25 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
СрочноНовый антирекорд по смертности от ковида
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
Фото пользователя
14 сен 2021 в 13:52

Не справились .

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 13:56

Да ладно вам врать-то! Ну какие "неизвестные люди" станут валить лес в черте города, да еще под ЛЭП! Наверняка был договор с подрядчиком на расчистку трассы. Но подрядчику всегда мало просто расчистить, он прихватывает деловой лес и справа и слева. Вот и уронил сосну на линию.

ОТВЕТИТЬ
Фома
14 сен 2021 в 13:44

Круто. Черные лесорубы оставили без света пол города. Видимо совсем уже от безнаказанности обнаглели.
Что теперь скажет герой который казахского дальнобоя спасал с грузом леса без документов ?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 13:51

Справимся...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 14:25

Ахринеть, какой бардак развели тюменоиды в моём городе....

Гость
14 сен 2021 в 13:47

Кто скрылся с места преступления? Энергетики?
Журналисты, учитесь выражать мысли правильно.

14 сен 2021 в 14:00

Черные лесорубы посреди города-милионника. Ну уж тогда не удивительно, что их в тайге никто поймать не может.

Гость
14 сен 2021 в 13:46

"Для того, чтобы установить виновников инцидента, энергетики привлекут правоохранительные органы. Сами они скрылись с места происшествия"
кто скрылся ?? энергетики ?? страшные видно виновники оказались )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 13:46

Виновники аварии с электричеством скрылись с места преступления

Так они ещё и электричество с собой унесли?

гость
14 сен 2021 в 13:58

Вот вам и компьютеризация, цифровизация и другие высокие технологии....
А тут пришел Вася лесоруб (черный лесоруб) с топором и все наши высокие достижения цивилизации рухнули!!!
Ой, пол города встало без электричества!
Ха-ха!

ОТВЕТИТЬ

А почему в зоне охраны ЛЭП лес, который может повредить эту ЛЭП? Очень похоже на разгильдяйство

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:11

Это какой то смех: Роспотребнадзор поехал проверять больницы, не испортились ли вакцины от коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
..........
14 сен 2021 в 14:03

В лесопарке деревья рубят и всем на это пофиг??????? Алё, следаки, вы где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 13:53

Ой смешно читать, если честно, почти в центре города чёрные лесорубы, самим то не смешно,. Работать надо лучше и ничего не произойдет, правоохранительные органы и не почешутся даже😄

ОТВЕТИТЬ
пуритан
14 сен 2021 в 13:44

Это диверсия извне.

Гость
14 сен 2021 в 14:14

Рубят лес просто везде и полиции пофиг

14 сен 2021 в 14:20

Дерево которое пилили упало на линию 110кВт. Там не преступников, а пепел от них надо искать.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 17:01

Жене Ройзману привет и с Днём !

14 сен 2021 в 14:19

Даже здесь про вакцину для дураков упомянули

Гость
14 сен 2021 в 14:15

Так интересно , я знаю кто занимается не законной вырубкой леса, а полиция не знает, очень ИНТЕРЕСНО почему в полиции об этом не хотят знать.

Фото пользователя
14 сен 2021 в 21:03

Как всё просто.

Гость
14 сен 2021 в 13:45

Полиция и не приедет на такую мелочь.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
14 сен 2021 в 14:35

лесорубов поймать и осудить как террористов. ибо нечо

Шариков
14 сен 2021 в 14:02

Я почти десять лет проработал в свердловской области, были успехи и как все в жизни были и неудачи. Только черт возьми никак не могу вспомнить какие же были успехи?

ОТВЕТИТЬ
Жмых
14 сен 2021 в 14:07

Это случайно не тот черный лесоруб вернулся из прошлой новости? Которому лесовоз отремонтировали ещё? 😂

Гость
14 сен 2021 в 14:35

Все разворовано

Гость
14 сен 2021 в 14:44

По всем нормам полоса ЛЭП должна быть очищена от леса и кустарников. А были ли это лесорубы?

Вовка
14 сен 2021 в 23:54

Блин, нафиг армии, нафиг ракеты, нафиг космическое и лазерное оружие -- выньте простой предохранитель на сервере -- и весь мир полетит вверх тормашками!😂😂😂

Это всё из-за ремонта Макаровского моста.

Фото пользователя
14 сен 2021 в 14:15

В лесу раздавался топор дровосека ...
Понятно всё.

Ноккег
14 сен 2021 в 15:09

А как же биллинг!? Вычислить пять секунд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 15:12

Полюбому сами энергетики накосячили, а не вымышленные лесорубы!!!

Греф
14 сен 2021 в 15:42

Теперь все чипы в вакцине сгорят... Капец провал зомболизации в ЕКБ.

Гость
14 сен 2021 в 16:26

Полно роликов,как правильно пилить.Валили скорее всего,те кто этим никогда не занимался,полностью безграмотные

14 сен 2021 в 15:43

"Специалисты компании незамедлительно приступили к восстановительным работам" Неужели саженцы садят?

Гость
14 сен 2021 в 14:48

Диверсант ам на заметку

Гость
14 сен 2021 в 14:18

Ща начнут заметить следы. Ждём нового лесного пожара "D

Гость
14 сен 2021 в 13:43

Ахахаахаха
капец 21ый век в рашке.
1 проводок оборвался- полгорода обесточили.
Энергетики вы вообще за что деньги получаете?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 14:38

Таджики отключили свет?

guest
14 сен 2021 в 15:30

кетай до евразии добрался...уже тут пилят и линии ломают....видимо копченый якутсякий не проканал

Гость
14 сен 2021 в 17:11

Нам ещё повезло, что не сделали пожар на месте вырубки

Ирина
14 сен 2021 в 17:34

А мне даже понравилось. На работе получился незапланированный приятный перерыв. Выдохнули, подышали свежим воздухом. А потом свет дали))))

Дети
14 сен 2021 в 18:18

А у нас воды нет горячей в доме, и трещины в потолке

Гость
14 сен 2021 в 18:26

тюменцы.. мда. голова заточена только нефть качать

Никола
15 сен 2021 в 07:04

Кадрах показывали мельком суха стойка упало от ветра. Они решили стрелочника найти а не тратить деньгу па вырубки у самих под леп дерево скора провода доставать будут не говоря после дождичка!

Разум
15 сен 2021 в 10:14

100% это все канитель с атомом продолжается! Они всё рубят и рубят лесопарк под свои картонные домики

Гость
15 сен 2021 в 12:33

Во врать-то. 110кВ на такой высоте находится, что не каждое дерево достанет. Фото бы показали.

Гость
14 сен 2021 в 14:19

В Березовском все проще , заносишь в БЭП и ДПС и все ровно.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 21:10

во всём виноват чубайс

Гость
14 сен 2021 в 13:48

Ахахааха В сашке/в 404 (откуда данный троль)/ подставь любую другую страну все ровно тоже самое, высоковольтный проводок ек и все бамбук курят. Молодцы энергетики, а лесорубы на такой счет попадут, ну если их поймают конечно

Гость
14 сен 2021 в 15:23

А на Уралмаше что случилось со светом?
В 14-30 выключился свет в домах

Гость
14 сен 2021 в 15:49

А потом пожары в лесах. Когда уже порядок в лесах наведут?

Loading...