Комментарии к публикации «В Екатеринбурге ищут трудных подростков, чтобы снять про них документальный фильм»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Фото пользователя
8 окт 2021 в 19:19

Римейк "Буратино" собрались снимать?!

Фото пользователя
8 окт 2021 в 18:55

Ну в 70-х годах я был очеееень трудным!!!!

Пусть в мэрию сходят, там каждый второй трудный, а каждый первый бедствующий, с их слов.

Гость
8 окт 2021 в 18:48

полные девушки это трудные подростки? я че-то не пойму..😳

8 окт 2021 в 23:05

Не ходите. Прилипнет. Не отмоетесь.

гость
8 окт 2021 в 20:04

Мне классная по выпуску из школы дала ТАКУЮ характеристику - в тюрьму б не взяли. Но знания были приличные несмотря неуд по поведению. И в результате сразу поступил в военное в Москву, через 8 лет в Питер-военную академию и через 24 года офицерской службы стал полковником. При этом более 16 лет был войсковым командиром, не то что ныне шагающие, как спринтеры, по должностям. НИ один из подчиненных мне солдат не был посажен и не убит. Разбирался со всеми сам, без замполитов, если что-то не так-бегали или ползали все: и сержанты и старослужащие и молодые. А сейчас не те командиры пошли...

8 окт 2021 в 19:03

А про нормальных подростков будет фильм? Таких как в фильме "Отроки во Вселенной"?

8 окт 2021 в 21:17

60 средняя школа вам поможет. Дет.домовцы всех построили и водят на поводке.

Фото пользователя
9 окт 2021 в 00:24

ШЛАК! Сразу говорю! Хайп на оценке времени, которые режиссёры ни хрена не передадут! Цензура в РФ!

Гость
8 окт 2021 в 19:24

В 49 школу пусть идут, там половина детей трудных

Гость
8 окт 2021 в 19:07

что их искать то?Пальцем ткни

Есть один очень трудный подросток - в войнушку всё никак наиграться не может!

Гость
8 окт 2021 в 20:09

У гринвичв их полно, там ищут пусть. Аниме-идиотов там куча, в своих клоунских нарядах и волосами всех цветов. И они точно трудные, нормальным родителям стыдно было бы такое чудо из дома выпускать, да и воспитать. Сидят там эти подростки, любовь однополую демонстрируют, целуются... вот хоть всех их в свой фильм пусть берут

Антидеградант
8 окт 2021 в 19:12

Пусть любого берут - не прогадают

Гость
8 окт 2021 в 19:41

Мне сразу на ум приходит паренёк, который с ножом в школу ходил и запугивал всех

Гость
8 окт 2021 в 19:48

Пусть вечером сходят в ТРЦ. Там их полно.

Гость
8 окт 2021 в 21:25

Что за глупые стереотипы? Если у человека яркие волосы или лишний вес то всё, он считается проблемным? Авторы проекта застряли в прошлом

Гость
9 окт 2021 в 14:34

Странный кастинг, скорее похоже на выбор закомплексрванных подростков на фильм по какому-нибудь мутному гранту) трудные, с проблемами социального порядка, давно никому не интересны

Гость
9 окт 2021 в 07:37

А почему полнота и яркие волосы? Я вот уже несколько раз видела полных девушек с огромными татуировками на икроножных мышцах ног. И сразу первой же мыслью было, что это попытка отвлечь внимание от большой попы. Зачем? Вы свой комплекс афишируете. Во - первых вы вполне можете похудеть, во - вторых есть много мужчин, которым полнота нравится. Вы просто смотрите не на тех и общаетесь не с теми мужчинами. Может конечно вы хотите этой татухой выделиться, ну это не от большого ума.

Майор
8 окт 2021 в 19:34

Прежде чем публиковать такие новости вы подумайте разок. УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.

Совесть Геккона
8 окт 2021 в 20:05

Я, я с вредными привычками.

Анатолий
8 окт 2021 в 21:33

Для чего фильм? Это будет очередная реклама жизни малолетних преступников! Такие фильмы не должны сниматься! Их снимают те, кто ничего хорошего не может создать! Дешевый авторитет на жаренном и все

Гость
8 окт 2021 в 22:46

Гекона если отмыть то и он сойдёт на главную роль трудного с вредными привычками.

Гость
9 окт 2021 в 00:15

Ищите в/на украине или в европе, у нас же страна с непоколебимой стабильностью с высокой доходностью.

Гость
9 окт 2021 в 02:11

пацанки и пацаночки))

ветеран труда
9 окт 2021 в 08:29

Что может быть хуже геноцида, воровства у своих же граждан? Даже фашизм до такого не дошел

уралмаш
9 окт 2021 в 08:33

в каждом дворе Уралмаша, есть также излюбленные точки - Лента у кольца трамваев на машиностроителей. ул. 22 съезда. где был темп. заброшка школы. Несчстнейшие создания. озлобленные на весь мир, отравленные никотином, алкоголем, энергетиками и обществом

гость
9 окт 2021 в 09:28

куда записываться?

8 окт 2021 в 20:51

В психушке пусть ищут.

5 ноя 2021 в 10:09

Это точно про моего ребенка, сегодня я он осветленный, завтра фиолетовый, в жизни разочарован, учиться не хочет, куча всяких инцидентов, что не напишешь

Гость
8 окт 2021 в 18:50

В академе вас уже заждались! Там трудных хоть отбавляй, что взрослых, что детей. Обласники, что с них взять...

Гость
9 окт 2021 в 03:49

Надо о родителях таких детей снимать фильм. Надо ответить в фильме, почему такие дети, от чего, что у них за родители, что за окружение, от чего дети ненужные. Про родителей фильм надо снять. А детям помочь.

Новости РЎРњР?2