8 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Мне одному кажется, что они непохожи?

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 10:17

Для чего эта статья? Кому это интересно? Обычные девушки, какой вклад в развитие города они внесли? Давайте писать про всех подряд тогда. Или они ищут папиков и таким образом себя пиарят?

Неужели кроме этих "суперженщин" не о ком в городе Е больше написать? В чем их суперичность? Чем они выдаются?

25 авг 2021 в 11:19

Серьезно?😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

И что за тенденция последнее время - "Искать близнецов"?
Или у вас, еадин, в этом направлении работает специально обученный отдел?
Когда писать не про что, можно просто помолчать.

Фото пользователя
25 авг 2021 в 11:27

"Пожалуй всем любопытно, как живется близнецам. Об этом пишут книги, снимают фильмы." - Е1, не надо обобщать про всех😁вам может и интересно, только какой толк от этих статей?!

25 авг 2021 в 09:55

ээээ. какой красивый сексулный дэвушк. айда на лотке кататься нада

Мужик Вася
25 авг 2021 в 09:22

Здравствуйте. А я тот самый супермужик Вася. Из села кукуево. У нас вчера отелилась корова. Может кому интересно? Ее все знают и меня тоже. О нас тоже все говорят, от дели до Нью-Йорка

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 11:24

А можно было бы менее пафосный заголовок сделать? )))
Супер женщины, в чем ваша сила? ))))

25 авг 2021 в 09:46

да это же два разных человека, возможно даже не родственники.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2021 в 09:47

а близнецы то где?

25 авг 2021 в 09:48

Долго ещё будут рассказывать про этих двух близнецов красавиц неписанных?
😂😂😂 Я знаю одну красавицу дэк она красивее в 100 раз чем эти близнецы!!!!

Игорь Питиримов
25 авг 2021 в 10:18

Мельком пробежался по статейке... может не заметил, почему они суперженщины? В чём их суперность?

ОТВЕТИТЬ
Ильнур
25 авг 2021 в 09:13

О вас 99.99% населения страны даже не знает. Говорят о них все , ага. Только о вас и говорить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 09:18

Все женщины от 17 до 90 считают что им дают 17 , рассказывают байки как им вино без паспорта не продают. Так смешно

ОТВЕТИТЬ
DArp
25 авг 2021 в 09:10

На фото вижу разных бабо, а зачем на ногу цеплять цепь?

ОТВЕТИТЬ
Атеист
25 авг 2021 в 09:41

Да они же вообще разные. Как тут можно спутать?

25 авг 2021 в 09:06

Абсолютно разные...

Андрей
25 авг 2021 в 09:18

Кто то усиленно раскручивает популярность этих "красоток"? Моя жена в десять раз красивее 🔥👍😉

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
25 авг 2021 в 09:37

Зачем я это читал🤦

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 11:13

Красивые, успешные женщины!
Удачи им и всех благ!

25 авг 2021 в 11:30

Вот интересно было бы почитать не о молодых , инстаграмных близнецах, а о людях более старшего возраста, как с годами они изменились внешне, осталось ли сходство, как сложилась их судьба, ну и фото в динамике.

26 авг 2021 в 19:26

Одеваются они обе как 16 летние, которые в поисках ребят. Можно поэлегантнее и не светить пупками.

Гость
25 авг 2021 в 09:53

Может двойняшки? Какие они близнецы?

тринадцать
25 авг 2021 в 09:58

девушки красивые,стройные, милые. Но на 20 лет,конечно, не тянут. Я не знаю, зачем в их все равно еще очень молодом возрасте так обманываться? Им около 30? Ну так прекрасный очень молодой возраст.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 09:06

"Все говорят", это кто? Широкие круги никому неизвестных инстасамок?

Фото пользователя
25 авг 2021 в 09:09

Где красотки- то? Вчера фотка была чувихи в погодной теме, вот это настоящая естественная красота.

25 авг 2021 в 10:03

Супер женщины? Ну идите тушите пожары тогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 09:36

Похожи, но они не близнецы!

25 авг 2021 в 10:16

Дети симпатичные, но вот мамаши оставляют желать лучшего . Если бы я и познакомился с такой , тогда у меня зрение должно быть -20, или совсем не трезвый!

Табурет
25 авг 2021 в 09:39

я так понимаю о них говорят все их 500 подписчиков на двоих (из которых 490 - это горцы)?
кто это и что это? ну напишите про меня статью, про меня тоже много кто говорит и спрашивает... например мама, папа, брат, дяди тети (6 семей) и их дети - вот вам уже глобальный круг лиц, среди которых я известен

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 10:49

нашли, наконец, действительно красивых. но спесь у них зашкаливает. неприятно.

Отрезвляю
25 авг 2021 в 09:28

Что за реклама близнецов уже месяц? Пристроить никому не можете?

Гость
25 авг 2021 в 09:55

Чо_к_чему....

Гость
25 авг 2021 в 14:54

"мы с сестрой именно те суперженщины, о которых все говорят"...
никто не говорит... Просто 2 женщины с детьми, которые воспитывают своих детей и любят путешествовать... всё

Дима
25 авг 2021 в 09:12

И все обязательно супер. Простых смертных не осталось совсем.

Гость
25 авг 2021 в 09:35

Рука лицо

Ирина
25 авг 2021 в 09:57

О чём новость?

Алекс
25 авг 2021 в 10:22

ноги обязательно задирать?

Фото пользователя
25 авг 2021 в 09:42

Что за фетишь на близнецов?

Гость
25 авг 2021 в 09:51

Сколько важности, напыщенности .для инстаграмма хорошо, для семьи не очень. Тяжело с такими

Гость
25 авг 2021 в 11:03

Они вообще не похожи.

Гость
25 авг 2021 в 09:06

Опять бабский плач от красоток, которые себе нормальных мужиков найти не могут?

ОТВЕТИТЬ
вася
25 авг 2021 в 09:06

какая идиллия, явно впереди какаято дичка будет)

Гость
25 авг 2021 в 09:49

Настоящая дружная шведская семья!

Гость
25 авг 2021 в 11:24

Я тоже неувидела в них никаких суперженщин....и чна что оглядываться мне тоже не вдамек

Гость
25 авг 2021 в 11:53

в чем смысл этих статей про близнецов? Ну близнецы и что?

Гость
25 авг 2021 в 12:45

Мои мама с дядей двойняшки, так они больше похожи друг на друга, чем эти женщины...

Гость
25 авг 2021 в 14:30

Жду статью про близнецов-амбалов.

Гость
25 авг 2021 в 14:58

Нужно писать про поварих, которые кормят заводы, про санитарок, про шахтеров, про космонавтов, про летчиков, про мореходов...

Гость
25 авг 2021 в 16:20

бабы разные,новость ниочем,лишь бы побольше рекламы продать

Гость
25 авг 2021 в 22:44

«Мы те суперженщины, о которых все говорят, да их никто не знает и знать не хотят, зачем эта реклама, пусть живут спокойно, в них ничего особенного

Абрам
25 авг 2021 в 09:16

А что они вообще умеют делать, кроме как пиарится и выкладывать видео и фото в инсту?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2021 в 11:42

Эй, вы чё там, мыла объелись?
Написать больше не о чем??

Гость
25 авг 2021 в 09:08

страшилки

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
25 авг 2021 в 09:14

Ну дети в целом не особо внимательны, меня часто в магазине пытается за руку взять какой будь малыш, попутав с мамой

Гость
25 авг 2021 в 09:46

Такие же человеки как и все

Давид
25 авг 2021 в 11:17

Суперженщины? Много о себе возомнили

Гость
25 авг 2021 в 12:52

Не очень то они похожи друг на друга

Андрей Рапницын
25 авг 2021 в 13:52

Красотки??

Анатолий
25 авг 2021 в 21:58

Какой озлобленный народ. Такое ощущение, что они всех ненавидят, кто лучше и успешнее , чем они. Пишут злобные комментарии, от зависти! Девушки хорошие, у них есть бушующее, любимые и любящие люди. Удачи вам!

Головка 6 см
26 авг 2021 в 08:59

Зачем нам эта информация гражданам Екатеринбурга?

БОСС Е1 !
26 авг 2021 в 10:49

Хватит пиарить чьих то дочек, ХВАТИТ! есть девчонки и поинтереснее)))

///////
26 авг 2021 в 16:27

И что в них суперского?

Яяя
26 авг 2021 в 21:56

"Супер Женщина"-это кошка! А "это" кто ? И зачем нам это читать???!!!!

26 авг 2021 в 23:46

Я их знаю в одной школе учились

Гость
25 авг 2021 в 09:41

Зациклились на близнецах? Ничего интересного в нашей жизни найти не можете?

ОТВЕТИТЬ
Гвость
25 авг 2021 в 09:25

Что за тётки? Больше инфы надо, очень интересно.

петя
25 авг 2021 в 10:02

писать не о чем видать

Гость
25 авг 2021 в 10:32

если дети путают... значит такие они мамы))) Д и нафиг о них писать, в городе куча близнецов. Лучше о бабушка девушках близнецах напишите, они хоть жизнь пожили, им есть что рассказать) а эти две дамы не представляют интереса.....

Гость
25 авг 2021 в 12:10

Опять?

Гость
25 авг 2021 в 15:29

Какие же это суперженщины? Обычные они, кому это интересно? Е1, вам видимо больше не о чем написать. Новости кончились, например когда Устюгов с благотворительным пробегом был в Екатеринбурге почему то даже про это статьи не было. Зато куча ненужных статьёй, про то, что меня бесит в профессии.

Андрей
25 авг 2021 в 23:47

Светленькая ничё такая, пойдёт

Гость
26 авг 2021 в 08:00

Не знают как себя продать подороже

Гость
26 авг 2021 в 10:26

Надоела реклама во всех её проявлениях. А от статьи именно рекламой бизнеса сестёр повеяло.

Атлант
26 авг 2021 в 12:08

Так и не понял, чем же они знамениты?

Вот есть люди знаменитые:
Навальный - знаменит борьбой с коррупцией.
Некий субъект, ни разу не назвавший Навального по имени - знаменит коррупцией.

А эти чем знамениты???

Максим С
15 сен 2021 в 18:33

А мне как жителю Краснодара, зачем яндекс показал эту статью?))😁 Но успехов им😁👍

Брат
25 авг 2021 в 15:10

одному мне показалочь что очередная ботва за самок? обе выбрали мужей... блин девочки, это вас выбирают, а не вы

ОТВЕТИТЬ
069
25 авг 2021 в 16:08

Зачетные телочки.🔥🔥🔥👍👍👍🔥🔥🔥🔥

Гость
26 авг 2021 в 14:03

грамотно гражданки подошли к рекламной компании, выбрали рейтинговый носитель с хорошей проходимостью.. к успеху в поиске новых/очередных папиков идут, 100%

Прораб
25 авг 2021 в 09:34

Очаровательные красотки! Только задротам и п-сам могут не нравиться.

ОТВЕТИТЬ