Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В МЧС рассказали, из-за чего Екатеринбург заволокло дымомВ МЧС рассказали, из-за чего Екатеринбург заволокло дымом

18 авг 2021 в 09:16

Я просто офигеваю от наших экспертов во всех сферах, одни говорят, что дымом заволокло город из-за того что пожар в лесу, другие эксперты находят причину в снижении цен из-за того , что урожай поспел. Тут даже ребенок в 5 лет экспертом может быть. Только вот ни один эксперт так и не сказал толком, почему цены на бензин растут галопом, независимо от того, растут цены на нефть или падают.

18 авг 2021 в 09:11

Совсем беспомощные, низовой пожар в несколько Га уже потушить не могут

18 авг 2021 в 09:54

То пожар под Первоуральском виноват, то в Башкирии, интересное кино. Смотрим, задыхаемся- СПРАВИМСЯ))))

По официальной версии, горит баллон горелки типа "примус"?

Эксперт
18 авг 2021 в 09:14

Мне одному непонятно, каким образом превышения загрязнения нет, а люди задыхаются?! И тут же рекомендует закрыть окна...

18 авг 2021 в 13:14

Днём нельзя окна открывать, потому что жара, ночью, потому что гарь! Ещё немного и без короны проблемы с лёгкими будут! А в то что превышения нет конечно же охотно верим....именно поэтому в горле першит, нос закладывает и голова тяжёлая...

Гость
18 авг 2021 в 09:19

Особенно порадовал пункт «обратитесь к врачу». Вы эту памятку взяли у цивилизованных стран???

Абрам
18 авг 2021 в 09:10

"В МЧС рассказали, из-за чего Екатеринбург заволокло дымом" Сидящие на высоких окладах "рассказчики", от которых толку ноль, а только сжирание бюджета.

18 авг 2021 в 10:20

"Спасатели рекомендуют не открывать окна ночью и утром" А у нас что, у всех жителей есть дома бризеры или климат-системы? Издеваются что ли спасатели?

18 авг 2021 в 09:19

Все хорошо. Дым не вредный, пожар не угрожает

Гость
18 авг 2021 в 09:11

Мчс только рассказами занимается,идите займитесь делом

Удивленный
18 авг 2021 в 09:17

"природным пожаром" - по разнарядке следует найти виновного.

А когда научимся предотвращать стихийные бедствия, а не бороться с их последствиями? Вас этому не учат?

Гость
18 авг 2021 в 09:23

Молодцы, что рассказали, это волнует каждого.
Теперь стоит попробовать ликвидировать причину

Гостьд
18 авг 2021 в 09:26

Такое впечатление, что не лес горит, а помойка, гарь сильно химией воняет

18 авг 2021 в 09:53

Сократить МЧС

Удивленный
18 авг 2021 в 09:18

вроде торф такие запахи дает,,, но я же забыл у нас пандемия, не все могут учуять

Гость
18 авг 2021 в 09:08

всё таки не якутия так я и думал)))

ветеран труда
18 авг 2021 в 10:38

потому чтопутеноиды жгут вырубленные леса. ликвидировали хранителей леса - лесников, лесничества. Некому леса сохранять и приумножать. Некому беспределу в лесах помешать

главное блямкнуть ! главное сми распахнуть инфу без какого-то подтверждения чего либо , так на небе тучка и точка

Гость
18 авг 2021 в 09:51

капитан очевидность просто захлебнулся слюной от зависти!

~~~~~~!!
18 авг 2021 в 09:39

😐
померещилось под фоткой такое:
"Специалисты МЧС запретили концентрацию вредных веществ в воздухе"
😞
совсем нас довели всякие там

Внимательный Читатель
18 авг 2021 в 10:47

все что угодно но только не черные лесорубы? если бы работали в лесах, то преступники не сжигали деляны. видать проще не работать и обвинять природу и грибников

Ирина
18 авг 2021 в 10:52

Новый способ борьбы с ковидом:мчс рекомендует сидеть дома,длительные прогулки не совершать.

интер
18 авг 2021 в 11:28

Вот на фото сотрудник с газоанализатором стоит не предназначенным для забора проб воздуха в атмосфере- это вообще бред. Это приборчик больше для помещений, шахт. Атмосфера совсем другое дело.

Гость
18 авг 2021 в 11:48

Хорошо что бессоница, ночью окна закрыла, а то бы к врачу пришлось)

Гость
18 авг 2021 в 09:57

Диванные пирдунки негодуэ

Новости РЎРњР?2