Ой, сколько скрепных и духовных набежало..... Вам не все-равно? других-то проблем в городе нет? Или про другие проблемы орать страшно, ась? А про ЛГБТ можно - царь не против, чтобы их ненавидели.
Я не за ЛГБТ, и не против - лично мне они жить не мешают ну вот никак.
Почитаешь некоторые комментарии, все такие социально активные становятся, сразу готовы бежать писать заявление в прокуратуру за пропаганду ЛГБТ. Но когда во время выборов делали вбросы, фальсифицировали итоги голосов, все мимо ушей все пропустили, будто ничего не произошло. А вбросы и фальсификация по своей сути намного страшнее и губительнее для населения, чем "пропаганда ЛГБТ".
Вы ещё растяжки по всему городу повесьте и на всех экранах города рекламу пустить. А потом, когда всякие ряженые будут бухие приходить в ваши тусовки и лупить вас - скулите, что вас обижают. Собрались и собрались. Зачем это афишировать?
Люди..относитесь к этому спокойней.Вы где то видите марширующих под барабаны...геев?Или реклама про ЭТО ,в ТВ на вас давит?Нас просто в очередной раз разобщают,отвлекают,...Вам тарифы повышают,пенсий лишают,ограничивают в передвижении....и вкидывают вам блеву про геев)))
Я к ЛГБТ не отношусь. Мне они не мешают. Это их выбор. Но почему об этом нужно обязательно кричать? Им что, жить не дают? Не пускают в общественные места? В чем их ущемляют, что нужно это пиарить? Вот инвалидов-колясочников точно ущемляют везде, но он почему то не устраивают мероприятий. Хотя им это важнее.
"— Главная цель фестиваля — напомнить горожанам и горожанкам, что каждый и каждая достойны уважения вне зависимости от сексуальной ориентации, гендерной идентичности, вероисповедания, национальности, цвета кожи и физических возможностей, — говорят организаторы фестиваля."
А зачем мне обязательно об этом напоминать? Я и так всегда уважительно относился ко всему живому. А теперь ещё и к неживому, ибо можно ненароком "оскорбить чувства". Может цель всё-таки пропаганда ЛГБТ?
Мне вот интересно даже посмотреть...А то воинствующих попов видел,"патриотов",с пеной у рта и матом,орущих за хрям...Ряженных, с полосатыми шнурками,любителей "моторол" и прочего отребья..Нам все пытаются привить, что гей, это потный, волосатый мужик на каблуках, в лифчике и чулках))) (жуткое наверное зрелище)...На мой взгляд ,радужные,куда менее опасны....чем выше перечисленные персонажи)
Тут усматривается хороший повод для обращения в прокуратуру.
У нас пропаганда извращений среди несовершеннолетних запрещена. Вы можете дать гарантию, что они это не прочтут? А тут еще и с адресами и временем начала.
шикарно: неделю будут гордиться. В чем гордость рассказать всем с кем и как ты ахаешься ?
Плакаты вывешивать и демонстрации проводить.
Ну не мастер классы, уже хорошо.
А чего завыступали то?
Меня как отца двоих пацанов это не сколько не задевает.
В нашей семье детям с детства привиты обычные мужские интересы мяч рыбалки походы рогатки ракетки.
Вы в своём уме!? Такое на новостной портал выкладывать!? Вы Е1 пропагандируете в чистом виде и без прикрытия. У вас там люди работают из таких и поэтому не можете успокоиться? Не будете писать может народ и успокоится.
ЛГБТшниками не рождаются, ЛГБТшниками становятся. Причины 2: физическая травма (головы) или психическая травма (неприятие обиды или предательства от любимого человека противоположного пола). Ну а своими недугами гордиться уж точно не следует)
Отвратительно!!!
Чем ответит церковная паства? Интересно, а среди прихожан есть лгбтшники?
Предлагаю ответную неделю "Неделя достоинства традиционалов".
Я так понимаю, казаки уже гладят шаровары, начищают сапоги, готовят нагайки ?
Зайдите в администрацию и не надо никаких плакатов развешивать, все там
Я один вижу в этом наприкрытую пропаганду однополых отношений?
Прокуратура снисходительно закрывает глаза?
Надеюсь е1 отправит туда всех свободных журналистов для всестороннего освещения того, чем там будут гордится.
неделя позора. почему не привлекают к уголовной ответственности за пропаганду лтбт, у нас же дети растут .. ужас..
я ко всяким этим отношусь нейтрально но устраивать неделю гордости...чем гордиться то?
вот было бы чем гордиться 😞 понятно что это не свободный и осознанный выбор человека, но гордится - пффф
таки непонятно, чем тут гордиться?
Ой, сколько скрепных и духовных набежало..... Вам не все-равно? других-то проблем в городе нет? Или про другие проблемы орать страшно, ась? А про ЛГБТ можно - царь не против, чтобы их ненавидели.
Я не за ЛГБТ, и не против - лично мне они жить не мешают ну вот никак.
Даю подсказку: всем желающим получить ЛГБТ кейс на границе США, это ваш шанс ))
Опять пропаганда
Казаков опять не пригласили? обидятся же... без приглашения вломятся на все эти ваши вечеринки
Предлагаю е1 написать статью о нас-гетеросексуалах!
Даже ЕДРо ограничилось одним вечером, какая неделя?
Казакам билеты уже раздали?
Почитаешь некоторые комментарии, все такие социально активные становятся, сразу готовы бежать писать заявление в прокуратуру за пропаганду ЛГБТ. Но когда во время выборов делали вбросы, фальсифицировали итоги голосов, все мимо ушей все пропустили, будто ничего не произошло. А вбросы и фальсификация по своей сути намного страшнее и губительнее для населения, чем "пропаганда ЛГБТ".
а как же конституция?
Где Попова из надзора, почему запрет не для ВСЕХ
В России из-за коронавируса запретили массовые мероприятия. Пусть зашьют свои проколы и сидят на попе ровно где ни будь , где ни кто не увидит .
ГОРДОСТИ?
ГОРДОСТИ элгэбэтэ?!!!
Ушёл, проржусь, вернусь!!!
на вечеринки вход по куар кодам, или на крайний случай по отрицательным тестам? или это другое?
Даже читать не стал. Противно.
Вы ещё растяжки по всему городу повесьте и на всех экранах города рекламу пустить. А потом, когда всякие ряженые будут бухие приходить в ваши тусовки и лупить вас - скулите, что вас обижают. Собрались и собрались. Зачем это афишировать?
Люди..относитесь к этому спокойней.Вы где то видите марширующих под барабаны...геев?Или реклама про ЭТО ,в ТВ на вас давит?Нас просто в очередной раз разобщают,отвлекают,...Вам тарифы повышают,пенсий лишают,ограничивают в передвижении....и вкидывают вам блеву про геев)))
е1 это пропаганда больных на голову, вы что делаете
Мой ребёнок читает новости, как его оградить от этой «гордости»? Зачем редакция «е1» это публикует ???
Не надо нам таких праздников!
Стыд и срам........м
Плакаты вывешивать и демонстрации проводить.
Ну не мастер классы, уже хорошо.
Е1, у вас совсем "свистит" что ли? То про смерть "авторитета", то про ЛГБТ...
Не засоряйте ленту, пожалуйста!
А чего завыступали то?
Меня как отца двоих пацанов это не сколько не задевает.
В нашей семье детям с детства привиты обычные мужские интересы мяч рыбалки походы рогатки ракетки.
Думал 1 апреля,глянул на Календарь
Вы в своём уме!? Такое на новостной портал выкладывать!? Вы Е1 пропагандируете в чистом виде и без прикрытия. У вас там люди работают из таких и поэтому не можете успокоиться? Не будете писать может народ и успокоится.
Раздайте казакам билеты, чтобы потом претензий не было что бесплатно на выставку прошли....
имя спонсора - в студию!
Да вы чё издеваетесь!? То праздники грузинские отмечаем, щас ваще гордимся лгбт 😕
Предлагаю подать в суд за ущемление прав гетеросексальных людей. Вы оскорбляете наши чувства!
Неплохо провести фестиваль зеленоглазых шатенок! Напомнить, что такие есть...
Извращенцы беснуются без куар кодов?
Почему они не уважают моё право не видеть этого? Какого хрена они собрались что-то напоминать мне о том что я должен кого-то уважать?
ЛГБТшниками не рождаются, ЛГБТшниками становятся. Причины 2: физическая травма (головы) или психическая травма (неприятие обиды или предательства от любимого человека противоположного пола). Ну а своими недугами гордиться уж точно не следует)
капец
Надеемся е1 тоже будет на этой вечеринки, после таких новостей ✌️✌️✌️✌️