон сделал эта компания, а вот этот - вот та.... брикет сена, на котором одни дети радостно прыгали, а другие показывали на него и спрашивали: "мама, а что это?" с тем же успехом можно было вывалить кучу картофельных очисток ... по мне так - очередное "освоение бюджета"
Гость
17 августа 2021, 19:45
Интересно, в городе ковид, а у нас разные сады ,огороды строят,как так то, что так нужен сад этот,когда люди болеют, не знают куда деньги деть, больницы бы лучше строили и оборудовали, чем деньги в серию гнать, всякими мероприятиями.
День города с толпой народа, это можно, а Крестный ход, нельзя... Вот где двойные стандарты. Вы боритесь с пандемией или делаете вид?
Гость
17 августа 2021, 18:04
Стремно, что подавляющее большинство жителей города это просто биомасса
Гость
17 августа 2021, 17:39
У нас и на пляжах туалетов нет. Видимо домой надо ехать, как приспичило. Позор.
Гость
17 августа 2021, 17:01
Вообще не удивительно. Яжмамки дорвались. Противно, конечно. Но,с другой стороны, это показатель, что в городе так не хватает приличных мест для отдыха, что такие единичные кейсы не выдерживают народного интереса.
Гость
17 августа 2021, 16:51
Были в воскресенье, не понимаю зачем организовывать такие мероприятия, отвратительная громкая музыка , только отпугивает. Зачем такие басы . Кому нравиться данный стиль , кроме водители тонированных тазов.
Гость
17 августа 2021, 16:03
О, навели на мысль 💭 в комментах! Е1, поднимите больную тему отсутствия бесплатных туалетов в городе. Ну серьёзно, 21 век на дворе. Вариант поставить биотуалеты, как на стройке, это крайний вариант. На улицах нужно что-то городское, чтоб не стыдно было. Тем, кто балатируется в думу - намёк👋🏼… но сделать на совесть💪
Гость
17 августа 2021, 15:09
Таким людям парки не нужны - коровники и свинофермы!!!! Навоз месть.
Гость
17 августа 2021, 15:03
Одним слoвoм - первoбытные. Тoлько-толькo из пещеры вышли, щурясь на солнце. Ку дзю вам.
Гость
17 августа 2021, 15:02
личинки ничeго нe умeющие пошли в своих родитeлей - главноe ломaть, а не строить ... чувствую что происходит - только цветочки ! И это горожане были - а не областнеги, хaхaха вот тaкое гнилое нутрo
Гость
17 августа 2021, 15:00
Дикари...
Гость
17 августа 2021, 14:48
Это еще раз доказывает что животные лучше людей 😠
Гость
17 августа 2021, 14:10
Одним словом - первобытные. Только-только из пещеры вышли, щурясь на солнце. Ку дзю вам.
личинки ничего не умеющие пошли в своих родителей - главное ломать, а не строить ...
чувствую что происходит - только цветочки !
И это горожане были - а не областнеги, хахаха вот такое гнилое нутро
Гость
17 августа 2021, 13:26
Нафига козе баян? Это стадо даже не поняло, для чего это все было сделано и для чего их туда ПРИГЛАСИЛИ.
Гость
17 августа 2021, 13:12
Согласна с вами. Вот спроси этих людей как они относятся, что в городе портят труд людей, они тут же осудят вандалов. У себя бревно в глазу не видят...
Жители деградировали, вы им кусок скалы поставьте, они его через 15 минут сломают, а ночью украдут.
Гость
17 августа 2021, 11:21
Ой! Нашли из-за чего панику разводить. Зато детишки были довольны, хорошо порезвились. Это организаторы виноваты, что такой хрупкий аттракцион сделали!
Бандердогам много не требуется. Потешить собственное чувство величия любым доступным способом. А так как делать им мешает уровень развития мозга, то единственный доступный способ - ломать. В принципе, не новость.
Гость
17 августа 2021, 09:47
Что-то изменится, когда по ТВ начнут круглосуточно крутить ролики, что убери за собой мусор, береги природу, помоги ближнему, научи ребенка уважать чужое и общее имущество и далее в таком духе. Наше общество в целом бескультурное, потребительское, самих родителей надо воспитывать
Гость
17 августа 2021, 09:14
Начните лучше с общественных туалетов! Живу в центре, двор и загарадительные решетки всегда обсиканы. Около парка Энгельса был туалет, но его снесли и вместо него открыли ларек продажи Шаурмы. Люди должны сначала научиться мочиться в положенных местах. Зачем им ваши новомодные парки?
Можно посетить лес или озеро Балтым после выходных дней и Вы, увы, увидите очень неприятное зрелище с горой мусора, разбросанной по всей территории 😣 Везде ощущается потребительское отношение к природе! Это страшно и горько видеть... Вырубленные и сломанный деревья, содранная кора с берез и мусор, мусор и мусор! Что еще ждать дальше от матушки природы? И что достанется от нее следующим поколениям, никто об этом не пытается задуматься!
Гость
17 августа 2021, 08:32
Народ ..че вы паритесь.. идет распил бюджета..а парк лишь тема..
Ночь музыки запретили
А тут 29тысяч..как нам с гордостью сказали..
Щас уберут
Полы помогают
И дальше живем
Это говорит о том, что людям нужно больше подобных объектов. Тогда дичь пройдёт.
А изготовителям озадачиться повышение надёжности их конструкций, а не делать тяп-ляп.
Гость
17 августа 2021, 06:57
Согласна, вход нужно было делать платный. Шариковы и яжматери отсеяли бы сразу.
Гость
17 августа 2021, 06:27
Можно человека переманить из деревни, но деревню из человека не выгнать. Когда критическая масса деревни накапливается, то горожане начинают уезжать за город в пустые деревни, чтобы не сталкиваться с «новыми горожанами».
Народ оскотинился совсем(. Родители пофигисты, быдло просто. Жаль красоту. Это, видно, не для уральских людей.
Гость
17 августа 2021, 02:03
Культура поведения у части людей не выше животных, хотя последние бережнее относятся к природе.....
Гость
17 августа 2021, 00:43
Юные луддиты повзрослеют и разнесут в пух и прах всю РОССИЮ оптимизация образования и мин культуры в этом помогут
Гость
17 августа 2021, 00:41
Смотреть уже тошно на детей -дебилов,воспитания вообще ноль, им бы сейчас только всё ломать и получать от этого удовольствие!!!
Гость
17 августа 2021, 00:14
горожане ведь желали оставить парк на площади навсегда? да, горожане?
Гость
17 августа 2021, 00:08
Введите обратно в школы общественно-полезный труд!!!!! Пусть сами и кабинеты убирают, и окна моют, и плинтуса от своих харчков драют.
Съемная квартира - люди, вроде, приличные: за 4 месяца оплевали и изрисовали их дети весь дом, не то что подъезд!!!! Съехали - прекратилось.
О чем говорить - если родители наверно такие же! Сейчас даже в армии - в столовке - наёмный труд! Да и армию уже верните!
Гость
16 августа 2021, 22:39
Если нужен лес , деревья, трава - идите в лес или парк. Фигню какую-то придумали!!!
Гость
16 августа 2021, 22:36
А, на секундочку, у нас, вроде пандемия?? Или при виде природы забыли??
И руководство города без масок и в густой толпе. . .
И вновь заболевших больше 500 ...
Пир во время чумы!
Достижения
Свой среди своих