перейти к публикации
164 комментария к публикации

В центре Екатеринбурга задержали двух мужчин, стоявших в одиночном пикете

11 сентября 2021, 21:20
Гость
Гость
14 сентября 2021, 23:06
Настоящие полицаи, воздастся вам, даже не сомневайтесь за грехи ваши. Три поколения за вас будут отвечать.
Гость
13 сентября 2021, 15:03
"Боже Царя храни" - участников флэш-моба Сима-Лэнд не задержали .... А тут "Васи" - ВЕЛЬКОМ ТУ БОБИК ***
Гость
13 сентября 2021, 06:42
Вот читаю новость и вот что странно: в одной статье инфы никакой нету, за то написано, что за пару дней был пикет про в поддержку педофила. Тут , что ранее был пикет в поддержку Навального. На фото видим что-то про лечение детей. Т.е ничего не написали, осудили, зацензурили. При этом, после пикетов про Навального, были одиночные фем - пикеты, которых просто тролила полиция ( статью помню, читал) и никого не задерживала. Дебилизм, как всегда.
Гость
12 сентября 2021, 21:19
Молодцы мужики!!! большенство самцов и героев сдесь коменты пишут😜😜😜😜
Гость
12 сентября 2021, 14:53
Как маньяка ловить их нет,пьянь на машинах рассекает по всему городу они в кустах пенсионеров выслеживают не дай бог колесом на разметку наедет, звонил тут им как то не дозвонишься,а тут как тут ,"орлы" нечего сказать более,герои аж двух мирных граждан задержали.
Гость
12 сентября 2021, 14:40
Уважаемые модеры а почему вы не пишите за что их взяли, что за лозунги у них были. Про маньяков и пе-филов пишите все вплоть до размеров
53489828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2021, 14:32
Вот интересно, совсем не стыдно там работать и людей арестовывать не за что? Позорище(((
GSka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2021, 12:54
Чуваки себе кейс стряпают на политическое в США, молодцы, надо будет тоже потом заняться...
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2021, 11:11
двух мужчин, которые стояли в одиночном пикете Дак это уже парный пикет. Менты де-юре правы.
Гость
12 сентября 2021, 10:43
Ко мне в квартиру лезли 4 года назад, они с соседнего квартала ехали 5 часов и не доехали, звонила раза 3, у них пересменка была. В итоге отменила вызов, так ещё и приди и объяснительную напиши
Гость
12 сентября 2021, 09:21
Недавно только статья тут была, где мусореныш жаловался на нехватку кадров и что по квартирам ездить некому. На одиночные пикеты, почему то всегда есть кому моментально приехать.
Гость
12 сентября 2021, 09:05
Все устали уже от едросов, позор полиции
Гость
12 сентября 2021, 08:34
и че? лучше бы жертв 11 сентября, ешка, вспомнили, эх вы.
Гость
12 сентября 2021, 07:54
Опасных людей задердали, боже, в какой стране живем...
Гость
12 сентября 2021, 07:53
Процитирую их «преступные плакаты» : ПОЧЕМУ НА ЛЕЧЕНИЕ ДЕТЕЙ ЛЮДИ СОБИРАЮТ ДЕНЬГИ СМСКАМИ? … пойду сухари сушить.
Гость
12 сентября 2021, 07:50
Если я приду на выборы с плакатом : 10000 потратил за 2 часа, хочу ещё! - меня посадят ?
Гость
12 сентября 2021, 07:07
Одиночный пикет - форма публичного мероприятия, проводимой ОДНИМ участником. Как могли задержать ДВУХ мужчин? Журналисты , вы , наверное, не понимаете смысла , что печаете? Или пишут за вас?
Гость
12 сентября 2021, 06:36
Да был бы человек, а статья найдется.
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 сентября 2021, 06:34
"Что вменяют задержанным — пока не..." придумали
Гость
12 сентября 2021, 03:01
Их хотя бы побили или страдания опять нещитовы?
Гость
12 сентября 2021, 01:06
Ничего кроме смеха уже такие действия не вызывают, еще бы на бтре приехали
34313368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2021, 00:58
Гопату бы так ловили. Маньяки, педофилы и прочее отребье гуляет,а с плакатом незяяяяяя
34313368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2021, 00:57
Народная любофьььь к собакам системы в комментариях 😃😃😃. Позор нашей власти!
Гость
12 сентября 2021, 00:28
дно
21166408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2021, 00:13
одиночный пикет можно, но нельзя
Гость
12 сентября 2021, 00:12
Позор ментам
Гость
11 сентября 2021, 23:49
Дан приказ - ему на запад - ей в другую сторону - уходили комсомольцы на
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 сентября 2021, 23:43
Вот из текста вообще непонятно против чего был пикет и на основании чего были задержаны эти люди! Или как обычно, Е1, что-то случилось, мы не знаем что, вы нам расскажите, и мы объясним вам всё с ваших же слов?
Гость
11 сентября 2021, 23:35
Молодцы полиция.Так и надо.
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2021, 23:33
А че эт они приперлись? Разве кто-то писал заявление???? Маньяка, который женщин хватает, чет не могут без заявления поймать. А тут надо же, в кадре один протестующий и 5 ры…. лиц полицаев.
Гость
11 сентября 2021, 23:31
Поддерживали бы и одобряли - никто бы не задержал.
Облик аморальный - руссо туристо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября 2021, 23:30
А чё армию и спецвойска не стянули к мэрии?
Гость
11 сентября 2021, 23:27
почему вдвоем, многие бы вышли.
Гость
11 сентября 2021, 23:24
Позорные ! Идите маньяка ловите 🤦‍♀️ Внатуре позорище ….
lex2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2021, 22:58
ща за 15тыс отрабатывать не щадя себя будут.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября 2021, 22:54
Все на выборы в Думу 17-19 сентября! Чем больше в выборах участвует избирателей, тем объективнее результаты голосования! Никого на избирательных участках не задерживают! Свой бюллетень каждый обязан заполнить сам! В кабинке для голосования никто за спиной не стоит!
Гость
11 сентября 2021, 22:54
если погоны нарушают основополагающий закон. нахер мы их кормим. пускай их с нефти кормят, а не с наших налогов.
Гость
11 сентября 2021, 22:50
это просто дно. где основной закон конституция. это верх наглости, это просто проституция в погонах.
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2021, 22:39
Вроде по закону разрешены одиночные пикеты. Чего это полицаи их забрали?
Гость
11 сентября 2021, 22:38
После этого полицейские удивляются, что их порядочные люди ненавидят? Мирных граждан ловить проще, чем преступников.
Гость
11 сентября 2021, 22:34
стояли и стояли, че нетак? пусть бы и столи
Гость
11 сентября 2021, 22:29
Полиция тут как тут,сразу же появились
shits_82

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 сентября 2021, 22:23
Так не запрещено же вроде… «Это волнует каждого», «Справимся» или оправимся😂😂😂
Гость
11 сентября 2021, 22:22
На вызывов бы так приезжали
Гость
11 сентября 2021, 22:11
А, опять все силы полиции брошены на борьбу с... Кстати, с чем?
Гость
11 сентября 2021, 22:06
Пикетчиков крутить это вам не пъянь гонять. Тут безопасно и сразу поощерение дают, мечта - не работа)
Гость
11 сентября 2021, 22:00
стонал тут один недавно,бесился,что людей не хватает. на фотке аж четверо😁
Гость
11 сентября 2021, 21:59
Мужчины ✊🤝
Надречный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2021, 21:58
Что можно вменить гражданину, стоящему в разрешенном законом одиночном пикете? Только неповиновение "законным требованиям" полиции.
Гость