Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Солдата, погибшего во время учений в Свободном от удара током, похоронилиСолдата, погибшего во время учений в Свободном от удара током, похоронили

2 окт 2021 в 15:27

Е1 ну вы уже совсем:"...поделитесь этим видео..", чем тут делится, у людей горе...

Амфибия
2 окт 2021 в 15:07

Каково матери... Отправила сына в армию, служить отечеству.
А встретила его грузом 200 по непонятным причинам!
Соболезнования, сил!

2 окт 2021 в 19:30

Родители!!! Делайте все, чтобы до армии вбить Вашим чадам как можно больше полезной информации, дабы потом не пришлось искать крайних!…

2 окт 2021 в 18:39

Защитил родину))

2 окт 2021 в 18:39

Хватило наглости ещё на похороны заявиться. Ну оно и понятно, тело родным отдавать нельзя, а то найдут ещё ссадины и гематомы от удара током.

Троллоло90лвл
2 окт 2021 в 15:46

Быстро замели следы.

Гость
2 окт 2021 в 16:35

Что скажешь, Шойгу, только нос не вороти, что тебя это не касается или ты как всегда в лесу с лучшим другом!?!?!?

3 окт 2021 в 02:06

Поминать до следующей субботы поминать будут

Гость
2 окт 2021 в 16:21

КТО ЕЩЕ ХОЧЕТ ОТПРАВИТЬ НА ПОГОСТ БЛИЗКОГО ЧЕЛА !

2 окт 2021 в 16:48

мой сын на зону пойдет , а не в армию, опыта больше будет.

3 окт 2021 в 08:21

это очень важная новость. про всех суицидников писать нужно
?

Гость
2 окт 2021 в 15:14

Родители!!!! делайте всё возможное чтобы ваш сын не попал в путенско-шойгинскую рабскую мунштру!!!!

Гость
2 окт 2021 в 16:32

Убили парня, ещё припёрлись на похороны. Видимо чтобы труп похоронили, без расследования независимого.

123
2 окт 2021 в 15:23

Людоедская страна и режим!

гость
2 окт 2021 в 16:02

Похоронили и скоро забыли. А Рамиля Шамсудчитова долго и многие будут помнить.

Гость
2 окт 2021 в 15:18

10 летиями ничего там не меняется так и будут гибнуть у себя на родине в мирное время даже врагов и войн не надо свои же уничтожат и ничего им не будет и ничего не изменится

екб96
2 окт 2021 в 18:27

Нечего делать в такой армии ....она нахрен такая не нужна ...одно вранье и гнилые люди.

Гость
2 окт 2021 в 18:44

В армии и раньше был безпридел, так и сейчас продолжается. Дедовщиной видимо занимаются контрактники

Ирен
2 окт 2021 в 21:09

Вам не стыдно господа офицеры, у вас в мирное время погиб солдат!? Несчастная мать, как ей теперь жить без любимого сына?

Гость
2 окт 2021 в 23:10

Да потеряли ещё одного защитника отечества и просто хорошего человека э́

Гость
2 окт 2021 в 14:53

пишите правильно
"солдата которого убили в арии рашки"

Гость
2 окт 2021 в 18:47

Дедовщина она раньше применялась к солдатам которые ничего не хотели делать. Но чаще она применяется ко всем, когда в части плохие люди. Туда достаточно отправить психолога, чтобы оценить моральный дух солдат, а лучше уволить офицеров и уволить контрактников. Очистить часть и все будет хорошо. Часть надо от крыс очистить вначале

Гость
2 окт 2021 в 18:51

Если бы у него а автомате были патроны, думаю он также бы растрелял как Шамсутдинов. На учениях народ бегает с автоматами, патронов то нету у них. В армии бывает выкидывают из окон, так и этого могли быстренько за часть отвезти. Скажут потом сам выпал. Ибо потом всех засудят а это никому не надо.

Гость
2 окт 2021 в 21:32

15:23, ещё добавлю—людоедский режим, а деточки , власть предержащих, и де, то то!?!?!!

Гость
4 окт 2021 в 22:19

про 2 забыли или его вообще не было?

Хорошо получилось.
По доброму.

просветитель
2 окт 2021 в 21:19

Шакалы армейские, вы когда нибудь видели опоры ЛЭП, от металлоконструкций до кабеля минимум два метра, это надо одновременно и вышку и провод задеть чтобы токнуло. Подумайте, если есть чем.

Гость
2 окт 2021 в 15:43

Е1,как так получилось что на фото парень который как вы же и писали покончил с собой а теперь вы пишите что он погиб от удара током? Наверное не ответят а просто удалят как всегда,так ведь проще

Геккоша
2 окт 2021 в 15:25

Кто не служил- тот не мужык!

Записал в телепон в напоминалку. Помянуть на девятый и сороковой день.

Устала я что-то
2 окт 2021 в 22:23

И зачем эта новость?

Новости РЎРњР?2