перейти к публикации
93 комментария к публикации

Стала известна точная причина массового отключения света в Екатеринбурге

14 сентября 2021, 13:39
Гость
Гость
15 сентября 2021, 12:33
Во врать-то. 110кВ на такой высоте находится, что не каждое дерево достанет. Фото бы показали.
Гость
15 сентября 2021, 10:14
100% это все канитель с атомом продолжается! Они всё рубят и рубят лесопарк под свои картонные домики
Гость
15 сентября 2021, 07:04
Кадрах показывали мельком суха стойка упало от ветра. Они решили стрелочника найти а не тратить деньгу па вырубки у самих под леп дерево скора провода доставать будут не говоря после дождичка!
Гость
14 сентября 2021, 23:54
Блин, нафиг армии, нафиг ракеты, нафиг космическое и лазерное оружие -- выньте простой предохранитель на сервере -- и весь мир полетит вверх тормашками!😂😂😂
himmash67

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2021, 21:10
во всём виноват чубайс
Gromozeka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября 2021, 21:03
Как всё просто.
Гость
14 сентября 2021, 18:26
тюменцы.. мда. голова заточена только нефть качать
Гость
14 сентября 2021, 18:18
А у нас воды нет горячей в доме, и трещины в потолке
Гость
14 сентября 2021, 17:34
А мне даже понравилось. На работе получился незапланированный приятный перерыв. Выдохнули, подышали свежим воздухом. А потом свет дали))))
Гость
14 сентября 2021, 17:11
Нам ещё повезло, что не сделали пожар на месте вырубки
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2021, 17:01
Жене Ройзману привет и с Днём !
Гость
14 сентября 2021, 16:26
Полно роликов,как правильно пилить.Валили скорее всего,те кто этим никогда не занимался,полностью безграмотные
Гость
14 сентября 2021, 15:49
А потом пожары в лесах. Когда уже порядок в лесах наведут?
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2021, 15:43
"Специалисты компании незамедлительно приступили к восстановительным работам" Неужели саженцы садят?
Гость
14 сентября 2021, 15:42
Теперь все чипы в вакцине сгорят... Капец провал зомболизации в ЕКБ.
Гость
14 сентября 2021, 15:30
кетай до евразии добрался...уже тут пилят и линии ломают....видимо копченый якутсякий не проканал
Гость
14 сентября 2021, 15:23
А на Уралмаше что случилось со светом? В 14-30 выключился свет в домах
Гость
14 сентября 2021, 15:12
Полюбому сами энергетики накосячили, а не вымышленные лесорубы!!!
Александр Македонский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 сентября 2021, 15:09
А почему в зоне охраны ЛЭП лес, который может повредить эту ЛЭП? Очень похоже на разгильдяйство
Александр Македонский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 сентября 2021, 07:56
Те когда ЛЭП вели оно не было лесопарком, а тут вдруг бац и стало. А как тогда по остальным лесам ЛЭП идут ?
Гость
14 сентября 2021, 15:09
А как же биллинг!? Вычислить пять секунд.
Гость
14 сентября 2021, 14:48
Диверсант ам на заметку
Гость
14 сентября 2021, 14:44
По всем нормам полоса ЛЭП должна быть очищена от леса и кустарников. А были ли это лесорубы?
52175648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2021, 14:38
Таджики отключили свет?
Гость
14 сентября 2021, 14:35
лесорубов поймать и осудить как террористов. ибо нечо
Гость
14 сентября 2021, 14:35
Все разворовано
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 сентября 2021, 14:34
Это всё из-за ремонта Макаровского моста.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2021, 14:25
Ахринеть, какой бардак развели тюменоиды в моём городе....
a-pavel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2021, 14:20
Дерево которое пилили упало на линию 110кВт. Там не преступников, а пепел от них надо искать.
42700028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2021, 14:19
Даже здесь про вакцину для дураков упомянули
Гость
14 сентября 2021, 14:19
В Березовском все проще , заносишь в БЭП и ДПС и все ровно.
Гость
14 сентября 2021, 14:18
Ща начнут заметить следы. Ждём нового лесного пожара "D
Гость
14 сентября 2021, 14:15
Так интересно , я знаю кто занимается не законной вырубкой леса, а полиция не знает, очень ИНТЕРЕСНО почему в полиции об этом не хотят знать.
leprechaun

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2021, 14:15
В лесу раздавался топор дровосека ... Понятно всё.
Гость
14 сентября 2021, 14:14
Рубят лес просто везде и полиции пофиг
Гость
14 сентября 2021, 14:11
Это какой то смех: Роспотребнадзор поехал проверять больницы, не испортились ли вакцины от коронавируса.
Гость
14 сентября 2021, 14:07
Это случайно не тот черный лесоруб вернулся из прошлой новости? Которому лесовоз отремонтировали ещё? 😂
Гость
14 сентября 2021, 14:03
В лесопарке деревья рубят и всем на это пофиг??????? Алё, следаки, вы где?
Гость
14 сентября 2021, 14:02
Я почти десять лет проработал в свердловской области, были успехи и как все в жизни были и неудачи. Только черт возьми никак не могу вспомнить какие же были успехи?
266228163

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2021, 14:00
Черные лесорубы посреди города-милионника. Ну уж тогда не удивительно, что их в тайге никто поймать не может.
Гость
14 сентября 2021, 13:58
Вот вам и компьютеризация, цифровизация и другие высокие технологии.... А тут пришел Вася лесоруб (черный лесоруб) с топором и все наши высокие достижения цивилизации рухнули!!! Ой, пол города встало без электричества! Ха-ха!
Total

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2021, 13:56
Да ладно вам врать-то! Ну какие "неизвестные люди" станут валить лес в черте города, да еще под ЛЭП! Наверняка был договор с подрядчиком на расчистку трассы. Но подрядчику всегда мало просто расчистить, он прихватывает деловой лес и справа и слева. Вот и уронил сосну на линию.
Гость
14 сентября 2021, 13:53
Ой смешно читать, если честно, почти в центре города чёрные лесорубы, самим то не смешно,. Работать надо лучше и ничего не произойдет, правоохранительные органы и не почешутся даже😄
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 сентября 2021, 13:52
Не справились .
Alximik66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2021, 13:51
Справимся...
Гость
14 сентября 2021, 13:48
Ахахааха В сашке/в 404 (откуда данный троль)/ подставь любую другую страну все ровно тоже самое, высоковольтный проводок ек и все бамбук курят. Молодцы энергетики, а лесорубы на такой счет попадут, ну если их поймают конечно
Гость
14 сентября 2021, 13:47
Кто скрылся с места преступления? Энергетики? Журналисты, учитесь выражать мысли правильно.
Гость
14 сентября 2021, 13:46
Виновники аварии с электричеством скрылись с места преступления Так они ещё и электричество с собой унесли?
Гость
14 сентября 2021, 13:46
"Для того, чтобы установить виновников инцидента, энергетики привлекут правоохранительные органы. Сами они скрылись с места происшествия" кто скрылся ?? энергетики ?? страшные видно виновники оказались )))
Гость