23 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
1960
13 окт 2021 в 15:15

Кто пару лет назад бы поверил, что будут куар коды, отстранение от работы, недопуск в музеи и на концерты?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 00:08

Подозреваю, что всё будет как обычно: мы будем таскать с собой всякие справки, которые никто не будет проверять.
В первую вирусную весну то же самое было - носили справки с работы, какие мы очень нужные стране трудящиеся и их никто ни разу не проверил.

Гость
13 окт 2021 в 15:23

А кто и как это будет контролировать? Я сделаю вид, что показал код - с той стороны сделают вид, что проверили и пустят меня куда угодно. Клиента терять что ли?

Гость
13 окт 2021 в 15:16

никто особо проверять и вникать не будет по чужому коду можно пройти поди

Гость
13 окт 2021 в 15:16

Почему дискриминируют здоровых людей, которые не болели?
Здоров - ширнись факциной, тогда получишь код доступа в общепит и пр. ширпотреб. Дичь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 17:46

а тем кто переболел????????????????????????????

иван
13 окт 2021 в 20:34

Есть вопросы. В статье https://www.e1.ru/text/gorod/2021/10/12/70188983/ приведен скрин документа о внесении изменений, в котором в п.3 написано, что пускать будут по qr коду или медицинскому документу подтверждающему о вакцинации или болезни не более шести месяцев назад. Срок действия сертификата привитого человека год. Все таки привитых более шести месяцев назад не будут пускать? будут высчитывать полгода? и почему у переболевших всего полгода действителен сертификат?

Гость
14 окт 2021 в 13:07

Код действует всего пол года после вакцинации? ))))))

Елена
14 окт 2021 в 16:29

Вот и людей стали приравнивать к товару.Чипировать дорого,а коды самое то!А главное,что раньше за участие в эксперименте человеку должны были заплатить,а теперь человек должен заплатить за нежелание быть подопытным кроликом.

Иоанн Богослов. 13: 12 - 18
13 окт 2021 в 15:33

11И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.

12Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела; 13и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.

14И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.

15И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

16И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

18Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

Гость
13 окт 2021 в 15:20

Всё эти куар коды противоречат конституции. Люди ! Хватит быть стадом!!! Сопротивляйтесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 15:18

Все эти кур-издевательства - для принуждения к потере здоровья путем генной терапии в виде "вакцины".

ОТВЕТИТЬ
Бранделла
13 окт 2021 в 17:45

А если нет смартфона-то как и где получить пропуск в "рай"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 18:29

Ерундой какой то занимаются.
Давайте и в магазины по коду ходить 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 21:23

вакцинация типа добровольная, а создают все условия, чтоб нагнуть народ!

ОТВЕТИТЬ
чешуекрылый
13 окт 2021 в 15:12

Чешуя образовалась после 37-й ревакцинации. Спасибо гамалее!

ОТВЕТИТЬ
вакционированный мутант
13 окт 2021 в 15:17

Мутировал после вакцинации

Гость
13 окт 2021 в 15:22

есть генераторы этих кодов можно сколько угодно их наделать на поддельный сайт мошенники наверно так и будут делать

Гость
13 окт 2021 в 15:24

Коровий код и в стойло!

Гость
13 окт 2021 в 15:35

У всех вакцинированных такие лица?

Гость
13 окт 2021 в 17:13

Не собираюсь исполнять всякий бред ! В отставку за геноцид !

Гость
13 окт 2021 в 17:27

мну нокио 3310 мну 3й день роюсь где там его сосканить можно, лайфхак есть какой та?

Гость
13 окт 2021 в 18:28

А как же метро? 🧐
Срочно ввести QRкоды на вход в метро. 🙂

Гость
16 окт 2021 в 16:55

1. Я переболел ковидом.
2. У меня нет и, скорее всего, никогда не будет аккаунта на госуслугах.
А теперь - внимание, вопрос. ГДЕ МОЙ QR-КОД???

Гость
13 окт 2021 в 15:21

Страна победившего фашизма приступила к "народосбережению". Сберегают на кладбищах по пол-миллиона в год, но этого мало.

вакционированный мутант
13 окт 2021 в 15:15

Мы не жалкие букашки,
Супер-ниндзя-черепашки,
Спутник вколим мы баклажку
Юные таланты. Да-да!

Учитель дал уроки мастерства,
Теперь мы колим спутник литра два!

Галина
23 окт 2021 в 08:43

Я переболела ковидом, а в Госуслугах данных нет

Loading...